• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Eugene]

Результаты поиска
Eugene  Offline  Сообщение №121 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 18 октября 2014, 15:43 | Отредактировано: Пчёла - 21 октября 2014, 03:49



535
1. Отсутствует (но Fallout New Vegas, к примеру, сейчас без проблем играю на оригинальном языке)
2. Русский - отличное, английский - хорошее
3. Fallout 3, Fallout New Vegas
4. Практически любые (недолюбливаю оружейные модификации)
Отписалась

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №122 | Тема: Репутация и награды написано: 2 ноября 2014, 21:22



535
Отключите счетчики репутации и наград. Заранее спасибо.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №123 | Тема: Изменение ников написано: 9 января 2015, 19:21 | Отредактировано: Eugenе - 9 января 2015, 19:58



535
Eugenium - Eugenе

Спасибо!

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №124 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 марта 2015, 18:07



535
Цитата Natan13

Материал «Sharing and Caring Companions / Щедрые и заботливые компаньоны» Версия: Не указано пользователя Eugenе нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.Причина:
http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/2399#content
Смотрите сами, но мод на Нексусе куда больше размером.

Исправлено.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №125 | Тема: Тест на знание английского от Кембриджа написано: 24 апреля 2015, 14:01 | Отредактировано: Eugenе - 24 апреля 2015, 17:58



535
Well done for completing the test. Your score is 19 out of 25.
---
Нет, из-за невнимательности когда смотрел опять тест я вместо слова "When" я прочитал слово "Where" (3. When do you study?
). Все остальное оставил как есть. Так что реальный уровень знания языка - 20 из 25.)

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №126 | Тема: Меломан ли вы? написано: 2 мая 2015, 21:16



535
И так вы... Мелобезразличник))



Вам всёравно, что играет в колонках. Вы почти не слушаете музыку.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №127 | Тема: Твой козырь в колоде жизненных карт написано: 12 августа 2015, 19:01



535
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ОСОЗНАННОСТЬ

Просто жизненно необходимое качество , в условиях обострения информационной атаки СМИ. Осознанность- это и критичность ума, и некий
скептицизм, и неприятие известных аксиом на веру. Данный козырь помогает
не поддаваться легкомысленно на разного рода манипуляции и провокации,
дает возможность двигаться по жизни уверенно, но осторожно.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №128 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 октября 2016, 17:48



535
После публикации материала поменять ссылку не возможно.
 Нет, формально я могу это сделать, и отображается правильно.
Но все равно меня перенаправляет по тому же адресу, по которому файл лежал и до этого.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Форум » Записи участника [Eugene]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб