• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]

Результаты поиска
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №121 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 июня 2015, 18:17



129
По причине привыкания к хорошему: в новом релизе есть возможность положить/одеть кого  - по аналогии с LB - в костюмы Трисс и особенно Бьянки из-под Вашего пера под Демонику?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №122 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 июня 2015, 14:34



129
Цитата claw84

почему всё, что мне нравится, всё  платное?

  
 Мерило "нравится" - стремление оплатить. В разумных пределах.  smile2

 PS: Kris†ina, в разумных ценах Ваших уже заявленных модов, соглашаюсь выкупить броню Бьянки (Ves) под DEM

 С Уважением.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №123 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 июня 2015, 15:34



129
... скелетная анимация же... 

UDP: зачем при игре за му.ж.перса ставить DEM?!   dr

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №124 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 июня 2015, 23:31



129

  Преогромное мерси!!!!

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №125 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 июля 2016, 12:26



129
Добрый день!
1. Согласно информации: Ева будет в Enderal - какая броня "оттуда" возможна к Скайриму?
2. Самое актуальное: насколько вероятно появление Лилит и Евы в библиотеке Беседки в связи с выходом ремастера на XBoX One?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №126 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 4 августа 2017, 18:19



129
Доброго времени суток.
 Релиз Enderal на русском.
 Когда планируется реплейсер/раса/броня?
 С уважением.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №127 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 5 августа 2017, 16:48



129
Благодарю за ответ - с моей стороны это просто затупняк: пробежаться по темам и пропустить ответ.
 Хотя... Для меня, для получения профита, всё что нужно - после Нерима - это Тело и комплект мистической брони. 
 Всё остальное - мимолётно. Спасибо за замечательное настроение, которое дают Твои работы с Нерима, Облы и обоих Скаев!  good 
 
 Раз уж говорю - ещё вопрос: эм... Как бы так... Собраться с мыслями. Планирую продолжить практику покупки замечательных Твоих модов, но хотелось бы вопрос просьбу...
 Беседка планирует ввести механизм платного моддерского контента на своей площадке и хотелось бы увидеть, на платной основе, работы именно там по причине, что последнюю пару лет приоритетной стала платформа не РС.
 Спасибо за потрачено время. С Уважением.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб