Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №1531 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 июня 2012, 12:55


Ушел в World of Warcraft


Добряк, поисковик выдал 5 идентичных результатов с теми же грамматическими ошибками, добавленных несколько ранее, чем на наш сайт.
В подобных ситуациях мы больше доверяем поисковой системе "google".

Feral  Offline  Сообщение №1532 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 3 июня 2012, 16:40


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1533 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 июня 2012, 17:01


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1534 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 05:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата edhelda

Пофиг, не помогает. Тогда другой вопрос, если после смены внешности я вобью характеристики вручную - это как нибудь повлияет на игру\сюжетку\игровой процесс, вообще на что либо?


Я почти каждые два дня меняю внешность своего персонажа, ничего не слетает и не сбрасывается.
Увеличение навыков через консоль - могут возникнуть некоторые незначительные отклонения от нормального внутри-игрового повышения уровня, но в целом все не так уж и плохо.

Feral  Offline  Сообщение №1535 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 19:04


Ушел в World of Warcraft


Можно ли как-то избежать вынужденного принятия дара пожирания трупов по квесту?

Feral  Offline  Сообщение №1536 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 19:12


Ушел в World of Warcraft


titan666, я имел в виду без убийств) что-то вроде - просто привел товарища, оставил его другим товарищам, забрал награду (без кольца и дара, например золотом) и ушел? =)

Feral  Offline  Сообщение №1537 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 19:15


Ушел в World of Warcraft


titan666, ясно. Тогда еще один "висячий" квест в мою коллекцию.. closedeyes

Feral  Offline  Сообщение №1538 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 19:42


Ушел в World of Warcraft


Samura, хм.. При таком раскладе, думаю, проще будет ввести kill/resurrect, чтобы и овцы были целы и волки сыты. :)

Feral  Offline  Сообщение №1539 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 5 июня 2012, 12:46


Ушел в World of Warcraft


Честно - давно не запускал Обливион, месяцев пять, наверное..

Feral  Offline  Сообщение №1540 | Тема: А мне всё равно... написано: 5 июня 2012, 16:00


Ушел в World of Warcraft


Предупреждение всем! Никаких переходов на личности и ненормативной лексики!

Feral  Offline  Сообщение №1541 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 5 июня 2012, 18:29


Ушел в World of Warcraft


_Frank_Horrigan_, комментарии/сообщения должны быть содержательными и развернуты в полноценное предложение, кроме случаев тем голосований, опросов и форумных игр.
Кроме того, настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться с правилами сайта и уделить, в данном случае, особое внимание пункту 2.6.

Feral  Offline  Сообщение №1542 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 июня 2012, 04:46


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1543 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 июня 2012, 20:44


Ушел в World of Warcraft


Alekc-VS, Dimusu, сожжен на священном костре.

Feral  Offline  Сообщение №1544 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 8 июня 2012, 11:47


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1545 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 июня 2012, 07:07


Ушел в World of Warcraft


Прайм, разрешение от автора имеется.

Feral  Offline  Сообщение №1546 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 июня 2012, 11:07


Ушел в World of Warcraft


Edirt_De_Yarou, 30 дней.

Feral  Offline  Сообщение №1547 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 июня 2012, 22:10


Ушел в World of Warcraft


Цитата catmarch

вампиры - не в курсе насколько солнышко жжет. но вот вампиры, думаю, приятнее тем что они постоянно вампиры, а обр - разы


У вампиров только один плюс - вытягивание жизни. Во всем остальном - всё зависит от стадии, то есть, чем голоднее, тем сильнее, и то не на много. На солнце ничего не восстанавливается (здоровье, магия, запас сил), к общему списку еще добавить необходимость питания и различные "приключения", связанные с этим.
С оборотнями всё намного проще, разве что - неудобства с инвентарем/контейнерами и медленное повышение навыков.

Feral  Offline  Сообщение №1548 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 12:58


Ушел в World of Warcraft


Цитата KuroKim

Неужели никто не знает?


Проще будет найти предмет с данным зачарованием и изучить его.

Feral  Offline  Сообщение №1549 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 15:25


Ушел в World of Warcraft


В большинстве случаев женский персонаж, особенно с графическими реплейсерами. Всегда приятно, иногда, остановиться и полюбоваться на свою героиню, которая в очередной раз спасает мир. Да и к тому же, можно позволить себе отойти от своих реальных принципов.
Мужского персонажа выбираю в играх, где имеются различия в развитии сюжета.

Feral  Offline  Сообщение №1550 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 18:15


Ушел в World of Warcraft


- Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
- Развяжите меня!...


В игре женился на вампирке, добавленной из мода)

Цитата TIRAYLE

Изольде в Creation kit, бессмертие сделаю а то мала ли!!!!


Она при виде опасности убегает, поэтому следует изменить ей характер.

Feral  Offline  Сообщение №1551 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 18:52


Ушел в World of Warcraft


Davaking, Попробуй player.setcrimegold 0

Добавлено (10.06.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата KuroKim

Но раз уж другого способа нет, может кто написать список предметов со всеми енчантами?


player.placeatme c2cd7 - ящик со всей зачарованной броней.
player.placeatme c2cdf - ящик со всем зачарованным оружием.

Добавлено (10.06.2012, 22:52)
---------------------------------------------
P.S. Читы - это зло!

Feral  Offline  Сообщение №1552 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 19:09


Ушел в World of Warcraft


KuroKim, красота требует жертв.

Feral  Offline  Сообщение №1553 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 19:30


Ушел в World of Warcraft


Цитата Alekc-VS

А лучше пройти двумя вариантами и изучить со всех сторон.


Всего лишь забыл дополнить.. =)

Feral  Offline  Сообщение №1554 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2012, 19:48


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1555 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 11 июня 2012, 16:12


Ушел в World of Warcraft


Я в группе: Супермодераторы
Я тут уже: 444-й день

Feral  Offline  Сообщение №1556 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июня 2012, 20:57


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1557 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2012, 05:18


Ушел в World of Warcraft


Мой балкон ^_^

Добавлено (12.06.2012, 09:18)
---------------------------------------------





Feral  Offline  Сообщение №1558 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 13 июня 2012, 05:37


Ушел в World of Warcraft


Цитата Обливион

Играю за сильный пол так как и сам парень вернее школьник


Маленькая хрупкая девушка с нежным и милым личиком, недобрыми мыслями в голове, готовая даже в преисподню спуститься и продать душу самому Дьяволу, лишь бы хорошо заплатили..
Парнем я и так в жизни могу похвастаться. =)

Feral  Offline  Сообщение №1559 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 13 июня 2012, 06:33


Ушел в World of Warcraft


Большинство голосов за Обливион. Да и в принципе, задания были намного интереснее. В Скайрим (после первого прохождения) даже нет желания вступать.

Feral  Offline  Сообщение №1560 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 июня 2012, 14:01


Ушел в World of Warcraft


Яскер, может Огненное дыхание или Грозовой зов?

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб