Форум » Записи участника [Razоr]

Результаты поиска
Razоr  Offline  Сообщение №91 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 25 июля 2015, 10:30


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Давайте представим, что бы было, если бы  ее мать не умерла. Ваши версии?


Алистеру бы назначили другую "мать" smile2
Ну и само-собой возможно (скорее всего вряд-ли) нам бы встретилась несколько более уравновешенная Голдана. Возможно, что она бы просто унаследовала должность своей матери при замке Редклифф. Стала бы она от этого счастливей? Трудно сказать, поскольку она бы всё равно была бы занята тяжёлой и грязной работой и точно так же была бы вынуждена улыбаться каждому встречному-поперечному. Просто вместо денеримской черни это были бы домочадцы Эамона, а также его гости.

Razоr  Offline  Сообщение №92 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 17:24


Cutting Tool №1


Цитата Чёрная

Кстати, посоветуйте игры(желательно рпг) в духе постапа. Фоллычи и вестланд2 уже приелись.


То по-моему, другие франшизы на данную тематику отсутствуют как класс. Хотя контраст между понравившимся и желаемым, подмеченный Чёрной, и впрямь забавен smile2

Razоr  Offline  Сообщение №93 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 17:31 | Отредактировано: Razor - 25 июля 2015, 17:32


Cutting Tool №1


Gvinpin,
А он должен быть? Просто такие развороты на 180 градусов от фэнтези с подземельями и драконами к почти научной фантастике, в пределах одного поста выглядят достаточно необычно smile2

Razоr  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Саундтрек" написано: 25 июля 2015, 17:41


Cutting Tool №1


А вот вам снова трек из мультфильма:

Razоr  Offline  Сообщение №95 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 17:50


Cutting Tool №1


Цитата Дейнерис

Ну... для меня это норм


И это очень здорово! Я никого даже и не думаю осуждать, просто это как-то необычно smile2

Razоr  Offline  Сообщение №96 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 17:55


Cutting Tool №1


Safarel
Опять-же
Цитата Razor

Я никого даже и не думаю осуждать


Ни к чему поднимать столько шума из-за такой ерунды smile2

Razоr  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 18:03


Cutting Tool №1


Цитата W@nTeD

Outlast


Что это за зверь и с чем его едят?

Razоr  Offline  Сообщение №98 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 июля 2015, 18:07


Cutting Tool №1


Вот вам скрин из ролевой классики - NWN2, старшей сестры Dragon Age smile2

Razоr  Offline  Сообщение №99 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 18:08


Cutting Tool №1


Жаль. А я-то надеялся, что постапокалепсис :(

Razоr  Offline  Сообщение №100 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 25 июля 2015, 19:29


Cutting Tool №1


Мой первый установленный мод был моделью какой-то машины для GTA SA где-то в 2007-ом. В те далёкие времена приходилось txd и dff файлы запихивать в архив gta3 вручную безо всякого намёка на автоматизацию. Эх, было же время...

Razоr  Offline  Сообщение №101 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 25 июля 2015, 19:35


Cutting Tool №1


Samsung Galaxy S2
Всё никак с ним не расстанусь вот уже четвёртый год smile2

Razоr  Offline  Сообщение №102 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 июля 2015, 19:44


Cutting Tool №1


Странно: у меня не было ни одного вылета во время такого вопиющего использования багов игровой механики. Тем не менее, это чуть ли не единственный случай, когда от лучников в игре действительно есть польза smile2

Razоr  Offline  Сообщение №103 | Тема: Общение написано: 25 июля 2015, 19:51


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

так можно пройти мимо  я вот сериал досматриваю ЛОСТ называется 


А я-то думал, что титул "Слоупок Года" по праву принадлежит мне! smile2

Razоr  Offline  Сообщение №104 | Тема: Истории ников написано: 25 июля 2015, 20:02


Cutting Tool №1


Я зарегистрировался в те далёкие времена, когда только-только началось становление новорождённого MG: дизайн сайта тогда не имел почти ничего общего с современным, не было ни форума, ни блогов, ни чата, но зато уже были МОДЫ. Причём регулярно обновляемые, качественные и без троянов. Так о чём это я? В то время можно было взять любой ник, но я выбрал имя главного антанониста из NFS MW (который променял Мустанг на БМВ). Почему именно его? Даже и не знаю: что-то среднее между сиюминутным желанием левой пятки, неспособностью придумать что-то пооригинальнее и запущенной степенью фанатения от данной игры. Если бы я регистрировался сейчас, то наверняка бы выбрал что-нибудь другое, но учитывая сколько раз за эти пять лет у меня пытались увести аккаунт, сей ник стал мне очень дорог smile2

Razоr  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 25 июля 2015, 20:54


Cutting Tool №1


Цитата Brujah

Какое же это заблуждение? В километре от огромных труб дым закрывает полнеба. Так что, можно считать их облаками, тем более потом начинает идти кислотный дождь.


Это неправильные пчёлы облака и они делают неправильный мёд дождь ;)

Razоr  Offline  Сообщение №106 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 июля 2015, 10:57


Cutting Tool №1


Nalia
Ох уж эти HD-текстуры... Всегда проходил мимо них, поскольку что мой старенький стационарный комьпьютер, что относительно новый ноутбук, их всё равно не тянут :(
Было бы здорово, если бы нашёлся мод, позволяющий сохранить способность превращаться в голема, огненного зомби, колдовской ужас и т. д. после прохождения тени. Какое-никакое, а разнообразие smile2

Razоr  Offline  Сообщение №107 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 июля 2015, 11:06


Cutting Tool №1


Ну что-ж, держите:

Razоr  Offline  Сообщение №108 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 июля 2015, 11:21 | Отредактировано: Razor - 26 июля 2015, 11:30


Cutting Tool №1


Leraie,
Всё не так уж и плохо: перед событиями "Пробуждения" Дарриан воскрес как ни в чём не бывало. Прямо по Библии: "смертью смерть поправ" ok

Razоr  Offline  Сообщение №109 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 июля 2015, 12:24


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Надеюсь, источник устроит?


Вай нот? Буду очень благодарен как за попытку, так и в случае успеха! good

таким макаром у меня скоро кончатся скриншоты :D

Razоr  Offline  Сообщение №110 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 26 июля 2015, 14:23 | Отредактировано: Razor - 26 июля 2015, 16:16


Cutting Tool №1


Кстати, а никто не задумывался о дальнейшей судьбе Тедаса после событий DLC "Хроники порождений тьмы"? Ферелден пал, Мор начинает расползаться по Орлею и Вольной Марке, Орзаммар оказывается в клещах, а возглавляет всё это гарлок с выдающимися командирскими и стратегическими способностями (по крайней мере по меркам порождений)...

Razоr  Offline  Сообщение №111 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 26 июля 2015, 16:22


Cutting Tool №1


Как мне кажется, поднапрягшись, СС всё-таки смогли бы вновь одержать победу. В конце-концов, четыре прошлых раза при куда более худших условиях выгорало. Опыт есть. К тому-же на этот раз разобщёнными оказываются сами порождения - часть из них контролируют Мать и Архитектор (если мне не изменяет склероз), а ещё в этот раз есть технологически развитые (все помнят упоминания о пушках?) кунари, которым Мор также ни разу не упёрся. С другой стороны, человечество может разобщить конфликт храмовники-маги, но с другой стороны, в случае падения Ферелдена, не факт что известные киркволльские события вообще случатся. В общем, тут могут быть разные варианты.

Razоr  Offline  Сообщение №112 | Тема: Имена для ваших героев написано: 26 июля 2015, 16:36 | Отредактировано: Razor - 26 июля 2015, 16:36


Cutting Tool №1


Оставляю стандартное имя, предложенное биоварами. Поскольку
они наилучшим образом впишутся в мир DA

Единственное исключение - Дайлен Хоук, которым я в первый и последний раз прошёл DA2.

Razоr  Offline  Сообщение №113 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 26 июля 2015, 17:42


Cutting Tool №1


Цитата Brujah

Навык выживания в серьёзном дерьме. Полезный навык.


Всё гораздо прозаичней - УДАЧА. А по сабжу темы, нет не верю.

Razоr  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 17:52


Cutting Tool №1


абракадабра smile2

Razоr  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 18:21


Cutting Tool №1


яичница

Razоr  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 18:29


Cutting Tool №1


пятно smile2

Razоr  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 18:51


Cutting Tool №1


последний звонок

Razоr  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 19:11 | Отредактировано: Razor - 3 августа 2015, 19:14


Cutting Tool №1


кисо ;)

Razоr  Offline  Сообщение №119 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 19:25


Cutting Tool №1


мировое зло smile2

Razоr  Offline  Сообщение №120 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 августа 2015, 19:31


Cutting Tool №1


шкалик smile2

Форум » Записи участника [Razоr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб