• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [kusmitch]

Результаты поиска
kusmitch  Offline  Сообщение №31 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:18


Мастер


216
Ладно, всё! Забираю Космодесант.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №32 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:20


Мастер


216
Цитата aleks60

Кстате вырезать аудио пожалуй могу, но с Яндекс Народ у меня напряг. Мне проще на Летибит скинуть


Так там же платно вроде? А в чем нарпяг с Народом?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №33 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:22


Мастер


216
MoRf1n, ну качай тогда. Переведешь - поговорим biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №34 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:26


Мастер


216
А чего там интересненького?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №35 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:34


Мастер


216
MoRf1n, ой нет, спасибо. Дай отойти от EMOD-5. Он вообще гигантский. Я вот его закончу сегодня-завтра и за мелкие возьмусь, типа Игуан, для отдыха.

Добавлено (16.07.2010, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата aleks60

Яндекс кажись регестрацию требует а на Лети сразу грузиш

aleks60, а с мейлу.ру у тебя как? Можешь прямо мне скинуть сейчас ссылку дам.


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №36 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:41


Мастер


216
aleks60, грузи на http://files.mail.ru/ и мне ссылочку

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №37 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:44


Мастер


216
Цитата aleks60

Хм здесь же файлы только до 100 метров а архив не хилый получится


Почему? До гига там.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №38 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:48


Мастер


216
Ну зарегись на народе, в чем проблема-то? С платных сайтов я принципиально не качаю.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №39 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:51


Мастер


216
Нет. Подскажи.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №40 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:53


Мастер


216
Ну лей туда и скажи, как качать biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №41 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:54


Мастер


216
ок. ссылку скинешь на заливку

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №42 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:55


Мастер


216
512

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №43 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 09:58


Мастер


216
ну на ночь поставь

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №44 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 11:41


Мастер


216
korlione, его давным-давно перевели. biggrin https://modgames.net/load/0-0-1551-0-17

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №45 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 11:45 | Отредактировано: kusmitch - 16 июля 2010, 11:46


Мастер


216
Ссылка выше, смотри. Врата Ориона.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №46 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 17 июля 2010, 20:23


Мастер


216


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №47 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 06:37


Мастер


216
Забрал DrCleens Teleporter и DrCleens Teleporter - The Great White North

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №48 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 06:50


Мастер


216
Цитата aleks60

http://narod.ru/disk/22839919000/WH%2040000.rar.html Вот ссылка на аудио файлы из WH 2. ДОБАВИЛ ВСЕ ФАЙЛЫ С НАЗВАНИЕМ САУНД.

aleks60, я скачал аудио файлы. Подождем, когда переведут мод и будем пробовать озвучку.

Добавлено (18.07.2010, 10:50)
---------------------------------------------
aleks60, мы, кажется, пролетели. У тебя файлы с расширением *.sga Я не знаю, чем они открываются. Посмотри, нет ли в игре файлов с расширением *.mp3 или *.wma , короче все аудио-расширения.


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №49 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 08:33


Мастер


216
aleks60, И чем их откравать? Ты не мог бы найти ссылку на эту игру. Может скачать можно. Эти файлы несовместимы с F3. Нужно, видимо конвертировать. Вообще, как игра правильно называется?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №50 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 08:55


Мастер


216
aleks60, biggrin Ты же внимательно почитал, что по ссылке? Теперь нужен архив DXP2Data-Sound-Speech из папки Locale.

Вот как там пишут: Все архивы находятся в папке DXP2. Звуки юнитов находятся в папке Locale и называется архивDXP2Data-Sound-Speech.

Гони архивчик biggrin Так, глядишь, и научимся biggrin

В том, что я скачивал такого архива нет.


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №51 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 09:21


Мастер


216
aleks60, ты представляешь сколько нужно качать 8 гигов? Давай учиться, потом самому интересно будет. Ищи папку, ежели пишут - значит должна быть. biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №52 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 июля 2010, 10:21


Мастер


216
Exotic, ок, я его и просил в личку. Не понимает товарищ. biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №53 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 08:43


Мастер


216
С сокращениями так дело обстоит - если расшифровывать и писать длиннее, чем три буквы, мод вылетает. Я напишу, что почем и как называется. С СКР действительно повтор получился. biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №54 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 7 августа 2010, 10:29


Мастер


216
IronDemon,
Довольно информативный и симпатичный интерфейс
Informative But Immersive Interface by SP

Забрал, если кто взял раньше - сообщите пожалуйста.


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №55 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 19 сентября 2010, 13:17


Мастер


216
ArtGuru, однако я возьму Возрождение 3. Попробую.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №56 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 сентября 2010, 10:20 | Отредактировано: kusmitch - 21 сентября 2010, 10:25


Мастер


216
Exotic, ПРИВЕТ. Неплохо бы указать, какие переводы в работе, чтоб накладок не было. У меня Возрождение 3 и Небо 5 часть 2.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №57 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 25 сентября 2010, 19:18 | Отредактировано: kusmitch - 25 сентября 2010, 19:08


Мастер


216
Raffar, не понял. А что обновление вышло? Или ты заново мой перевод делаешь?

https://modgames.net/load....1-0-822

Добавлено (25.09.2010, 23:18)
---------------------------------------------
tundruck73, у меня есть переведенный Project Prime. он входит в Возрождение 3


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №58 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 сентября 2010, 09:28


Мастер


216
tundruck73, так Возрождение 3 еще никто не переводил ... там сумасшедший дом ... biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №59 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 сентября 2010, 10:02


Мастер


216
tundruck73, да в принципе, не то, чтоб уж очень ... бывало и покруче biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
kusmitch  Offline  Сообщение №60 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 1 октября 2010, 15:26 | Отредактировано: kusmitch - 1 октября 2010, 15:36


Мастер


216
Nertis, а где этого ребенка найти?

О! Нашел! Забрал. "Fallout Who - The Last Child of Gallifrey v1"


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Форум » Записи участника [kusmitch]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб