Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №61 | Тема: Прах Андрасте написано: 14 июня 2012, 03:40



Цитата murka-156

Идеал - примирение кунари , андрастианцев , эльфов и гномов.



Идеал для церкви, таковой: установить влияние во всех уголках мира, искоренить поклонение иным богам, камню, куну.
А для героя, это как-то неоднозначно. Не удостоился информации, что сами стражи религиозны и лично сам, такого героя, не отыгрывал. А примирение дело не благодарное. У всех свои тараканы.

Santias  Offline  Сообщение №62 | Тема: 58 написано: 14 июня 2012, 06:19



Цитата tosha32

Кто-бы здесь не говорил самый опасный
000f8102 - Старейший Морозный Дракон
000f8103 - Старейший Огненый Дракон
000f811c - Древний Огненый Дракон
000f811e - Древний Морозный Дракон
С ними очень трудно справиться.



Туфта это, страшнее бандита-мага никого нет :D По крайней мере у меня.

Santias  Offline  Сообщение №63 | Тема: 58 написано: 14 июня 2012, 08:08



Цитата KuroKim

поставьте себе не сопротивляемость Магии 80-90%, а сопротивляемость Стихиям (Огонь, Лёд, Электричество) хотя бы по ~80%



Расовая 50% от огня + 35% энч. 2-3 фаербола и меня нет :D Перехимичил, я со сложностью что-то

Santias  Offline  Сообщение №64 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 июня 2012, 13:38



Цитата TIRAYLE

Играю только мужчиной,и имперцем



Ох, ты оказывается есть 3 пол еще - имперцы, а я не знал mellow Надо глянуть.

Santias  Offline  Сообщение №65 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 июня 2012, 13:48



Цитата Silbervogel

Во всех играх, где есть выбор пола персонажа, предпочитаю играть за девушку. Очень уж нравится чувствовать себя воплощением коварства.


Золотые слова

Santias  Offline  Сообщение №66 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 08:44



Чисто мое мнение.
Карвер, неудачный прототип алистера. Есть схожие черты,но уж слишком он инфантильный, даже был рад когда его в храмовники забрали. Наконец праздник :D

Santias  Offline  Сообщение №67 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 15 июня 2012, 08:45



Оба, колоритные персонажи, только Фенрис немного угрюм.

Santias  Offline  Сообщение №68 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 09:18 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 09:19



Цитата Iranae

Тогда объясни мне, птичка, что ему в этом случае помешало сдать брата/сестру темплерам, когда он вступил в орден, в качестве вступительного взноса, так сказать?



Потому что, если Карвер остается в партии, значит Бетани погибла - следовательно сдавать кого? Хоука? А если он не маг?. Да и сам Хоук очень ценен для Мередит, даже если он маг.

Santias  Offline  Сообщение №69 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 09:23



Цитата Iranae

в ДА:О даже недоучка Йован в Тени знает, где и что Движок игры сделан так, что нельзя ни завалить Истязание (а зря, кстати), ни спасение Коннора (разве что игрок сам не захочет его спасать) Кроме того, сделку предлагают-то только ГГ



К чему такие споры? То что во сне демоны развалили команду? Да там эдакие предложения. смогли бы только ребенка соблазнить.. очень не естественно, видимо поленились что-то вразумительное придумать.

Santias  Offline  Сообщение №70 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 09:26



Цитата Iranae

Если Карвер пережил Пролог - значит, Хоук не может быть НЕ МАГОМ.


Упс, ошибся :D Но все равно в 3 акте, Мередит дает ясно понять, что она давно знала кто такой Хоук, поэтому сдавать нет смысла.


Santias  Offline  Сообщение №71 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 09:29 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 09:29



Iranae, тогда бы студии пришлось искать другую кормушку.

Santias  Offline  Сообщение №72 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 09:35 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 09:35



Цитата Iranae

, у меня она еще во 2 акте говорила



Во время сбора при организации нападения на кунари во дворце наместника? У меня она сказала иное, что-то типа "А вы Хоук. Я наслышана о вас и о том как вы мешаете храмовникам" Досконально не помню, но ясен пень , я очень досаждал им :D

Santias  Offline  Сообщение №73 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 09:43



Цитата Iranae

А Карвер у меня побывал и в стражах, и в темплерах, но в темплерах он мне понравился больше



А он у меня только в храмовниках. Жалко орден Серых, чтоб им такого рекрута отдавать.

Santias  Offline  Сообщение №74 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:09



Их не спасет от демонов, ничто кроме самих себя. А все дело в искушении, человека очень легко соблазнить договором "таинственных знаний" и что получаем? Очередной одержимый. Затрону DAO, вот там только Винн, самая неискушенная особа среди магов, насчет Ирвинга ничего не скажу :) В DA2, каждый маг заключает сделку с демоном, аргументируя это, тем что храмовники "держат их в узде". Хотя если бы держали, было бы столько магов крови? Нет.
Как уже писали: каждый прав по своему, но не абсолютно прав.

Santias  Offline  Сообщение №75 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 15 июня 2012, 14:10



Цитата Lone_Wolf

Как следовало и ожидать Изя выиграла



Да тут даже сомнений, не должно было быть :)

Santias  Offline  Сообщение №76 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:14



Цитата Iranae

В теле которой сидит дух Веры



Это по крайней мере, ни как с Андерсом. Дух, стал демоном. Была "Справедливость", стала "Месть". А все из-за порочной души, самого Андерса. А с Винн, такого не было :)

Santias  Offline  Сообщение №77 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:21



Цитата Alekc-VS

не каждый отступник становится малефикарум, немногие маги становятся одержимыми



Что-то напомнило о Морриган :) А по делу, то даже из 1 части, во время безобразий в башне круга, мы узнаем. что у магов крови были наставники. А в DA2, это чуть не каждый маг практикует и набирает учеников. Думаю, вторжение демонов не за горами, были попытки (тексты из кодекса), в DAO, одна из попыток. В DA2, попыток было вагон и маленькая тележка. По окончанию получаем войну между магами и Церковью.

Santias  Offline  Сообщение №78 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:25



Цитата Lone_Wolf

Я бы предложил вариант для магов, чтоб им не сидеть в КМ-гов как в тюрьме. Создать магический институт, чтобы каждый маг проходил обучение и знал опасность тени и искушения демонов и чем может обернутся одержимость для самого мага и для окружающих. Во время обучения брать кровь у магов(как на примере амулетов).



Вся беда в том, что запрет порождает искушение. А борьба с одержимостью, это запреты на "новые" знания (для демонов, они само собой не новые), слежка и т.д. В итоге все приведет к сделке с демоном.

Santias  Offline  Сообщение №79 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 14:38



Цитата Iranae

"Мне не нужен герой, мне нужен мой сын" (с) Леандра



Самое интересное, что к Хоуку это не относится. :)

Santias  Offline  Сообщение №80 | Тема: Карвер написано: 15 июня 2012, 14:45



Цитата Iranae

я думала, все заметили, что Леандра явно больше любила близнецов, чем старшего ребенка



Само собой. Поэтому Хоук вечно виноват :) насчет похода на глубинные тропы, в том что Карвер пошел в храмовники. Скрытый контекст в диалогах имел место.

Santias  Offline  Сообщение №81 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:47



Цитата Alekc-VS

МК и одержимость разные вещи.



Вещи разные. Но от одной до другой пару шагов ;) Уже сама МК притягивает демонов и подталкивает магов связывать с ними договоры, поддаваться искушению.

Santias  Offline  Сообщение №82 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:52



Цитата Alekc-VS

но не означает, опять ИТ, там поголовно МК, а вот одержимых не видно.



Если по видео, то там одержимости почти не наблюдается. А если сам гемплей, когда идем успокаивать тех же магов, кто наши противники? Демоны и одержимые + пару магов крови. Я такого количества в 1-ой части не видел.

Santias  Offline  Сообщение №83 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 15:37 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 15:37



Цитата Alekc-VS

и причем здесь ИТ



Я пhо ИТ, ничего не писал.А насчет того, что творится во 2-ой части. А что там в тевинтере на самом деле творится - неизвестно. По выдержка из кодекса, там церковь утратила власть над магами. А что после этого может быть, мы видели в конце DA2 :)

Santias  Offline  Сообщение №84 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июня 2012, 07:49



Цитата Lone_Wolf

.к. это сложно, потому растянут сюжет 3-й части именно на это трудоносимое бремя примирения и возложат на плечи будущих ГГ, то бишь нас



И дополнительно еще проблем с кунари повесят. Где-то видел информацию насчет Талис unsure

Santias  Offline  Сообщение №85 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 июня 2012, 09:37



Большинству, будет приятнее лицезреть на спину и мордашку жен. гг, чем на мужика. Поэтому выбор падает в сторону жен. пола, но не всегда. Есть игры, где в зависимости от пола, свое восприятие, а есть - где только 1 персонаж и муж. пола (Готика к примеру).

Цитата KuroKim

, А разве злокрысы двуногие и играбельные?


Да, каджитами зовут ;)

Santias  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 июня 2012, 13:54



Цитата dimetra66

Ребята, в Ривервуде, на островке ( где лесопилка) нашел Тонка"светлячек''. При попытке его поймать пишет что-то на подобии ''Это меня убьет'' ( и дальше в том же духе). Не могу понять от куда эта ''птаха''. Толи с модом каким пришел, а толи патч последний добавил. Кто может подсказать?



Это очень опасная птаха. Удаляет
. так что будьте осторожнее unsure

Santias  Offline  Сообщение №87 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 19 июня 2012, 14:25



Цитата Lone_Wolf

Я имел в виду если сражаться с аришоком один на один в реальной жизни нам самим



Если брать во внимание, именно реальное сражение с ним, то 98% шанс отбросить коньки. Если только ты не маг, поскольку кунари превосходят людей в силе, выносливости. натиску. Поэтому лучше драпать и подальше :)

Santias  Offline  Сообщение №88 | Тема: Знакомые все лица написано: 19 июня 2012, 14:38



montanamax, это еще мелочи. В одном из прохождении, леалина погибла (кхм, я ее зарубил. пришлось) . Так я ее встречаю целой и невредимой, и естественно полный mellow

Santias  Offline  Сообщение №89 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 июня 2012, 07:06 | Отредактировано: Santias - 20 июня 2012, 07:07



Цитата Alekc-VS

я вот играю магом(магессой), но если он хоть один раз попадет по мне своим мечом, то бой проигран, поэтому лучше стенка на стенку, пока напарники отвлекают, ты сзади помогаешь и не лезешь под его меч.



В игре я магессой 1х1 с ним бился :D так же разбойником. (сложность: тяжелая, для кошмарного сна аое дружественный криво настроен + необоснованные сопротивления у врагов)
Я толкую вообще-то про реальную схватку, без всяких менюшек, скилов, здоровья, маны :D

Santias  Offline  Сообщение №90 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 июня 2012, 07:32



Цитата Santias

Если брать во внимание, именно реальное сражение с ним,



Эм, а как еще сформулировать? Реальное сражение это же не игрушки.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб