Форум » Записи участника [Andro]

Результаты поиска
Andro  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 21:21



288
Рисовать не умею- пишу словами. Комплект "повелительница змей" (заклинательница- как угодно). Весь состоит из, собственно, змей без каких либо других элементов:
Туфелька, сандалия- одна длинная змейка овивает ступню и часть подъёма, голова змеи как брошь украшает собой изгиб, хвост выходит из витков под пяткой- формирует высокий каблук со спиральной блямбой в конце (или загнут к верху крючком).
Сапожки- две змеи сплетены хвостами в высокий каблук, одна овивает стопу и формирует носок, другая- голень и украшает головой голенище.
Шорты- из толстой длинной змеи в пару витков вокруг поясницы и таза.
Лиф- из двух змеи помельче, кончиками хвостов формируют на спине застёжку, огибают по бокам торс и переплетаются под грудью, одна змея овивает одну грудь, другая- другую.
 ну и так далее: браслеты, обручи, ожерелье, наплечники.
 Змеи могут быть в сечении как круглыми так и практически в форме ленты, это позволяет придать формам изящества.
 Всем комплектом управляет перстень- как только он появится в инвентаре- змеи сами приползут в поклажу демонессы и их можно будет использовать как одежду. Анимация смерти: если персонажку убивают- змеи расползаются как щупальца Мора (предатели...)   :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 21:29



288
Моё глубочайшее сорри- я сварщик и в поликах не силён  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 20:48



288

а если Криста тебе скажет в колодец прыгнуть ?
 А чё, я бы прыгнул (если не глубоко)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 21:29



288
Нужно трансформировать Обливион в огромное DLC для Скайрима  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 22:27



288
Новая анимация стрельбы из лука: перед выстрелом демонесса облизывает наконечник стрелы. Жертва парализуется и получает сильнейшее отравление  :) (это вам не кровь Сераны)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 22:33



288
Три стрелы во рту- на изготовку  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 11:33



288
Отдельная раса под конкретную причёску  :) : в длинную косу вплетён стилет (или несколько), резким приседанием с наклоном головы или с поворотами головы коса наносит врагам повреждения. На спине металлический корсет (чтоб косичкой не пораниться)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 21:51



288
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником рождения!

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 18:39



288
Для домашнего уюта: возле камина кованая стойка с красивыми витыми инхрустированными кочерёжками (кочергами), раз в неделю из дымохода выпрыгивает Кот- Трубочист - чёрное взьерошеное чудо со светящимися глазами. Оно отряхивается и когда плотное чёрное облако развеивается- появляется наглый ленивый рыжий котяра похожий на Гарфилда и сидит вылизывает свои .. лапы.
В одном из углов маленькая (по меркам Скайрима) паутина, на ней маленький (опять таки) паучок (Ананси). Раз в день он выкладывает перед паутиной "откупной" бриллиант (или самоцвет какой)- чтоб его метёлкой не смели (и где он их берёт?). В тени высокого потолка висят две летучие мыши. Если долго не обращать на них внимание- начинают "базар" с противной писклявой перебранкой и хлопаньем перепонками. Если обратить на них внимание- замирают как статуи в иступлённой истерике- и только виноватые глазки бегают из стороны в сторону.
Снаружи перед дверью надпись: "Стучите ногами, если с пустыми руками- голову оторву" или "Бойтесь приносящие плохие дары".
На крыше в уютном гнезде сидит дракон (может Дюрневир из каирна душ после призыва в Тамриэль)- никого не трогает если не трогают хозяйку. Периодически совершает облёт и в его сундуке можно найти интересные трофеи.
Перед домом собрали шабаш с десяток разодетых ведьмочек, запускают в небо огненные шары и ледяные копья. Шары сталкиваются и взываются разбивая копья на красивые облака разноцветных льдинок праздничным фейерверком.
Ярлы всех владений толкаются с вычурно изысканной перебранкой- стремясь раньше других вручить свои подарки и поздравить именинницу.  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 00:36 | Отредактировано: Andro - 22 июня 2014, 01:00



288

Очень специфически-возможно новые и разные идеи Demonica для Demonica Morag Tong?
Лицевая накидка позволяет находить врагов по запаху  :) враги оставляют видимый туманный шлейф, который усиливается при приближении (похоже на заклинание "Ясно-виденье") :) это облегчит скрытное приближение.
Нанесение яда на одежду, если слабо столкнуться с врагом он получит отравление.. шанс остаться не обнаруженным  :)
Дротики Дарц из рукавов при удалённой рукопашной атаке.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 11:18 | Отредактировано: Andro - 23 июня 2014, 11:31



288
pclp2014, прошу прощения, ещё ложечка дёгтя в Вашу бочку мёда  :) , я сделал своей героине длинный нос- любопытная, и кончик носа виден через платок  :) (вес 100, версия TBBP)
ТМ Броня - вообще надеть не удалось - крах игры. На тройняшек из Демонариума от VALKNUT одевается без проблем (наверное это только у меня из за других модификаций)  :)
 Post Scriptum: выбрасывать не буду- лично мне понравилось  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №132 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 23 июня 2014, 18:07



288
Нужно просто Синее одеяние- не мага.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 21:05



288
Anveri,  сделать-бы ещё зависимость: чем больше элементов или чем дороже предмет- тем большее количество чар на него возможно наложить (в смысле не количества а выбора)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 22:17



288
Модель: маленький бесёнок забрался в ушную раковину и что-то нашёптывает. В другом ухе- ангелочек (весь в испуганной истерике)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 05:45



288
Менять расу нужно не самой Мелиссе а её клону по ref ID. Тогда изменится и оригинал (с перезагрузкой). Так менял расу Серане- ни один квест не сбился. Вот только голова становится ванильной или модовской (с перезагрузкой)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 10:55



288

Никак не врублюсь.. КТО такая Арисса?

Ещё одна болтливая англичанка  :)
Начал новую игру (вынужденно- комп навернулся) установил Мелиссу- попробую познакомиться. Она по описанию хотя-бы говорит по русски  :)
 Если гора не идёт к Магамеду- значит он её чем-то обидел  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №137 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 5 июля 2014, 15:37



288
Убить Аззидала (главного) всё равно что убить Алдуина в начале игры  :) - отключить мод - чистое сохранение - и в Обливион по квесту  :)


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 16:13



288
inkwizitor41, с перезапуском игры всё стало на место, спасибо!
Всё пучком.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 08:16 | Отредактировано: Andro - 8 июля 2014, 08:43



288
maks81, извините- скажу как сварщик: шайба над каблуком- единственная деталь правильной геометрической формы, как-то в концепцию не вписывается.. бросается в глаза... Ещё раз прошу прощения- взгляд дилетанта со стороны  :)
Вариант: каблук приклеили с помощью маленькой раздавленной морской звезды с торчащими из под него лепестками  :) или шайбу на конус а основание каблука закруглить в шар- как выпущенный коготь.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №140 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 10:00



288
RADA2201, входы в Дит:
  

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №141 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 15:14 | Отредактировано: Andro - 12 июля 2014, 15:24



288
RADA2201, пока-что - увы: у меня полностью лёг комп и вынужден с заново переустанавливать ВСЁ  :)
У автора напряжёнка с доступом к ресурсу - может что подскажет если прорвётся   :)
OrCanum ,  может что-то не по рецепту? Синее одеяние, серебряный слиток, безупречный рубин, сердце даэдра. Ещё сигильский камень на подставку  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июля 2014, 18:59



288
Eva437, у меня такие глюки случались когда в момент укуса или ритуала Фалиона на персонажке было надето слишком много зачарованного "левого" шмота (кольца, ожерелья- список эффектов на страницу не помещался :) ) , снимал всё и переигрывал  :) - помогало   :)
 maks81,  ещё-бы набедренную накидку "стилизировать" под лист верблюжьей колючки с игольчатым узором, или наборную шторку из драконьих зубов  :) хотя я не дизайнер.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июля 2014, 09:44



288
maks81, может колючие гетры из шипастой поросли? как-то поножи с мдельными туфлями- не фонтан (мнение сварщика  :) )

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июля 2014, 14:37



288
maks81, "компрометировать" изящные туфельки сапогами? Может для сапог нужна собственная модель? С шипованой обвязкой?

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июля 2014, 16:56



288
maks81, молодец, со всеми жду релиза (Лидии- бы вместо железяк, а для игрока в крафт с каким нибудь уникальным ингредиентом- только по квесту  :) ) удачи.
VALKNUT, спасибо за квест, у меня стартонул только с новой игры, где разбойники не тронуты ещё. А хозяйка локации оказалась не достаточно прочна или ловка чтоб с первого раза преодолеть собственные ловушки  :) , в остальном круть- спасибо!

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июля 2014, 16:48



288
Revil, в защиту VALKNUT-a - в квестовые локации можно "врюхаться" и без данного квеса  :) а на главарей у каждого бакалейщика по заказу  :)
Kris†a™ , отдельное спасибо за паука- как живой   :)
(почему-то я всё шёпотом написал  :) )

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №147 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 17 июля 2014, 16:55



288
Попробуйте поменять порядок загрузки. Мод "любит" быть пятым- сразу после русика и трёх официалок  :) если он по алфавиту влез сразу за Скаем- будут чудеса  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июля 2014, 22:51



288
Kris†a™, я не знаю английского- поэтому ничего не понял, там что, админ сам себя "забанил"- и к сайту нет доступа?

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июля 2014, 18:30



288
pclp2014, мир любит нас всех и всегда (просто Вы, наверное, не ту позу выбрали  :) ) а хороший результат редко даётся малыми усилиями.
Revil, спасибо, вроде-бы всё хорошо, только причёска повидимому "тяжёлая", один раз "опрокинулась" в  белый цвет и раз в красный, смена локации или путешествие исправляют (возможно просто моему компу пора на пенсию  :) ) .

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июля 2014, 18:45



288
У Цитры оказалась преступная натура  :) - если она потеряется и пропадёт в Драконьем дворце - найти можно выходящей из тюрьмы Вайтрана, а волосы почему-то  так и "хамелионят" из локации в локацию, были уже практически всех цветов радуги. может у меня нет какого-то пака причёсок или наоборот конфликтует с чем-то  из установленного. А вообще я ею доволен, если вовремя добавлять ей стрелы- хороший компаньон- болванчик  :) на ражон не лезет и стреляет метко- что не выстрел- критический урон  :)

Imeyu sovest" do argazma
Форум » Записи участника [Andro]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб