Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]

Результаты поиска
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 14 июня 2011, 12:57 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 14 июня 2011, 12:58



966
Samsung L870

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №62 | Тема: Любимый мультик детства написано: 14 июня 2011, 15:00



966
Цитата nick005

злободневность и актуальность шуток в этом мульте


Хотите актуальность и злободневность? Смотрите "Сказку о Золотом Петушке" :D good

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №63 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 июня 2011, 13:11



966
Мое знакомство с серией игр Сталкер, началось с ЗП и...... тут же закончилось вылетом со звонким "БАМом" в синий экран смерти прямо в одном из первых заданий с затонувшей баржей... "И тебя туда же"- подумал я, и ушел гонять рейдеров в Фолле

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 июня 2011, 13:21



966
ADYGA-POWER, Протеины! (P.S. куплю по сходной цене за килограмм :D )
MAKCs, Шапки с лисьим хвостом
Авангард, Черте-чо......опять какой-нибудь сетевой маркетинг.... <_< :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 июня 2011, 13:25



966
Улучшенная кожанная броня, Китайская стелс-броня + каска Ветерана НКР

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №66 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 15 июня 2011, 13:44



966
Бардак устраиваю

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №67 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 июня 2011, 18:00



966
Цитата MeXaHuK

Я образно) Есть песни которые и 100 раз на дню прослушиваешь а завтра все повторяется


Если вы о ОДБР, то пожалуй я с вами соглашусь...Но далеко не все их песни западают в душу, надо фильтровать.
Не все рэперы умные, не все металлисты талантливые (если кто не понял, то я о смысле текстов)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №68 | Тема: Metal написано: 16 июня 2011, 11:38



966
Цитата nick005

самый что ни на есть трэшняк прямиком со Святой земли израильская группа Dark Serpent и одноименный заглавный боевичок из альбома M.K.C (2011)


Нее, хип-хоп и этнос со Святой Земли круче

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №69 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 18:37



966
Цитата nick005

урррааа!!!! металюги уже и эту тему под себя подмяли


Не торопитесь с выводами, уважаемый! :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №70 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 20:07



966
Цитата Corvus

Верно, лучше послушать чего - нибудь. Например, Метал.


Как был предсказуем ваш ответ). А кроме металла вы что-нибудь еще слушаете?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №71 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 июня 2011, 20:53



966
Вай, и тут металлюги все оккупировали!)))

Для тех кто поймет тему:

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Саундтрек" написано: 30 июня 2011, 21:19 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 30 июня 2011, 21:20



966
Прошу любить и жаловать!
Лондонский симфонический оркестр-Имперский Марш (Тема Дарт Вейдера)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №73 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июля 2011, 16:45 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 2 июля 2011, 16:49



966
А теперь, уважаемый Чума, я с вашего позволения, как бывший блэкарь, оценю современное творчество DB.
Музыка-3(обидно, что DB с каждым альбомом становится все попсовее)
Вокал-2(Шеграт явно петь уже обленился, в песне Sorgens Kammer Dell ll он гораздо эмоциональнее себя выражает)
Исполнитель-5(В память о старых альбомах)
Текст-1,5(как православный человек, не разделяю их темы текстов)
Итог:11,5

Тот же исполнитель ("Большой Друг")

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №74 | Тема: Metal написано: 2 июля 2011, 16:57



966

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №75 | Тема: Metal написано: 2 июля 2011, 17:02



966
Slаyer,
Это не фолк, уважаемый, а пэган металл))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №76 | Тема: Metal написано: 2 июля 2011, 17:07



966
Цитата Slаyer

К тому-же у нас тема с Пауэром =\


Пардон-те, не знал))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №77 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июля 2011, 17:30



966
Чума,
Ну, предположим сатанистов я уже не слушаю около полутора лет (пересел на лирический рэп), а вот Чёрный Кофе, Арию и Аркону до сих пор слушаю

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №78 | Тема: Metal написано: 2 июля 2011, 17:38



966
Loup, Хоть и сказано слишком грубо, но в точку!)
А что вы хотели, это же слОвянский(сделал ошибку намеренно) пэган-металл, фанатеющая школота сей спецэффект(причем криво нарисованный) оценит

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №79 | Тема: Metal написано: 2 июля 2011, 18:38



966
Цитата Slаyer

О_о Тексты о Сотоне и Христианство о_О


А чему тут удивляться? Песни по Библии

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №80 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 3 июля 2011, 06:45 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 3 июля 2011, 06:47



966

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:39 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 5 июля 2011, 16:40



966
Цитата Sandmännchen

Итак я решил предположить что бы стало с нкр в случае провала битвы за дамбу Гувера при условии-
-президент Кимбол убит на дамбе Гувера
-генерал Оливер погиб в битве за Дамбу Гувера
-глава рейнджеров покончил с собой
-Ван Граффы и Красный караван закрыты из за Кэсс и Курьера
-Цезарь жив благодаря операции которую сделал Курьер
-Легат Ланий жив
-бункер под фортом уничтожен
-секьюрититроны на Стрипе марки мк1
-мистер Хаус убит Курьером
-местные сообщества(причем ВСЕ без исключения.Тоесть пороховая банда последователи бомбисты короче все)согласились бы поддержать Легион и присоединились к нему
-герой стал Легатом
-Джошуа Грэхэм проиграл в битве за Зайон и в бегах от Легиона
-племя Белые ноги присоединились к Легиону
-Братство Стали в Мохаве уничтожено
-Легион завладел оружием чертей Ван Граффов и оружейников
-Крэйг Бун успел сбежать с дамбы и смог вернуться в Калифорнию


Теперь ясно как вы, уважаемый проходите Нью-Вегас и какие у вас самые заветные фантазии lol

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №82 | Тема: Цитатник ModGames написано: 11 июля 2011, 19:24



966
Надеюсь не обижу молодого человека, но не мог не вставить...
Видео урок по изготовлению оружия.
....В этом видео уроке я подробно рассказываю, как изготовить новое оружие (со всеми тонкостями сего процесса), а также произвести его конвертацию и вставку в GECK.
Видео урок в двух частях (в высоком разрешении). Дерзайте!

Прям пособие для юного террориста.... Будь я из ФСБ-100% бы заинтересовался этим видео-уроком lol

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №83 | Тема: Metal написано: 11 июля 2011, 19:36 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 11 июля 2011, 19:37



966
Странно, что еще никто не упомянул такой попсовый Готик-Метал, как Cradle of Filth

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №84 | Тема: Metal написано: 11 июля 2011, 19:47



966
Цитата Corvus

Еще бы, ведь это - Блэк


Эээм...первые альбомы-да. А все, что было после альбома Midian чистейшей воды Gothic они тогда потеряли большое количество своих фанатов(насколько я помню)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №85 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 18:33



966
Лично я предпочитаю лирический рэп. Всякие гангста-афро-американцы с большими пушками и гламурными тачками меня крайне раздражают. Терпеть не могу такой пафос. Хотя тексты некоторых русских исполнителей раздражают не меньше.....деградация и нарушение моральных ценностей для детей. Подобную гадость предпочитаю не слушать

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №86 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 18:48



966
Цитата Slаyer

А ведь это исконно ТруЪ реп =) Как Хеви в Металле , так и Ганста в Репе =)


Меня крайне забавляют клипы где афро-американцы в куче бирюлек размахивают перед камерами золотыми Дизерт Иглами (где видел, сейчас уже не припомню)
Слушать надо стих который заставляет глубоко задуматься и оставляет за собой осадок и почву для рассуждений, а не "телки, тачки, пушки, наркота, разборки..." и иже с ними

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №87 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 18:50



966
Fury_Jack, Выложить-то могу, только на Ю-тубе такого нет, есть только малая часть. А как кидать не через Ю-туб - я не умею

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №88 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 18:58



966
Fury_Jack, А на Нойза, вы зря, уважаемый грешите, у него очень много хороших треков, а некоторые можно понять далеко не сразу, т.к. имеет место быть скрытый смысл, который нужно рассматривать не напрямую, а аллегорически

Добавлено (17.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Slаyer, Никогда не считал себя, как это вы говорите...ТруЪ-рэпером :D Спасибо за информацию о гетто, что-то подобное я уже слышал


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №89 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 19:12



966
Цитата Slаyer

Возможно я мыслю стереотипно xD Но ведь Реперы металлеров тоже не совсем "правильно" представляют =) Грязные , небритые , патлатые бугаи в косухах , вливающее в себя литры пива , и горланящие песни Слипконот


Хм.....Уважаемый, кто вам такую чушь сказал? Я сам в прошлом заядлый любитель Блэка......Сейчас только Чёрный Кофе слушаю из металла)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №90 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 19:35



966
Сейчас слушаю этого исполнителя. Готов подписаться под каждым словом в тексте, такими земляками можно гордиться)

Добавлено (17.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Fury_Jack, По мне так сатанисты куда лучше гопоты. Сатанисты, не смотря на устрашающее название, весьма культурные и цивилизованные люди, Библию знают лучше любого христиаина, особенно Книгу Иова( знаю по личному опыту)


Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб