Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №61 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2014, 19:06


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Скоро дойдет до того,что нормальние люди будут виходить на гетеро-парады


А геи этих людей будут бить

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №62 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 17:43


Эльф-надмозг


928
Зря они конечно так карты раскрывают, по мне так до релиза нужно давать лишь поверхностную инфу.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №63 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 18:11 | Отредактировано: murderface - 8 июля 2014, 18:12


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Показывают товар лицом .))) А то потом столько возмущённых выкриков будет...


Вот и хорошо, ибо только после выкриков они делают хоть какие то выводы.
Сейчас пожелания фанатов они все равно учитывать не будут. Да и не только сейчас, если бы учитывали в игре не было такого обилия геев, ибо не только людям в России это не нравится.

Вспомнилась одна новость с плэйграунда, о сотрудничестве ЕА с сайтом или организацией под название Gaymer.com. Это что то вроде сообщества геймеров геев....вот и называй себя после этого геймером....

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №64 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 18:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

А что они такого сверхсекретного раскрыли? Да и потом, это дело каждого - следить за инфой или нет Я даже рада, что нам показали спутников, а то я, при первом прохождении ДАО, убила Зеврана, не знала, что он мог быть спутником. Подумала, что просто какой-то рандомный моб


Ой да ладно. Чуть ли не каждый день какая новость. Вполне достаточно того, что они вернули выбор расы, что мы будем инквизитором, движок фростбайт 3.0, большой почти открытый мир.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №65 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 19:40


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А если не подогревать интерес к игре, то много ли будет предзаказов? Реклама двигатель торговли.


А если реклама ложная, не будет ли еще хуже?
вспомните Watch dogs

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №66 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 20:35 | Отредактировано: murderface - 8 июля 2014, 20:37


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Главное КУПЯТ. А уж потом... Ну будут отбрехиваться как после МЕ3. Там тоже было не мало претензий у сообщества, просто сейчас уже мало кто помнит как форумы бурлили. В том числе и официальный биоваровский.


Ну лично я не считаю МЕ3 таким уж прям плохим
Ну как будут отбрехиваться. Сейчас все купились на обещания разрабов о том, что они прислушались к недовольствам ( ну не все, многие уже похоронили ДА и МЕ вместе в Биовар в одной яме), но если ДАИ будет фейлам, они окончательно похоронят серию, что так же скажется на МЕ 4, ибо доверие будет утрачено окончательно и единственным действительно прибыльным проектом останется БФ. Учитывая жадность ЕА до денег, лучше бы такого не допускать. Но для меня Биовар без Зищука и Музики уже не Биовар.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №67 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 июля 2014, 17:42


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

а я вот тут целиком и полностью на стороне Биоварей. Многих фанатов бы обидела "измена" персонажей их ГГ. А учитывая, что Стража как-то упомянут в Инквизиции, так тем более.

Частично согласен. Ибо так как мы будем выбирать, что мы таки творили в предыдущих частях, то полюбому мы выбираем с кем романсили, а с кем нет, а значит почему бы не учесть этот факт? Если допустим с Лелианой мы не романсили, а Алистер женат на бесплодной и не особо привлекающей его Аноре, то почему бы не сделать их романсабельными?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №68 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 01:25


Эльф-надмозг


928
ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!!!!!

Опять же ведь видимо возможности хоть каких то билдов не будет....((((
Одно из разочарований второй части....
Мне всегда нравилось играть варом с двумя мечами, или лучником используя длинный меч и кинжал как оружие ближнего боя...
Однако мы так же могли делать вара лучника.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №69 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 11:36


Эльф-надмозг


928
Куда катятся РПГ...сначала Диаблу упростили до нельзя, а потом понаделали с нее клонов
Не понимаю, зачем так упрощать, они все время говорят, что игра будет интересной, но разве нет интереса в сложности?
Ибо пока что, я ничего сложного в игре не вижу. Разве не интересно, когда думаешь, что с чем балансировать, хотя сейчас мало кто любит думать. Просто я помню вторую диаблу на сложный уровнях, когда билды перебираешь, чтоб персонаж мог выжить...капец, как будто бы я героического режима прошу.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №70 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 14:27 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 14:32


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Какой-нибудь 13-летний Джек из штата Джорджия обидится и будет жаловаться что игра сложная. А чем проще, чем шире аудитория. Так считается во всяком случае.


Разве  дарк соулс с его смертями, потому что ***** иди не популярен?)
Я не сравниваю эти игры, просто как пример сложности. К тому же все равно есть уровни сложности, а тонкости постройки билда это привилегии как минимум среднего уровня сложности, ну по меркам первой части ДА по крайней мере.
Хотя и ДАО не для каждого покажется легкой.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №71 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 14:36 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 14:38


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

том то и дело что игры не только разные, но и подход разный. В ДАИ расчет как я понимаю на тех, кто будет лениво тыкать на кнопки и жевать поп-корн между боями.


Я не о подходе, а о том, что сложность при желании можно сделать популярной.
Ну я был ел попкорн во время боев, хотя нет как же Джек будет есть попкорн во время боя, если он играет играет на консоле...врядли в ДАИ это будет комфортно, в ДАО так ваще ад был.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №72 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 14:42 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 14:47


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Сириоус? Так и представляю себе того самого очень среднестатистического Джека... Хотя детям, да, можно и привить при желании. Но куда проще ведь сделать просто "красиво" не заморачивая себя деталями. Да и прибыли не меньше, а скорее даже больше, ведь даже самый ленивый сможет пройти игру до конца без особых проблем.


Кхм вы кое что забываете, это 13летний Ваня скорее всего поиграет в эту игру, потому что строгих запретов нету, да и есть торрент, но врядли она ему понравится, ибо тут все таки понимать нужно, а при нынешнем поколении геймеров это затруднительно. В то время как 13летнему Джеку врядли родители купят игру с таким рейтингом, тем более учитывая тамошнюю пропаганду против игр, из за того, что их дети настолько неадекватны, что могут без проблем взять из дома АК и завалить пару учителей в школе, так что в принципе убытки будут, но опять же пост бессмысленен, ибо сложность всего этого не исключает)

Вот блин, помню как детстве  с ребятам играли в Commandos и Desperados с их адовой сложностью и с удовольствием играли, ну в перерывах когда мяч не гоняли)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №73 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 14:52 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 14:56


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Хех, вот только любой более сообразительный чем его же щенок, Джек, может выпросить деньги и купить игру сам в Ориджине. Про сложность уже сказал, весь смысл в максимальной широкой аудитории. А всем подряд как бы ни хотелось, не привить любовь к сложности. ЕА не захочет рисковать


Всегда это смешило...чем рисковать? Никто же не просит подобие дарк соулс делать, всегда есть уровни сложности.
Разве ДАО это во вред пошло? Нет, даже наоборот. Даже больше скажу, продажи ДА2 не были столь проваль именно благодаря ДАО, потому что все верили, то вторая часть будет не хуже. 
Так и скажу тем, кому она понравилась, статистика с вами не согласна.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №74 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 15:14


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Меня например огорчила обедневшая экипировка. Где полный комплекты доспехов, как в ДАО?( Зато подзывание лошади свистом чуток Гэндальфа напомнило)


ТАк их и в ДАО много не было, там моды решали. Просто в Да2 их стало еще меньше и в ДАи так же будет, теперь все решают ДЛЦ

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №75 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 15:20 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 15:21


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Читать-то внимательно надо. ПОЛНЫЕ  комплекты. Относится не к кол-ву брони в игре, а к кол-ву предметов комплекта.


Ну учитывая, что большинство были все равно одинаковыми, взять к примеру ту древнюю эльфийскую броню или доспехи Тень Империи, от стандартных отличались только цветом.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №76 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 15:31 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 15:35


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Вот тут уже "решали" ретекстуры. А если для ДАИ будет работать Text Mod, то думаю проблема решаема.


Да уж видимо разумно только беседка поступает, Скайрим до сих покупают и играют именно из за модов и в накладе не остаются.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №77 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 16:05 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 16:06


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

С посылом согласен, вместо того чтобы извращаться и использовать закрытые движки, лучше бы дали волю людям и им бы за это только спасибо все сказали.


Это не закрытый движок, просто не делятся инструментами, которыми с этим движком работали. В Скайриме набор брони тоже не был большим, по сути на один вечер мы можем переносить все стоящие комплекты в игре, однако они все равно выпустили прогу и тут поперло, 3к модов только на mg/
Судя по всему репутация среди игроков ЕА волнует меньше чем Bioware

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №78 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 16:11


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Я надеюсь, ГГ в конце не отбросит копыта при спасении мира(а то это уже тенденция, убивать ГГ в конце под пафосные речи)

Так там он же может выжить? ролик где он типа вздыхает

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №79 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 16:15


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

так как бы закрытый. Открытый движок подразумевает под собой что покопаться в нем можно любому желающему. Даже пусть и за деньги. Frostbite же только для внутреннего использования, ресурсы закрыты и доступ к ним есть только у разрабов.

У серии тотал вар тоже закрытый движок, однако это мало чему помешало

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №80 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 16:32


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Сравнил... А теперь приведи пример хоть одного мода на Battlefield: Bad Company 2. Он был сделан на второй версии движка. В ДАИ используется третья.


а оно кому то надо было?)
в батлу играть стоит только ради мульта

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №81 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 17:31


Эльф-надмозг


928
Упрощение на упрощении

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №82 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 18:06


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Доспех можно изменить, сапоги и перчатки добавляются через систему ремесла, поэтому и показан только один слот — в нём всё это объединено.

ну было бы как минимум странно, если бы там был только нагрудник, шлем или сапоги

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №83 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 20:56 | Отредактировано: murderface - 10 июля 2014, 21:05


Эльф-надмозг


928
Вот по теме нетрадиционалов, как я уже говорил.
В первой части как известно таких было двое, опять же как известно это Зевран и Леллиана. Вот там я к этому спокойно относился, ибо это было не потому что ***** иди, а вполне логично объяснялось самим их образом жизни.
Зевран был убийцей, как сам говорил, эльфов часто набирают в вороны, потому что они красивые и не редко таким способом добивались успеха в задании, плюс ко всему сын куртизанки и был воспитан ими же в борделе. Леллиана в принципе похожий случай, так же не редко убивала или добывала информацию, обольстив жертву, о чем сама неоднократно говорила.

Отчасти именно нетрадиционалы развалили Рим)

@По словам сценариста Dragon Age Дэвида Гейдера, в Inquisition появится первый «полностью гомосексуальный» компаньон — Дориан. В блоге BioWare Дэвид предсавил персонажа следующими словами: «Дориан — гомосексуалист. Вообще, он является первым „полным гомосексуалистом“, которого у меня была возможность вписать в сюжет».@

Вот смотришь на Гейдера, вот такое ощущение, что как будто у него в заднице свербит от того, что нужно добавить в игру какого нить Пэдуарда...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №84 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 08:44 | Отредактировано: murderface - 11 июля 2014, 09:46


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Даже в тех же симсах, насколько мне удалось узнать, такого явного нетрадиционализма не было (уж там то они смотрелись бы более к месту) . Так что есть у биоваров такая склонность.


Да даже в сериале Игра престолов так не обыгрываются гей сцены. Ну есть они и есть, как то там тоже внимания не обращал особо.
Дело в том, что толерантность в вопросе половых предпочтений преподносится в европах как нечто нормальное и цивилизованное, а кто так не считает, тот осталый и от времен каменного века еще не ушел.
Но при этом заметна одна деталь, что распространение ведется в основном среди европейского населения. В той же Германии сейчас много арабов и негров, их практически обходят стороной...это наталкивает на мысль.
Недавно случай такой был, где мужика судили за то, что не пускал сына и дочь на уроки сексизма, где как раз по большей части было восхваление и нормализация однополой любви, ему грозил срок или если повезет не малый штраф (Заметьте если папа запретить детям не ходить на химию или алгебру, ему слова не скажут). Вопрос, где толерантность к традиционалам?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №85 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 13:55 | Отредактировано: murderface - 11 июля 2014, 13:57


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

ты кстати так пишешь, будто процентов десять всего людей возмущены, но возмущений-то было намного больше. Почему в таком случае большинство (традиционные люди, негативно относящиеся) или даже пусть и 50% должны уступать мнению меньшинства или другой половины? Их мнение менее ценно или их желания и взгляды не так важны?


Как я говорил толерантность погубит этот мир. В такие моменты я просто счастлив, что живу именно в России.
Опять же все делается не просто так. За этой защитой меньшинств стоит бОльшая цель

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №86 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 14:47


Эльф-надмозг


928
Gоблин, не дразни меня...мне не терпиться убедиться, что вышел фейл или оставить глаза в стакане от радости того, что так вин

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №87 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 15:17


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Мне тоже подобная мысль о России приходит в голову именно по этой причине. И кстати, если бы не было такого ажиотажа и особенно гейской пропаганды, навязываемой социуму в последнее время, я бы ещё более-менее терпимо к ним относился. Есть и есть. Но это чуть ли не лоббирование, продавливание, прикрываемое призывами к толерантности (я о европе) и возгласами о правах уже немного злит.



Мое такое мнение и не только мое, заметно по большей части пытаются воздействовать на европейское население, а так же полное отсутствие толерантности в сторону традиционалов, это говорит о том, что кто то хочет сократить рождаемость и выбрал для этого самый эффективный и бескровный способ, с детских лет навязывать однополую любовь, а недостаток населения заполнить арабами, неграми и китайцами (да да что то подобное когда то случилось в Риме). Результат уже на примере Германии и Франции виден.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №88 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 15:36 | Отредактировано: murderface - 11 июля 2014, 15:40


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Я предполагаю, что это что-то типа плохого финала... Может Инквизитор запорол какой-то главный квест?


Так ее же там не убивают, а просто захватывают
ну слишком как то просто для этого персонажа

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №89 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 16:02


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Напомнило самоубийственную из МЕ2. Типа если не выполнил опр. квесты, не набрал улучшений то часть команды гибнет.


Я вроде слышал, что есть вероятность, что только Шепард живым остается и Миранда.

Давно бы уже предзаказ сделал, но ориджин и личности вроде Лейдлоу и Гейдера останавливают.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №90 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 16:13


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Может это необходимый минимум для прохождения игры.

Ну в первой части в принципе минимумом были Алистер и Морриган) Если мы Кусланд то еще и мабари)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб