Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №121 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 19:55



Gvinpin, Бан за то, что пришел и понимешь ли всем банов понараздавал

Monsegur  Offline  Сообщение №122 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 19:56



6RavenD9, И тебя вылечать, тьфу ты , и тебе бан :D

Monsegur  Offline  Сообщение №123 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 20:06



Сапфир, Ты почему не брит, товарищ старшина я обязательно... бан тебе за это, рядовой :D

Monsegur  Offline  Сообщение №124 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 20:09



А ты не рядовой? , раз так награждаю тебя тройным баном, носи его с честью, солдат ^_^

Monsegur  Offline  Сообщение №125 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 20:12



EDGE®, Alekc-VS, А, что, вы тут только вдвоем общаетесь?

Monsegur  Offline  Сообщение №126 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 20:15



Gvinpin, как рядовой рядовому вручаю этот переходящий приз, Платиновый бан

Monsegur  Offline  Сообщение №127 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 20:17



Ну ладно, я тогда пошел?

Monsegur  Offline  Сообщение №128 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 31 июля 2012, 20:22



Alekc-VS, Бан за то, что я потерял дар речи, и не могу попросить пива, а голова то болит :D

Monsegur  Offline  Сообщение №129 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 20:23



Спатеньки, или вы по ночам не спите?

Monsegur  Offline  Сообщение №130 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 31 июля 2012, 20:31



Шли они, шли, и тут у всех, разом, наступило такое жесточайшее похмелье, что взвыл Травовед:
-Доколе, доколе терпеть нам муки адские, доколе мучаться, пойдем лучше в трактир, здоровье поправим. а потом уж покажем силе темной , где раки зимуют.
И поползли они в сторону трактира ближайшего, на бровях поползли, потому что ноги их не держали.

Monsegur  Offline  Сообщение №131 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 20:33



Попробуй лучше траншейное ружье, оно лучше. Кто возразит?

Monsegur  Offline  Сообщение №132 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 21:43



Что ж вы еще не спите, и меня подняли, а если у меня бессоница начнется?

Monsegur  Offline  Сообщение №133 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 21:45



EDGE®, Так ты же меня разбудил?

Monsegur  Offline  Сообщение №134 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 31 июля 2012, 21:55



И сработал голос Коленькин, как труба подъемная, и отпугнул он злобных гоблинов, к стояне крадущийся с целями известными. И поднял же Коленька Джигу с Борискою, на свою беду, потому что спал Бориска на Джигурде, несчастном от чести поруганой,и поднялся Джигурда решительно и заткнул он рот Коленькин кляпом крепким да надежныя, из портянки собственной сделаным. А потом уж и пришла очередь Борискина, и такое он сделал, что и сказать страшно, а уж видеть так вообще невозможно. И стал с того времени Ыргх Зеленая сопля, что из племени гоблинов, не только глухим, а еще и слепым.

Monsegur  Offline  Сообщение №135 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 21:57



EDGE®, А кто мне телепатировал, вставай, вставай, не ты?Тогда кто ,интересно?

Monsegur  Offline  Сообщение №136 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 11:23



Gvinpin, Бан от Гринписа, зачем пингвина в банку засунул?, у него уже глаза на лбу :D

Monsegur  Offline  Сообщение №137 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 1 августа 2012, 11:37



-Ну давай покалякаем, покивал Травовед утвердительно, может затянешься?
-А почему бы и нет, с дороги то далней, да не расслабиться мне немножечко, сказал КунгФу Панда, и втянул в себя полные легкие дымка ароматного. Только на свою беду, не знал он, что рецепт самокруточки был Травоведом лично придуман, и шибает та самокруточка по мозгам, аки молот кузнечный.
Через пять секунд Панду торкнуло, и запел он песню народную:
-Я ем бамбук, я куру бамбук , я китайский пустой бамбук...

Monsegur  Offline  Сообщение №138 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 11:55



Gvinpin, Обычно я так не делаю, но тут не могу удержаться, бан за offline :D

Monsegur  Offline  Сообщение №139 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:23



-Dark_side-, Ой , кто бы говорил ^_^ Дарб тебе бан, у меня сегодня хорошее настроение.

Monsegur  Offline  Сообщение №140 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:29



ArtemisEntreri, Ну ошибся клавишей, с кем не бывает ^_^ -Dark_side-, А ты ярый трезвеник?
Бан вам обоим, нельзя быть такими идеальными :D

Monsegur  Offline  Сообщение №141 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:37



Бан тебе за реалии жизни

-Dark_side-, А вот теперь ты прав :D Как ты к людям, так и они к тебе, лови бан ответный, с бантиком ^_^

Monsegur  Offline  Сообщение №142 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:43



-Dark_side-, Бан тебе, зачем меня обижаешь, или не знаешь, что я люблю розовый цвет lol

Monsegur  Offline  Сообщение №143 | Тема: Еврей - возвращение написано: 1 августа 2012, 12:45



Alekc-VS, Я призрак , летящий на крыльях ночи :D ,угадай кто я?

Monsegur  Offline  Сообщение №144 | Тема: Еврей - возвращение написано: 1 августа 2012, 12:50



-Dark_side-, А чем мне еще заняться?

Monsegur  Offline  Сообщение №145 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:52



Alekc-VS, Бан вам , бан, потому что я расист и ненавистник Америки ведь они тоже за чОрных :D

Monsegur  Offline  Сообщение №146 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 12:53



-Dark_side-, Если в полосочку, как логотип Билайна, то вам наигромаднейший бан, они крадут мои деньги lol

Monsegur  Offline  Сообщение №147 | Тема: Еврей - возвращение написано: 1 августа 2012, 12:55



Да,да, или нет unsure ?

Monsegur  Offline  Сообщение №148 | Тема: Еврей - возвращение написано: 1 августа 2012, 12:57



-Dark_side-, Отдыхать мне не дает моя нежно лелеемая паранойя, как от нее избавиться?

Monsegur  Offline  Сообщение №149 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 1 августа 2012, 13:00



-Dark_side-, У меня нет ничего лишнего, все полезное, бан вам за дезинформацию, я уж подумал невесть что ^_^

Monsegur  Offline  Сообщение №150 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 августа 2012, 13:05



pavel_skyrim, Вообще то их полно во всяких ящиках, мешках и т.д. На пустошах их полно, или вы о каких-то особых запчастях?Обычно всего хватает с избытком, по крайней мере мне.

Форум » Записи участника [Monsegur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб