Форум » Записи участника [Andro]

Результаты поиска
Andro  Offline  Сообщение №91 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 21 января 2014, 17:41



288
bonbigim, записку - "Подсказка"- даёт Альтернативный Алхимик вместе с квестом "Ртутная Кровь". Находится в локации Убежище Альтернативного Алхимика.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №92 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 1 февраля 2014, 19:00



288
Эгрегор, нужно выйти из убежища алхимика на карту Скайрима и по маркеру через пещеру "Чистый ручей".

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №93 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 2 февраля 2014, 00:05



288
Эгрегор, сообщение №36 -под спойлером. Аззи появится перед входом в домик- если правильно (с помощью краски) преодолеть барьер.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №94 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 9 февраля 2014, 12:06



288
Bulgruf, добрый день  :) 

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №95 | Тема: Аззи написано: 10 февраля 2014, 17:42



288
Bulgruf, на рассе Ртути (есть ещё Икстэйд в таверне Дита) никакая другая одежда кроме их собственной не отображается. Если им навязать другую броню или одежду- они её наденут, но выглядеть при этом будут голыми  :) можно консолью одеть на Ртуть одежду Икстэйд и наоборот.
А на счёт веса- зато она медведя одним ударом валит  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №96 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 28 февраля 2014, 12:02



288
В кузнице атронахов нужно выполнить последний рецепт книги- он квестовый. Синее одеяние встречается в местах обитания колдунов, ещё можно купить в Сияющих Одеждах в Солитьюде.
Амулет с трупа указывает на Аззи, если потеряется (в пределах карты континента :) )

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №97 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 марта 2014, 11:51



288
Украсть у Моргогаза и должно быть сложно а убить в одиночку- ещё сложнее. Сам по себе он умирать не должен- наверное какаято магия на даэдра работает.
Если книжку не украсть- это поссорит с орком и награды, соответственно, не будет, но на основной сюжет мода это особо не влияет :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №98 | Тема: Аззи написано: 4 марта 2014, 18:59



288
У меня тайник однажды сработал на Солстейме  :) нормально сбегал по маркеру- всё пучком. Если маркера нет- просто другой материк  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №99 | Тема: Аззи написано: 4 марта 2014, 20:55 | Отредактировано: Andro - 4 марта 2014, 21:02



288
Если собрать 4 предмета- квест завершится и броньку можно крафтить в любой кузне (если есть перк  "Даэдрическое")
Ещё квест закончится если создать комплект в кузне атранахов (по рецептам книги)
Если цель квеста на Солстейме а игрок в Скайриме- маркер появится только после перемещения на Солстейм. Так и с игровыми квестами (гильдия воров, Нелот, орк библиотекарь).

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №100 | Тема: Аззи написано: 5 марта 2014, 11:37



288
Romz, да, у меня было так, Аззи может сдать тайник в любом крупном городе и в Вороньей Скале, пока через руки довакина не пройдут все четыре части комплекта Zебра.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №101 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 марта 2014, 23:16



288
KIBERDAINУтерянные воспоминания, киборг-Бфорфе требует найти лесопилку...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №102 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 марта 2014, 11:33



288
xxsedoyxx1, если Аззи нет перед домиком- чтото не так. Возможно компьютер не успевает скрипты обрабатывать, попробуйте провести дефрагментацию и повторить оценку производительности системы, или просто чаще перезапускайте игру  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №103 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 марта 2014, 22:36



288
xxsedoyxx1, по честному- никак, только по завершении квеста вместе с Аззи. Я предпочёл-бы перепройти пол игры чем коллекционировать баги  :) 

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №104 | Тема: Аззи написано: 19 марта 2014, 17:46



288
RDSN01, Дреморы- раса гордая, пытать бессмысленно  :) 

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №105 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 28 марта 2014, 11:58



288
bormoglot, тонель Ртути

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №106 | Тема: Аззи написано: 28 марта 2014, 12:11



288
bormoglot, Спасибо. Уже кто-то писал что все дреморы вымерли, только не указал почему  :) а в моде "Аззи" это основные квестовые противники. Тогда понятно почему Орк "морозился"- обьект квеста был уже мёртв  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №107 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 30 марта 2014, 10:30



288
budulay, про нищего

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №108 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 29 апреля 2014, 16:38



288
its4fun, многие квесты без маркеров, Кондратия нужно найти в городе и он расскажет много полезного. Квесты Соколова консолью проходить нельзя, ключ от черноты он должен был дать сразу при взятии первого квеста.
А в город можно идти любым доступным способом независимо от сюжета мода.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №109 | Тема: Аззи написано: 29 апреля 2014, 16:51



288
Dagoshka, способов много: войти через другой вход (их там два), купить более мощный компьютер (для меня это не реально), воспользоваться Комплексным Оптимизатором Модов (есть на сайте) или установить фикс бесконечных загрузок (то-же где-то на сайте - я им не пользуюсь) :) удачи.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 11:08



288
VALKNUT, для талморского посольства одёжка подходит, но для встречи с богом безумия и творчества в разуме безумного императора, который любит издеваться над смертными (игровая книжка "Мифы Шеогората"), слишком строгая на мой взгляд. Возможно ли что-то между шутовским нарядом и праздничной одеждой?
Ещё было-бы здорово добавить демонессе вариант диалога- запугивание бога без беготни по разуму Пелагия  :)
когда Шео говорит: - Ты можешь звать меня Эн- Мари - тогда я тебя на ремни порежу... и т.д.
Дёма: - Хорошо, Эн-Мари. Тронь меня- и мой призрак будет всю твою бесконечную вечность находиться рядом и называть тебя Эн-Мари... Эн-Маринчик... Эн-Маринушка...
    Шео включает заднюю и отправляет Дёму с Ваббаджеком обратно  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 22:31



288
Nortelo, скрипты VALKNUT-а штурмуют оперативную память  :)
Рекомендую попробовать перед разговором переключиться с бега на ходьбу (или почистить компьютер)  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 июня 2014, 16:41



288
Прошу прощения за невежество, возможно уже где-то писалось, будет-ли адаптировано визуально "Воплощение дракона"? На демонессе видны только магические вихри.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 июня 2014, 20:03 | Отредактировано: Andro - 14 июня 2014, 20:20



288
"Воплощение дракона" это магическая защита вызываемая драконьим криком из Драгонборна. Её использует Мирак и после изучения слов силы может использовать довакин. Выглядит как навешеная сверху светящаяся защита с магическими вихрями вокруг. (читом можно надеть на спутника  :) ) . Вихри вокруг демонессы отображаются а сама защита нет.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 10:45 | Отредактировано: Andro - 15 июня 2014, 11:00



288
Если продлить маску до подбородка (нижняя челюсть) то и "усы" будут к месту (вероятно)  :)
Попробуйте добавить полумесяцеобразную дугу от уха до уха, закрывающую подбородок, чуть ниже нижней губы.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 19:48



288
Рисовать не умею- поэтому пара задумок на словах:
Спереди на маечке нарисовано лицо смазливой красавицы, глаза расположены таким образом что-бы при движении груди в ТББП ткань складывалась и выпрямлялась, создавая иллюзию кокетливого подмигивания  :)
По тому-же принципу- пасть хищника: верхняя челюсть на груди- нижняя на корсете  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 22:37



288
Есть ли мастера Голоса? Задумка такая: снабдить демонессу знанием слов силы драконьего крика "Огрызание" (или отговорка, парирование)  :) : НЕ СМЕЙ- КРИЧАТЬ- НА МЕНЯ.  :)
Первое слово НЕ СМЕЙ рассеивает половину энергии крика драугра, дракона или другого довакина.
Второе- КРИЧАТЬ - всю энергию вражьего крика.
Третье- НА МЕНЯ - возвращает половину воздействия обратно кричащему.  :)
Что-бы не было слишком читерно- можно назначить за освоение каждого из слов по три или по пять драконьих душ  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 11:28



288
Расовая особенность для демонессы: "Ядовитая кровь"  :)
Животные (волки, злокрысы, рыбы- убийцы), вкусившие её кровь получают отравление и урон ядом  :)
И драконы- чтоб не кусались  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 17:01



288
Для эпиграфа: 
 Суров Скайрим в своём величии.
Болота, тундра, снежный блеск высоких гор.
 И только красота великих женщин
Спасает мир- как к жизни приговор...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 17:33



288
Пойду и вырежу Скайрим...
Пущай их VALKNUT оживляет  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 11:17



288
Одностишья: :)
Я ухохатываюсь с этих репелахов. Не, не с дизайна.. просто пёрешки счекочут...
Приятно осознать.. но зачастую нечем...
 Опция: если демонесса одета в полный комплект одного из своих нарядов- враги получают дополнительный урон.. от Убийственной Красоты...

Imeyu sovest" do argazma
Форум » Записи участника [Andro]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб