• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [normann97]

Результаты поиска
normann97  Offline  Сообщение №121 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 24 сентября 2011, 13:32



201
Цитата Sandmännchen

Тактикс не каноничен чтоле


эмм, Fallout BoS Официально признан каноном

normann97  Offline  Сообщение №122 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 24 сентября 2011, 13:38



201
Цитата Sandmännchen

Подтверждение в студию!


Фиг вам а не источник ( где я сейчас достану заявление блек исл от 2001 года?????)

normann97  Offline  Сообщение №123 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 24 сентября 2011, 13:43



201
Цитата Шепард

Промолчу вообще.


да препутал, но всё равно он от этого менее стратегическим не становится :D

normann97  Offline  Сообщение №124 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 24 сентября 2011, 14:33



201
Цитата Генсек

Как в Вархаммере игрок-некрон сознательно продает свой штаб в самом начале игры, чтобы постоить его в неизвестном для противника месте, выиграть время пока тот тебя ищет, а потом сделать одну вылазку мертвецами в центре вражеской армии, мгновенно убить её морать и потом просто перерезать? Или когда игрок за Тау при помощи 2х отрядов огненных воинов способен на больших картах перебить всю армию противника еще в начале игры, благодаря тому что у них огромный диапазон и они постоянно отбегают назад после выстрела? Не ЭТО ли все что Я только что перечислил зовется "таймингом" и "микроконтролем"?


Генсек, а ты ВООБЩЕ играл в вархаммер????????????????? судя по твоему посту нет.... там вообще нельзя продавать здания!!!!!!!!!!!!! как отряд войнов огня справится с отрядом Штурмовых маринов???? они даже попасть по ним не успеют!!!!!!!

normann97  Offline  Сообщение №125 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 24 сентября 2011, 14:39



201
Цитата Генсек

Или когда игрок за Тау при помощи 2х отрядов огненных воинов способен на больших картах перебить всю армию противника еще в начале игры


эммм войнам тау перед началом огня требуется 1-2 секунды, за эти секунды я смогу 1) разбрасать отряд войнов огня гранатами, 2) войти в ближний бой, 3) тупо смети их снайперским огнём..... монолит даже при самом удачном раскладе удастся превратить в "живой монолит" только через 20-30 минут игры!!!!

Добавлено (24.09.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Генсек, прощай, гореть тебе в аду еретик


normann97  Offline  Сообщение №126 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 25 сентября 2011, 11:48



201
Цитата 2GaRiN

Первое и последнее предупреждение тебе. Если не хочешь в бан отправится, то начинай нормально общатся.


Мда чего то не того я ляпнул, извиняюсь :D

normann97  Offline  Сообщение №127 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 12:08



201
Цитата ДжекнайФ

Вот тут не совсем я с Вами согласен.Ведь на территориях,на которых распространяется влияние Легиона,живут и здравствуют несколько крупных городов.К тому же,жителям этих городов позволено покидать их и возвращаться обратно.Также Легион допускает на свои земли зарубежных торговцев: даже караваны калифорнийских торговых компаний.Если бы люди боялись,то не лезли бы в пасть к волку.


Назовика мне эти города???? Денвер??

Добавлено (25.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------
А кстати в fallout 2 упоминаются "Механизированые войска НКР" которые расположены в Нью-Рено в автокомплексе Чоп-Шоп

Добавлено (25.09.2011, 16:08)
---------------------------------------------
не это ли признак цивилизованости??


normann97  Offline  Сообщение №128 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 12:19



201
Цитата ДжекнайФ

Не так ли?


я их не считаю цивилазцией

normann97  Offline  Сообщение №129 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 12:36



201
Цитата Sandmännchen

Наличие организационных документов (в которых изложены цель создания и задачи государства): конституция, военная доктрина, законодательство. Наличие руководства (аппарат управления): президент (правительство), парламент, суд. Управление и планирование: нормирование жизни общества (система права), государственная (политическая и внешнеполитическая) деятельность, хозяйственная деятельность (экономика), собственная денежная система, налоговые сборы. Собственность (ресурсы): территория, население, государственная казна, границы и т. д. Наличие подчиненных организаций: охрана правопорядка, вооружённые силы, периферийные административные организации. Наличие государственного языка (языков). Суверенитет (способность государства выступать в международном правовом поле как признанное другими государствами юридическое лицо). Публичная власть. Гражданство. Государственные символы.


+ гуманность

Добавлено (25.09.2011, 16:36)
---------------------------------------------
мда, как я погляжу, НКР попопулярнее будет чем Легион :D


normann97  Offline  Сообщение №130 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 11:47



201
Цитата Sandmännchen

Что то я не видел изобилия терминалов в нкр.Ну кроме тех,что в Серчлайте(и то они были до войны)


мда
мда... а на каждом посте рейнджеров случаем не терминалы стоят???????????? вообще на большинстве постов НКР есть хоть какая-то электроника!!!!! НКР как я уже писал, смогли востановить работоспособность Дамбы, наладить монорельс, поддерживать в рабочем состоянии вертиберды!!!!!!! а легион даже электирчества почти не знает!!! я уже не говорю, про более развитую тезнику, НКР из силовой брони достают серво приводы, а Легион её просто разбирает на части!

normann97  Offline  Сообщение №131 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 11:52



201
Цитата Шепард

В НКР есть проблемы с вредными веществами, но наркотики официально запрещены ( только не надо говорить про Бишопа). Да, согласен, это бы следовало искоренить. Но зачем так глубоко? Смысл медицину губить?


Легионеры такие крутые парни что им даже обезбаливающие не нужны, а точ то они от болевого шока толпами как мухи мереть будут так это ничего :D

normann97  Offline  Сообщение №132 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:07



201
у Ханов не женщины- химеры, кстати на тему Легиона, в библии сказано, что человеческие законы действуют на двуногое существо, пока оно ведёт себя как человек, если же двуногое ведёт себя как животное, то его следует уничтожить как животное( цитата не дословная, сказано Мафусаилом) дети Ханов с радостью убьют женщину из НКР потому что они-варвары!!!!! они жить то по другому не умеют, очень хорошо их образ жизни показан в fallout2

Добавлено (26.09.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

А вся техника в нкр уже была до войны так что не надо мне тут рассказывать сказки.


ты наверное плохо играл в fallout 1-2, и ещё хуже читал диалоги в вегасе, там чётко гворится что большая часть технологий досталась НКР в войне с браством!!!

normann97  Offline  Сообщение №133 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:08



201
во второй части НКР мало чем отличались от Легиона и только после окупации Наваро и захвата нескольких бункеров БС они смогли создать себе приличную технологическую основу!!!!

normann97  Offline  Сообщение №134 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:11



201
Цитата Sandmännchen

Их вернут обратно в Баху и охранять земли от белых ног и восьмидесятников


Белый Ноги по условиям темы уничтожены( ладно как варинат для осуждения сойдёт и это) но вот только в твоём посте опять проглядывает полное незнание Географии региона, как белые ноги могут напасть на Баху и НКР если от озера Солт-Лейк до границы НКР почти три тысячи КМ????????????

normann97  Offline  Сообщение №135 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:12



201
Цитата Sandmännchen

Женщины из нкр священны.Они могут убивать других,но трогать их нельзя.


Они защищают свою свободу! и ещё раз! попрошу обойтись без эпитетов в сторону НКР!!!!

normann97  Offline  Сообщение №136 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:15



201
Цитата Sandmännchen

Да нкр столько не существует.Ничего они не поддерживают,просто до войны строили на века,а винтокрылы поддерживали анклавовцы до прихода Избранного


Ага да вот только завести компьютер после 200 лет простоя делает честь техникам НКР!!! кстати НКР существую 87 лет :D

normann97  Offline  Сообщение №137 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:20



201
Цитата Sandmännchen

Одни предположения.Нигде нету подтверждений того,что наркотики в нкр под запретом


Ещё как есть!!! опять ты показываешь полное незнание истории fallout2!!!!!!! Танди говорит что в НКР наркотики ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

normann97  Offline  Сообщение №138 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:21



201
Цитата Sandmännchen

Не могу удержаться.Женщины нкр тоже участвуют в войне,значит их убийство будет считаться как убийство военных лиц?


объясни по русски смысыл твоего поста??? а то я ника не пойму что же ты этим хотел сказать????

normann97  Offline  Сообщение №139 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:23



201
Цитата Sandmännchen

НКР привела гелиос 1 в рабочее состояние?Не думаю.Игроку предоставили возможность это сделать.Если ты видишь сломанную гаубицу и автодок то это не значит,что все в легионе такое.И вообще на Мохаве нет целых автодоков


НКР привела в рабочее состояние Дамбу Гувера!!!!

normann97  Offline  Сообщение №140 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:25



201
почему же, если Легион с твоих слов такой продвинуты, не использует свои "убер-пупер-мега-технологи"??????

normann97  Offline  Сообщение №141 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:27



201
Цитата Sandmännchen

Кое кто говорил,что убийство женщин из великих ханов не считается убийством гражданских


я писал что для меня Ханы и Легионеры людьми не являются, они унтерменшы

normann97  Offline  Сообщение №142 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:29



201
Цитата Sandmännchen

А почему же нкр "такие продвинутые" не использует свои "убер-пупер-мега-технологии"?Может быть потому что их и нет?


я не писал что НКР убер-технологичны!!!!! а вот ты уже тысячу раз рассказал про какие то мифические технологии в Аризоне!!!!!! НКР в войне использует всё чем они владеют!!!!

normann97  Offline  Сообщение №143 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 26 сентября 2011, 12:32



201
Цитата Sandmännchen

Не припомню такого.Я такого не говорил


Наверное товой призрак писал, что у Легиона в закромах может быть что угодно????

normann97  Offline  Сообщение №144 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 сентября 2011, 13:06



201
Цитата Архангел_Константин

НО.Ханы например стараються просто выжить,неважно каким способом.Во все века люди старались выживать это в нашей природе тут уж ничего не поделаешь.


ты бы с такими взглядами Ник поменял.....

Добавлено (27.09.2011, 17:06)
---------------------------------------------
как может верующий человек защищать Легион?????


normann97  Offline  Сообщение №145 | Тема: Супермутанты написано: 27 сентября 2011, 13:09



201
для меня они осквернители рода человеческого, и другого разговора кроме очереди из любого оружия я с ними не веду!

normann97  Offline  Сообщение №146 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 сентября 2011, 14:15



201
Цитата Архангел_Константин

Их судьба сделала такими.Они стараються выжить.Они не такие ублюдки как рейдары.


так можно оправдать кого угодно!!!!!! людоедов например, они ведь тоже так "вижывают"!!!!

normann97  Offline  Сообщение №147 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 сентября 2011, 14:25



201
про ханов берётся дефолтный варинат, они на стороне Легиона, вмешательство Белой перчатки я описывать не стал т.к это не имеет значения в войне.....

normann97  Offline  Сообщение №148 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 сентября 2011, 15:48



201
Цитата Sandmännchen

Как это не имеет?Они-возможная поддержка легиона на Стрипе.Они по приказу легиона могут похищать и убивать людей.А вот план "Рэкет" ты описал,хотя он в пользу Легиона


и что же эти чистюли из ультра-люкс смогут противопоставить армии НКР???

normann97  Offline  Сообщение №149 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 28 сентября 2011, 17:53



201
Цитата Lamedel

"какие легионеры плохие - они недостойны жить (а вместе с ними и все остальные - гули, мутанты, ханы, бомбисты и прочие)". Как-то негуманно...


мда то вы ругаете НКР за негуманность, а когда вас сами "тыкают" носом в ужасные действия Легиона вы стыдливо молчите....

normann97  Offline  Сообщение №150 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 10:05



201
Цитата Kapoc

у конечно, если Легион Аризону (ВСЮ) вызовет, то я боюсь представить что будет с НКР...


даже сейчас в Аризоне в 46 раз меньше населния чем в калифорнии......

Форум » Записи участника [normann97]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб