Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]

Результаты поиска
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №91 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 19:37



966
Чума, Победит дружба)

З.Ы. А рэп лиричнее и имеет более философскую основу текста)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №92 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 19:43



966
Чума, Смотря, что вы считаете философией ;) И то, как вы ее воспринимаете)
Дайте, ссылочку на перевод, почитаю.....но если это какая-то бяка в стиле Dimmu Borgir, то лучше не давайте :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №93 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 19:57



966
Slаyer, Вай, не пугайте меня так! Эти стереотипы не более чем телевизионные!)) Американцы, ну ничуть не хуже русских и наоборот. А самый распространенный стереотип в адрес американцев, был запущен М.Задорновым. Все ведь наверно помнят его фразу:"Ну туууппыыее!", так вот, к чему я это все....Глупо представлять впечатление о нации по чьим-то байкам и россказням, нужно для этого пообщаться и понаблюдать за представителями нации самому. В США (в каком-то университете, название к сожалению забыл) есть группа американцев из 400-500 человек, которые очень плотно изучают русскую культуру, язык и национальные особенности, причем к России они не имеют никакого отношения, они делают это потому, что им нравится, и вовсе не думают, что на улицах России ходят медведи в ушанках с балалайками.....

А насчет стереотипа рэпперов и металлистов, то это не более чем подростковые игрища и желание, доказать кому-то, что он/это лучше, чем человек не разделяющий его вкусов, это с возрастом проходит))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №94 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:15



966
Fury_Jack, Хоть вы и не хотите это обсуждать, но с чего вы взяли, что сатанизм-зло? Это непризнанное общество, выбравшее объектом почитания не Иегову, а Везевула, Бафомета, Люцифера и т.д. Другое дело, что настоящих сатанистов сейчас можно по пальцам посчитать, в 96%-это школоло, наслушавшаяяся Блэк-металла. Для них сатанизм-не есть осознанный выбор, а понты перед св сверстниками......Самое забавное, что эти "сатанисты" не знают даже, что означает перевернутая пентаграмма, а на шее-то ее носят :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №95 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:36



966
Цитата Slаyer

По Этому лучше верить в Одина и Тора


Ладно хоть не в Анунаха и Халяву :D (кто был студентом, тот знает)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №96 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 17 июля 2011, 20:48



966
По теме: как вам, уважаемые, рэпчик, что я скинул?

Добавлено (18.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Так, какой "редиска" упомянул сатанистов? :D
Сейчас ведь со всего форума "сатанисты" прибегут! :D

З.Ы. в ковычках, потому как не знаю вас, так что не серчайте

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №97 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:59



966
Fury_Jack, А у вас разве не демон изображен над подписью?) Как христианин, я бы сказал, что сие какая-то нечисть.....не от Бога

Добавлено (18.07.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Да, господа, давайте уже завязывать нашу светскую беседу о Свете и Тьме......хотя если сейчас расшифровать имя Люцифер.....то неизвестно, кто там будет Светом


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №98 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 21:19



966
Чума, Это всего-лишь мелкая часть (то что смог найти на ю-тубе) ;) У них есть цепляющие жизненные песни. Завтра скину самые-самые)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №99 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 21:23



966
Чума, А что за Vader? Это кто такие?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №100 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 03:44



966
Цитата MaKcu_AK

Смысл песен не понимаю и не собираюсь понимать. Нет смысла в этом. Чтобы песни нравились, не нужно понимать их смысл. Эт лично моё мнение.


Вы еще слишком молоды, чтоб что-то понимать

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №101 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 04:07



966
Цитата Slаyer

по этому "Индивиду" уже понятны твои предпочтения =_=


Вот про аналогичных "индивидов" я и говорил несколькими страницами ранее, что они разрушают детскую психику. А молодой человек перечислил целый список "индивидов"...... Как по мне, так, Министерство Культуры и Образования должно заняться этими исполнителями, чтобы дети(их основная аудитория) получали образование в школе, а не из их гадких текстов.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №102 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 04:31



966
Slаyer, Насколько я помню репертуар Сектора Газа, то они просто пели матерные песенки с различными пошлыми шуточками-прибауточками и в отличии от вышеописанных исполнителей (кстати, забыли в том списке про Сяву) чОткого, пацанского рэпа, Сектор Газа не учит нас как надо правильно жить. Я бы это назвал таким пошленьким чувством юмора.

З.Ы. Уши кровоточат даже у меня, как у ценителя лирического рэпа

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №103 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 06:43



966
Slаyer, А так всегда) Дети не умеют мыслить аллегорически, они понимают слова буквально. Только вот в случае с исполнителями чОткого рэпа аллегория неуместна, ввиду своего отсутствия

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №104 | Тема: На приеме у психиатра написано: 18 июля 2011, 17:56



966
AMAZONKA, Не симулируйте и идите домой!
Доктор к меня все зудится

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №105 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 июля 2011, 14:22



966
Ka1n,
Придя вечером с работы я ожидал увидеть более миловидный взгляд.....
А костюмчик сидит неплохо ;)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №106 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 20 июля 2011, 14:49



966
Цитата Cobalt

Одна из немногих песен которая берет за душу.


Возможно я не настолько хорошо знаю английский, но я решительно не понял, что в этой песне может взять за душу

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №107 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 июля 2011, 14:52



966
Хм.... товарищи-металлисты, что вы сделали с темой? Зачем вы ее превратили в тему-клон о металле.... Мало того, что вы клипы не оцениваете, так еще и металлом зафлудили.... Вам, что, своей темы мало?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №108 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 20 июля 2011, 17:29



966
Cobalt, Взять за душу может смысл текста (особенно если что-то аналогичное вы пережили сами, или просто поняли/посочувствовали), но никак не концепция песни. В ней кроме хорошего подбора рифмы я ничего такого задушевного не заметил

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №109 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 июля 2011, 17:54



966
Цитата Ka1n

Ну если очень хочется могу и помилее выложить Есь


А давайте!) Тогда на этом сайте количество ваших поклонников увеличится в разы)))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №110 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 20 июля 2011, 18:35



966
Shadow,
Вокал-6
Постановка- нет постановки-нет оценки
Исполнитель-6,5(не знаю такого, поэтому не ручаюсь за дальнейшие работы)
Музыка-7


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №111 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 июля 2011, 00:49



966
Ka1n, Вооот! Вот это другой разговор! А какие красивые глаза.......

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №112 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 21 июля 2011, 01:01



966
ByFlyer, Эти чешские ребята с этой песней участвовали на Евровдиние в 78г. Они тут выступали на каком-то празднике 30 лет спустя....Найду видео-скину

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №113 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 24 июля 2011, 19:12



966
Доброго времени суток, уважаемые.
Подскажите пожалуйста как можно вырезать в Фотошопе нужную часть картинки, окружить ее цепочкой и вписать внутри никнейм, но сделать это надо в высоком качестве, чтобы картинка хорошо смотрелась и в цветном и в черно-белом варианте.
Ответьте пожалуйста в ЛС.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №114 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 29 июля 2011, 19:03



966
Цитата Animus

Вы куда , Вас не в ту Зону посылают , вернитесь , вы к Чернобылю идти должны


"Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Я к маменьке родной с последним приветом
Хочу показаться на глаза.

Hе жди меня, мама, хорошего сына,
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя -- вечная игра."(с)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №115 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 20:10



966
Fikser, Довольно таки красивое и приятное визуальное восприятие :)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №116 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 21:05



966
Цитата Animus

Мафиози ?


Мафиози в лиловой футболке? О_о! это что, новая мода?

А если серьезно: то вполне хорошая фотка с кавказским парнем на переднем плане good )) Только жаль, что она получилась слегка размытой

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №117 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 30 июля 2011, 03:04



966
Цитата Animus

P.S. Эта тема раз сильнее веселит , чем тема " Анекдоты и смешные картинки" .


Согласен)) Тут столько "народных героев".....

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №118 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 30 июля 2011, 03:35



966
Цитата Animus

Подгузники , больше мне ничего не надо


А еще фуразолидон, фестал и бутылку воды (от постоянной смены подгузников можно помереть от обезвоживания)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №119 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 31 июля 2011, 18:01



966
Цитата Костя_2011

а ножик-то зачем?


Чтобы удалить "посаженную" печень :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №120 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 августа 2011, 19:52



966
si-life, Вах, какие ножки!)

Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб