• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [kusmitch]

Результаты поиска
kusmitch  Offline  Сообщение №121 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 мая 2017, 00:17 | Отредактировано: kusmitch - 23 мая 2017, 00:19


Мастер


216
Паха007, никто не помогал, как обычно всё сам :D  Да так и спокойнее, никому объяснить ничего не надо. А ты сколько по времени GK занимаешься? И тоже один?
Смотрю, речку динамическую тоже сделал good

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №122 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 мая 2017, 00:19


Мастер


216
Согласен, надоедает, особенно навмеши :D

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №123 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 мая 2017, 00:39


Мастер


216
Паха007, у меня на него мозгов не хватило :D  А команда работает, но по другому проекту и без меня.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №124 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 июня 2017, 00:08


Мастер


216
Eastlion, не откажусь. Кот у меня есть.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №125 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 июля 2017, 01:36


Мастер


216
КсюXa, хороший погодный мод :)

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №126 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 июля 2017, 01:16


Мастер


216

Увы, далеко не любую.
Осмелюсь возразить, уважаемый :)  При известном упорстве, практически любую идею можно воплотить на этом движке. Правда, некоторые идеи воплощаются довольно убого, но всё же ....

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №127 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 августа 2017, 00:35


Мастер


216
Цитата shtuka

А большая у вас лока? Больше чем в F3?

Ну, если вся лока, то это СССР, сам прикинь. А первая, Ленинград, больше F3

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №128 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 августа 2017, 02:25 | Отредактировано: kusmitch - 2 августа 2017, 02:28


Мастер


216
shtuka, размер первой локации примерно 100х100 ячеек. Локация уже готова, осталось несколько квестов закончить.

Цитата shtuka

Закрадывается мысль... Вам нужны новобранцы?

В зависимости от того, что умеют новобранцы, и насколько они терпеливы и целеустремлённы :D
Если есть интерес, можешь вот сюда заглянуть.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №129 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 августа 2017, 01:32


Мастер


216
shtuka, долго объяснять, надо протестировать игру. Если хочешь, выложу куда-нибудь все, что есть, тестируй, предлагай ...

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №130 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 августа 2017, 01:38


Мастер


216
shtuka, давай в личку, нечего тут флудить :)

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №131 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 сентября 2017, 01:48


Мастер


216
Есть вопрос к мододелам. Кто-нибудь пробовал преодолеть барьер в Fallout на ведение боя или применения оружия под водой?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №132 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 сентября 2017, 22:48


Мастер


216
Цитата Ipatow

реальное преодоление "барьера" будет состоять в изготовлении соответствующих анимаций.

Мне видится, что дело тут не только в анимациях. Под водой невозможно даже взять оружие в руки, не говоря уже о стрельбе. Где-то в исходном коде, наверное, есть крючочек типа IsSwimming. В четвертом фоле можно ходить под водой в тяжелой броне, но вот пользоваться оружием фиг.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №133 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 октября 2017, 00:57


Мастер


216
Цитата Spalny_Vagon

рыба вроде как могла укусить

Я эту рыбу пробовал портировать в Fallout NV. Не хочет, гадина, кусаться в фоле. Отсюда вывод: где-то есть крючок (запрет) на бои под водой. Но как его найти и как удалить? Наморщите ум, товарищи!

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №134 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 ноября 2017, 01:09 | Отредактировано: kusmitch - 6 ноября 2017, 01:36


Мастер


216
shtuka, ну чтоб животное не вылезало из воды это просто - ставишь в настройках галочку swims и не ставишь walks, во всяком случае у меня такие зверьки на сушу не выходят.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №135 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 ноября 2017, 00:14 | Отредактировано: kusmitch - 8 ноября 2017, 00:35


Мастер


216
shtuka, я уже писал, у меня есть рыбина зубастая портированная из Обливиона. Но она не хочет плавать, просто стоит на месте, пасть разевает, нападать не хочет. Если хочешь побаловаться с анимацией, скину ссылку. Еще акулы есть парочка, эта плавает, но тоже не нападает. Щас закину куда-нибудь для загрузки.
Вот - http://sharemods.com/8flfg2lwob0s/fishes.7z.html

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 31 июля 2018, 00:36


Мастер


216
Будьте любезны, активируйте статью https://modgames.net/publ....-0-4357

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №137 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 15:32


Мастер


216
Во как тут копья ломают! :D 
wawilon, стариковский совет - начни с набора команды это главное, всё остальное приложится со временем и утрясётся. А "хотелки" узнаешь в процессе.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №138 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 октября 2019, 01:12


Мастер


216
У меня предложение по поводу отметки "Нравится" в описании мода.
Почему я могу только раз в 24 часа отметить понравившийся мод?
За сутки я уже забуду, какой мод отмечал. Уберите эту заморочку, пожалуйста.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №139 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 октября 2019, 17:50


Мастер


216
Цитата Bulbyan

Да нет там ограничения по количеству модов, есть только ограничение на повышения репутации, если несколько понравившихся модов от одного автора, то есть репутация у автора повысится только за первый, отмеченный.


Да-да, именно так. Авторы сейчас клепают много, (одна Ангелочек чего стоит:)).
Хотелось бы поощрять начинающих авторов не только за один мод в сутки.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №140 | Тема: Предложения по функционалу написано: 9 октября 2019, 01:41


Мастер


216
wawilon, "Изменить репутацию вы сможете через 1 час".
Я уже задавал этот вопрос, когда было 24 часа.
Объясните мне, пожалуйста, смысл таких ограничений по времени. Нельзя ли их убрать вообще?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №141 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 00:25


Мастер


216
Nalia, возвращайся!

Добавлено (10 Октября 2019, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата Nalia

Мне кажется, тут нужен официальный грамотный представитель сайта (с прокачанным красноречием) ...


Поддерживаю! Но кто согласится на эту хлопотную должность?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №142 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 26 сентября 2020, 03:28 | Отредактировано: kusmitch - 26 сентября 2020, 03:49


Мастер


216
Есть предложение по поводу авторства, разрешений на публикацию и прочего.
Чтобы копья больше не ломать (нужно\не нужно спрашивать разрешение у авторов и ждать годами ответа), в публикуемом материале "публикатор" должен просто указать автора и ссылку на лицензию CC Attribution, в которой всё уже давно прописано. И не нужны будут никакие жалобы на присвоение авторства и прочие спорные детали. Там даже есть кнопка:

Лицензия Creative Commons

kusmitch  Offline  Сообщение №143 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 27 сентября 2020, 19:46


Мастер


216
wawilon, у меня на нексусе именно это и потребовали, хотя у автора модели лицензия указана не была. Ты внимательно прочитал текст лицензии?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №144 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2020, 06:43 | Отредактировано: kusmitch - 2 октября 2020, 06:50


Мастер


216
Aksyonov,  кое-что рациональное в этом есть, только зачем такая сложная градация модмейкерства? Достаточно просто установить ранги - модмейкер 1 ранга, 2 ранга и т.д. с иконкой хоть в семь ключей :), высший ранг - мастер. И незачем указывать игру (Sryrim, Oblivion и т.п.), любой модмейкер среднего ранга разберётся в похожих играх. А развернутые сообщения о рангах можно указать в правилах, кому надо, прочитает, зачем всплывающие окна?

супермодмейкер, обычный модмейкер с подтвержденными навыками в своей области, имеет
обязанность раз в неделю проверять тему форума по добавления статуса
супермодмейкера других пользователям с проверкой их работ, обладает
всеми привилегиями обычного модмейкера. Проверенные навыки = обязанность
проверять тему форума и посвящать в рыцари других модмейкеров чьи
навыки были улучшены и повысились.
Вот обязанностей я не хочу, право - другое дело. Некогда модмейкеру заниматься проверкой других работ. Этим должен заниматься кто-то из штата сайта.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №145 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2020, 11:14


Мастер


216
Tranquility, 
Я даю этому зеленый свет ...
Поддерживаю. Под лежачий камень, как известно ...

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №146 | Тема: Предложения по функционалу написано: 25 октября 2020, 02:39


Мастер


216

Может ли что-то критичное случиться, если мод сразу после публикации будет без проверок в общую ленту вываливаться?
А что, форму публикации нельзя сделать так, чтобы не было возможности ошибок?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №147 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 марта 2021, 19:27


Мастер


216
Цитата зосим

Що робыты

"PAUG пролог" надо удалить.
Установи всё требуемое в описании.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №148 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 29 апреля 2021, 06:53 | Отредактировано: kusmitch - 29 апреля 2021, 06:54


Мастер


216
Прошу активировать мод:

https://modgames.net/load....0-25102
добавлен перевод на английский

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Форум » Записи участника [kusmitch]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб