• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [Ozz]

Результаты поиска
Ozz  Offline  Сообщение №331 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 марта 2013, 09:11



967
tosha32Imperator3, довольно-таки приятные слуху и качевые композиции. Чем-то напоминает мне Eluveitie, но без мелодик-дет вставок.
Вот вам ещё один коллектив FolkStone, но только российский, а если точнее, то хабаровский:
Folkstone — Tri Martolod

Folkstone — Gravelwalk

Ozz  Offline  Сообщение №332 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 09:53 | Отредактировано: Ozz - 3 апреля 2013, 09:56



967
Признаться честно, мне эти коры по барабану. Что они есть, что их нет.
Думаю, можно попробовать отделить. Если тема будет невостребованной — удалим. Дел-то.

Ozz  Offline  Сообщение №333 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 11:47



967
ByFlyer, в данной теме меня не будет, но корам, как сказал Двулик, в "метале" делать нечего. Лишь чистоты ради голосую "за".

Ozz  Offline  Сообщение №334 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 декабря 2013, 03:54



967
RustWays, так есть же, вот она. Кто бы писал.
IWFYLS прекрасны. Одно из главных открытый этого лета да и года вообще для меня. Стоит ли говорит, что эта песня шикарна?

Ozz  Offline  Сообщение №335 | Тема: Metal написано: 5 февраля 2014, 10:42



967
Привет, други и подруги) Наконец у меня есть что-то стоящее, чем не стыдно поделиться.
ByFlyer, ТоксоХолокосты прекрасны! Вроде бы и ничего нового почти не услышал, но уже который раз пересматриваю клип и сижу довольный, не надоедает) 
Resurgam, не сразу мне пришёлся по вкусу трек Самаэльевцев. Однако вслушавшись внимательнее, я понял, что первичное мнение было ошибочным. Всё звучит вполне здоровски, плотно и по-приятному мрачновато.  Ты уж прости меня, Ира, что я такой плохой и не сразу на Ласте принял дружбу) Оповещение приходит в "Друзья", а захожу я туда крайне редко.


Только увидев обложку, сразу понял, что это будет нечто. И не прогадал.

Ozz  Offline  Сообщение №336 | Тема: Metal написано: 9 февраля 2014, 09:45



967
ByFlyer, ох, где меня только не носило) Я успел с головой окунуться в построковые и фолковые дебри, большая часть осени у меня прошла с песнями группы Autumn (Екатеринбург) и её детищами после распада в виде Людей Осени и Arcanar'a. Также заслушивал депрессню от Gris и Sombres Forêts. Ну, а сейчас я ищу что-нибудь новенькое) Если же говорить не о музыке, то наслаждаюсь всеми прелестями студенческой жизни.
Что касается Khors, то это просто прекрасно! Обе композиции меня зацепили, но трек из "Wisdom of Centuries" шикарен. Я однозначно должен прослушать весь альбом украинцев.
Wailhorn, кажется, я совсем отвык от сырой блэкоты. Начало скучное, а вот с середины, когда начались вопли и появилось что-то похожее не мелодию, всё стало намного интереснее.
Арвен, больше всего в клипе мне понравилась очень симпатичная вокалистка) Но вот музыкальная начинка, увы, никакущая. Слишком ровно и мягко даже для готики.

Тоже блэкари из Украины. Drudkh.


Ozz  Offline  Сообщение №337 | Тема: Metal написано: 20 июня 2014, 11:34 | Отредактировано: Ozz - 20 июня 2014, 11:41



967
Наконец-то закончилась беготня за зачётами и экзамен успешно сдан. Да здравствует лето!
Цитата Волез

Face Down – Drained


Волез, а вот твой трек, друже, в душу мне запал. Качово, но не достаточно мясисто.

У меня для вас блэк-прог-фолк и чуть-чуть дум-металлическая вкуснятина от команды Rakoth из града Обнинска. Было очень трудно выбрать что-то одно, потому кидаю сразу 3 трека. Как раз компенсирую своё длительное отсутствие)

Rakoth

Ozz  Offline  Сообщение №338 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 августа 2014, 09:13



967
Пчёла, учитывая мою любовь ко всяким спэйсовым штукам, трек однозначно пришёлся по нраву. SPAAAACE!
Wargaz, добротная блэкота! Причём не штампованная сырая молотильня, а довольно-таки оригинальная вещь.


Ozz  Offline  Сообщение №339 | Тема: Metal написано: 21 августа 2014, 10:51



967
Wargaz, отличный замес немного ломаной дэтхни и симфонических свистелок! Возьму на заметку. 

Ozz  Offline  Сообщение №340 | Тема: Post rock/Post metal/Math rock написано: 21 августа 2014, 11:35 | Отредактировано: Ozz - 21 августа 2014, 11:51



967
Autumn CreaturesSeasons [2013]
Концептуальный альбом о годе жизни ракового больного.
 


Текст
 


Ozz  Offline  Сообщение №341 | Тема: Metal написано: 25 августа 2014, 11:51 | Отредактировано: Ozz - 25 августа 2014, 11:53



967


ByFlyer, взаимно рад твоему присутствию! Про Autumn Rain Melancholy: с неметаличностью в "Снеге" соглашусь, а вот в первом треке большая его часть — это вполне себе готик/симфо-недо-блэк.

Цитата Wailhorn

Morbid Angel

 Вокалист бесподобен, но инструментальная часть слишком тягуча. Я так понимаю, это фишка Морбидов?

Психо, для симфо-блэка однообразно. А сравнив два трека несколько раз, услышал элементы самоплагиата.

Хотелось привнести в тред чего-нибудь прогрессивного, летного и одновременно тяжёлого, однако с последним не совсем удалось, поэтому оставлю на ваш суд под бонусным спойлером. А пока пусть будет Demoniac:

Ozz  Offline  Сообщение №342 | Тема: Metal написано: 2 мая 2015, 10:19 | Отредактировано: Ozz - 2 мая 2015, 10:20



967
У-у-у, как пустынно-то здесь стало.
ArtemisEntreri, несмотря на моё чуть охладевшее в последнее время отношение к дэту, трек прослушал на одном дыхании. Спокойный и размеренный кач, будто марш, постепенно ускоряется, предвещая скорейшую расправу богов над простыми смертными. Круто.
Daevos, смешение блэка с пост-роком/шугейзом всегда услада для моих ушей. На фоне ламповой музыки блэковый рык и бластбиты играют новыми красками, что позволяет погрузиться в атмосферу картины с обложки альбома.
Vikonia, Forgotten Tomb уже довольно давно в списке моих блэковых фаворитов. Не знаю, как у макаронников из года в год получается клепать добротные вещи, но что ни трек — годнота лютая.
Разбавлю чернуху тёплым прогрессивом.


Ozz  Offline  Сообщение №343 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 3 мая 2015, 03:59



967
После длительного перерыва от MG хочется вернуть былой интерес к сайту, потому новая должность и чувство ответственности, по-моему, должны взбодрить меня от этой рутины.
О себе:
Имя: Макс.
Возраст: 18 лет.
Деятельность: студентота медицинского вуза и малость музыкант.
Грамотность: всегда стараюсь поддерживать на должном уровне, в случае чего бегу на Грамоту.ру. Бывший граммар-наци, любитель запятых и скобочек, со слэнгом ознакомлен.
Навыки модераторства: пробовал себя в качестве смотрителя в музыкальном разделе. Не имею привычки относится предвзято к кому-либо, неконфликтный, синдромом вахтёра не страдаю.
Опыт на сайте: с 2010 года ( не самое лучшее начало, но вскоре реабилитировался). Вёл активную деятельность с 2011 по 2013, вскоре появлялся крайне редко. Буду исправляться.
Уделять время модераторству планирую 2-3 часа в день, но эффективно.

Ozz  Offline  Сообщение №344 | Тема: Классика написано: 3 мая 2015, 04:51



967
После просмотра Апрельской Лжи/Shigatsu wa Kimi no Uso я заново полюбил классику.


Ozz  Offline  Сообщение №345 | Тема: Metal написано: 5 мая 2015, 13:47



967
Vikonia, о, эта атмосфера дьявольщины и ведьминского шабаша, прекрасно. Даже не глядя на страницу группы, сразу стало понятно, что ветер дует с Польши. Пожалуй, познакомлюсь с группой поближе.
iDrug,  что касается Between the Buried and Me, то не понял, к чему фрагмент трека, который музыканты писали под кислотой? А так годнота. Tesseract — попсоватый приджентованный маткор, но слушается приятно.

Ne Obliviscaris - Pyrrhic


Форум » Записи участника [Ozz]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб