Форум » Записи участника [Razоr]

Результаты поиска
Razоr  Offline  Сообщение №61 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 23 июля 2015, 17:38


Cutting Tool №1


Цитата Чёрная

Sabira, а не проще открыть файл в TES5Edit и посмотреть самой? Я бы глянула, но не установлено сейчас игр, совсем не одной.
Или через утилиту для перевода глянуть, вроде id в них тоже видны были. CK, уже не предлагаю даже.


Так сказать, на всякий случай. Меня здесь не было ;)

Razоr  Offline  Сообщение №62 | Тема: Общение написано: 23 июля 2015, 18:38


Cutting Tool №1


Цитата Яна

ты не играешь в ГТА 5


Очень у немногих она в принципе способна запуститься. В своё время четвёртая часть мне стоила сгоревшей материнской платы, так что нет - увольте smile2
К тому же ГТА 5 - бездушная поделка с крутым графоном

Razоr  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какой ты эльф написано: 23 июля 2015, 18:57


Cutting Tool №1


Внезапно:

Razоr  Offline  Сообщение №64 | Тема: Heroes of the Storm написано: 23 июля 2015, 19:03


Cutting Tool №1


Судя по роликам, выглядит довольно многообещающе. Здорово снова увидеть Артаса, Иллидана и Сильвану, да ещё и с почти варкрафтовскими абилками. И герои из прочих игр Близзов не подкачали. Вангую, что на ютубе появятся видео с бесчисленными переигровками знаменитой дуэли Артас - Илидан, а то и ещё более безумными парами. А вообще, хочу Warcraft IV! ;)

Razоr  Offline  Сообщение №65 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 июля 2015, 19:07


Cutting Tool №1


Цитата dadoniche

ну што, мееломаны, сольемся в экстазе!


Вай нот?

Razоr  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2015, 19:18


Cutting Tool №1


Так и не вкурил что не так со скринами mellow

Razоr  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 июля 2015, 19:22 | Отредактировано: Razor - 23 июля 2015, 19:23


Cutting Tool №1


Цитата dadoniche

у меня завтра день рок- н- ролла, а сегодня...


Ай донт хэв мач чойс :D

Razоr  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Саундтрек" написано: 23 июля 2015, 19:27


Cutting Tool №1


Моя любимая песня из "Гриффинов"

Razоr  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 июля 2015, 19:39 | Отредактировано: Razor - 25 июля 2015, 21:00


Cutting Tool №1


Ох уж эти моды, затрагивающие внешность, превращающие жГГ в представительниц древнейшей профессии, а мГГ в готичных эмобоев... smile2
Вот вам полностью ванильный эльф

Razоr  Offline  Сообщение №70 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 23 июля 2015, 20:09 | Отредактировано: Razor - 23 июля 2015, 20:10


Cutting Tool №1


Sonra,
Честно говоря, мне сложно её упрекать за это. Жизнь сироты тяжела, особенно в средневековье. Мы точно не знаем что она пережила, какие обиды вынашивала и копила. А тут ещё к ней в дом заваливаются двое хмырей, объявленных властями вне закона. Кто угодно в таком случае был бы слегка неадекватен.

Razоr  Offline  Сообщение №71 | Тема: Общение написано: 23 июля 2015, 20:15


Cutting Tool №1


Цитата Дейнерис

Но без модов он уныл


Как и третий Фолл, да и четвёртый, наверное. Кароч, Беседку - в топку! smile2

Razоr  Offline  Сообщение №72 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 июля 2015, 20:21 | Отредактировано: Razor - 23 июля 2015, 20:28


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Рожицу красивую и без модоа слепить можно


Мадам, у нас определённо разные представления о прекрасном ;)


Razоr  Offline  Сообщение №73 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 июля 2015, 20:43 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 15:02


Cutting Tool №1


Sonra,
Дело говоришь ;)

Razоr  Offline  Сообщение №74 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 23 июля 2015, 20:46


Cutting Tool №1


Цитата Brujah

Бомбисты наверное. Куча оружия, куча пространства, и единственные, кто осмелился напасть на них это муравьи.


А также изоляционисты и обречённые на инцест и вырождение неадекваты похлеще Братства closedeyes

Razоr  Offline  Сообщение №75 | Тема: Общение написано: 23 июля 2015, 20:47


Cutting Tool №1


Цитата Дейнерис

Я его без модов прошла и он мне понравился больше чем Скайрим


Меня без модов хватило лишь на Вегас. Зато каков был приход... ^_^

Razоr  Offline  Сообщение №76 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 23 июля 2015, 20:50


Cutting Tool №1


Цитата Sonra


Слегка? Честно говоря, когда они начали говорить она была как раз вполне адекватна, а потом ее понесло. Во всех бедах ее исключительно Алистер виноват, так по вашему? То, что мать умерла , рожая ребенка, к которому Алистер никакого отношения не имел, если принять версию и эльфой. А если Алистер приходит королем, совсем глупо вести себя подобным образом. Соответствующим поведением могла себе приличное положение обеспечить, как королевская родственница и не хамить при этом.


Но ведь Голданна-то на тот момент об этом не знала, поэтому действительно винила "братца" во всех своих бедах. И потом, Алистер рос в замке ни в чём не нуждаясь, чего уж там. Можно ли сказать то же самое про Голданну? Ну а после коронации само-собой она искусала себе локти, уж в этом-то точно можно не сомневаться ;)

Razоr  Offline  Сообщение №77 | Тема: Питт написано: 23 июля 2015, 20:56


Cutting Tool №1


В принципе, пробовал оба варианта, но, как уже упоминалось выше, предпочитаю Ашшура. По крайней мере он точно представляет себе свою цель, да и построенное им общество имеет потенциал, в отличие от того Питта, каким он был до зачистки, устроенной Братством. А рабство как экономическая модель и социальный институт со временем неизбежно отомрёт - таков естественный порядок вещей.

Razоr  Offline  Сообщение №78 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 24 июля 2015, 04:20


Cutting Tool №1


Первый и последний "мод" за моим авторством - набор хакнутых сопартийцев для Neverwinter Nights 2. Смысл заключался в том, что для всех них был разблокирован доступ ко всем базовым классам, плюс выполнив все соответствующие требования, можно было взять престиж-класс (или даже несколько престижей). Но ложка мёда компенсировалась бочкой дёгтя - жутко корявой установкой: файлы персонажей каждый раз нужно было заменять вручную, а также прописывать им опыт через консоль, т.к. они оказывались первоуровневыми. В принципе, могу выложить, если кому интересно ;)

Razоr  Offline  Сообщение №79 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 14:44


Cutting Tool №1


Gvinpin
В принципе, World Editor от приснопамятного третьего Варкрафта позволяет не меньше. Пресловутая Дота не даст соврать ;)

Razоr  Offline  Сообщение №80 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 24 июля 2015, 15:29 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 21:22


Cutting Tool №1


Что ж, я принимаю вызов smile2

Эти движущиеся цветные пиксели когда-то стоили мне очень много свободного времени:



И все они сработаны стандартными инструментами редактора/тулсета ;)

Razоr  Offline  Сообщение №81 | Тема: А вы курите? написано: 24 июля 2015, 17:16


Cutting Tool №1


Сам не курю, да и другим не советую: зависимости ни к чему хорошему не ведут априори. Да и перспективы со временем открываются те ещё...

Razоr  Offline  Сообщение №82 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 17:46 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 17:47


Cutting Tool №1


Похоже, что с ответом по WE я несколько запоздал и тему уже раскрыли до меня. Тем не менее, редактор весьма хорош и функционален, особенно в умелых руках. Было время, когда я баловался редактированием стандартных близзовских карт, но поскольку я ничего не смыслю в скриптах и моделировании, то в основном всё сводилось к ландшафтно-дизайнерским извращениям, созданию имб с божественной бронёй и силой тьмы в качестве основной атаки, а также увеличению "живучести" у древесины smile2

Razоr  Offline  Сообщение №83 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 24 июля 2015, 18:03


Cutting Tool №1


Всем доброго вечера! Возник такой вопрос: случайно никому не попадался мод, позволяющий сохранить способность превращаться в голема/колдовской ужас/огненного зомби/крысу после прохождения "Тени"? Было бы довольно свежо и интересно, да и не так имбово, как в этом моде.

Razоr  Offline  Сообщение №84 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 18:05


Cutting Tool №1


Цитата Чёрная

Gvinpin, истинный гуру, мудрец.


Попалась! Теперь эта фраза навечно сохранена для будущих поколений :D

Razоr  Offline  Сообщение №85 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 18:08


Cutting Tool №1


Gvinpin
Зато цитата никуда уже не денется! ;)

Razоr  Offline  Сообщение №86 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 18:14 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 18:15


Cutting Tool №1


Чёрная,
Зря ты так: стирание сообщений, на которые отвечали другие люди - вандализм и глупость, уничтожающие нить диалога.

Razоr  Offline  Сообщение №87 | Тема: Общение написано: 24 июля 2015, 18:24


Cutting Tool №1


Цитата Чёрная

Я в курсе, если что. Нить - очень противная штука, особенно хирургическая. Неприятная, и всё норовит зацепится за что нибудь.
Моё мнение по поводу написанного, такого: посылка вышла, получатель получил, другим уже без надобности.
Нужно будет, найдут и откопают, чтобы переспросить.


Довольно странный взгляд на вещи, впрочем, поступай как знаешь.

Razоr  Offline  Сообщение №88 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 24 июля 2015, 19:37


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Wut? Какой вызов?


Это была шутка юмора smile2
Спасибо на добром слове, хотя теперь, по прошествии времени, мне больше всего нравится Винн в броне Рыцаря-Командора с последнего скрина. Вот уж кому она действительно идёт. Ну и раз уж тут не принято оставлять отзывы без скринов, то держите:

Razоr  Offline  Сообщение №89 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 июля 2015, 09:33 | Отредактировано: Razor - 25 июля 2015, 09:35


Cutting Tool №1


Sonra,
Этого дракона реально завалить в одиночку, не получив вообще ни одного укуса, впрочем как и высшего дракона из Убежища ;)

Razоr  Offline  Сообщение №90 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 июля 2015, 10:13


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Можно, есть много способов, но  моя гнома  воин,  потому ближний бой, хотя можно было и из лука пострелять.


Самое трудное это найти "мёртвую зону" smile2

Форум » Записи участника [Razоr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб