Форум » Записи участника [Ozz]

Результаты поиска
Ozz  Offline  Сообщение №121 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 24 августа 2010, 22:09



967
Dims, значит Battlefield Bad Company 1 или Battlefield Bad Company 2 мультиплеер

Ozz  Offline  Сообщение №122 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 07:30



967
Dims, ну допустим Battlefield Bad Company 2 мультиплеер ,а то что то я не помню такой карты в сингле. smile

Ozz  Offline  Сообщение №123 | Тема: Монстры vs guns написано: 28 августа 2010, 01:57



967
Обычно я использовал револьвер,так как у меня хэдшоты хорошо получаются.Так же очень часто закидывал врагов подручными средствами благодаря гравипушке.Особенно понравилось в конце 2 части кидаться врагами во врагов.Прям боулинг какой то.А вообще нравится прибивать врагов к стенам с помощью арбалета и смотреть как они висят.Иногда бывал такой глюк ,что будучи прибитым к стене врагов 'колбасило' и они крутились. happy

Ozz  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 28 августа 2010, 23:57



967
ZbVld, очень "скромно" biggrin

Ozz  Offline  Сообщение №125 | Тема: Я знаю три... написано: 5 сентября 2010, 09:42



967
Бешеный,спокойный,особо опасный biggrin
Я знаю 3 самых тупых передач по ТВ

Ozz  Offline  Сообщение №126 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 8 сентября 2010, 11:19



967
Цитата Angelus

Heavi rain в этом вопросе гораздо дальше всех


Правильно-Heavy Rain.Несомненно ,если выбирать лучший сюжет,то он победитель(ну по крайне мере для меня),но тема идет про РПГ.В свое время мне очень понравился Neverwinter Nights.Правда я всех аспектов сюжета не помню,но все равно как вспомню так вздрогну(в хорошем смысле).Как всем там проработано.К своему стыду во вторую часть не играл,так что ничего сказать про нее не могу.В Mass Effect мне понравилось что сюжет подан как отличный,высоко бюджетный сериал(я даже иногда представляю классическое для сериалов: To be contunied ... biggrin )У Alpha Protocol меня порадовал интересный и разветвляющийся сюжет(ну конечно не так ,как Heavy Rain)...ой, устал писать ,завтра про DAO напишу

Ozz  Offline  Сообщение №127 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 21:03



967
Первый телефон был Motorola (я уж не помню модель)Те еще дрова,я его один раз случайно уронил в подъезде в проем между лестницами.Пролетел 3-4 этажа ,а ему хоть бы хны!!!Из достоинств:там был цветной экран happy Дальше у меня была Nokia "раскладушка" .Телефон не плохой,но уж быстро он у меня сломался(за год).Кнопка для открытия телефона не работала,динамик внутри телефона отходил,приходилось сильно зажимать место под "клавиатурой" чтобы нормально разговаривать и слышать звонок.Сейчас у меня уже Samsung SGH-J770 слайдер.Телефон хороший,много всяких игр(жалко только демо-версии).Правда давно еще были какие то глюки с экраном.Сдал в ремонт,а там было 20 вирусов и шлейф отходил.Пол года ничего подобного не обнаруживалось.Конечно он не такой крепкий как моя старая Motorola,но если его не ронять получится вполне отличный телефон.

Ozz  Offline  Сообщение №128 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 10 сентября 2010, 07:28



967
Цитата aligator

Vampire - The Masquerade Bloodlines


О,я в нее недавно играл,а потом бросил потому что вылет идет в одной миссии.Написано патч скачать или ввести читы.Патч весит дофига,а для читов нужно шаманить.

Добавлено (10.09.2010, 11:28)
---------------------------------------------
А если Мафию 3 не будут делать я поеду в Чехию найду офис 2K Czehc и буду их умолять,а потом угрожать если откажутся biggrin


Ozz  Offline  Сообщение №129 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 10 сентября 2010, 10:32



967
Обновил свой список
1)Fallout 3 -TES 4
2)Mafia 1-2
3)Mass effect - DAO
4) Battlefield Bad Company 2
5)Neverwinter Nights
Это только самые самые любимые
Скоро появится Fallout New Vegas так что будут изменения.

Ozz  Offline  Сообщение №130 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 15 сентября 2010, 06:34



967
У меня вот одна проблемка.Игра пишет невозможно идти дальше,хотя я поменял
bEnableBorderRegion=1 на 0 и поставил Border Removal.Пробовал по отдельности и вместе,но все равно.Поставил Золотое издание.Раньше на пиратке все работало(хотя до ее сноса наблюдались такие проблемы).Скажите пожалуйста что делать.

Добавлено (15.09.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Все ,товарищи,я окончательно отупел .Этот параметр нужно было изменить не в подзаголовке Main ,а в подзаголовке General.Проблема решилась сама собой.Пойду исследовать Alsweyar. smile


Ozz  Offline  Сообщение №131 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 18 сентября 2010, 09:40



967
Сегодня скачал OBMM.Соединив его с OBSE(стоял раньше просто так, без OBMM не работал),я попытался включить Oblivion с помощью кнопки Launch Oblivion в OBMM.Но при этом всплывает надпись :
This is a internal service announcment,due, to the huge number of people who completely missunderstand what this button is for Basically, you do not have to use this button for obmm to work!!!
Launching oblivion via the normal launcher will not magically make obmm lose it's load order or anything.
If you have obse installed,this button will launch obse instead of oblivion,so the twoare not incompatable.
If you want to override this behaviour,or launch a custom program,you can just edit the command line box in the settings .To prove that you've read this,hold down shift while clicking OK so that this message will not appear again.
Как сделать так чтобы OBSE функционировал?
Может удалить OBSE из папки Oblivon и заново его поставить?

Ozz  Offline  Сообщение №132 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 1 октября 2010, 02:32 | Отредактировано: Maksisan - 7 октября 2010, 03:09



967
Что то как то мало участников. surprised Надо как то исправлять.Пожалуй тоже поучаствую.
Как красив мир обливиона

Как "прекрасны" женщины в обливионе


Финальная схватка


Ozz  Offline  Сообщение №133 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 октября 2010, 08:23



967
Я окончательно подсел на The Offspring smile .Одну песню качаю по полтора часа,но это того стоит.Сейчас докачиваю последние две песни из альбома Rise and Fall,Rage and Grace.

Ozz  Offline  Сообщение №134 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 26 октября 2010, 04:27



967
Пришел я значит радостный домой,распаковал коробочку с Новым Вегасом и...побледнел.Оказывается для установки требуется Steam!А как я буду качать Fallout если у меня 1 Мб качается 10 минут!По подсчетам я буду качать около 30-40 суток!!!
Вопрос вобщем таков.Как мне решить эту проблему?Я могу дать другу ,он мне скачает...но...какие махинации нужно проводить чтобы игра воспроизводилась только на моем ПК и не коем другом?Ведь это нужна регистрация на Steam,ждать апдэйт Стима и т.д и т.п.Вообщем в каком порядке это нужно делать? smile Вознаграждение гарантировано.
P.S.Беседка пала в моих глазах когда допустила переход на Стим closedeyes .Совсем перестали думать о людях у которых Интернет га...плохой или вообще у которых его нет.

Ozz  Offline  Сообщение №135 | Тема: Два мира II написано: 26 октября 2010, 08:05



967
Со времен анонса игра заинтриговала,так что жду smile

Ozz  Offline  Сообщение №136 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 27 октября 2010, 01:35



967
Цитата MrgLE

Пошаговово всего то надо:


То есть саму игру скачивать не надо?

Ozz  Offline  Сообщение №137 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 октября 2010, 01:39



967
Цитата Mizantrop404

Не надо.


Ура!!! MrgLE,Mizantrop404,спасибо что отозвались smile

Ozz  Offline  Сообщение №138 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 3 ноября 2010, 21:53



967
Sheogorat, если у тебя денег достаточно то бери PS3 (на нем диски просто дорогие).Зато на мой взгляд качество игр лучше чем у Икс бокса.

Ozz  Offline  Сообщение №139 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 16 ноября 2010, 09:08



967

Конкурс Индивидуальности

Вы считаете своего героя яркой и индивидуальной личностью,наделенной единственным, неповторимым образом,привлекающим и цепляющим внимание с первого взгляда? Тогда именно этот конкурс для вас! Все,что требуется именно от тебя показать скриншоты и небольшой текст который расскажет и докажет,что именно твой герой пустыни Мохаве претендент на тот самый приз и на первое место в пантеоне,среди других.

Конкурс будет длиться с сегодняшнего дня по следующий вторник(с 16.11 до 23.11 включительно) после чего, в течении 10 суток будет проводиться голосование(с 23.11 по 3.12)
Всего будет три призовых места. Награды будут следующими:
1 место :+30 репутации ,индивидуальная награда,титул Путеводная Звезда Вегаса.
2 место :+25 репутации ,индивидуальная награда.
3 место :+20 репутации ,индивидуальная награда.
=============================================================================
Регламент конкурса (Обязательно прочтите, прежде чем начать постить скриншоты!)
=============================================================================

1. Каждый участник оставляет 2-3 скриншота своего персонажа в этой теме единожды.
2. В этой теме не должно быть обсуждения, только скриншоты (они могут быть с небольшим описанием - кто ваш персонаж, буквально коротко, по желанию)
3. Обсуждение скриншотов из этой темы будет в теме "обсуждение скриншотов "Конкурса Индивидуальности"
4. За темой следят модераторы, посты, нарушающие регламент, будут удаляться.
5. Можно заливать скриншоты размером 640x640, либо превью на скриншот любого размера с radikal.ru

Всем удачи!

Инструкция - как выложить здесь скриншот:

1. Выбираете нужные скриншоты
2. Заходите на radikal.ru
3. Жмете "обзор", выбираете скриншот
4. Если хотите вставить его размером не более 640 - выбираете галочку "уменьшить до" и ставите размер 640
5. Если вы хотите залить скриншот бОльшего размера, чем 640 - не выбирайте галочку "уменьшить до" и жмите загрузить.
6. Для скриншота размером до 640 выбираете пункт 1 "ссылка" и вставляете полученную ссылку, нажав на нашем форуме кнопку "img"
7. Для скриншота большого размера выбирайте превью - ссылку 3. Превью - увеличение по клику и просто вставляете ее здесь, не нажимая img.
8.Готово smile


Ozz  Offline  Сообщение №140 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 07:51



967
Не считая всяких мини-игр.Mario,Mafia,Mafia 2,Fallout 3,The Elder Scrools 4:Oblivion,Mass Effect 2,UFO Alien Invasion,Heroes of Might&Magic 4,Dragon Age:Origins,Spectre,Civilization Free,Iji,Ricoshet,Toribash и Windosill

Ozz  Offline  Сообщение №141 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 10:36



967
Kora,Condemned

Ozz  Offline  Сообщение №142 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 11:01



967
Exotic, мне нечего ,так что загадывайте кто хочет smile

Ozz  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 9 января 2011, 10:53



967
Грегори Хаус(ясен пень из какого сериала)
Персиваль Уиллис Кокс(или просто Перри Кокс) и Джон Дориан(или J.D.) из сериала "Клиника".
;

Ozz  Offline  Сообщение №144 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 января 2011, 23:14



967
В данный момент играю в NeverWinter Nights и Oblivion.

Ozz  Offline  Сообщение №145 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 5 февраля 2011, 02:19 | Отредактировано: Maksisan - 8 февраля 2011, 03:39



967

Ozz  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 16 марта 2011, 07:45



967
The Offspring,Red,Sum 41,Breaking Benjamin,Green Day,30 Second to Mars,Linkin Park,Frank Sinatra,Louis Armstrong,Кино.Вроде все :)

Ozz  Offline  Сообщение №147 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 апреля 2011, 02:13 | Отредактировано: Maksisan - 6 апреля 2011, 03:47



967

Шикарное гитарное соло.

Ozz  Offline  Сообщение №148 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 апреля 2011, 07:30



967
Цитата TorNNik

а вот конечности на месте остаются


Они у меня (то есть у моих врагов) тоже не сразу отрывались,но когда подкачался почти каждый бой оканчивался фаталити.Может просто у персонажа малый уровень и мало раскачана сила?
Скажите ,пожалуйста,по какой причине при включении OBSE выскакивает окошко о неизвестной версии игры,если до этого, около полугода все нормально работало.Стояла 17 версия OBSE.Сейчас вот попробовал поменять и на 19,и на 20,но безрезультатно.Думаю,что как то связано с Gold- изданием игры,но как?

Ozz  Offline  Сообщение №149 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 мая 2011, 21:11



967
1)Maksisan
2)rusland7777
3)Оскорбление автора этого мода.
4)

Ozz  Offline  Сообщение №150 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 8 июня 2011, 00:08



967


Форум » Записи участника [Ozz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб