• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Rosen]

Результаты поиска
Rosen  Offline  Сообщение №121 | Тема: Модули и модификации написано: 27 августа 2019, 22:29



146
Цитата Rashi

Там же заменить P_ED?_Head на P_EE?_Head


Все так сделал и теперь у дроу-женщин вообще нету головы...

Rosen  Offline  Сообщение №122 | Тема: Модули и модификации написано: 28 августа 2019, 12:15



146
Цитата Rashi

Сам архив трогать ни в коем случае не надо. Просто скопировать оттуда нужный файл. 
Цитата Rosen ()
4. В appearance.2da нашел расу дроу и заменил рост на 0.9 и лица, сохранил поверх старого файла

Куда сохранили? В Data? В папке с игрой лучше без лишней надобности никаких манипуляций не производить.

Вы у себя в оверрайд искали apearance.2da? Есть он у вас?


Спасибо, я уже разобрался. Головы отсутствовали из-за того что я в программе по ошибке сделал пробел когда менял значения. 
В игре дроу единственные у кого -2 уровня прокачки?

Rosen  Offline  Сообщение №123 | Тема: Модули и модификации написано: 28 августа 2019, 20:01 | Отредактировано: Rosen - 28 августа 2019, 20:02



146
Цитата Rashi

Если без модов - то да. Штраф к уровню, кстати, тоже можно убрать. В racialsubtypes.2da в графе ECL у дроу вместо 2 поставить 0 (если у вас установлен Kaedrin's PrC Pack или какие-то моды на расы, то он лежит в оверрайд).



Это радует, ибо с таким штрафом чувствуешь что играешь в Темные Души а не Невервинтер. Еще увидел интересный фит "адаптация к дневному свету", он оригинальный или модовский? Ибо я не понял что он дает и есть ли вообще у дроу и других подземных рас какие-то штрафы при солнечной погоде.

Добавлено (29 Августа 2019, 00:27)
---------------------------------------------
А где вообще находится racialsubtypes.2DA? В самой папке 2DA что в Kaedrin Pack только racialtypes


Rosen  Offline  Сообщение №124 | Тема: Модули и модификации написано: 28 августа 2019, 21:45



146
Я читал описания, а спрашивал конкретно о каких штрафах идет речь потому что разницы не заметил наличием фита и без.

Rosen  Offline  Сообщение №125 | Тема: Модули и модификации написано: 29 августа 2019, 08:00



146
Цитата Ауранг

Если вы читали, значит знаете о расовой способности, которые автоматически получают дроу и серые орки, а она полностью отвечает на ваш вопрос.


Значит только -1 к атаке?

Rosen  Offline  Сообщение №126 | Тема: Модули и модификации написано: 29 августа 2019, 20:01



146
Я вот спрашивал про изменения показателя роста при создании персонажа, а можно ли изменить рост уже созданного?  Я вот поиграл дроу и понял что как то не оч, переключился на солнечных эльфов. Изначально поставил 0.95 как и полуэльфам но потом в игре понял что они всеравно мелкие, а для высших эльфов это недопустимо. Потому хотелось бы сделать максимально высокого солнечного эльфа на рост 0.95 (полуэльфийский).

Rosen  Offline  Сообщение №127 | Тема: Модули и модификации написано: 29 августа 2019, 22:23



146
Цитата Rashi

Rosen, можно изменить рост уже созданного персонажа при помощи Gffeditor, отредактировав файл сохранения. Нужно открыть файлы player.bic и playerinfo.bin и найти строку ModelScale, изменить значение по оси Z. Например, если изначально там была единица, то если поменять на 1,05 - персонаж станет максимально высоким для своей расы (как например, если бы вы выбрали максимальный рост при создании персонажа). Можно и больше поставить.


я ставлю 1.05 но там получается каждый раз 1.049999952316 при нажатии ентер

Rosen  Offline  Сообщение №128 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 сентября 2019, 12:35



146
А что из себя представляет класс Воин Тьмы (Warrior of Dakness)? Я вот хочу его взять через упорядочно-злого клирика Ловиатар и интересует вообщем какие плюсы от взятия этого престижа.

Rosen  Offline  Сообщение №129 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 сентября 2019, 17:36



146
Цитата Razоr

А что мешает самому создать в любом тренировочном моде персонажа и выяснить самостоятельно


я незнаю что это за моды и как их устанавливать. Думаю что те которые пробовали подобный билд смогут ответить.

Rosen  Offline  Сообщение №130 | Тема: Модули и модификации написано: 9 сентября 2019, 21:07



146
а есть ли моды с заменой стандартных моделек двуручных топоров? Уж слишком они какие-о халтурные, такое ощущение что ими можно только грядки на огорода копать а не врагов рубать право и налево.

Rosen  Offline  Сообщение №131 | Тема: Модули и модификации написано: 10 сентября 2019, 13:09



146
Цитата MichaelFFF

Ну так всё верно, это же одно из самых слабых оружий. Рубить врагов направо и налево лучше всего с кукри. а) рубящий тип урона (работает с Snowflake wardance)
б) высокий шанс крита
в) маленькое, а значит хорошо сидит в каждой руке
а на базовый урон вообще забей, зачарования даже в ОК дают гораздо больше


Можно долго спорить какое оружие лучше работает но это оффтоп. Я спрашивал именно о моде на внешний вид двуручных топоров а не кукри.

Rosen  Offline  Сообщение №132 | Тема: Необычные билды написано: 16 сентября 2019, 01:39 | Отредактировано: Rosen - 16 сентября 2019, 01:40



146
Цитата MichaelFFF

Зачем сразу и сила и ловкость? Надо будет выбирать что-то одно, с силой выше урон и выход на эпическую божественную мощь, с ловкостью выше защита. Телосложение можно не качать, стойкость будет нормальная благодаря харизме(если всё-таки взять паладина на 2), а хп для  класса с кучей хила не проблема. Мудрость тоже не нужна, мы же будем учить бафы а не заклинания с спасбросками. Итого: на старте закинуть побольше в харизму и силу или ловкость(под свой стиль игры), дальше качать харизму.
PS: советую воспользоваться этим модом и выбрать расу полунебожителя



А как с человеком избранником-священным кулаком?
Получается что для дополнительных фитов нужно или 13 ловкости или 13 силы, очков всеравно не хватает
ну и плюс еще еизвестно как играть и не умирать когда твой безоружный удар дает всего 3 очка  максимума а начальные божественные заклинания ни на что не влияют...
и что дает вообще фехтование легким оружием для рукопашки? урона возрастающего с ловкосью я не заметил...

Rosen  Offline  Сообщение №133 | Тема: Любимое начало написано: 21 сентября 2019, 14:16



146
Странно почему за неприкасаемого дворфа меньше всего голосов, как по мне это самое интересное начало, ведь нам показывается жизнь Орзаммара изнутри, куча забавных диалогов а также замечательный спутник Леске. Ну и плюс имеем затя в виде Белена, а это очень даже неплохо.

Rosen  Offline  Сообщение №134 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 21 сентября 2019, 14:18



146
Цитата Razоr

. К тому-же, у Эамона нет наследника.


Если Изольда умрет этот развратный дедуля себе новую молодуху найдет.

Rosen  Offline  Сообщение №135 | Тема: Романы в Dragon Age inquisition написано: 21 сентября 2019, 14:23



146
очень жаль што нельзя покуралесить с Флемет, годная милфа же

Rosen  Offline  Сообщение №136 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 сентября 2019, 14:51



146
я люблю воином лукарем гонять, если взять еще в пробуждении воина духа получится имба.

Rosen  Offline  Сообщение №137 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 сентября 2019, 19:46



146
А остались ли сейчас вообще работающие репаки скайрима ЛЕ? Какой не скачаю везде ж*па, то лаунчер не работает, то ошибки во время установки выдает. Надоело как-то.

Rosen  Offline  Сообщение №138 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 5 октября 2019, 22:36



146
Лелиана подходит только для взломов сундуков и обезвреживания ловушек, больше ни на что не способна.
Шейла худший танк из всех возможных. С появлением в команде Огрена Стэн тоже особо не нужен как ДД.
Из пробуждения Натаныч в точности повторяет работу Лелианы.

Добавлено (06 Октября 2019, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

а я Огрена из Пробуждения терпеть не могу. В дополнении его сделали каким-то полным дегенератом, лишив почти всех положительных качеств из DAO. У меня даже ни разу ни за одно прохождение "Пробуждения" не получалось набрать на него влияния. Что бы я ни выбрал - он всегда минусует.


Как правило брак меняет всех людей, и гномов в том же числе.

Rosen  Offline  Сообщение №139 | Тема: Лучшие девушки Скайрима написано: 8 октября 2019, 23:39



146
Ингьярд из Стражей Рассвета. Жаль что жениться на ней нельзя.

Rosen  Offline  Сообщение №140 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 8 октября 2019, 23:59



146
Цитата MichaelFFF

Как он там справляется в легких боях вообще без разницы, их можно пройти любым составом, важно кто лучше в тяжелом бою.

 
помню как проходил Бресилиан на уничтожение вервольфов так Зев единственный кто  из пати остался живым и убил Ядовитого Клыка с 2-3 очками здоровья.

Rosen  Offline  Сообщение №141 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 12 октября 2019, 18:51



146
Хранитель + Маг Крови

Rosen  Offline  Сообщение №142 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 октября 2019, 06:20



146
параличь

Rosen  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 октября 2019, 06:35 | Отредактировано: Rosen - 14 октября 2019, 06:49



146
За ББ, поскольку Ульфрик за свои взгляды готов отдать жизнь в отличие от Туллия, сдавшегося в последний момент.

Добавлено (14 Октября 2019, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата Ridart

В Имперском легионе хотя бы по званию обращаются...



А Ледяные жилы/Костолом/Ледяной Молот/Клинок Бури чем не звание? Звучит красивее и тем более очень подойдет ГГ-норду.

От себя добавлю что из негативного в прохождении за ББ только сомнительные ярлы на освобожденных от Империи территориях.

Rosen  Offline  Сообщение №144 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 октября 2019, 16:57



146
Есть мод который заменяет вампирическое высасывание из обычного (n очков жизни в секунду) на те что используются в форме вампира лорда и которые использует Харкон в человевечкой форме - заряд с аое-уроном? И еще вызов горгулей.

Rosen  Offline  Сообщение №145 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 16 февраля 2020, 23:22



146
Цитата nicksnerg

Набрел тут в инете на сайт с АРТами. Подобрал некоторые к своим героям

Так тут же везде телки

Rosen  Offline  Сообщение №146 | Тема: Доспех Проводника Смерти написано: 23 октября 2020, 01:14



146
Где найти броню этого замечательного престиж-класса? Гугл не помог.

Форум » Записи участника [Rosen]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб