• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Luxman]

Результаты поиска
Luxman  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 04:19



124
@perture
Цитата @perture

А речь о платье Сераны.

Я так полагаю, что базовая версия будет зачарованнная!? 
Хочется что бы все комплекты выходили с возможностью крафта в кузнице  :)

Luxman  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 05:42



124
DeRui
Цитата DeRui

По словам Кристы, ее можно будет достать только проходя основной сюжетный квест.

Печально ... очень печально.

Luxman  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 04:44



124
Revil
Цитата Revil

Зато красиво.

А что было сделано, чтобы было красиво? ... вроде как было так и есть  mellow

Luxman  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 09:53



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

мысль только в том, чтоб создать облегченную его версию

Если этот топик (или мини корсетик) будет в белом цвете, без пиджака и плюс иметь хоть какую-нибудь броню, то однозначно надену на свою ГГ  :)

Luxman  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:12 | Отредактировано: Scorpion88 - 16 мая 2014, 10:12



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

если честно ... то мне как-то без разницы, что вы там собрались надевать на своего персонажа а, что нет.

Спасибо за ответ, хоть и не совсем в приличной форме. Значит жду платье от @perture  :)

Luxman  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:16



124
Кстати, люди добрые, покажите как выглядит интимная причёска, а то её поставил, но ни чего ни где не изменилось  unsure

Luxman  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 16:10



124
Kris†a™, нет ли желания сделать (добавить) цвет волосам: пепельный блонд? :)

Luxman  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 16:57



124
Protos2013
Цитата Protos2013

но считаю подобная идея маловероятна в реализование

Причёски от Апачи имеют пепельный блонд, играя ранее на LB, использовал как раз таки их  :)

Luxman  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 15:35



124
Kris†a™
Цитата DeRui

Пусто как-то на теле...Или жакет или перчатки могли бы быть на выбор) Все вместе..безвкусно как-то....но опять же имхо.

Кристина смотрится (именно так) просто шикарно  good
Но в это же время я и согласен с DeRui, на выбор бы чего-нибудь было бы вообще прекрасно  :)

Luxman  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 10:55



124
Kris†a™, а такие же красивые глазки как у тебя на скринах, будут?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 05:48 | Отредактировано: Scorpion88 - 23 мая 2014, 05:48



124
maxander60, как я понимаю - квест уже готов и Mavari 2.0 тоже готов. Сейчас VALKNUT их объединяет в одно целое  :)

Luxman  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 13:09



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

А мне нравится:

Криста, мне тоже нравится  :) А они будут в следующем обновлении Лилит?

Luxman  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 15:37 | Отредактировано: Scorpion88 - 25 мая 2014, 15:38



124
Kris†a™, будет ли адаптирована "Леди Ревенант 2,5" под Лилит?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 09:02



124
Kris†a™, такой вопрос - как ты смотришь на то, что бы Лилит v1.4 добавить причёску "бублик" (просто, классно смотрится)  :) Были такие мысли или тебе такая не нравится  ^_^ ?

Luxman  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 09:37 | Отредактировано: Scorpion88 - 27 мая 2014, 09:51



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

нравится ... а у вас она есть?

Она есть в модпаке причёсок из обливиона. Я думаю автор не будет против (хотя кто его знает), если взять парочку его причёсок  :)

Luxman  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 09:55 | Отредактировано: Scorpion88 - 27 мая 2014, 10:07



124
Цитата DeRui

дело в том,что этим прическам нужно придавать вменяемый вид...

А что именно не так. Даже если так, то, я думаю, для Кристы не составит большого труда её не много подкорректировать (она же свои причёски создаёт)  :) При это Криста сама сказала, что ей такие причёски по душе  :)

Luxman  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 04:46



124
Дамы и господа, леди и джентльмены, кто может - сделайте пожалуйста топик и шорты лёгкой бронёй с нескольким количеством защиты и киньте в ЛС. Буду очень благодарен  blush

Luxman  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2014, 11:50



124
Kris†a™, не знал куда написать, решил сюда.
Как вы рассматриваете такое предложение: сделать на LB такие же причёски как для Лилит, что бы их не надо было отдельно устанавливать, а так сказать чтобы всё было в "базовой" версии (как на Лилит)?  :)

Luxman  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 15:11



124
Kris†a™, будет ли на Демонику какая-нибудь броняшка, которую можно будет скрафтить в кузне ... или всё печаль беда?

Luxman  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 16:04 | Отредактировано: Scorpion88 - 3 июня 2014, 16:07



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

а чем вас не устраивает крафт брони Лидии и Мага крови ?

Броня Лидии мне не нравится совсем, а Мага Крови - хорошая, но через чур много пышных элементов (не знаю как назвать  :D ). В общем нужно что-то такое же по стилистике как, то платье которое сейчас создаётся. А идти к чёрту на кулички за платьем - увы это не в моей компетенции. ... я играю для удовольствия. По-этому получение брони для LB мне нравится больше. У меня стоит два Скайрима в одной моды LB, в другой - Dem. Вот и переключаюсь между ними, конечно же LB нравится больше ... пока что  blush
P.S. Уже несколько раз просил, здешних умельцев, сделать и кинуть в ЛС шорты и топик лёгкой бронёй с нескольким количеством защиты, но увы ни кто не откликнулся.

Luxman  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 04:33



124
Цитата EdwardLock

тест: http://dfiles.ru/files/mj1lg7bc7

Тоже взял потестить  :)

Luxman  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 09:49



124
Kris†a™, всё суперско выглядит  good Спасибо.
Но есть одно "НО". Сейчас на ГГ из реальной защищающей брони, надето всего ожерелье на шее и перчатки и этого, я бы сказал, очень маловато (для примера у меня на ванили, на 5 уровне брони было больше, чем сейчас на Лилит на 25 уровне). 
И вот вопрос:"может стоит ещё хотя бы обувь ей сделать лёгкой бронёй?".
И ещё вопросец, я так понимаю, что навыки полного комплекта изучать нет смысла, так как их реально для Лилит нет?

Luxman  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 11:15



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

а что вам мешает одеть на демонику - 10 кирас , 10 перчаток и 10 валенков с защитой ?!

А носить весь этот вес вы за ГГ будете?

Добавлено (04 Июня 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Kris†a™, попробовал замедление времени и ... не понимаю то ли так задумано, то ли это глюк такой. Время замедляется, но вместе с ним и замедляются движения ГГ, то есть ГГ в сложной ситуации и убежать не может и урон противнику нанести тоже не может. И ещё заметил, что когда ГГ идёт (предположим перегруженная), то правая стопа у неё идёт не естественно  - слишком сильно загибается вправо (как резиновая).


Luxman  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 11:58



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

А по поводу того, как идет перегруженная - так это зависит от вами установленных анимаций.

У меня ни чего, кроме Демоники не установлено. Ни разу в жизни не устанавливал сторонние анимации.

Luxman  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:02



124
b@b@y
Цитата b@b@y

А кто тебе не даёт,открой TES5Edit и замени одежду на броню.

Вот если вы умеете, может и поможете?

Luxman  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:12



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

у вас установлена ванильная анимация ... если бь не было никакой - значит бы стояла на одном месте. Еще раз повторяюсь: в моде DEM нет анимаций и использует то, что установлено у игрока (к слову "установлено" - относится и ваниль от разработчиков).

Так получается у всех такая же ситуация со стопой?

Luxman  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:44



124
maks81
Цитата maks81

Может можно на другой обменник залить?

"Яндекс диск" чем вам не угодил? и хранилище и обменник, и всё что захотите.

Luxman  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 07:46 | Отредактировано: Scorpion88 - 7 июня 2014, 07:47



124
Kris†a™, объясни пожалуйста. В первой локации около медведя лежит тобою созданная одежда, я уже писал, что всё прекрасно и красиво. Но у меня вопрос, как можно одной лишь красотой уничтожить тролля или дракона? так как сама понимаешь одевать (и соответственно носить с собой) ванильную одежду не вариант. Может можно как то это исправить, что бы сразу же в первом сундуке,  ГГ получила хоть какую-нибудь броню?

Luxman  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 09:50



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

но такое ощущение что вы просто читаете между строк ...

Это вы по ходу читаете между строк!!! За мага не играю и бронёй Лидии я не собираюсь портить всю красоту ГГ!!! И, что если я не хочу идти вообще в ветренный пик?! Я играть могу (а точнее так и делаю), не заходя на Ветренный пик - квестов в игре хватает.
Вот по-этому я и предлагаю, чтобы что-то защитное лежало сразу же в первом сундуке либо перчатки подстать шортам и топику, либо какие-нибудь аксессуары на голову либо на руки (браслет), которые дают броню ГГ.

Luxman  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 11:58



124
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...

Это конечно полная деградация игры, но тогда тем более нужно делать что-то защищающее ГГ при выходе из Хелгена!!!
Ну а в противном случае у нас есть ещё вариант - уйти обратно на LB  :)

Форум » Записи участника [Luxman]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб