• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]

Результаты поиска
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 03:09



129
Простите - не понял ваш посыл. Правда. Оба варианта - уже есть. Как и в случае с Раппелз. На желание объединить - у меня претензий не было. Мысль была в логическом объединении и лишь в концепции ИМХО.
 Именно как вопрос - была ли такая мысль и если нет, то нет. Но высказать  моё мнение, пусть отличное от кого либо - моё право.
 Это оспаривается?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 03:41



129
Цитата alexwar

А мне ваша !


 Тогда почему Вы отвечаете на непонятный вопрос тем более адресованный не Вам?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №63 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 ноября 2013, 14:16



129
Цитата ShadowBoss

Ждём, надеемся и верим.

 
 Присоединюсь к ожиданию!!

NB:  Просьба технического характера - добавить в постоянное описание:

"Для драйверов новее v.306.97 возможно/вероятно/требуется (что правильнее) отключение лучей солнца: 
EnableSunRays=false


Постоянно забываю, ищу, нахожу и снова забываю - постоянно хочу задать вопрос (да-да - уже склероз) и по новой вспоминаю - где искать. :)

 Полагаю было бы полезным.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 ноября 2013, 13:30 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 20 ноября 2013, 13:30



129
Сегодня обратил внимание на одну анимацию: используя скелет, в котором одноручные мечи за спиной при камере от третьего лица анимация обнажения клинка - как положено - из-за плеча. Как и у двуручного. При взгляде "из глаз" - анимация одноручных клинков - к поясу.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 08:26



129
По поводу огня, имеющего "магическую" природу:

http://youtu.be/D9DkciMTsLI - разные вариации, в том числе с поражением противника и пост-эффектом
http://youtu.be/7dmE-emrrAs - светлое окружение
http://youtu.be/thaP_5d8ZpQ - импульсами
http://youtu.be/k-wvZn0ggTw - ночное и замедленное

 С Уважением и в ожидании релиза.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 09:22



129
Огонь  - производная чего-либо: визуализация процессов окисления.
Применимо к магии огнемётный вариант логичнее горящего дерева.

Как вариант цветовых температур в общем и частности: http://habrahabr.ru/post/193142/

 Кристина спец, но может ещё кому пригодится.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 ноября 2013, 06:17 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 23 ноября 2013, 06:21



129
Поднесу идею:
http://evgenymenshikh.ru/wp-content/uploads/2013/04/IMG_0123.jpg
http://evgenymenshikh.ru/wp-content/uploads/2013/04/IMG_0180-1.jpg
http://anime.aplus.by/uploads....3a6.jpg
В смысле: может что из направления паропанка будет Вам привлекательно под общем направлением SteamLady.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №68 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 06:24 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 23 ноября 2013, 06:25



129
Доброго субботнего утра!

Уточните, пожалуйста: Enhanced Lights and FX v0.4 - уже входит в сборку и Ваши, приведённые головном сообщении, настройки SkyrimPrefs.ini применимы без изменений? Требуется ли в тестсборке 2.4.0 отключения солнечных лучей для новых драйверов?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 07:57 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 23 ноября 2013, 08:03



129
Большое спасибо.
Возник дополнительный вопрос по Enhanced Lights and FX v0.4:
На этом сайте версия 0.3.2. В теме сообщения есть ссылка на 0.4.1, но она "ведёт в никуда".
Подскажите пожалуйста: где взять  v0.4?

Вот тут - приемлемая версия? http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/graphics/enhanced-lights

 Всё надо забирать или что-то отдельное?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №70 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 08:26



129
Благодарю!
 Установка RL и EL, если правильно помню, первыми сразу после DLC?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 08:42



129
Т.е. - самыми последними. Благодарю.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №72 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 10:24



129
Цитата Kris†a™

сами не пробовали думать (только без обид - это не сарказм ... а вполне серьезный вопрос)?

 
 "Мысли пачкают мозги!" © Э.Ф. Рассел.  :D

 А если серьёзно: в списке рекомендованных к  RL значится Skyrim Project Optimization, в его описании присутствует:
"Так как мод добавляет объекты(occlusion planes) to Cells, он может вернуть другие изменения модов (например, освещение, туман и т.д.) к оигиналу. Понимая это, автор сделал плагин как мастер(.ESM). Все что вам нужно сделать, это выставить в порядке загрузке мод сразу после .ESM файлов игры и DLC и перед любым модом .ESM или .ESP."
Что уже фиксирует логику. Более того Ваша, осознаю, правильная позиция  -  строго следовать описаниям в модах - для меня было выстраиванием параллелей "по аналогии". 
 Всё выше перечисленное и побудило меня поднять вопрос выше озвученный по причине, что согласен с указанной Вами цепочкой логических рассуждений, но которая идёт несколько вразрез с имеющимися вводными по графическим модификациям.

 Когда вижу противоречия - всегда задаю вопрос. В связи с чем чистосердечно благодарен и за ответ Serlots и за Ваши, Кристина, подробные разъяснения.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №73 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 ноября 2013, 07:23 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 24 ноября 2013, 07:28



129
Цитата Serlots

http://skyrim.nexusmods.com/mods/27043/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D27043&pUp=1
Только это английская версия, но это не критично.



Разница только в размере *.ESP. Подмена на русифицированный прошла без "загвоздок".

Теперь добавляю свои скриншоты.



Настройки из головного поста, включая *.ini-файл. Всемя от 11-15 часов дня. Крик - "чистое небо".

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2013, 10:58



129
Цитата woold

ну на свое усмотрение я думаю лучше будет...Я планирую микс с брони кровь богов,манду,и еще кое чего сделать...Вот жду туториал если получится потом покажу что выйдет


 Позволю вклиниться вопросом: что мешает их просто смешивать - спокойно можно намешать за раз на одном персонаже и пять и шесть комплектов. Или подразумевается ретекстур?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2013, 05:57



129
Оформилось два вопроса:

Какова причина, возможно техническая, что Вы не упаковываете моды в bsa?

Возможно ожидать в перспективе объединение последующих версий LB&LH в один пакет?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №76 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 декабря 2013, 15:03



129
Будет ли выложена Performance версия, на ENB модуле 0.113?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 04:14



129
Цитата Kris†a™

Вот как теперь это все разгрести?



Если... Если есть желание, то начать по частям: с того, что больше нравится.

Мне, для примера - вот эта:



Вам - что то ещё. Костюмы по одному. Как и причёски.
Пусть будут сначала пара стражников. Потом пара бардов или трактирщиц.
По началу будет, у тех, кто захочет - куча esp, но дело будет двигаться: будет осознание удовольствия, что ещё один шажок закончен.
После же - сделаешь один esp, который заменит "кучу-малу" - исправления мешей и текстур.

Это уже будет работать - не разрывая время и нервы. Сам, являясь перфекционистом - вовремя осознал, что это крайне мешает жить: "Всё супер или ничего!" ©
Это не значит, что надо изменить самому себе - надо откорректировать: прибрать в дальний чулан слова "всё" и "сразу".
Пусть Perfect будет по "чуточку" по шажочку.

NB: Признаю - у самого такой подход ещё работает со сбоями - всё стремлюсь выполнить "запоем" и "в последний момент", но - да это трудно - потихоньку получается.

У Вас всегда будет негласная поддержка тех, кто радуется с Вами новым Вашим работам.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 10:13



129
Цирк.., клоуны... Какая крысе в цистерну разница. Для себя уже давно решил, увидев ретекстур воровских доспехов: "Каждый шнурочек - каждая заклёпка!" ©
  Даже если сам Ведьмак - "не моё", но ретекстуры, показанные выше, поставлю без вариантов. Особенно в формате глобального ретекстур-пака ванили.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 15:09



129
Цитата pinkdes

Что будет с неписями(неписямками   то есть)


 Вы получите одни из самых лучших женских лиц. Особенно - если ещё поставить текстуры высокого разрешения Кристины.

 Своё лицо "поправите" у скульптора в гильдии воров и без модов.
 Причёски - выше рекомендовано: [SG Hair].

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 декабря 2013, 06:33



129
Цитата pinkdes

Мне нужна ГэГэшенция, та которая МНЕ нужна


 Не претендуя на последнюю инстанцию и не имея опыта фотошопа - пара ссылок:
Конвертер: https://modgames.net/load/1/1/1/9-1-0-720
Собственно сам FaceGen (тот самый, что использовался и в Обливионе): http://www.facegen.com/

 Достаточно демо версии. (Туториал под Обливион:
http://www.gamer.ru/elder-s....e-litso
Запасной - подробный, но только в части по работе самого  FaceGen`а: http://ТЕСАЛЛ.ru/tutoria....- приемлем и в данном случае, только конвертер иной, тот что выше)

NB: Change Model set не применять, только PhotoFit. Focon - вообще не требуется! 

Теперь всё в Ваших руках.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №81 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 18 декабря 2013, 15:55



129
Цитата Joana

помогите разобраться


 
Не парься - просто живи.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2013, 14:06



129
Кристина, позвольте пожелание по вероятному моду с бронёй из Ведьмака. Как то уже заикался, что сделать эротичный тяжелый доспех - это кропотливая работа. Но вот к примеру: броня Саскии - мысль о том, что бы обнажить бёдра до пояса, но только с боков. И абрис удачно показан будет и оригинальность комплекта пострадать не должна.

NB: Обратил внимание на мод, указанный в Ваших благодарностях, в комментариях к LB - оценить его, естественно, полноценно нельзя, но есть пожелание, дабы соблюсти оригинальность, в броне из вашего будущего мода, оговоренной к месту выше - грудь была оригинально скорректирована "с боков к центру" в районе лифа.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2013, 15:03



129
Исправляюсь:

 В ведьмака не играл, но... всё ещё впереди. Пока, под впечатлением идеи увиденных доспехов в LB и показанных несколько страниц назад моделей - только начал читать цикл книг про Ведьмака.
Прошу уточнить: модели, что у Вас в заготовках совпадают с указанным модом из благодарностей? Потому что только в этом случае моя мысль имеет смысл.

 Если  правильно понимаю - Саския это:



 Её доспех, который для знакомства скачал именно оттуда это:



 В том моде доспех  продаётся одной частью. Мне показалось, что он часть ванильного тела: несколько гипертрофированный таз и невнятная грудь. Имеется ввиду - часть доспеха, потому что открытая его часть, естественно, корёжит LB-тело - там безрельефная и бесформенная текстура.

 Но как мне показалось, что даже с Вашим реплейсером само строение доспеха будет визуально расширять таз. 
Именно это и послужило предложением: дабы нивелировать это - имеет смысл (в принципе для любых тяжелых доспехов) Делать бедро персонажа девушки от колена/сапога и выше до пояса - обнажённым. Но только сбоку.

Про лиф: на изображении выше он, несколько сковывая грудь,  делает её эм... Несколько более рельефной, при соблюдении изначального размера - это и предлагаю сохранить.

PS: Рисовать самому - у меня вызывает опасение сама мысль...

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 01:44



129
Цитата Kris†a™

TERSERCUTOR, вы в игре видели два комплекта ведьмака? Т/е - Линви и Трисс (игрок получает если проходит квестовую линейку гильдии воров)? в том смысле ... нашли их после установки LB?


 Как уже писал ранее: свою первую Игру (Skyrim) начал уже с Вашим реплейсером. Впервые увидел броню Бьянки (вроде так) в Крысе и котелке.
 Линия Гильдии Воров пройдена давно, именно по этому в наличии оба комплекта. Которые сразу "запали в...", полагаю принято называть в Душу. Из описания к моду LB увидел прототип. Узнал - откуда это вообще. Кто такие Бьянка и Трисс. 
Недавно Вы выложили модели и предположили, что возможно они станут Вашей новой глобальной адаптацией, если Санта Бейби будет работать корректно. Модели заинтересовали, по этому сижу читаю собрание сочинений, потом, полагаю, сыграю (в Ведьмака) - ведь если правильно понимаю: события обоих Игр - продолжение книг, тем паче - по прошествии стольки времени они обе уже "вылизаны". 

Так как предположил, что адаптация не исключает творческую изюминку - позволил себе предложить выше озвученное.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 11:44



129
Цитата Kris†a™

я подумаю на досуге ... но в данном случае, творческий потенциал хотелось направить не много по иному направлению ... к примеру:


 Потрясающе - обязательно одену. Но ждать комплект тяжёлой брони продолжу с нетерпением. Этого мне не занимать. (смайл)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 12:21 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 20 декабря 2013, 12:26



129
*приглядевшись

Если правильно понимаю - это: Да - это та самая, что мне понравилась в прошлый раз. Такие Вещи глаз просто желает съесть. Даже если будет лёгкой. (всё равно ветка лёгкой ещё не вкачана, в отличии от полностью тяжёлой) Так теперь будет с удовольствием.

Цитата Serlots

Особенно это будет выглядеть нелепо с видом от третьего лица в скрытой позиции сзади.


Ничего подобного! Штаны - так они же правильные: со складками и шнурками. Нормально будут выглядеть. Хорошему телу складки одежды только подчеркнут контур.

PS: Приглядывался выше к развёртке и узнал раньше, чем Вы добавили "тот самый" замечательный скрин. :-)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 13:12



129
Цитата Serlots

Ну да, по лесу бегать с болтающимися шнурками - это самое то. Почаще батенька бывайте в глухих местах нашей необъятной родины, тогда, более чем уверен, взгляд на одежду, которая необходима в лесу, в корне изменится.


 Простите, но это уже из разряда: "холодно в бронелифчике" ©

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 14:02



129
Цитата kot872

А Норды морозов не боятся

 
 Про то и речь: мне крайне симпатична высоко детализированная броня и одежда. Реалистичность меня волнует в отдельных элементах одежды - складках/пуговках/шнурочках. И именно всё это вижу в броне выше. У каждого своя Сказка.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №89 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 декабря 2013, 08:41



129
Цитата Kris†a™

Возобновила работу над допиливанием мода:


Performance версия  - тоже в прогрессе?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №90 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 декабря 2013, 10:14



129
Жду. С последней на ENB модуле 0.221 и  Enhanced Lights and FX v0.4 (скрины выкладывал) после некоторого времени увеличивалось время загрузки локации и было невозможно войти быстрым перемещением в город без предварительного переключения на взгляд от первого лица.
   Скриншоты Performance - просто требуют попробовать. :-)
 PS: Просьба, по выходу Performance, пару рекомендации по запуску на последних драйверах эм... как бы сказать... Т.е. Если будет желание написать - опубликовать пару советов.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб