Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 августа 2021, 13:01


Ронин


966
punk


Samura  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 августа 2021, 18:29


Ронин


966
smert


Samura  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 9 августа 2021, 18:32


Ронин


966
У меня "До-бабушкофон" (практически до-официальное название) без GPRS и ИК-порта, зато есть блокбастер Snake II. XD
В реале пользуюсь Chrome и ещё какой-то штатный стоит без названия просто "Браузер", иногда юзаю и его.

Samura  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 10 августа 2021, 18:09


Ронин


966
Тишь да гладь, нет никаких новостей с момента TGA 2020... Хотя нет, пару артов нарисовали и вреде как пообещали что нибудь прояснить, когда настанет "подходящий момент". Ещё один слух, вроде как будет RPG без мультика. Что вообще забавно получилось, ведь в 2018 году делали RPG, пришла EA и сказала - всё выкинуть и переделать в MMORPG. От шока большая часть сотрудников свалила. А теперь пластинку наоборот, на мусорку MMORPG, делаем RPG. Короче фиг поймёшь, ждём ещё пять лет crying ...

Samura  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 11 августа 2021, 19:12


Ронин


966
Цитата Ауранг

Делаем рпг, хорошо конечно же, но они не умеют делать РПГ.


Хоть этот жуткий график подтверждает ваши слова, однако посудите сами. Все старички придумавшие и создавшие вторую и третью часть уже давно разбежались. Четвёртую, создают новая команда, кто знает, может и есть таланты по созданию ролевых игр)

Samura  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 11 августа 2021, 19:46 | Отредактировано: Samura - 11 августа 2021, 19:49


Ронин


966
Цитата Nalia

установлен AdGuard

Хороший антибаннер, однако перегружен разными настройками. Как-то полез настраивать, прошло около часа пока разобрался в всех фишках блокировщика. И VPN от этой фирмы неплохой, однако раздражает регистрация для использования. Предпочитаю что-то простое, наподобие Adblock.


Samura  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 12 августа 2021, 10:50 | Отредактировано: Samura - 12 августа 2021, 10:51


Ронин


966
Ауранг, послушай, мы же не слепые и конечно видим куда катится игровая индустрия, и согласны с тобой. Просто как можно дольше хочется быть в позитивном ключе. От негатива и разочарования ещё успеем подхватить себе язву XD.

Samura  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 августа 2021, 17:47


Ронин


966
Mass Effect от Obsidian=))





Samura  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 18 августа 2021, 17:49


Ронин


966
Что-то на сайте нет фанатов кроме тебя. Сорри, я тоже не в вашей лиге. Мой старенький Хе-Форс выше дирекс 11 не прыгает. Вот если бы мод замутили на "понижения" directx. Хотя такого я ещё никогда не встречал(

Samura  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 августа 2021, 14:41


Ронин


966
ỦᏗѣᗰ₳, классная ава)) Наверное с морей?)

Эх, я бы тоже не прочь в доме на колёсах по стране поколесить... мечта))


Samura  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Наши моды, написано: 24 августа 2021, 14:52


Ронин


966
Я в Неверленде от Проджекта) Всегда хотел сделать себе свои ведьмачьи сеты броньки и мечей. Что-бы можно было стартовать в нём и улучшать по мере прокачки героя.  Мдаа... тулсет не очень удобен, через командные строки, ну да ладно бывало и хуже) Первым делом взялся за мечи. Исходники Кэрм и Мелтих. Через блендер прогнал Мелтих, заменил навершие на волчью голову и немного подправил гарду. Было и стало. У Кэрн заменил волнистое лезвие на прямое и позже немного затекстурю рукоять. Хммм... в процессе бленда ломается свечение рун и масла, надо разобраться и исправить. Я мог бы детально расписать все ступеньки создания мода, но вряд ли кому интересно и чертовски лень. smile16

Samura  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Наши моды, написано: 26 августа 2021, 13:10


Ронин


966
TwilightShadow, -"Не такий страшний чорт, як його малюють."- Поверьте, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы освоить Блендер на базовом уровне и вносить изменения в 3д модели игровых ресурсов) Редактор удивительно прост, достаточно всего пару уроков, практики и через месяц-другой сможете мастерить что-то простое. Главное это хотелка и свободное время))


Razоr, в 2015 когда вышла игра, у меня было железо - Intel Core™2 Duo (два ядра), GeForce GTS 450 (1gb), 4gb оперативки. Игра шла на низких настройках (некоторые ползунки на средних). Было 30-35fps, что достаточно комфортно. Неужели у тебя сейчас железо хуже?

Samura  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Наши моды, написано: 26 августа 2021, 18:49 | Отредактировано: Samura - 27 августа 2021, 19:50


Ронин


966
Razоr, это какие-то отговорки. Если сопоставить требование игры и производительность Y720(2016) видно-же, без толики сомнения, что запуск на средних и более. Нет, я не настаиваю качать и играть, хоть и не понимаю как это можно пройти предыдущие части и не хотеть продолжения этой замечательной истории. Но, решать как говориться только тебе и только тебе)

Samura  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 августа 2021, 18:56


Ронин


966
Странно... я уже  не помню, почему Bulbyanыч молчит и с нами не разговаривает? smile16

rickroll


Samura  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 августа 2021, 18:15


Ронин


966
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Может он злой, от того, что у него в деревне асфальта нет!






Samura  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 19:47


Ронин


966
Согласен с Vоid. По сути дела, там писать нет смысла. Всё равно проблемы сайта исправлять никто не будут. Остаётся только оффтопить)

Samura  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Наши моды, написано: 27 августа 2021, 19:52


Ронин


966
Вот, что у меня получилось: Стартует Геральт в дублете с первого Ведьмака. По всему миру рандомно разбросаны схемы улучшения как брони так и оружия (Военная куртка, Вершитель и Гарпия). Визуальная часть мечей, всё таки, была изменена на те которые фигурируют в этом арте, а не те, что я хотел ранее (эти более круто выглядят). Сами модельки в ванили сломаны и заблокированы, восстановить получилось, однако я не сумел заставить работать руны и масла (ещё не разобрался). Зато нашёл на нексусе рабочие и немного изменив внедрил в свой мод. Так что у меня получилось -требование. Также в моде изменены некоторые иконки зелий для эстетики и ещё увеличил время точилы и верстака (ближе к первому ведьмаку, работает намного дольше). Если кому нужен мод могу кинуть в ЛС, так-как автор требования запрещает выкладывать свой мод нигде кроме нексуса.




Samura  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 августа 2021, 16:59 | Отредактировано: Samura - 28 августа 2021, 17:02


Ронин


966
Bulbyan smile16, ну вы разговаривайте с нами, время от времени. А то вы всегда молчите и молчите, мы за вас пережевываем))



Samura  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Разговорная тема! написано: 28 августа 2021, 17:05


Ронин


966
Цитата Razоr

Всякий раз когда я вижу подобные высказывания, мне вспоминается выражение "мышки плакали, кололись и прдолжали есть кактус". У чего-чего, а игровых сайтов и сайтов по моддингу в наши дни предостаточно. Не устраивает МГ - добро пожаловать к конкурентам. Не нравятся старые, уже сложившиеся сайты - есть два более-менее свежих, основанных выходцами с МГ во время фарса под названием " Переезд".


Я аж растерялся и не вполне понял. Меня посылают, или куда-то приглашают? И с чего ты взял, что я на что-то жалуюсь? В моём посте лишь причина и следствие и никакого недовольства. Мне тут всё очень нравится... ага!)

Samura  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 09:48


Ронин


966
Бедный Френкисайт(( Какая сложная и тяжёлая у тебя судьба. Родители продали тебя, приёмные которые с благими намерениями положили под нож, скорее навредили чем помогли. Дышишь ты на ладан и каждый третий пинает и плюёт тебе в след. Но несмотря, на все это издевательство, ты как старый и ранений медведь всё ещё гордо держащий голову, продолжаешь, в силу своего здоровья, снабжать людей контентом и 6000 тому доказательство. Должен отдавать тебе дань уважения и людям которые всё ещё здесь трудятся и развлекаются. Респект))

Samura  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 10:50 | Отредактировано: Samura - 29 августа 2021, 10:53


Ронин


966
Цитата Vоid

Что-то так грустно стало после этого поста. (

Да, получилась печалька( Сорри, не хотелось писать в такой тематике и кого-то расстраивать. Просто так из-за настроения которое ниже плинтуса(

Samura  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 15:25


Ронин


966
TheMouse, ну зачем всё это? Зачем обвинять девушку в вранье, только из-за инаковости в видение ситуации. Это по меньшей мере не по мужски. На моей памяти не было такого что-бы Nalia просто так бросалась словами, уверен если сравнила значит есть за что. И не понятно, почему вы так реагируете будто вас опозорили или оскорбили, ничуть, все любят власть над кем-то или над чем-то и частенько ею злоупотребляют. Уж я так точно. serious


ỦᏗѣᗰ₳, smile16

Samura  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 17:01


Ронин


966
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

С этого места по-подробней..


serious воспользуюсь пятая поправка к Конституции США...

Samura  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2021, 17:10


Ронин


966
Вот и настроение поднялось, теперь можно и музычку послушать))


Samura  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 18:38


Ронин


966
TheMouse, мы все здесь не белые и не пушистые (кроме ỦᏗѣᗰЫ)). Если капнуть поглубже, то у каждого найдётся куча скелетов в шкафу. Главное что я вас услышал и узнал что-то новенькое про Переезд... Влезать в чужую свару где замешаны деньги и комментировать больше не буду, себе дороже.

Samura  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2021, 18:44 | Отредактировано: Samura - 29 августа 2021, 18:48


Ронин


966
Прям слеза наворачиваеться. Вернулся дух старого МГ: куча людей, все друг с другом так мило общаются)))


Samura  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 06:24


Ронин


966
Доброе утро) Такое впечатление, что тут вчера было крутое пати... С непривычки аж голова болит, пойду выпью кофЕ или шампансКое.

Ой! гляжу Vоid  до сих пор со своими скелетами обнимается) Умничка, ещё чуть-чуть и они превратятся в труху. Тогда никто не сможет докопаться и возможно станете белой и пушистой, всё как хотели))

Цiлую, люблю, бувайте) Убежал на работу(

Samura  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 16:52 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 30 августа 2021, 16:56


Ронин


966
Мы обычные люди) Мы любим, ругаемся, дерёмся, миримся, иногда оступаемся и совершаем ошибки. Самое главное – это подняться и двигаться дальше, Чёрт, хотел что-то своё написать, а получилось как банальное клише. Я вообще сегодня какой-то сентиментальный... Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо))


Все верно, вот букет забыл! bigsmile


Samura  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 августа 2021, 17:00


Ронин


966
И песни, сегодня, слушаю лирические)))


Samura  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 17:20


Ронин


966
Цитата Nalia

С такой аватаркой я пас



Цитата Basil44

с такой авой? нинада


Не хотите по хорошему? Тогда в принудительном порядке! А ну идите сюда!!!


PS: смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь))

Форум » Записи участника [Samura]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб