Форум » Записи участника [DarthKozel]

Результаты поиска
DarthKozel  Offline  Сообщение №121 | Тема: Hellgate: London написано: 9 ноября 2011, 18:36



Игра не плохая, но ни разу так и не прошел. Играть интересно только по началу... а потом все становится очень однообразным и скучным.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №122 | Тема: Hellgate: London написано: 9 ноября 2011, 19:22



Hilton-Bob, локации интереснее станут? Или же монстров мочить будет круче?...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №123 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:51



Minecraft со своими звуками в шахте срашнее, чем F:NV, ни одного страшного места не встречал. Может опасные и есть, но уже давно не играл. Не помню.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 10 ноября 2011, 14:54



Трисс...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 13:47



Gonny, обсуждение пиратской продукции запрещено.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №126 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 01:45



ShadowChaos747, этот призрак приведет тебя к кладбищу... Ну во всяком случаем меня привел. Я все за ним бежал... догнать и поговорить хотел :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №127 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 02:21



ShadowChaos747, а я так и не смог узнать говорит он или нет... Ибо на кладбище он исчез.
Цитата ShadowChaos747

задумался о том,откуда он говорить будет


Ну это же немцы призраки. Они и без головы говорить могут ;]



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №128 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 04:40 | Отредактировано: DarkKozel - 20 ноября 2011, 04:41



Кто-нибудь знает где найти Шеогората? Вот этого: http://www.skyrimnexus.com/imageshare/images/1390906-1321763486.jpg )



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №129 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 04:47



Chiana, cпасибо. Мы и я поищем))



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №130 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 ноября 2011, 07:21



Хожу один, ибо стараюсь все делать незаметно, а напарники только палят :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №131 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 08:14



ГАРРУС,
Цитата TeroreY

Кстати что бы не было квадратов нужно сделать следующее
Заходим в папку Data\Interface\fontconfig.txt открываем
и меняем строчку консоли вот на это map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №132 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 16:47



Разбойником всегда играл. А магию использую разве что школы восстановления.)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 21:28



Alecto, cо спринтом пробегаешь между трех камней. Они все активируются и используешь рывок. Я так прошел, хотя у меня рывок был уже 2 уровня.
Цитата Alecto

, вместо tcl набираются русские буквы


В языковой панели поставь язык по умолчанию АНГЛИЙСКИЙ и будут в консоле англ. буквы.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 12:53



Sigrlin, там еще баба стоять должна, вот она и дернет цепь.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 01:14



Цитата Sigrlin

Еще с собакой странная проблема, хотела купить, а мне говорят что у меня уже есть животное, у меня только лошадь была, да и так умерла давно

Может быть встретила где-нибудь бездомную собаку (как я). Я ее домой отправил, но дома она так и не появилась. Баг... явно баг. =_=



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №136 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:13 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:13



Цитата Fiend

красный цвет вообще нельзя.


Красный цвет можно, но только с модератора и выше)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №137 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 22 ноября 2011, 19:15 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:15



Нет. Ну если и пользуюсь, то очень редко. Хардкор mod-on :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 19:19 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:21



Цитата Sigrlin

Как работает способность соловья с невидимостью?


Выбираешь эту способность. На "Z" активируешь, садишься и получаешь свою невидимость. При активации какого-нибудь предмета - невидимость пропадает. Так же, если встанешь, она тоже пропадет, но если опять сесть, то снова заработает.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №139 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:24 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:25



Цитата _Dark_Assassin_

Опесние Гильдий


Нарушение правил:
1.1.1 Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок запрещены



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №140 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:27



Цитата Go0lden_Archer

Всё остальное временное


Ну и что? Надо же себя как-то занять :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №141 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:58 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:59



Цитата _Dream_

Соратникам 5000 лет


А по-моему, им все-таки 500 лет, а не 5000)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №142 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 20:28



Цитата _Dream_

Кстати у саратников больше чести , а в тб мне приказали старушку убить


Ты про первый квест ( на вступление)? ТБ тебе не приказывало. Ты просто выполняешь просьбу пацанщика. К тому же эта старушка была стервой редкостной :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 04:28 | Отредактировано: DarkKozel - 23 ноября 2011, 04:29



Kvadrat, никак, даже после ее смерти ты другую уже не возьмешь =] (По-моему).

Добавлено (23.11.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Цитата Chiana

мечи в разы меньше)


Мечи х6 наносят. ( Для справки :D )



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 07:32 | Отредактировано: DarkKozel - 23 ноября 2011, 07:33



Кто-нибудь знает где найти вампиров? А то уже дофига прошел, встречал всего 1 раз, но не помню где mellow Хочу заразится, посмотреть как сделали вампиризм в Скуриме.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №145 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 23 ноября 2011, 10:31



Использую только обращение противника в лед, а люблю это делать кувырком :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 10:53



ZaСon45, я нашел только 5 и все по побочным квестам типа "пойди и убей тех наемников" =]



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №147 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 11:22 | Отредактировано: DarkKozel - 23 ноября 2011, 11:29



Aspard, я щас немного перевести попробую :3

Добавлено (23.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Вайтран - Зал Мертвых Катакомбы (Заходим в первую комнату, идем налево, вниз по лестнице (катимся :D ) камушек будет слева)
Вайтран - в комнате Ярла
Вайтран - у соратников ( в комнате Кодлака)
Солитьюд - в комнате Ярла.
Солитьюд - Proudspire Manor (Похоже, это дом) (Нужно купить за 25 000 O_o)
Рифтен - в комнате Ярла.
Виндхельм - (как я понял у придворного мага)
Виндхельм - клана Shatter-Shield (Хз, такой не встречал, в переводе что-то вроде "Поломанный щит", хз, в общем :) )
Маркарт - (забыл как называется место, короче, тут) Камушек в спальне.
Маркарт - Подкаменная крепость (в музее. Первая комната слева)
Коллегия Винтерхолда - у Архимагов.
Темное Братство Святилище - в комнате Астрид.

Все, в городах кое-как перевел, но вот с локациями помучатся придется, пока эти ищи smile2



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 12:02



Тут - на столе у главного.
Black Briar Lodge Находится к северо-востоку от Рифтена - камушек на втором этаже в спальне рядом с кроватью.
Ansilvund Burial Chambers - к северо-востоку от Рифтена (больше ничего не сказано =] )
тут - камень в последней комнате на столе.
тут - рядом со стеной дракона (где еще крики изучаешь).
Fellglow Keep к северо-востоку от Вайтрана - вверх по лестнице и направо.
тут
тут - стол с двумя телами, прямо перед стеной с новым криком.
Вот эта штука между Донстаром и Винтерхолдом - в последней комнате.
В Талморском Посольстве - второй этаж, первая спальня слева.
тут - около стола для алхимии слева.
Pinewatch ( Небольшой дом северо-западнее Хелгена) - у "босса"

Все. Пока так :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 13:07



Grick, оставь, ибо во-первых, если ты вызовешь ассасина (если тебе скилл дали, конечно), то он скажет "отец ужаса не хочет этого".
Во-вторых



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 13:39 | Отредактировано: DarkKozel - 23 ноября 2011, 13:40



Цитата _Dream_

Кстати на мой взгляд один из лучших напарников в игре так что не убей .


А по-моему, он бальной псих, который еще и конкретно бесит, я его убил и счастлив :3 (только убил, когда он в напарниках был :D ). Жаль, конечно, что не исполнил волю Ситиса)

Мартон, обновляется автоматически, если ты такую функцию не убирал :)



КоварнЭ Team
Форум » Записи участника [DarthKozel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб