• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [normann97]

Результаты поиска
normann97  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:10



201
Цитата Sandmännchen

Вообще то это можно приравнять к оскорблению


Ещё раз глубоко извиняюсь

normann97  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:12



201
Соеденив мобильность и сокрость Легиона с технологичностью и бронирование БС это было бы убийтсвеным сочетанием которое прошагало бы всю калифорнию не остановив своего шага!

normann97  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:17



201
Цитата Sandmännchen

Зачем?Их можно захватить и поработить.Легион уже взял в плен писцов братства стали(не помню точно где именно)И кстати-есть вариант,в котором Цезарь щадит братство стали и его не надо уничтожать по основному квэсту.Но его сделали недоступным


что-то ты меня проагитировал, пойду перепройду сюжет за Легион

normann97  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:24



201
а легионерам ничего долбать не надо, им всё и так достаётся "обдолбаным"
блин да что же такое???? кнопка цитата не работает!!!!
а ты не боишся что на твой разлюбленый Легион найдётся зверь покурче????

normann97  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:25



201
Цитата Sandmännchen

В дефолте легион не может пощадить братство стали.В игре был такой вариант,но он не воплощен до конца...


а вот это обидно, как то обрезано получается

normann97  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:29



201
Цитата DrАgoN

Кстати НКР немного глупо поступило,оставив все свои лучшие войска охранять их президента и фермы


ещё глупее что из президента защищали как какого то мелкого чиновника. ну ладно уговорил, я за легион, но если после прохождения сюжета цезаря сделает женщин свободными!!!.... а если по теме то у НКР не шансов, легион больше, легион мобильнее, и тем более пользуется большей поддержкой у местного населения чем эти капиталисты, бана я не боюсь, т.к доказательств на бан хватает в моей подписи :D

normann97  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:30



201
Цитата DrАgoN

Sandmännchen, есть ещё много кого например Хаус и многие другие...


Хаус мертв

normann97  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:32



201
Цитата Sandmännchen

Восстановленная броня нкр-это тяжелый доспех.Если вместе с ней носить еще и с тяжелым огнеметом,то это не слишком удобно.Центурион чтобы сделать такую броню должен убить хотя бы одного солдата братства стали,ибо свою броню "центурион делает из брони побежденных"


а вот про трофейную броню это гуд, так можно отсеивать слабоков от будущих герое, а не как в НКР когда оливер дурак и вылез вперёд в командование не из за мозгов а из-за связей в правительстве

normann97  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:34



201
Цитата Мартон

Ведь судя по истории сражений НКР перевещивает Легион


ну-ну я даже не знаю что сказать??? где это НКР "перевешевает"????

normann97  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:36



201
Цитата DrАgoN

у меня он жив армия секъюритонов и мой ГГ в элегантном костюме и снайперкой навешает всем люлей


по условиям тему ( на первой старнице) он мёртв

normann97  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:38



201
Цитата Мартон

Ну тогда жертв БС из-за Легиона очень мало, ибо центурионов в игре максимум 5-6


5-6???? в битве за дамбу гувера их минимум 20!!!!!!!!!

normann97  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:40



201
Цитата DrАgoN

(если в живых останутся )


вот-вот, я в это "Если" сильно сомневаюсь

normann97  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:40



201
короче, я спать, все удачи, до завтра и + в репу за отличный спор

normann97  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:42



201
Легион несколько раз побеждал БС, и пару раз небольшие отряды НКР

normann97  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:46



201
а извините что не в тему, но кто знает реплейс брони легиона под женских персонажей???? можно пожалуйста ссылочку в ЛС :)

normann97  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:05



201
Цитата Sandmännchen

Продать можно только Аркрейда


можно поподробнее??? как его ПРОДАТЬ????

normann97  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:08



201
ну грекхем просто не стратег, он скорее организатор, его не полководцем делать надо было, а кем то вроде каптернмауса ( что бы за снаряжение отвечал, как он дикарей в honest hearts обучил!), ну Оливер не лучше, его пирова победа дорого стоит НКР, а Ланий пусть и дикарь, но обхитрить политика Оливера сумел...

normann97  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:17



201
Цитата Sandmännchen

Новые полководцы нкр-Джошуа Грэхем


эм.... я считаю что Грэхем погибнет в бою с Белыми ногами..... лучше брать этот вариант

normann97  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:29



201
Цитата Lamedel

увы, я не смог убедиться в искренности её слов в прошлый раз, попробую в следующий.


увы потдтверждения её словамя так и не нашёл.... никто на мою ГГ не покушался.... хотя может быть это из-за "толстяка" за её хрупокй спиной :)

Добавлено (18.09.2011, 22:29)
---------------------------------------------
ок босс, как скажешь ( хотя какой из Буна герой???)


normann97  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:35



201
Цитата Huang_Cheng

Вполне нормальный,если конечно его не пихать на амбразуру.


Ну тогда по сравнению с ним каждый Легионер СуперГерой.... те вообще ничего не боятся и на амбразуру лезут, истиные войны Цезаря!

normann97  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:53



201
Цитата Sandmännchen

Памятник Избранному чудом уцелел во время штурма Белых ног.


ну хоть что то сберегли

Добавлено (18.09.2011, 22:53)
---------------------------------------------
ладно всем до завтра


normann97  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 19 сентября 2011, 08:21



201
Zieg heil! то есть всем снова привет, что можно подразумевать под "оптимистичным" вариантом?????

normann97  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 19 сентября 2011, 09:48



201
ну, если НКР хочет выстоять в войне с Легионом, её нужны 1) Символ борьбы с Легионом ( кто-то вроде Избранного, может ГГ но он же на стороне Легиона) 2) Активная пропоганда в низщих слоях населения( показывать зверства Легиона, Агитировать молодёж, проводить патриотические лекции) 3) нормальный офицерский и вахмистрский состав в армии (у них нет умных командиров на низших чинах, полевые командиры не проходили "офицерской академии" и выбираются из сыновей богатых фермеров и скотоводов, а не исходя из способностей каждого) 4) начало партизанской войны против легиона на территории невады 5) востановление числа рейнджеров, т.к без них армия НКР пердставляет собой сборище торгашей и фермеров, ну и конечно союз с городом-убежищем, без их технологий НКР может только сервоприводы из силовой брони доставать :D

Добавлено (19.09.2011, 13:48)
---------------------------------------------
даже не знаю что ещё написать то????


normann97  Offline  Сообщение №54 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 14:22



201
может отришется кто у кого есть x-box 360???? или playstation 3?

normann97  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 20 сентября 2011, 14:29



201
ээээ 28 217 559 932 байт, это нормально???? :D

normann97  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 20 сентября 2011, 14:52



201
ну из оригинала ничего не нравится, из модов STG44( кто не знает, это немецкая штурмовая винтовка похожая на калашников), два-три попадания и чётр в аду, где ему и место :D

normann97  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 20 сентября 2011, 17:36



201
опять.... я дошёл до квеста про уничтожение БС, и Цезаря обозвал меня Ничтожеством!!!!! и сразу за такое получил 2мм иглу из винтовки Гаусса.... нет не могу я за Легион, как зайду в их лагерь, увижу распятых, так сразу зверею..... без БС fallout уже не fallout а чёрте-что, кстати в начальных концепт документах, вместо Хауса было БС, сочувствовать Легиону цезаря может человек который никогда не учил историю, не знает, что творили римляне... мне выходки Легиона глубоко отвратительны ( тоже уничтожение Ниптона, пускай это был город разврата, это не повод вырезать там всё что движется!!!! даже среди отбросов можно найти нормальных людей) или желание вернуть "белые перчатки" к канибализму!!! это же дикость... не просто дикость, а.... слов нет таких, для описания того что творит легион!! в Легионе собрались самые мерзкие и ужасные пороки человечества, и если НКР хотя бы скрывает это, то Легион этим гордится и двигает в массы!! я бы предпочёл власть анклава, или на крайний случай БС..... тот же анклав для меня более "правилен" т.к анклавовцы делали всё во имя спасения ЧИСТОГО человечества, а легион в своих действиях руководствуется только желание "захватить-пограбить-понасиловать-поубивать"

Добавлено (20.09.2011, 21:36)
---------------------------------------------
плюс уничтожение нью-хаана....


normann97  Offline  Сообщение №58 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 20 сентября 2011, 17:38



201
Цитата normann97

только в таких играх ты можешь сказать "я оборонял вот этот кусок камня на улице такой-то, в городе таком-то, от солдат дивизии СС "тотенкопф".....


замечу сказать это с Гордостью!!!!

normann97  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 10:43



201
Цитата Sandmännchen

А в этом что плохого?НКР уничтожила Боулдер Сити и Биттер спрингс


НКР не идеальна, Легион более чем не идеален.... Идеальное госуларство это как "невозможный треугольник", его просто не может быть!

normann97  Offline  Сообщение №60 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 21 сентября 2011, 11:08



201
эммм какой сюжет может быть в игре про сталинградскую битву????? вам что туда шварцнегера должны запихнуть???? игра создавалась по историческим хроникам!
А мультиплеер вторичен потому что в него сложно играть??? потому что там реальная балистика в отличии от КС????? потому что там нет никаких сакраментальных 100% здоровья 100% брони??? или нет показателя колличества патронов??? а понял там нет сумашетсвия из каладутого??????? прошу объяснить в чём же мультиплеер там вторичен???? а про графику скажу, я играю в синг первой халвы и мне плевать что там ужасная графика....
Цитата Генсек

каждая миссия предполагает свою уникальную тактику прохождения.


может я идиот, но всю игру я прошёл, использую связку из пехоты, потом тупо давил торами( исключение. миссия где надо убегать от стены огня) я к примеру не могу за старкрафт отстёгивать бешеные бабки каждый месяц, дея с подпиской это уже не игра а вымогание денег из фанатов.... короче игра, ровно на 14 дней ( за 1-2 дня пройти сингл, и 10-12 дней играть в мультплеер, что бы разочароватся в нём).....

Добавлено (21.09.2011, 15:08)
---------------------------------------------
это как world of warcraft... ну после 3 дополнения нет там ничего, но кто же посмеет хаить великий ВоВ????


Форум » Записи участника [normann97]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб