• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Adirale]

Результаты поиска
Adirale  Offline  Сообщение №91 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:20



172
Цитата Nalia

А вот это нам, пожалуй, и предстоит узнать. Только, наверное, не в ДАИ. Но, я уверена, что мы обо всем узнаем, в свое время.


Как говорится, всему своё время...
Возможно, что-то расскажет спутник-коссит или Инквизитор Кунари...

Adirale  Offline  Сообщение №92 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:24



172
Цитата Iranae

Ага. Кстати, сцена примирения Карвера и мага Хоук в конце при прохождении за темплеров, имхо - одна из самых трогательных в игре.


Я Карвера всегда отдавала в Стражи. Попробую пройти и отдать в тамплиеры. Посмотрим трогательную сцену...

Adirale  Offline  Сообщение №93 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:28



172
Цитата Nalia

Из соседней темы, вообще-то


Вроде, где-то были даже концепт-арты кунари... Только не помню, где я их видела...

Adirale  Offline  Сообщение №94 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:36



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Зная их характер и "любовь" к подчинению... Тевинтер сделал очередных "Орков". (ВОВ, естесно) Хотя, что-то, я слишком сильно сравниваю вселенную Тедаса и ремесла войны.


Наверное, их надеялись держать в подчинении при помощи магии крови. Но что-то пошло не так... Возможно, существа с кровью дракона очень устойчивы к психологическому и магическому воздействию... Стен же понимает, что он в Тени без чей либо помощи.

Adirale  Offline  Сообщение №95 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:39 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 10:39



172
Цитата Iranae

ну а посмотреть, как Андерс вместе с темплерами мочит магов, это уже чисто садистское удовольствие, если хочешь - месть за вымотанные им мне за игру нервы


Об этом я знаю. Просто обычно Андерса убивала, если встаю на сторону храмовников. Я не совсем садистка, всё таки :D ( никого не хотела оскорбить, если что)

Adirale  Offline  Сообщение №96 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:46



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Кстати. Чувствую, что в ДА:И магов будут гнобить на чем свет держится.

Скорее всего. Ведь Хоук быстро из города сваливает, если встал на сторону магов...

Adirale  Offline  Сообщение №97 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 10:50



172
Цитата Iranae

Хотя по-прежнему несколько напрягает необходимость косить дурочку ради этой фишки


В чём именно? В том, что Себастьян как спутник появляется во втором акте? ( похоже дурочка здесь я, раз не недопонимаю)

Adirale  Offline  Сообщение №98 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:58



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Надо перепройти ДА2...


Крупная цитата с Wiki

Adirale  Offline  Сообщение №99 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:05



172
Цитата Iranae

Я говорила личном квесте Андерса в 3 акте. Ну ясно же, что не лекарство он там варит. Тем не менее, чтобы воспользоваться финальной фишкой - надо этот квест корректно закончить. Вот и получается, вроде как, что одержимый псих разводит наших ГГ как детсад.


Всё, дошло. Ну, это зависит от ГГ. Если он ненавидит храмов и Церковь - то Андерс друг и всё в порядке. А если нет, то да, это очень странно выглядит...

Adirale  Offline  Сообщение №100 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 11:12



172
Цитата Iranae

Ну как же, "опасные существа" (дословный перевод слова "сааребас") разгуливают без присмотра - это неправильно И, судя по количеству одержимых в Киркволле - я бы не стала однозначно утверждать, что они сильно ошибаются


Это я писала. Просто пыталась пояснить, что это ненависть, а не настороженность. На счёт, что кунари правы... Не хотела бы я быть в ошейнике и цепях лишь из-за магических способностей. Но ограничения необходимы. Но и перегибать палку, как у косситов - не вариант...

Adirale  Offline  Сообщение №101 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:15 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 11:18



172
Цитата Iranae

финальная сцена, когда все темплеры Киркволла преклоняют колено перед магом - просто конфета


Этот момент шикарен, что не говори. Но всё таки был бы вариант: " Идите вы все лесом!"- Я бы выбрала его, не задумываясь...

Adirale  Offline  Сообщение №102 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:24



172
murka-156, каждый проходит по-разному. Но я сохраняю всех спутников, они полезны в бою. Поэтому Бетани всегда в Круг. Карвера в основном в Серые Стражи. Андерса либо убиваю, либо тащу на битву ( сам пусть дерется за магов, раз так хотел, или за темпларов, есть же Хоуки садисты). Себастьян в зависимости от Андерса. Остальные всегда со мной.

Добавлено (16 Февраля 2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Iranae

Вот тут мы с тобой солидарны на все 200%!


Большинство игроков, наверное, с этим вариантом солидарны.

Adirale  Offline  Сообщение №103 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 11:27



172
Цитата Iranae

Даже Грегор и Мередит - это две больших разницы. А все потому, что в жизни Грегора не было спрятанной от Круга младшей сестры, которая в итоге стала одержимой и перебила всю родную деревню, включая родителей.

Они различаются как небо и земля. Но иногда Мередит говорит действительно неплохие вещи... До того, как слетает с катушек...

Adirale  Offline  Сообщение №104 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:31



172
Цитата Iranae

честно говоря, отсутствие Бетани как-то не особо сказалось на боевой составляющей игры, зато нытья меньше Возможно, есть какой-то прикол с ней в Наследии - но у меня всегда есть более интересные для меня спутники, которых даже в ДЛК гораздо больше хочется рядом видеть, поэтому ее я бы все-равно с собой не взяла.


Просто не люблю кого-то терять из сопартийцев :) Тем более Карвера и Бетани мы потом вообще целый акт не видим, этого для передышки хватило. Вообще, все спутники ноют и жалуются, просто степени разные ^_^

Adirale  Offline  Сообщение №105 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 11:35



172
murka-156, да храмовники не менее опасны, чем маги. И маги опасны также, как храмовники. Здесь "Хрен редьки не слаще"( другого выражения не подобралось) обе стороны неправы и обе правы одновременно.

Adirale  Offline  Сообщение №106 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:37



172
Цитата murka-156

Похоже, сопартийцы, для которых главный герой - как жилетка, в которую можно поплакаться - особенность игр от Биовар. В первой части, помнится, тоже все душу изливали...


Ну, раз Хоуку нужна "бесплатная" боевая сила, пусть будет штатным психологом. Как и СС. Только Мабари не жалуется, ему и так хорошо :D

Adirale  Offline  Сообщение №107 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 11:46



172
Цитата murka-156

Все верно. Еще можно сказать про одержимых магов и свихнувшихся храмовников -" в семье не без урода".


Семейка мутантов просто. Орсино и Мередит вообще семейную пару напоминают местами со своими ссорами lol

Adirale  Offline  Сообщение №108 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 11:54



172
Цитата Iranae

Кстати, недавно читала анонс: некая чешская фирма готовит в 2016 году выход РПГ "Kingdom Come: Deliverance", на тему исторического средневековья, в котором магов НЕ БУДЕТ. Интересно будет посмотреть, хотя там ГГ без вариантов мужик.


Без магов? Редкость в этом мире, фетези без магии...

Adirale  Offline  Сообщение №109 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 11:59



172
Цитата Iranae

И все-равно есть те, чье нытье раздражает меньше И эти персонажи у всех игроков разные, как показывают опросы на лучшего и худшего персонажей


Ну, меня особо никто не раздражает( Вру, Мерриль, практически всегда соперник). Даже с Андерсом роман проигровала. При сопернике веселая фраза у него проскакивает:"Не знаю, то ли убить тебя или поцеловать".

Adirale  Offline  Сообщение №110 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 12:07



172
Цитата Gоблин

Превью PCGamer.

Про огромные окрестности уже было. А вот создание доспехов это что-то интересное... И действительно нужное.

Adirale  Offline  Сообщение №111 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 12:10



172
Цитата Iranae

а отношения с Карвером вытаскиваю из соперничества в дружбу, но отмаксить, конечно, не получается.


Тоже стараюсь сделать его другом, но не до конца

Adirale  Offline  Сообщение №112 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 12:18



172
Iranae

Adirale  Offline  Сообщение №113 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 12:29



172
Iranae, неудивительно, что минусует, ведь Месть - это, по сути, сам Андерс уже.

Adirale  Offline  Сообщение №114 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 12:42



172
Цитата Iranae

впрочем, мне это и удобно. Потому что я, в общем-то, не являюсь магоненавистницей, просто считаю, что за магами лучше присматривать.


Пожалуй, сделаю в следующее прохождение Андерса соперником. Пусть подерется за храмовников...

Adirale  Offline  Сообщение №115 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 07:15



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Тут или террористический акт, или месть/четкий план захвата Тедаса чего-то древнего руками кого-то харизматичного.

Ну, некоторые злодеи в играх BioWare очень сверкают харизмой :) Поэтому, здесь всё должно быть в порядке. Ну, а террористические акты это по андерсовой части :D ( только его точно сюда не вплетут)

Adirale  Offline  Сообщение №116 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 08:15



172
Цитата Nalia

Вот мы сейчас думаем о ком-нибудь сильном, могущественном, а на самом деле окажется Сэндал Шутка. Но здесь действительно может оказаться кто угодно. А узнать кто, мы сможем, только дойдя до финала.

Ну, Сэндал очень сильный, Бодан говорит, что тот два раза дом сжигал, вдруг он тайный злодей lol А если серьезно, то такое вряд ли мог сделать человек. Кто-то сверхъестественный... Но эти "если бы" да "ка бы" ничего нам не дают, только игра даст ответ на наши вопросы.

Adirale  Offline  Сообщение №117 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 15:59



172
Возможно Завеса сама время от времени истончается, но чтобы в таком масштабе? Хотя может, это конец света по-тедаски. Вместо метеорита Тень и реальный мир соединяются, а потом всё начинается заново? Куда меня понесло...
На счет Флемет. Если она хотела мир уничтожить, что её мешало не помогать Стражам в DAO? Конечно, потом другие Стражи бы подоспели, но Ферелден был бы уничтожен, а другие страны очень пострадали... Да мало ли как пятый Мор пошел бы? Морриган в трейлере присутствует, говорит о том, что творится Тедасе. Вряд ли бы она всё это вещала, быть она главным злодеем. Только если второстепенным...

Adirale  Offline  Сообщение №118 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 16:57



172
Цитата Мисуйо

Что когда-то давным-давно, настолько, что даже воспоминаний не осталось, Тень и простая реальность были едины?


Если мне память не изменяет, то до сотворения материального мира была только Тень и духи были первыми созданными существами. Потом появился реальный мир, многие духи были разгневаны за то, что от них отвернулись и пытались показать, что новые творения очень слабы. Чтобы того не допустить ( уничтожение или превращение в одержимых) реальный мир и загробный разделили Завесой. Но, возможно, эти два мира существовали вместе когда-то, но были разделены, а теперь из-за чего-то снова соединяются ( сразу вспоминаю игру "Бесконечное путешествии")

Adirale  Offline  Сообщение №119 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 17:51



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Мне почему-то кажется, что замешаны будут Долийцы, Эльфов люблю :), но у них есть доступ к знаниям плюс свобода передвижения по Долам и куда доберётся клан. Так шо кто-то из них вполне мог, из любых побуждений, даже из самых благих, прорвать Тень. 

Вариант интересный, но долийцы не настолько глупы ( Мерриль в DA2 исключение) чтобы Завесу прорывать... Только если случайно... Но зачем? Творцов своих отыскать или людишек изничтожить?

Adirale  Offline  Сообщение №120 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 11:36



172
Цитата Мисуйо

А, разве, нельзя тогда найти готовую "дыру" и расширить ее?


"Дыр" в Завесе полно. Вариант расползания одной из них очень вероятен. Или сразу в нескольких местах ( там вроде это и происходит по-всему Тедасу).
Tiamatis_Aka_Innos, ну, Боги у эльфов вроде не драконы, поэтому всё возможно. А насчет уничтожения людишек, да, согласна, они так весь Тедас порешат...
Nalia, спасибо за информацию :) Очень заметно, что многие моменты вырезали из второй части, ладно, что ввернуть их в DAI. А насчет ГГ прошлых. Очень хочется их увидеть, только как их внешность проработать? Многие модами пользуются... Может, новый редактор даст возможность их создать заново?

Форум » Записи участника [Adirale]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб