• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]

Результаты поиска
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2013, 12:29



129
Цитата Sephraella

Разве тяж. броня не рассчитана на то, чтобы покрывать как можно большую часть тела, чтобы защитить его?


 Тяжёлая броня, как раз слабо подразумевает нижнее бельё: можно не успеть снять. Броню. (поднимем настроение в вечер воскресения)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2013, 14:59



129
Тогда тоже позволю себе "потянуло" в "фактах": 


- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2013, 01:40



129
Cдаётся, что подобные личности и там вместо консенсуса найдут повод для разногласия в долях смешения бертолетовой соли к селитре и соотношения тысячекратного сложения металла в клинках к легирующим вкраплениям.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2013, 08:21



129
Цитата VALKNUT

И волки сыты и все такое... Я думаю, что некоторые игроки по достоинству оценят крафт "Зелья крови", к которому Криста так беспощадно привязала улучшение некоторых сетов брони... Да и самим вампирам будет в радость, на мой скромный взгляд...


 Слегка поддерживая приемлемую вампирическую тематику: чем этот МОД хуже - экологически естественная, без химии!

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №95 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 13:47



129
Настройки SkyrimPrefs.ini на модуле v0.113 будут отличаться от приведённых в заглавном топике?
Или только сглаживание включить.
Одобрите использование RL без Enhanced Lights and FX v0.4?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №96 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 14:56 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 24 декабря 2013, 15:03



129
[SKY]Enable=true (ENB +RL модуле v0.113 )


- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №97 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 16:39



129
Цитата Kris†a™

TERSERCUTOR, вам в настройках SkyrimPrefs.ini надо увеличить размытость теней - значение параметра: iBlurDeferredShadowMask=


 Прошу прощения, великодушно - позвольте "в граммах": настройки строго Ваши, посему - насколько варьировать и, полагаю, в сторону увеличения?
 
 Стоп! Вопрос снят. Именно в этом параметре ошибка: дефолтная единичка, вместо указанной Вами четвёрки. Признаю. Поправил.

 Сегодня уже не можно скринить, вынужден отложить на завтра и посему вопрос: какой пейзаж Вы хотели бы видеть для оценки и пожелания по времени?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №98 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 декабря 2013, 13:30 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 25 декабря 2013, 13:31



129
Цитата Kris†a™

ночь: болота, горы, лес ... любое время суток: Рифтен и его окресности.



По заказу.
Исправлено iBlurDeferredShadowMask=4 (в прошлый раз было 1)
Сглаживание уменьшено с х4 (прошлая серия скринов) - до х2.



- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 13:56



129
Цитата Kris†a™

А с багом релизить не буду.



Расскажете в чём баг?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №100 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 декабря 2013, 14:50



129
Благодарю! Сглаживание - пока сравниваю производительность. Скорее всего - подниму обратно до х4.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 декабря 2013, 14:35 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 26 декабря 2013, 14:55



129
Цитата Kris†a™

Лучше девчонок обсуждайте...


Продолжим на данной ноте:



и



- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №102 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 02:01



129
У меня одного вызывает недоумение "количество профилей"?

Даже если приходится использовать для работы и досуга одну машину, то как минимум, правилом хорошего тона делаются раздельные профили (учётные записи) для проф подхода, отдельно для интернета и  - тем более - для Игр. Остальное - моветон.

 Более того для игрового профиля уже отдельно создаются свои настройки (оставлю за бортом излишества - отдельная учётная запись под игру.) И если речь идёт о том, что надо подстроиться под данную конкретную модификацию для достижения предлагаемых разработчиком результатов, то каким местом вообще прилагается выкладывание "причинного" места на всеобщее обозрение в форме "да, да у меня, а я вот"?? Как сказано было в бородатом анекдоте: "А у меня вместо йуха - тапочек!" © Кому какое дело - хоть им назови - только в голову детям не пихай.

Есть базовые рекомендации разработчика, которые, что безусловно - подходят всем и под разное железо при следовании заявленным вводным параметрам. Это утверждаю на основе статистического использования на расширенном "зоопарке" в более, чем пять конфигураций дома.

  
 Во всех остальных случаях: избытки модов, тараканов в голве выпячивания знаний, которые не то что даже избыточные, которые просто бесполезные и не позволяют ни понять, ни создать, а как вижу: даже с умом использовать уже предложенное  - это всё фрустрации и побочные инсинуации.

NB: С Наступающим!

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №103 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 16:20



129
Performance_v0.113

Раздел:

[SKY]
Enable=false

Требуется изменить на true?

С Наступившим! ok

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 09:46



129
Цитата Kris†a™

не будет ... это просто не реально. Брони, модов с броней, одеждой - слишком много. Все они не совместимы ... т/е - надо переделывать. В одиночку ... у меня это займет примерно - год. За это время уже выйдет ведьмак 3 и я не захочу возится с LB v3.0. И это еще не говоря о том, что само тело v3.0 только в стадии альфа ... минимального размера даж нет (только максимальный). P.S. для справки: только под версию 2.0 у меня адаптация заняла почти пол года... но тогда было на порядок меньше модов и шмоток.


 Уважаемая Кристина, пусть версия 3.0 будет.
 Пусть под неё появятся новые комплекты брони!
 Версия 2.0 останется на пройденной стороне моста: кто захочет - будет использовать её и исполненные под неё комплекты.

 С третьей версией - всё будет с чистого листа: не будет домокловым мечём висеть груз прошлых идей. Пусть новые идеи получат воплощение в новом теле.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 10:10



129
Цитата Sephraella

А если исключить все комплекты для магов и одежду?


+1 

 ... от того же ведьмака...  Или вообще - исключить и только новую под 3.0 тело... Или сосвсем-совсем-совсем... ;-)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 16:44



129
Цитата Kris†a™

приостановлена ...


 Даже тот единственный - совсем-совсем не готов!?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №107 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 января 2014, 17:50



129
Сегодня добрался до Скайрима: сменил версию 2.4.5 на 2.5. Речь о Performance_v0.113. После удаления - игровые сутки, пересохранение - установка новой версии. Стало отображаться: SSAO disabled - так и надо?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 05:17



129
Цитата Kris†a™

вот чем я теперь занята: и у меня только две руки ... и, что неожиданно: мне тож хочется хоть иногда поиграть.


 Ой! Ей же холодно... © А как они держатся?  :-)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №109 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 апреля 2014, 01:56



129
День добрый!
 Давно не был - рад за Кристу.
Ради этого Дополнения поставил заново Скайрим - только реплейсер и глянуть, естественно - с ребалансом освещения: понравилось.
Одно пожелание и один вопрос - 122 страницы был невнимателен.
Пожелание старое - эксперименты с тяжелой бронёй всё хочется увидеть - ведь это такая интересная задача: сделать тяжелый доспех, причём закрытый (ладно - в меру: пупок там наружу и полупопие, таки да)... Так вот: сделать тяжёлый закрытый доспех сексуальным.
 А вопрос... Вопрос: анимация бега - это наследство ванили?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №110 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 апреля 2014, 12:30



129
Искренне присоединяюсь к вопросу: никаких анимаций не ставил ещё не разу, гусиный шаг вприсядку - не устраивает.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №111 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 апреля 2014, 13:50



129
Т.е. Вы используете базовую без изысков? <благодарю за ответы>

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №112 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 февраля 2015, 08:20 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 1 февраля 2015, 11:41



129
Одежда девчушки с превью мода откуда?

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:20)
---------------------------------------------
Позволю себе пожелания проекту:
. В последних версиях ключ Януша стал реквизитом: ранее мог не общаясь с ним пройти через канализацию в подвал гуля - ключом отпирал каморку Януша, а вход в трубу вообще ничем не регламентировался. Нынче - пока не пройдёшь по квесту вода-пиво - ключи хоть каждые три дня красть можно, ни дверь ни труба ни активны.
. бумаги доктора - имело бы смысл ящик с последними записями "обогатить" ключём, где-нибудь в клинике.

Если не прокачан взлом - эти два квеста стопорятся, учитывая, что первый сюжетный.

. респ рейдеров, призраков и анклавовцев... как же это морально раздражает!!!
Нет, понятно, что это всё деньги, но каждые три дня зачищать президентскую ветку... И почему призраки не враждебны анклавовцам???
Рейдеры - два гранатомётчика на мостах, что около метро - у них разведан склад военный, что каждые три дня гранатомёты???

Предложение: гранатомётчики, призраки, стада анклавовцев (и подобные) - если не минибоссами сделать, что не респятся совсем, то ввести ограничение на респ.

С уважением.

---------------------------------------------

Ещё по поводу вылетов: при быстром перемещении к "центуриону" порой появлялись какие-то левые персонажи: охранники из других локаций и прочие, потому и мысль о бледном троге, пойманным... Точнее поймавшем в узком коридоре и навела на мысль.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №113 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 февраля 2015, 13:22



129
Цитата С_A_H_E_K

ключ Януша. В принципе там не так геморно. Сгонять к Саре за деньгами, вернуться на рынок и купить 40 бутылок воды, думаю  минимум сложности.


 Не об этом речь: зачем вход в подвал в трубе замуровали "по сюжету" - было же нормально?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №114 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 февраля 2015, 14:25



129
Цитата Faric

Как пройти СатКом у меня там дверь закрыта ?

  
 Если самое начало - до посадки на баржу, то - не та дверь. Ищи другую.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №115 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 февраля 2015, 17:21



129
Цитата Faric

Где искать 10 запись в задании про субмарину ?


 На шкафу в комнате капитана.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №116 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2015, 13:41 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 8 февраля 2015, 13:42



129
Мне очень помогла статья гайд в Стиме там есть ссылка на простой патчер для использования в системах х64 с большим, чем 4 Гига объёмом оперативки.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №117 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 февраля 2015, 01:34



129
Могут быть проблемы с инвалидацией текстур.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №118 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 мая 2015, 18:01



129
Цитата Spalny_Vagon

А был хороший сложный квест. Вот краткий гайд по прохождению. 

P.S.
Когда-то (восемь лет назад) это был самостоятельный квест, называлася он "Арлингтонское приключение" (потому что начинался на Арлингтонском кладбище). Тогда он был гораздо сложнее.

 
 Квест, как и всё Яблоко - потрясающий: упрощать - точно не надо!

 Сегодня смотрю: мод на первом месте - были критические изменения?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 10:28



129
Планируется ли перезалив на сайт до версии 2.2?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №120 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2015, 15:40



129
Скромно присоединюсь к поздравлениям с пожеланием творческого вдохновения. И терпения...  :D

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб