Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №91 | Тема: Игра "облом" написано: 7 июня 2011, 09:13


Тук-тук-тук


997
А телефон украли
Прославился на весь мир

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №92 | Тема: Demigod написано: 8 июня 2011, 00:10


Тук-тук-тук


997
Мне все ассассины нравятся кроме фудзиямы.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №93 | Тема: Face Control написано: 8 июня 2011, 11:47


Тук-тук-тук


997
Пустим, будешь помогать убийц вычислять

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №94 | Тема: Злой джин написано: 8 июня 2011, 12:59


Тук-тук-тук


997
Karta, Исполнено, но она производит исключительно невкусные и несъедобные блюда.
Хочу, чтобы у меня Fallout: New Vegas не вылетал

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №95 | Тема: Злой джин написано: 8 июня 2011, 13:19


Тук-тук-тук


997
Karta, Сделано! Но вы стали феноменом и вас забрали на опыты до конца вашей жизни.
Джинн, хочу чтобы ты выполнял мои желания без пагубных последствий

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №96 | Тема: Face Control написано: 8 июня 2011, 13:56


Тук-тук-тук


997
SERGANT-AK47, Пустим, на случай нападения конкурентов

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №97 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 8 июня 2011, 14:11


Тук-тук-тук


997
Kvatch Rebuilt для Oblivion

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №98 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 9 июня 2011, 09:26


Тук-тук-тук


997
Цитата Alan1210

нескажу , ниодной новой реплики если с ними разговаривать , довели бы игру до ума и с Dragon age побороться смогла бы :)


Так, кстати и в ЛКИ написали. :)
У меня ещё один вопрос. Есть ещё спутники, кроме Форгримма, Кьяно, Ардо и Файрис/Якона?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №99 | Тема: Face Control написано: 9 июня 2011, 12:38


Тук-тук-тук


997
Alan1210, Входи, только эту штуку, что в руках держишь у входа оставь.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №100 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 9 июня 2011, 12:48


Тук-тук-тук


997
А Филеассону можно будет менять оружие там, броню?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №101 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 08:25


Тук-тук-тук


997
Alan1210, Какая-то RPG

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №102 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 08:29


Тук-тук-тук


997
Может Корсары?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №103 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 08:30


Тук-тук-тук


997
Пропускаю ход

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №104 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 08:33 | Отредактировано: Авангард - 10 июня 2011, 08:34


Тук-тук-тук


997
Космические Рейнджеры 1
P. S. Опять пропускаю

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №105 | Тема: Face Control написано: 10 июня 2011, 15:38


Тук-тук-тук


997
Silent_killer, Нет уж, не пущу. Больно уж ты дёрганый

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №106 | Тема: Злой джин написано: 10 июня 2011, 15:41 | Отредактировано: Авангард - 10 июня 2011, 15:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Sandmännchen

Я хочу себе глупую тень(всмысле супермутант)наподобие Дога который не способен меня убить


Исполнено. Но он появился с товарищами, которые могут тебя убить.
Хочу стать этим смайлом :smile2:, но с учём того, что смогу стать собой по собственному желанию в любое время.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №107 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 10 июня 2011, 16:02


Тук-тук-тук


997
В хорроры не играю, но паре игр удалось меня серьёзно напугать.
А именно:
Тургор
Мор. Утопия

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №108 | Тема: Алистер написано: 10 июня 2011, 16:06


Тук-тук-тук


997
Алистер меня, как-то не впечатлил. Нет,парень он хороший, но не зацепил...
Всегда брал его с собой на роль танка, пока не скачал мода с Сэром Гилмором. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №109 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 10 июня 2011, 16:37


Тук-тук-тук


997
Цитата Nekit0096

Ну не знаю мне Глубинные Тропы даже понравились,ну может токо то что там множество путей и не знаеш в кокой пойти.Но тень мя ваще убивает тем что там надо круга 2 а то и 3 по всем этим локациям навернуть чтобы пройти shok


Скачай мод Skip the Fade и не придётся по тени бродить.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №110 | Тема: Face Control написано: 11 июня 2011, 09:20


Тук-тук-тук


997
SERGANT-AK47, Проходи, раз уж у тебя шокер.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №111 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 июня 2011, 09:31


Тук-тук-тук


997
Может Archl, не знал об этом. Я вот, когда про это прочитал сильно удивился.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №112 | Тема: Логейн написано: 11 июня 2011, 09:43


Тук-тук-тук


997
В основном прохождении я пощадил Логейна и позволил Риордану провести посвящение. Может при Остагаре победа была возможна. Может нет. Да он предал Кайлана и ушёл с поля боя. Но я уважал этого человека. Он смог признать свою ошибку. Я сделал его Серым Стражем. Отправил на ритуал с Морриган. Я сделал свой выбор.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №113 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 июня 2011, 09:51


Тук-тук-тук


997
Разница в социальном статусе Хоука после окончания игры. Правда она тоже продлится недолго... <_<

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 11 июня 2011, 10:36


Тук-тук-тук


997
Вторая

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №115 | Тема: Face Control написано: 11 июня 2011, 10:40


Тук-тук-тук


997
Бун, *просматривает достижения* Ополченец? Заходи!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 12 июня 2011, 05:54


Тук-тук-тук


997
Нейтралитет

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 12 июня 2011, 05:54


Тук-тук-тук


997
Шани

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №118 | Тема: Face Control написано: 12 июня 2011, 13:22


Тук-тук-тук


997
SERGANT-AK47, Людей в масках и с оружием не впустим

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №119 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 13 июня 2011, 06:43 | Отредактировано: Авангард - 13 июня 2011, 06:48


Тук-тук-тук


997
Не успел сесть предыдущий оратор, как со своего места поднялся человек, закутанный в плащ. Он неторопливо снял капюшон, и взглядом присутствующих предстало немолодое мужское лицо. Человек явно не брился несколько дней, ибо его щёки и подбородок были покрыты густой щетиной. Веко пересекал тонкий шрам. Откашлявшись, человек начал.
-Я собираюсь поведать вам историю о переломном моменте моей жизни. Не думаю, что она будет вам особо интересна, но… Человек не докончил, вздохнул и внезапно резким движением сорвал с себя плащ. Теперь на нём был чёрный кожаный доспех, не стесняющий движения. Был на нём и стальной наплечник, на котором была изображена серебристая луна. На поясе какие-то склянки. К ноге была привязана связка чеснока. На груди надёжно укреплены три деревянных кола. За спиной меч с серебристым лезвием. Вся эта атрибутика просто кричала о том, что её владелец охотник на вампиров.
На человека со всех сторон посыпались проклятия присутствующих здесь ночных охотников. Зато присутствующие паладины, инквизиторы и прочие священнослужители приветствовали охотника, чуть ли не овациями. Тот же не обращал ни на первых, ни на вторых никакого внимания. Когда шум утих, он снова заговорил.

-Итак, с чего бы начать… Меня зовут Райлен, я, как вы наверняка догадались охотник на вампиров из Империи Бреалон, что в мире Нейвас. История эта началась вполне тривиально. Я услышал, что в склепе собора города Иобор появился вампир, и, похоже, не один. Я немедленно бросился в путь.
Райлен вздохнул и достал свой меч. Вглядевшись в ничего не выражающую сталь, он продолжил рассказ.
- По прибытию я заметил в городе необычное оживление. Ещё бы! Не каждый день в городе появляется вампир, который может выпить из вас всю кровь и совершить прочие непотребства. Райлен усмехается. – У мирных людей вообще странные развлечения. На мой вкус конечно.
Итак, я направился в лучшую местную таверну под названием Белый Сом и, сняв комнату, решил расспросить людей об этом вампире. Существует много разновидностей вампиров и против каждой существует совершенно уникальная тактика борьбы.
Начать я решил с трактирщика. Однако я и не подозревал, что Святой Инквизиции уже известно о моём прибытии. При этих словах Райлен резко взмахивает мечом. У самой стойки меня перехватил какой-то лысый тип в красной с золотым мантии и с огромным золотым крестом на шее.
-Наконец-то вы здесь Мистер Райлен. – приветливо сказал он.
Я почувствовал безотчётное раздражение: «Вы ждали именно меня?»
-Нет, - ответил инквизитор (а никто другой и не мог быть в такой одежде). Мы ждали охотника на вампиров.
-Я и есть охотник на вампиров, – ответил я. И мне бы хотелось, чтобы вы описали мне этого вампира.
Инквизитор уже открыл, было, рот, но трактирщик опередил его.
-А шо тут описывать? Дьявол, дьявол, как он есть! Очи его горят, как адский огонь. Руки белые, ноги белые, личность белая, как зима сталбыть. А за ним развевается, значит, чёрный плащ, чёрный, словно пол нашей таверны, когда его долго не моют. А клыки, как ваша нога, во как.
«Неужто Ракса»,- мрачно подумал я. С Раксой я один могу и не справиться. Поясняю, Ракс можно назвать королями вампиров. Могущественней вида просто не существует в моём мире.
-Да что ты несёшь, болван, - кричал тем временем инквизитор. У него никаких адских очей нет, у него они скорее похожи на два бездонных озера. И клыки всего-то с мизинец. И конечности его не белые, а синие.
-А может это не вампир, а зомби? – не выдержал я
-Нет, именно, что богомерзкий вампир! – уверенно заявил жрец. Он ещё и разговаривать пытался, кстати.
-В смысле пытался?
-В прямом… Но мы ему договорить не дали…
-Как?
-Стрелами.
При этих словах у Райлена неожиданно сжались кулаки, да так, что побелели костяшки пальцев. Но несколько раз, глубоко вздохнув, он продолжил.
Так на чём я остановился. Ах да! Мне нужно было узнать, где находился вампир. Дело в том, что склеп под собором, только так называется. На деле, это целый лабиринт. Впрочем, попасть по нему к склепам можно. Если повезёт. Выяснил я всё у того же инквизитора. Оказывается, вампир обитал у могилы некого Святого Прадена. Жрец даже любезно выделил мне провожатого, а именно… трактирщика, который, похоже, этому был совсем не рад. Условившись с ним о встрече, я отправился к себе, готовиться к бою.

Как и было условлено, мы встретились в три часа дня. При взгляде на трактирщика я едва удержался от смеха. Тут Райлен улыбается и, наконец, разжимает кулаки. Он был весь, с ног до головы, увешен чесноком. Наивный! Чеснок в основном пригоден для того, чтобы отпугивать очень и очень слабых вампиров, вроде Мильдъёрнов. И для этого достаточно одной связки, как у меня сейчас. Райлен похлопал себя по ноге.
Как бы то ни было, мы спустились вниз. Трактирщик пошёл первым. Я ясно видел, как его трясло. Что ж его сложно было осудить. Шли мы молча. Тишину нарушало лишь шуршание крыс и наши шаги.
Внезапно трактирщик остановился.
-Вот здесь, - хрипло проговорил он. Я пойду наверно, вы ж дорогу то найдёте назад, нет?
-Ты меня похоронить здесь хочешь? - поинтересовался я. Нет уж, друг, иди-ка ты вперёд.
Трактирщик, что-то злобно прошипел себе под нос и пошёл дальше. Но через минуту он внезапно остановился. Факел выпал из его ослабевшей руки, но к счастью я успел подхватить его.
-Да, что с тобой?! – раздражённо спросил я.
-В-В-вампир! Богомерзкий вампир! – взвизгнул трактирщик и скрестил руки, видимо пытаясь изобразить ими крест. Прочь от меня, чудище!
-Я посмотрел туда, куда показывал он. В первый момент, на меня нахлынуло разочарование. Это был не вампир, а вампиресса.
«Но кто их этих святош разберёт, вампир, да вампир», - пронеслось у меня в голове.
Трактирщик же, который всё это время истошно кричал: «Изыди!» внезапно выхватил кинжал и бросился на вампирессу. Надо ли говорить, что шансов у него не было. Райлен грустно покачал головой. Бедняга только и успел замахнуться. Первым ударом у него из рук выбили кинжал. Второй стал смертельным. Я перешагнул через труп трактирщика и достал меч. Во второй руке я продолжал держать факел, неверный свет которого осветил моё лицо. При взгляде на него в тёмных глазах вампирессы промелькнуло нечто похожее на страх.
-Уходи отсюда, охотник! Тебе здесь не место! – крикнула она.
-Это тебе здесь не место! – ответил я и сделал резкий выпад мечом.
Странно… Она даже не попыталась защититься… Бросив взгляд на недвижное тело, у меня внезапно появилось чувство, что я с ней уже встречался. Ещё более странно. Но как бы то ни было работа выполнена. Так подумал я и уже хотел возвращаться, но меня остановила неожиданная мысль: «А что если здесь два вампира и один из них как раз мужчина». Это соображение заставило меня вернуться обратно. Ох, как я потом жалел об этом…
Когда я приблизился к могиле, свет факела выхватил из темноты худощавую фигуру, удобно устроившуюся на крышке саркофага Святого Прадена. Хорошо, что этого не видел никто из инквизиторов, а то бы их удар хватил.
-Кровь… - внезапно проговорил вампир. Кровь! Я не должен… Но этот голод невыносим! Отдай мне свою кровь, человек! Отдай…
-Хватит уже с тебя крови, вампир! Нахлебался! – крикнул я в ответ и бросился к могиле.
Вампир недовольно вздохнул и спрыгнул с могилы. Теперь я смог разглядеть его. Описание инквизитора оказалась довольно точным. Кожа вампира была синеватой, а глаза действительно казались чёрными бездонными провалами. Волосы были чёрные, как смоль. В руке блестел меч-бастард. Явно Бьяндлан. Эти вампиры сильно смахивают на зомби. Они медлительны (для вампиров, конечно), но силой превосходят всех остальных, кроме может быть Ракс.
Вампир взмахнул мечом, нанося удар по ногам. Я подпрыгнул и ударил сверху. Тот ловко уклонился и снова атаковал, теперь уже целя в живот. Я повернулся, уходя от меча, и атаковал с полуоборота. Вампир отразил атаку, ударил снизу. Я отпрянул, но недостаточно ловко, клинок задел один из колов у меня на груди. Вампир поднял меч и раскрутил его у себя над головой. Мне это движение неожиданно показалось очень знакомым, как будто я не раз встречался с ним, то ли в бою, то ли… Я тряхнул головой и бросился в атаку, при этом выхватив один из оставшихся двух кольев. Атаковал слева, вампир прикрылся мечом, клинки со звоном столкнулись, и я резко выбросил вперёд правую руку. Кол вонзился вампиру в плечо. Тот взвыл от невыносимой боли и ударил меня кулаком в лицо. Вслепую взмахнув мечом, я слегка ранил его в ногу, что лишь разъярило вампира. Он взмахнул раненой рукой, бок ожгло невыносимой болью.
Я попятился, зажимая рукой рану. Что-то было не так. И тут я понял. Удар был нанесен не сталью… Но, если не ей, то чем?
Я, позабыв про рану, с яростью берсерка бросился в атаку. Снова столкновение, клинок к клинку. Я давлю на него, не даю выйти из этого противостояния. И смотрю на меч вампира. Его лезвие из серебра… Меч из серебра, у вампира?! Быстрый взгляд на эфес. Простая деревянная рукоять, стальные гарда и навершие … Я вглядываюсь вампиру в лицо…
Лицо Райлена заливает пот. Он словно переживает этот бой снова.
…вглядываюсь в лицо и вижу знакомые черты. Да, это он. Мой старый друг Арвер. Тоже охотник за вампирами, как и я. А теперь, один из монстров, на которых он охотился всю жизнь.
Вампир, таки сумел отшвырнуть меня. Подошёл. Занёс меч. И посмотрел на меня.
-Райлен? – очень тихо спросил он.
Я кивнул. У вампира… Нет, у Арвера задрожали руки. Меч упал на пол, чуть не задев меня. Арвер нерешительно протянул мне руку и… И вдруг упал на меня. В этот же момент я потерял сознание.
Некоторое время Райлен молчит, к чему-то прислушиваясь. Наконец он продолжил рассказ, но голос его звучал очень тихо.
Очнулся я в монастыре. Встав, я обнаружил: Инквизитора, с которым я разговаривал в таверне, ещё нескольких, в робах и каких-то молодых людей, по всей видимости, послушников. Посередине был каменный постамент, к которому был, кто-то прикован.
-Эй! – крикнул я знакомому инквизитору. Что там случилось в склепе?
-Да как ты смеешь так обращаться к Великому Инквизитору?! – тут же накинулся на меня один из послушников, но Великий Инквизитор жестом остановил его.
-Оставим эти церемонии, – произнёс он. Можете называть меня Маркусом. Хорошо?
-Ну… Да, – в некотором замешательстве ответил я. Ве… Маркус, что всё-таки произошло, там, внизу?
-Вы долго отсутствовали, и я решил проследовать вслед за вами. Прихватив с собой оружие и двух послушников, я отправился вниз. Мы едва не опоздали. Вампир поверг вас и готовился своим прикосновением выпить из вас жизнь. Подкравшись сзади, я оглушил его ударом молота, а после осмотрел вас. К счастью вы были всего лишь без сознания. Мы отнесли вас и вампира сюда и стали ждать, пока вы очнётесь.
-Благодарю вас! – процедил я. Но вы мне можете и не поверить, но ситуация была под контролем. Маркус недоверчиво покачал головой. Но я уже подошёл к постаменту. Как я и думал, там лежал Арвер. При моём приближение он приподнял голову, насколько позволяла держащая его шею цепь.
-Райлен? Что они сделают со мной? – просипел он.
-Убьют, наверно, – пожал плечами я. Прости. Но я бессилен, что-то сделать. Хотя...
Я повернулся к Великому Инквизитору. Тот вопросительно посмотрел на меня.
-Что вы собираетесь сделать с Ар… Вампиром?
-О, хорошо, что вы спросили! - повеселел Маркус. Мы повесим его над дверями храма, и он будет оставаться там, пока не будет, сожжён лучами солнца.
-Зачем использовать пытки? – мрачно поинтересовался я.
-Ну, какие пытки?! – возмутился Великий Инквизитор. Мы всего лишь желаем показать людям, что Инквизиция стоит на страже их жизни. Как и то, что любые поборники тьмы, будут покараны беспощадно!
-Но разве он виноват, что его укусили?! – с трудом сдерживая ярость, спросил я.
-А если он попросил вампира об этой услуге? Например, той вампирессы, которую вы убили там внизу. Извините, но нашего решения вам не изменить.
На этих словах я развернулся и зашагал к выходу. Я чувствовал, что ещё немного, и я устрою здесь настоящий погром. Терпеть общество Великого Инквизитора я не мог, с его разглагольствованиями о том, что он будет делать с моим бывшим другом. Но меня остановил голос Арвера.
-Подожди! У меня ещё один вопрос!
-Да хоть сто! – замер я у дверей.
-Вы говорили про вампирессу. Это Иорвенна? Что с ней?!
Тут же я понял, почему вампиресса в склепе показалась мне такой знакомой. Был у нас как-то контракт на неё. Со мной тогда, как раз и был Арвер и ещё двое друзей. Арвер тогда и завел с ней знакомство, и как часто бывает, влюбился, хотя про то, что она вампир, понятное дело не знал. Потом узнал, конечно, но убить не смог. Отпустил. А потом и сам пропал. И версия Маркуса насчёт добровольного перехода в разряд вампира, таким образом, находила себе оправдание.
-Прости, - грустно покачал я головой и отвернулся к двери. Но я убил её. Она погибла быстро.
Воздух разрезал ужасающий вой. Я обернулся, как раз вовремя, чтобы увидеть, как Арвер разорвал цепи. Все кто был в зале за исключением меня и Маркуса лежали на полу, дёргаясь в конвульсиях. Великий инквизитор стоял на коленях и, обхватив себя руками, дрожал, словно от холода. От послушников к вампиру летели какие-то кровавые сгустки. «Испитие жизни», - пронеслось в голове у меня. Врождённая способность всех вампиров. Мне приходилось видеть подобное много раз. Но такой силы и продолжительности я не видел. Мой доспех защищал меня, но он уже обжигал меня, грозясь скоро потерять свои свойства.
«Ещё немного и все здесь погибнут. Так почему ты стоишь охотник?»
«Он мой друг».
«И поэтому эти люди должны умереть?!»
Я бросился к постаменту. Два прыжка и я рядом. Меня замутило. Выхватив меч, я занёс его над головой. Серебряный клинок упал вниз.
И всё кончилось.
Я осмотрел зал. «Кажется, все живы» - отметил я про себя.
С пола поднялся Маркус.
-А вы отлично себя проявили, мистер Райлен. – заметил он. Конечно, лучше бы, если вампир остался жив. Но и так неплохо. Насадим его голову на пику, да и поставим перед входом. А тело…
Он осекся, увидев моё искажённое гневом лицо. Я резко ударил мечом, и голова Великого Инквизитора упала на пол.
«Еретик!» - неожиданно кричит молодой монах сидящий за спиной у Райлена. Охотник не смотрит на крикуна.
Я взял тело Арвена и ушёл. Никто не препятствовал мне. У входа в склеп я неожиданно обнаружил труп Иорвенны. Я взял и его. Я похоронил их обоих за стенами города. Поставил надгробный камень. И воткнул рядом меч Арвена. Я не помню, что было выбито на камне. Наверно это и не нужно помнить.
Райлен переводит дыхание. Затем он говорит:
-Вот и вся история, которую я хотел вам поведать. Надеюсь, я не слишком вас утомил.
Райлен поклонился серебряноволосой девушке и сел на своё место. Мало кто заметил, что с лица охотника словно исчезла застарелая печаль. Мало кто.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №120 | Тема: Face Control написано: 13 июня 2011, 07:50


Тук-тук-тук


997
Sandmännchen, а почему вдвоём? Мы только поодиночке пускаем

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб