• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Adirale]

Результаты поиска
Adirale  Offline  Сообщение №151 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 февраля 2014, 11:22



172
Цитата Nalia

Это точно. Все никак до ДА2 не доберусь

А я DAO не пройду...

Голем в Хоннлите. Часть I.

Adirale  Offline  Сообщение №152 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 12:39



172
Цитата Nalia

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку.


Ждем новости. Судя по картинки - это Глубинные тропы или какой-то гномий город...

Adirale  Offline  Сообщение №153 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 27 февраля 2014, 12:53 | Отредактировано: Adirale - 27 февраля 2014, 12:53



172
Голем в Хоннлите. Часть II.

Adirale  Offline  Сообщение №154 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 27 февраля 2014, 14:07



172
Nalia, это если её в отряд в Хоннлите сразу включить. При выходе из деревни будет сцена, где она прихлопнет курицу.


Никогда не пользуйтесь карманным измерением в не лагеря. Вот что может выйти :D

Adirale  Offline  Сообщение №155 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 27 февраля 2014, 16:58



172
Цитата Nalia

Ого

Сама ОЧЕНЬ удивилась :D

Хроники Лагеря.

Adirale  Offline  Сообщение №156 | Тема: Цитатник DA написано: 27 февраля 2014, 17:04



172
Диалог Варрика и Изабеллы. Я упала со стула, если честно lol

В: Не вру, Ривейнка, он был во-от такой здоровый.
И: Быть того не может. Немыслимо! Я их сотни в руках держала, и такого размера они никогда не были.
В: Неужели я стал бы врать в таком важном деле?
Авелин: Боюсь спросить, но... о чём это вы говорите?
В: О ножах, конечно. Точнее говоря, о кинжалах. Я всё время забываю, в чём тут разница. Ну? А тебе что подумалось?

Adirale  Offline  Сообщение №157 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 21:00



172
Цитата KrisKasumi

О боже, не пугайте. Вдруг из веселого Варрика, сделают вечно-ноющего гнома, который хочет что-нибудь взорвать. Нет, этого я не переживу, точно. 


Это и беспокоит после Андерса из DA 2. Но надежда есть всегда...

Adirale  Offline  Сообщение №158 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 21:44



172
KrisKasumi

Adirale  Offline  Сообщение №159 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 02:01



172
Цитата KrisKasumi

Интересно, будут ли какие-нибудь персонажи, из первых двух частей, нашими компаньонами.
Вроде бы говорили, что Лелиана должна компаньоном нам стать, нет?


Точно будут Варрик, Кассандра и новая чародейка, Вивьен. Об остальных ничего. Лелиана в игре уж точно будет, но как компаньон или один из ключивых персонажей - не сказано.

Adirale  Offline  Сообщение №160 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 мая 2014, 18:37



172
Цитата Ruzz®

Половину Ферелдена в ДАО и половину Киркволла в ДА 2 нужно было как минимум выпороть розгами публично, не говоря уже о тех "негодяях" которых за ноги вешать надо.

Отчасти согласна. Но кое-кого по ходу игры можно наказать, это немного успокаивает...
Тем более, Инквизитор вряд ли сможет спасти всех... Что-то будет идти по сюжету линейно, что-то придется выбрать самому... Ведь у ГГ нет личного дракона, чтобы везде поспеть  :D

Adirale  Offline  Сообщение №161 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 мая 2014, 18:48



172
Цитата murka-156

Столь же неприятны  воинствующие атеисты. Правда, к проблеме эльфов это не имеет отношения...

Проблема нетерпимости присутствует во многом... Что в вере, что в расовой неприязни...

Adirale  Offline  Сообщение №162 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 10 мая 2014, 13:39



172
Ох, давно меня тут не было... Переустанавливала ОС, будь она не ладна. Теперь на Windows7 и снова за DAO  :)


Крепость Стражей. Часть I.


Скоро продолжу играть дальше. Только пойму, почему игра вылетает...

Adirale  Offline  Сообщение №163 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 10 мая 2014, 13:45



172
murka-156, согласна. Каждый СС должен выбирать, что ему ближе. Но законы ордена, такие законы dr
По теме, недолюбливаю ГТ и Тень. Просто от большего количества прохождений они начинают приедаться... Хотя, скоро и другие локации надоедят... Хорошо, что есть моды ^_^

Adirale  Offline  Сообщение №164 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 13:50



172
Nalia, спасибо за новую инфу. название у первого места - Изумрудные Могилы - довольно жуткое, но там должно быть очень красиво :) Не терпится их увидеть в реале на своём компьютере good

Adirale  Offline  Сообщение №165 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 10 мая 2014, 14:02



172
Цитата Sonra

Не отрицаю, но и будучи в теле Кристофа Справедливость тоже благодушием не отличался. 
Вот Дух Веры Винн не преобразил, следовательно и то и другое имеет значение. Сущность духа и личность носителя.


Здесь много факторов. Справедливость чувство само по себе может быть не очень добрым. Между местью и справедливостью много общего, поэтому ненависть Андерса так быстро изменила дух Справедливости. Конечно, вера тоже может быть довольно жестока ( и нужно смотреть, какая именно вера, во что), но мудрость и спокойствие Винн нормально ужились с духом Веры, не склоняя его к темной стороне.

Adirale  Offline  Сообщение №166 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 14:25



172
Цитата Nalia

А Вы видели новый трейлер?


Тот, где дату выхода игры объявили? Очень понравилось, если честно, он лучше первого с Морриган :)

Adirale  Offline  Сообщение №167 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 15:01



172
Цитата Nalia

Ну, ничего, подожду выхода игры, тем более играть пока особо не на чем


Мой старичок тоже вряд ли потянет такую игру... Хотя недавно его модернизировала... Жалко, что пока неизвестны системные требования...

Adirale  Offline  Сообщение №168 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 16:35 | Отредактировано: Adirale - 10 мая 2014, 16:35



172
Цитата Nalia

Я, наверное, дождусь системных требований, и перестану следить за новостями по игре... В общем-то, я в любом случае в нее поиграю, а спойлерных новостей мне не надо.


Пока особо ничего спойлерного не выкладывали... Общие новости... А по поводу обновления системы, то я, наверное, даже поиграть сразу после выхода не смогу. По многим причинам...

Adirale  Offline  Сообщение №169 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 16:49



172
Цитата Nalia

А, может, буду следить и дальше (после объявлений системных требований), я ж могу и не выдержать


Великий соблазн, как никак lol
Только бы не вышло как с МЕ3. Бетка улетела в сеть и BioWare нам подложили свинью dr

Adirale  Offline  Сообщение №170 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 мая 2014, 17:03



172
Цитата Nalia

а вот в редакторе создания персонажа я бы пощелкала


Пожалуй, это многих больше всего интересует... И перенос сейвов тоже... Хотя бы выложили создание персонажа в редакторе, что ли...

Adirale  Offline  Сообщение №171 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 15 августа 2014, 15:26



172
Самая часто используемая - стихийная магия. Практически во всех боях сгодится... А для поддержки заклинания целителя и созидательную ветку ( но обычно их качаю не ГГ, а Винн).

Adirale  Offline  Сообщение №172 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 08:55



172
Цитата Iranae

Думаю, это реализовать еще сложнее, чем кастомизацию внешности...


Вроде в новом трейлере в кадре появляется СС и Хоук... Защитника Киркволла точно можно узнать...

Adirale  Offline  Сообщение №173 | Тема: Поиск модов для серии игр Mass Effect написано: 25 августа 2015, 19:07



172
AlexxGreat, вот на этом сайте есть, но только синий вариант.

Adirale  Offline  Сообщение №174 | Тема: Поиск модов для серии игр Mass Effect написано: 26 августа 2015, 10:57



172
Цитата Sabira

Только вот скачать мод не удалось, ссылка битая была.


Точно сказать не могу, но нашла вот такой мод, с медалями на груди ссылка. И на этом же сайте белая версия синий женской формы Альянса ссылка.

Форум » Записи участника [Adirale]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб