• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Adirale]

Результаты поиска
Adirale  Offline  Сообщение №121 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 февраля 2014, 14:55



172
Загрузила туслет и попыталась запустить. А вылетает при попытки включить вот это
Как я поняла, нужно изменить настройки, чтобы тулсет запустился. Но что именно... Можете помочь?

Adirale  Offline  Сообщение №122 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 18:02



172
Цитата Nalia

Мне вот тут тоже интересно.

Жалко, что не показали кадры из редактора... Хотя есть вариант, что СС и Хоука покажут, но их будет толком не видно ( шлем, например, или капюшон).

Adirale  Offline  Сообщение №123 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 февраля 2014, 18:14



172
Nalia, удалила, попыталась установить, пишет, что игра не установлена... Эх, похоже мне не везет с этим тулсетом...

Adirale  Offline  Сообщение №124 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 18:30



172
Цитата Gоблин

А если старому ГГ сильно не повезло... Памятник.


Ну, убивать наших героев без нашего ведома даже для BioWare слишком...

Adirale  Offline  Сообщение №125 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 18:40



172
Цитата Gоблин


Ну может есть в природе люди, которые убили своими руками Архидемона без ритуала Морриган. И ГГ возродился в гордых балладах, а не в детях.

Я имела ввиду, что если СС не погиб в DAO, то игроки этого сами не хотели. А тут за них решат, что их герой мёртв. Если СС убился о Архидемона, памятник выглядит нормально, а если жив здоров...

Adirale  Offline  Сообщение №126 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 февраля 2014, 18:44



172
Nalia, попробую почистить, как ты посоветовала. Хотя похоже, что лучше разбираться с тулсетом, когда семерка стоит, а не XP... Если ничего не выйдет, попробую всё потом сделать, когда другую систему установлю ( для DAI)

Adirale  Offline  Сообщение №127 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 февраля 2014, 18:53



172
Nalia, XP вообще заброшена... Игры и то сейчас на другие системки выходят. Но тема не про операционные системы, так что проехали...

Adirale  Offline  Сообщение №128 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 19:05



172
Цитата Nich

А чего это "сольют"?

Не совсем точно выразилась. Если они Флемет или Морриган - главные враги, то их придется убить ( или одну из них). Ладно, Флемет, а Морриган многим нравится, один из ЛИ для Серого Стража... Хотя у каждого свои представления о персонажах, это только моё мнение.

Adirale  Offline  Сообщение №129 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 18 февраля 2014, 19:09



172
Мельгор, да, но у некоторых эльфов переходит в манию... Фенрис правильно сказал "это просто прошлое". Если эльфы хотят возрождения, то нужно думать о будущем, а не вспоминать какие они когда-то были... Иначе гонение за прошлым их же и истребит...

Adirale  Offline  Сообщение №130 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 февраля 2014, 12:57



172
Если Кассандре действительно 40 лет, то она выглядит очень даже ничего. А вот Варрик выглядит не привычно, цвет волос более темный... Откуда в Тедасе краска для волос?

Adirale  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 февраля 2014, 06:56



172
Скринов немного, что-то некогда игру проходить стало...

Adirale  Offline  Сообщение №132 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 февраля 2014, 07:50



172


Новая героиня. Сара Хоук. Опиралась на внешность Сары Керриган. Жалко, нет броньки, чтобы потом из неё сделать Королеву Клинков... Хотя схожесть очень отдаленная...

Adirale  Offline  Сообщение №133 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 08:27



172
Nalia, всё-таки у BioWare иногда мозги правильно работают...

Adirale  Offline  Сообщение №134 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 08:31



172
Цитата Nalia

Вот-вот. Для меня рыжий Варрик стал шоком


Не для тебя одной... Надежда есть на то, что модель поменяют немного. Или на мододелов ( хотя говорили, что тулсета для DAI не будет...)

Adirale  Offline  Сообщение №135 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 февраля 2014, 08:41 | Отредактировано: Adirale - 22 февраля 2014, 08:43



172
Цитата Nalia

Не знаю, кто такая Сара Керриган


Из игры StarCraft. Это стратегия на подобие WarCraft :) На счет Авелин не знаю... Хотя может быть и похожа.
А у тебя на скрине это Леандра Хоук? Молодая такая и при макияже :D

Adirale  Offline  Сообщение №136 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 08:45



172
Iranae, дело не в том, что раздражает. Просто когда меняют внешний вид персонажа сами разработчики с бух-барахты... Я ничего не имею против рыжего цвета, но изменять старых персонажей...

Adirale  Offline  Сообщение №137 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 08:56



172
Iranae, как сказала выше Nalia, Варрика изменили кардинально. Да, персонажи отличаются от предыдущих игр, но общих вид похож ( фемШепард в ME-ME2 тоже рыжая, как в МЕ3).

Adirale  Offline  Сообщение №138 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 09:02



172
Iranae, Флемет меняет внешность, как её вздумается... Изабелла... Да, согласна, изменили, но цвет был такой же ( темный).
Хотя какой смысл спорить, тебе нравится, кому то не очень. У каждого свои вкусы.
Тем более спор то какой, о цвете волос :D

Adirale  Offline  Сообщение №139 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 февраля 2014, 09:12 | Отредактировано: Adirale - 22 февраля 2014, 09:14



172
Nalia, не помню просто, чтобы у меня Леандра была так ярко накрашена... Это мод какой-то?

Аша'Белланар. Красивое прозвище, ничего не скажешь...

Adirale  Offline  Сообщение №140 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 09:18



172
Цитата Мисуйо

кхм, то есть он и всех других "приурасил"? Господи, надеюсь Фенрис не брюнет, я не переживу


На ранних концерн-артах он как раз брюнет... Если и он изменит цвет волос это будет что-то...
А эльфы действительно симпатичнее стали. А то из DA2 только Фенрис нормально выглядит. Мерриль ещё ничего, но характер испоганили dr

Adirale  Offline  Сообщение №141 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 09:24



172
Цитата Мисуйо

у, если его звали Лето(Кстати, это именно "Лето" или такой перевод с англа? Я не помню уже), то, наверно, какой-нибудь светлый, пшеничный..


Цитата с Wiki.

Добавлено (22 Февраля 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Nalia, а кроме артов видео с эльфами не показывали? А то сейчас бы уже оценили...


Adirale  Offline  Сообщение №142 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 февраля 2014, 09:33



172
Nalia, можно. Посмотрю, может, что себе поставлю :)

"Не люблю когда трутся о мои ноги... не предложив ужин и выпивку." (с) Изабелла :D

Adirale  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 09:35



172
Цитата Nalia

Нет, и это печально. Фактически еще ничего не показали. Ни эльфов, ни кунари, ни боевку у разбойника... Будем ждать, что ж еще остается.

Ждем-с... Хотя за такое время толком ничего не показать... Не считаю нескольких концерн-артов...

Adirale  Offline  Сообщение №144 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 февраля 2014, 10:27



172
Не получается поставить фон в профиль.

По размеру всё подходит, но фон не отображается в профиле... В чём причина?

Добавлено (22 Февраля 2014, 14:27)
---------------------------------------------
Вопрос снят. Разобралась.


Adirale  Offline  Сообщение №145 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 11:19



172
Nalia, тогда я Варрика придушу с удовольствием за его рассказы... Хотя, стоп... А когда он с Касси говорит, там он не рассказывает...

Adirale  Offline  Сообщение №146 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 11:31



172
Ладно, завязываем спорить. То, что мы тут выясняем, блондин Варрик или рыжий, ничего уже не измениться.
Цитата Nich

Будь вы разроботчиком, тратили бы вы кучу ресурсов на создание отдельной модели для 3х сценок?


Возможно, и не стала бы, но ввернуть, что всё это был рассказ ( от начала и до конца, включая сцены между частями истории) можно было бы... Ладно, проехали, как говорится...

Adirale  Offline  Сообщение №147 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 11:37



172
Цитата Nalia

Может быть, так и хотели сделать, но времени было не достаточно. Вообще, поторопились с выходом ДА2.

Есть хорошая поговорка:" Поспешишь - людей насмешишь". Это про DA2 ( МЕ3 тоже, отчасти), только было не смешно, грустно...

Adirale  Offline  Сообщение №148 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 февраля 2014, 12:50



172
murka-156, согласна. Внешность пусть изменится, ничего страшного, но характер героев оставить прежним.

Adirale  Offline  Сообщение №149 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 22 февраля 2014, 13:46



172
Считаю, что, конечно, все спутники понимают, если Архидемона не завалить, то капец Ферелдену точно наступит, но многие преследуют свои цели и это не удивляет, если уж на то, пошло.

Adirale  Offline  Сообщение №150 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 февраля 2014, 08:54



172
Wayess, идея неплохая, но вряд ли найдет исполнение. Этот квест подошёл бы для DAO, но к нему DLC никто уже выпускать официально не будет. Остаются только моды и то английского производства...
Цитата Daevos

Думаю не только у эльфов,разные идеи захватывают разных индивидов, слишком усердных превращая  в фанатиков.

Согласна, но в этой теме обсуждают эльфов, поэтому про них и было сказано.
Вообще то, что эльфы( долийцы, точнее) ищут эти знания, конечно, хорошо. Историю нужно знать, но погоня за этими знаниями может уничтожить самих эльфов.

Форум » Записи участника [Adirale]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб