• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Luxman]

Результаты поиска
Luxman  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 14:06



124
Kris†a™, просто мысли вслух  ^_^ А если твоему телу женщины-норду увеличить уши (ну и может не много лицо обовалить), может быть получится эльф?! И тем самым получим нормальную расу эльфов  blush

Luxman  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 15:00



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

причем тут уши и тело ...  P.S.
блин ... тут таких перлов можно начитаться - потом не грех и анекдоты писать.

  Я же не модмейкер и не знаю, что вы переделывали в теле (или не теле) ГГ, по - этому так и предположил  ;) Ну, тем более, если по - вашему, голова не относится к телу, то может стоит попробовать?!  blush

Luxman  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 15:29



124
"Эльфы (нем. elf — англ. elf) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд.), сиды (sidhe — др. ирл.).
Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Они постоянные персонажи сказочной и фантастической литературы, в особенности фэнтези, наряду с гномамигоблинами и троллями. ..." - так говорится в википедии.
Вот и я так же считаю, что эльфы в TES - это совсем не эльфы.  facepalm

Luxman  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 сентября 2013, 05:53



124
Kris†a™, я вот что-то тут вспомнил про причёски. Вы, случаем, не планируете выпустить мод с причёсками?  blush

Luxman  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 06:00



124
Подскажите пожалуйста, почему так получается http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/31161084.html

Luxman  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 06:28



124
Биотрис, спасибки за совет, но ни чего подобного у меня не стоит. Стоят моды на одежду, пара модов на оружие и пара модов причёсок (не от Апачи)  :(

Luxman  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 06:47



124
Биотрис, разобрался, методом тыка  :D ; стояли дополнительные компаньоны-эльфы, их отключил и всё стало нормально  ^_^

Luxman  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 16:32



124
Подскажите пожалуйста, какой лучше мод с причёсками подходит LB?

Luxman  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2013, 09:10



124
Цитата Kris†a™

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+так есть же похожий... только верх надо поменять на корсет:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16451

Kris†a™,  моя героиня как раз бегает в комплекте Тёмной королевы  :) Нет ли желания корсет ещё один сделать, как ты сказала:" ... поменять ..."?

Luxman  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2013, 18:51



124
Цитата Kris†a™

http://www.wwalls.ru/download/64623/1920x1080/ - чудненько)былиб еще арбузы приближенные к реальным и в пределах разумного размера... ваще бы было не плохо.

 Kris†a™, заинтересовал комплект?
... а наряд и впрямь красив  blush

Luxman  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 11:04



124
Т.е., как я понимаю Криста делает броню из Ведьмака о_О !? ... это печальная новость. 
На счёт ... 
Цитата woold

...помню когда Кристина показала новую прическу и обещала релиз,но так и не дождались,вот тогда я был опечален что Кристина подманула

- такое тоже помню, и это тоже не есть хорошо.
А по делу, вообще то ожидал на НГ от Кристы что-то этакое яркое/светлое и необычное  blush . Но так как ещё не НГ, то всё впереди, может Криста так же как и с причёской "обманит" нас, и выпустит что-нибудь этакое  ^_^

Luxman  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 13:14 | Отредактировано: Scorpion88 - 25 декабря 2013, 13:18



124
Kris†a™, подскажи пожалуйста, что за броня была на НГ релизнута? Я что-то ни чего нового не увидел, может не там ищу?!

Luxman  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 13:25



124
Цитата Kris†a™

разве я сказала - броня? Я сказала - мод: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-14914
P.S.
брони в игре - вагон и маленькая тележка ... мне ее больше не надо. И в дальнейшем ... только одежду планирую создавать.

Kris†a™, я разочарован (просто нет слов).
Моя ГГ носит исключительно броню LB, а не всякий ширпотреб!!! А брони LB ОЧЕНЬ мало. И, как говорится, на вкус и цвет ... По-этому ношу всего пару комплектов, но и они со временем надоедают, думал, что на НГ будет что-то типа:" ВАУ, ВАУ, ВАУ", но оказалось УВЫ.

Luxman  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 14:33



124
Kris†a™, что-то от Зерофроста я вообще пару модов нашёл, а Алекса вообще не могу найти. Если не сложно кинь ссылки на них  blush

Luxman  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 16:57



124
Kris†a™, спасибки за ссылки  ;)

Luxman  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 декабря 2013, 09:02



124
Kris†a™, ссылки которые ты мне дала на зерофроста и алекса ... я там нашёл модов только на маленькую сумочку (но уж ни как не на вагон и маленькую тележку) ... и к тому же они такие страшные, что просто жуть facepalm . Поэтому выбор только из LB  :)

Luxman  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 13:55



124
Kris†a™, я всегда хотел нормальных эльфов в Скайриме. И вот подумал, а можно твою новую расу сделать нормальными эльфами, т.е. с ушами blush ? ... а на счёт того, что нужно ходить на каблуках, то - это только плюс, так как моя ГГ не ходит без каблуков, и вообще мне не нравятся девушки без каблуков  :)

Luxman  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2014, 05:10 | Отредактировано: Scorpion88 - 18 апреля 2014, 12:20



124
Kris†a™, спасибо большое за мод - он шикарный  good
У меня вопрос - что то я не нашёл такую же причёску как у тебя на скрине https://modgames.net/_ld/173/58180029.jpg
И ещё, Криста, в следующей обнове сделай пожалуйста топик и шорты лёгкой бронёй (и в кузнице так же)  blush

Luxman  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2014, 13:12



124
Kris†a™, в следующей обнове сделай пожалуйста топик и шорты лёгкой бронёй (и в кузнице так же)  

Luxman  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 08:14



124
Kris†a™, раз с просьбами писать в этой теме, то сделай пожалуйста топик и шорты для Лилит (которые белые) лёгкой бронёй - внешний вид у них красивый, а защиты ни какой  :( ... моя ГГ тогда только в них и бегала бы :) , а так они просто пылятся в шкафу  :(

Luxman  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 08:27



124
EdwardLock
Цитата Kris†a™

в этом и сама идея ... вы одеваете на персонажа одежду а не броню. Броня идет защитой на руки, ноги и т.д. а на самое тело - одежда.

... очень опечалила такая идея  :( (даже смайлика подходящего нет)

Luxman  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 08:29 | Отредактировано: Scorpion88 - 9 мая 2014, 08:32



124
Kris†a™, или сделай что-бы это всё можно было крафтить (в виде опять же лёгкой брони) и улучшать  ^_^
... ну или уж если совсем на крайний случай, то пусть они будут не в виде брони, но при этом зачарованы в лучших твоих традициях  :)

Luxman  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:00 | Отредактировано: Scorpion88 - 9 мая 2014, 09:03



124
Kris†a™, я так понимаю под "дополнительным слотом" слодом подразумевается как раз, какой-нибудь лифчик либо топик и т.д.?

Luxman  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:07



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

Таким образом: одеваете на персонажа одежду (одну из пяти предложенных) и ее дополняете защитными элементами которые все будут на доп слотах.

а как это будет сказываться на ГГ. Ведь в ветках развития сказано, что дополнительные проценты брони мы получим при полном комплекте брони? Или это всё уже продумано и не стоит заморачиваться!?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:23



124
EdwardLock
Цитата EdwardLock

Что и как хочешь - так и комбинируй! Всё зависит от полёта фантазии.

Так в LB всё выполнено лёгкой бронёй, и так же можно комбинировать как хочешь.
... так то конечно можно и согласится с Кристиной, что половина одежды не будет бронёй; но при этом остальные части должны быть с большей бронёй, что бы не быть тюфяком перед каким-нибудь грызликом, который с одного коготочка уничтожит ГГ.

Luxman  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:31 | Отредактировано: Scorpion88 - 9 мая 2014, 09:32



124
EdwardLock
Цитата EdwardLock

Тактика и стратегия, друг мой! И никак иначе

Водить полдня хоровод вокруг медведя ... извольте  stop
Я имею ввиду, что нужно всё компенсировать и балансировать  :)

Luxman  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 10:28 | Отредактировано: Scorpion88 - 11 мая 2014, 10:28



124
Kris†a™, я так понима, что все 5 комплектов выйдут одновременно?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 13:17



124
Revil, что за броня на Лилит?

Luxman  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 13:52



124
@perture
Цитата @perture

Расширенное издание (для блондинок )

Что за платье на втором скрине?

Luxman  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 16:48



124
@perture
Цитата @perture

Скоро появится.

Красивая, ждём с нетерпением  ;)

Форум » Записи участника [Luxman]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб