• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Luxman]

Результаты поиска
Luxman  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:52



124
Abka
Цитата Abka

не заходя в ветреный пик главный квест не пройдешь и если тебе плевать на это то это твои проблемы, пробежатся туда совсем не трудно и много времени не займет   хочешь броню - иди, не хочешь идти - не ной тут, никто тебе ее не принесет, качай кузнечное дело, там можно все скрафтить и зачаровать на свое усмотрение

Я не сказал, что мне не охота туда идти! Я говорю, что я не играю магом, и не хочу портить вид своей ГГ бронёй Лидии. На главный квест мне вообще ... -  игру уже все прошли по десять раз. Я играю для удовольствия. И что вы собрались крафтить в кузне из того, что нет в сундуках?

Luxman  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:27



124
DeRui
Цитата Abka

ставь секс мод и имей удовольствие

Я надеюсь, вы понимаете, что вы бред сказали!?
Я предлагаю сделать какие-нибудь аксессуары для Демоники (у девушек этого всего навалом), для повышения брони.

Luxman  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:44



124
inkwizitor41
Цитата inkwizitor41

а бусы + 5 к броне это бред

Понимаю что +5 это бред, но хотя бы хватит от тролля убежать  :D А то сейчас у моей ГГ НОЛЬ брони - если бы со мной не было Сераны, она бы даже медведя не смогла убить  facepalm

Luxman  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 18:44



124
Revil
Цитата Abka

есть ведь уже серьги, ожерелья, диадемы, пирсинг .. качай и еще много будет, но не все сразу

Спасибо, посмотрю  ok

Luxman  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 07:19



124
Kris†a™, у меня вот такой вопрос - платье будет зачарованное? в одном экземпляре? ... или же его (либо его части) можно будет в кузне создать?

Luxman  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 07:48 | Отредактировано: Scorpion88 - 9 июня 2014, 07:49



124
DeRui
Цитата DeRui

В тестовой версии,которую тестировали игроки, платье зачарованное. Зачарованный комплект получается квестом(я его два часа проходила). Но мне квест показался недостаточно сложным,ибо там все прозрачно. Не зачарованный комплект добывается в квесте "Безумный ум" и в Поместье талмора, когда Дельфина выдает нам парадную одежду.

Спасибо большое за ответ. Жаль, что опять надо это всё добывать.
Значит будем ждать, когда появится что-нибудь создаваемое  :)
Как сказано в одном всеми известном фильме:"Сотня лет - это всего лишь мгновение в жизни Эльфа. Я терпелив ... и я подожду."  :)

Luxman  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 03:36 | Отредактировано: Scorpion88 - 10 июня 2014, 03:41



124
imiami
Цитата VALKNUT

(красота спасет мир)

Что-то на данный момент моя ГГ бегает красивая, но увы без брони - и в таком обмундировании она ни как не сможет спасти мир  :(
Так что будем надеяться и верить, что Криста нас услышит и сделает крафт платья  :) А то хочется всё таки Демоникой поиграть в удовольствие  ^_^

Luxman  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 04:59



124
EdwardLock
Цитата EdwardLock

Так ты броню или платье хочешь? )))

Я имею ввиду платье (с защитой в виде лёгкого класса брони), ну в общем как Кристинины моды, которые она делала на LB  :D

Luxman  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 05:59



124
Sephraella
Цитата Sephraella

Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.

А ни кто и не говорит про магов.
У LB все платья (не бельё) имеют класс лёгких доспехов :)

Luxman  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 08:23



124
kosty_larin_79
Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.

Первый, второй и третий. Но третий нравится больше  :)

Luxman  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 16:28



124
Kris†a™, планируется в ближайшее время что-нибудь для крафта (имеющее защиту конечно же)?

Luxman  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 14:32



124
EMey
Цитата EMey

VALKNUT, а почему бы не сделать как в предыдущей версии - просто выдать 2 вещи?

Что значит просто выдать?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 14:48 | Отредактировано: Scorpion88 - 12 июня 2014, 14:49



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

уже не раз говорили ... хотите нормальной игры? Не спешите с квестами, по которым выдается одежда/броня.

А как узнать по какому квесту будет/не будет выдаваться одежда/броня?  lol Вы их на ходу придумываете, я, например, мысли читать не умею ... и прохожу что хочу.
P.S. Концепция получения одежды/брони в LB сделана на много лучше (для меня), по-этому в неё и играю. А на DEM только вышел в начале игры из пещеры и ... приехали - только в городе и сидеть, из-за бочки стрелять  :D
Извиняюсь, накипело  blush
P.S.S. Я даже до города боюсь идти - там по дороге волки, а я без Сераны  unsure

Luxman  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 15:20



124
EdwardLock
Цитата EdwardLock

Возьми кирочку в руки, "подобывай и попродавай" руду разную. Подзаработаешь на что-нибудь )

Так я бы рад и кирочкой поработать  :D и топориком поколоть, если бы у кузнецов можно было купить одежду/броню для Демоники. А так и нет ни чего (ни чего не купить) и самому ни чего не создать по-душе  :( ... всё через квесты, но пока я до них дойду меня 100500 раз уничтожат как муху  :D
Я уже предлагал Кристе, сделать вариант для кузни, а для квеста супер-пупер версию. Вот тогда бы был интерес идти и посмотреть что это за броня такая с зачарованием. А сейчас делают (как я понимаю) три варинта и все разные. Так само-собой, что большинство пойдут сразу за супер-супер версией одежды/брони (я бы так сделал) - но не люблю я по принуждению делать, то что не хочу, даже если это очень красиво  unsure

Luxman  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 15:40



124
Abka
Цитата Abka

Anveri, он потом будет жаловаться что сундук самому открывать нужно и шмот одевать в ручную ... это же адский труд

  Я даже не знаю что ответить такому не далёкому человеку ... куда катится этот мир  closedeyes

Luxman  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 15:45



124
Игре уже несколько лет, по-этому по квестам я понаходился (Основную линию прошёл, ТБ прошёл, Соратников прошёл, ГВ прошёл + кучу второстепенных) и сейчас просто хожу-брожу по миру Скайрима стреляю во всяких бандюгов и просто наслаждаюсь игрой и видом ГГ  :)

Luxman  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 15:46



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

они войдут в версию 1.5 в стартовый сундук... вместе с топиком:

Криста, а на втором скриншоте где такие глазки как у тебя взять. Всё последнее обновление перерыл, что то не нашёл  :( Может кто подскажет?

Luxman  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 16:23



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

так ведь в версии 1.4 добавила их... лежат в опшинах.

Извиняюсь blush , спасибо ;) , сделаю :)

Luxman  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 08:29



124
Kris†a™, подскажи пожалуйста. Я убил Лорда Харкона в нём было DEM Кровавая Королева, но только оно у меня не отображается. Может у меня какой-то мод не установлен?  unsure

Luxman  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 08:52



124
DeRui
Цитата DeRui

Меши и текстуры установил из владытчицы ночи...?

Нет, не ставил. И когда я их поставлю, то я получу этот ужас? о_О

Luxman  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2015, 08:45



124
Lila, что за комплектик? Можно ссылочку? ^_^

Luxman  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 17:14



124
sveta1987, спасибо  good ok

Luxman  Offline  Сообщение №113 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 февраля 2016, 19:20



124
Привет всем.
Подскажите, есть ли уже какая-нибудь броня для Евы? Если не сложно, - киньте ссылочки.
Спасибо  :)

Luxman  Offline  Сообщение №114 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 февраля 2016, 19:32 | Отредактировано: Scorpion88 - 3 февраля 2016, 19:35



124
Kris†a™, спасибки большое. Будем ждать новые красивые наряды, главное чтобы хоть какую-то броню они имели :)
Может, для понятности, лучше в названии брони/одежды в начале писать не [DEM], а [EVA]!? :)

Luxman  Offline  Сообщение №115 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 февраля 2016, 06:57



124
AmoralPrince, хорошо, а как тогда различать для какой (для Лилит или для Евы), сделана броня/одежда? :)

Luxman  Offline  Сообщение №116 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 13 февраля 2016, 10:48



124
А когда начинаешь новую игру, для Евы тоже имеются начальные комплекты одежды и брони? А в Ветреном Пике? Причёски такие же как у Лилит или другие?

Luxman  Offline  Сообщение №117 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 февраля 2016, 16:07



124
Kris†a™, будет ли набор брони  [DEM]Soul War  и  для версии Лилит (не Ева)?

Luxman  Offline  Сообщение №118 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 февраля 2016, 17:29



124
Kris†a™, а что имеется на продажу? :)

Luxman  Offline  Сообщение №119 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 февраля 2016, 19:39



124
Kris†a™, будут ли новые комплекты брони, создаваемые в кузне для Лилит (не для Евы)? А то поставил Иону с телом DEM, а брони для неё нет - одна одежда. Во времена LB такой проблемы не было unsure

Luxman  Offline  Сообщение №120 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 февраля 2016, 10:35



124
Kris†a™, только три знаю: Готик, Мавари и Частный комплект. (ну и на любителя Ритуальный комплект)
Может подскажете, что ещё есть, - с удовольствием бы поставил :)

Форум » Записи участника [Luxman]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб