• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Adirale]

Результаты поиска
Adirale  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 февраля 2014, 14:57



172
Цитата Nalia

у меня такое бывало с обычными врагами. Выход - чтобы другой спутник убил врага. В данном случае можно вызвать мабари. А если не поможет, то не знаю даже

Мабари? Попробую... А в модах может быть причина?

Adirale  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 февраля 2014, 16:23



172
Цитата Nalia

Да я даже не проверяла как-то. Хотя модов больше стоит на изменение внешности. А, возможно, это баги. В общем, причина мне не ясна.

Если отдать Изабеллу, то игра идет дальше без висов. Вариант с мабари не помог. Но сейчас обнаружила одну вещь. После битвы можно поговорить с Аришоком. Запускается диалог про его послов. Оказывается, я его пропустила... Может, в этом дело? 
Nalia, спасибо, что пытаетесь помочь  :) Если честно, впервые с багом в DA2 столкнулась.

Adirale  Offline  Сообщение №63 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 февраля 2014, 17:03



172
Цитата Nalia

Да ну что вы, не за что. Просто сама сталкивалась с подобным, решила помочь

Ещё раз спасибо.

Adirale  Offline  Сообщение №64 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 13 февраля 2014, 09:01



172
Скринов по DA2 не очень много делала. Но героинь своих покажу.
Марианн Хоук. Разбойница. Рыжик, нечего сказать 

И Йеннифер. Делала ее похожей на одну героиню ( догадайтесь, какую). Изначально выглядела так.
Теперь после небольшого преобразования в Черном Магазине так

Adirale  Offline  Сообщение №65 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 09:06



172
Цитата murka-156

Короче, чтобы не наблюдать однополую постельную сцену , не заводим разговоров с сопартийцем того же пола , что и наш герой. Похоже, иного выхода нет .

Или внимательно читать, что они говорят... И иметь образование психолога  :D

Adirale  Offline  Сообщение №66 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 15:57



172
Цитата Nalia

Во второй части так вообще нужно иметь образование психиатра

И смирительную рубаху. На всякий случай  lol
Жалко, что уберут эти подсказки. А то попадется какой-то диалог щекотливый. Не хочу, чтобы мои созданные героини оказались в постели с девушками  mellow Или герои с парнями  facepalm
Кстати... Они снова всех поголовно би сделают? Или выборочно?

Adirale  Offline  Сообщение №67 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 16:19



172
Цитата Nalia

Никаких пока данных. Нужно ждать.

Понятно. Эх... А в первом МЕ была только Лиарка...

Adirale  Offline  Сообщение №68 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 16:28



172
Цитата Nalia

Там все логично объяснялось, в отличие, от ДА2.

Ну, на эту тему можно долго рассуждать ( нелогичность DA2). У некоторых спутников бисексуальность объяснима ( Изабелла, скажем). Но остальные...

Adirale  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 13 февраля 2014, 16:44



172
Цитата Nalia

А насчет похожести, понятия не имею, пусть кто-нибудь другой угадывает. У меня с ассоциациями беда просто

Она из книги. Хотя по этой вселенной ( произведения) есть игра.

Ненавижу пауков. Особенно в DA2

Adirale  Offline  Сообщение №70 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 18:16 | Отредактировано: Adirale - 14 февраля 2014, 09:07



172
Цитата Nich

А разве это должно быть объяснимо?


Часто ( не каждый раз) причина в нетрадиционной ориентации идет от воспитания, впечатления или психологической травмы. Зевран такой, потому что его так Вороны воспитали. Изабеллу изменил пиратский образ жизни. Тем более в RPG не может быть всё так просто и в том или ином поведении должна существовать причина. ИМХО.

Adirale  Offline  Сообщение №71 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 13 февраля 2014, 18:44



172
Цитата Nalia

Тоже больше первый вариант нравится.


Спасибо за мнение. Может, тату и правда лишнее... Вернусь, пожалуй, к первому варианту.

Adirale  Offline  Сообщение №72 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 07:53 | Отредактировано: Adirale - 14 февраля 2014, 09:12



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Биовары знают толк в извращениях.


В последних их играх точно.

Adirale  Offline  Сообщение №73 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 10:01



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами.


:) Да... Я просто личное мнение слишком эмоционально высказала. Не являюсь гомофобкой ( это дело каждого), но порой создается впечатление, что такие варианты отношений даже не предлагаются, а навязываются...

Adirale  Offline  Сообщение №74 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 февраля 2014, 07:36



172

Adirale  Offline  Сообщение №75 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 февраля 2014, 07:39



172
Материал «Morozik75 Runes of Evolving» Версия: 1.1 пользователя liruh нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Срок хранения этого мода на яндекс диске истек. Перезалейте, пожалуйста.

Adirale  Offline  Сообщение №76 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 08:20



172
Хорошо, что значки из диалогов оставят. Одна из действительно хороших вещей из DA2.
По поводу героев прошлых игр. Хотелось бы их увидеть или хотя бы мельком упомянуть. Но записи кодекса никуда не денутся, я удумаю. Будет упоминание о тех или иных решениях.
На счет лошадей. Пусть будут ездовые животные, Инквизитору по всему Орлею ( плюс Ферелден и Вольная Марка) носится предвидеться :)

Adirale  Offline  Сообщение №77 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 08:34



172
Цитата Nalia

Это точно. Но, я надеюсь, что одними лошадьми мы не будем обделены


А что ещё может быть, кроме лошадей? Драконы? Сразу вспоминаю Кассандру: " Только если скажешь, что они улетели в Киркволл на драконе..." :D

Adirale  Offline  Сообщение №78 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:03



172
Цитата Nalia

Ну почему сразу драконы? Должны же быть, как я уже давно упоминала, у кунари какие-то ездовые животные. Мне кажется, что лошадям будет трудно везти таких великанов


Может ездовые животные будут отличаться от расы Инквизитора? Люди - лошади. Эльфы как вариант могут ездить на галах ( или лошади, как и люди). Гномы - бронто. У кунари какие-то неведомые звери.

Adirale  Offline  Сообщение №79 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:12



172
Цитата Nalia

Может, и так будет. Только было бы прикольней, если бы гномы на нагах А если немного серьезней, то мабари тоже вариант... Для гномов. Но это уже из разряда фантастики, наверное.


Наги слишком маленькие. Мабари боевые звери, а не ездовые. Эх, жалко, что грифоны вымерли. Полетать на грифоне было бы здорово :)

Adirale  Offline  Сообщение №80 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:20



172
Цитата Nalia

А грифоны... Тут пожалуй соглашусь с AlexxGreat, как это было бы реализовано для всей пати? Да и потом как-то привычней исследовать мир по земле, чем по воздуху, имхо


Это да, привычнее. Но можно было бы сделать одиночную миссию для Инквизитора. Но по всей игре летать вряд ли.

Adirale  Offline  Сообщение №81 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:33



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

:) Мечты, мечты. :)) Но было бы здорово! По заветам великого Огрена! 


Помню этот диалог. Может, Инквизитора-гнома такие же мысли посетят?

Adirale  Offline  Сообщение №82 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:49 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 09:46



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

С подобной реализацией грифоны нужны всем. Не думаю, что в свете событий ДА:И у кого-то будет время выводить стаю грифонов...


Возможно, во всеобщем хаосе Инквизитор будет всё, что можно. Грифоны одна из таких вещей. Особенно если они ему будут для чего-то нужны...

Adirale  Offline  Сообщение №83 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 февраля 2014, 09:52



172
Цитата Iranae

Аналогично, только я бы со своей командой вообще свалила из Киркволла - и "пусть зло пожрется злом".


+1. Тоже ушла бы из Киркволла лесом. Пусть они сами разбираются. Забрав попутно спутников и брата/сестру из магов/храмовников. За шкирку, если потребуется.

Adirale  Offline  Сообщение №84 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:01



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Да, похоже на правду. Надеюсь, что в ДА:И нам больше приоткроют завесу тайны этого загадочного воинственного народа.

Что мне подсказывает, что этого в третьей части не будет... Но запил на четвертую замечательный. Плюс, вероятность побывать землях кунари. За океаном.

Adirale  Offline  Сообщение №85 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:04



172
Остаются все, кроме Андерса или Себастьяна. Когда как.
Цитата Iranae

З.Ы: хотя нет, забыла - еще сестренку я традиционно слила на ГТ.


Не любишь младших братьев и сестричек?

Adirale  Offline  Сообщение №86 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:07



172
Цитата Nalia

Что-то я подобное слышала. Что не зря у кунари сделали рога очень похожие на рога драконов. И что в них действительно течет кровь драконов.


Интересно, почему? Они что, всё поголовно использовали ритуал Каленхада? Из-за поклонения драконам они пили кровь и она так повлияла?

Adirale  Offline  Сообщение №87 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:10



172
Цитата Iranae

Только Бетани сливаю на ГТ, потому что Андерс мне на этом квесте ну совсем не в дугу. Когда играю за мага - Карвера отпускаю в темплеры.


А Бетани в Круг отдать? А на тропы Мерриль взять в качестве мага.

Adirale  Offline  Сообщение №88 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:13



172
Tiamatis_Aka_Innos, это, конечно, смешно. Но в DAI это ОЧЕНЬ лишнее :D

Adirale  Offline  Сообщение №89 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:16



172
Цитата Nalia

Врать не стану, точно не помню. Но, кажется, что магистры проводили опыты, связанные с кровью драконов и людьми, что косситы, это перерожденные люди с кровью дракона... Или что-то в этом духе.... Надеюсь, я сейчас не несу очередной бред


Не бред отнюдь. Чего только Тевинтерские магистры не творили. Всё возможно... Только тогда как они оказались за океаном? Или они оттуда и не приплывали никогда?

Adirale  Offline  Сообщение №90 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:18



172
Цитата Iranae

Бетани беру потому, что в начале хилер не лишний. А Андерс там по квесту плюсует где не надо. Что касается прохождения за мага - то в этом случае обычно я сама хилер, так что Андерс опять же может спокойно оставаться дома. Так же, как и Карвер, который с успехом заменяется Фенрисом.


Понятно. У каждого своё прохождение.

Форум » Записи участника [Adirale]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб