Форум » Записи участника [RiverStalker]

Результаты поиска
RiverStalker  Offline  Сообщение №91 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2013, 14:46 | Отредактировано: RazerPlunger - 11 апреля 2013, 14:49



935
Qvarter, посмотрел я архив с совместимостью PN и EVE, там есть файлы nif. Это ли не модели? С файлами dds тоже понятно - это текстуры. Я имел в виду другое. Что будет, если главные моды будут в BSA, и их совместимость тоже будет в BSA. То же самое с папками Menus и LODsettings, они ведь в третьей части не выведены отдельно. Ведь по логике совместимости должны что-то заменить, чтобы моды работали вместе без конфликтов. Теперь понятнее? А то может я плохо объяснил. (Это не наезд)

RiverStalker  Offline  Сообщение №92 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 апреля 2013, 14:56 | Отредактировано: Sabira - 11 апреля 2013, 15:33



935
Да просто еще раз скопировал из их же сообщений, некоторые из них правлены пользователями. А были удалены мои сообщения с цитатами из их сообщений, а правила никто не нарушал. Надеюсь, объяснил правильно. Но вот, что я нарушил,  не понимаю.

Вопрос решен.

RiverStalker  Offline  Сообщение №93 | Тема: Лучшие РПГ написано: 11 апреля 2013, 15:03



935
Torchlight 2
Fallout 3&NV
Borderlands 2
Titan Quest + IT
серия Sacred
серия ME
серия TES, начиная с Oblivion
серия Diablo, кроме 3 части

RiverStalker  Offline  Сообщение №94 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 апреля 2013, 18:01



935
ITU, то есть у вас уже есть скрипты распределения всего по своим полкам, верно? Имеется ввиду именно это, то есть Толстяки, гранотометы, наплечные пушки или кибер-пес пушка могли быть положены только в ящик для тяжелого оружия. Лазерные и плазменные винтовки и пистолеты, энергетические гатлинги в ящик для энергетического оружия. Патроны для огнестрельного только в соответствующие ящики, тоже самое с батареями и зарядами. В холодильник воду и другие съедобные вещи. В общем ровное распределение. А то много где пишут - "ящик для того-то", но класть туда можно все, даже не подходящее.
Если я что-то пропустил, можно формулировку этого распределителя. Или как там это называется.

RiverStalker  Offline  Сообщение №95 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 11 апреля 2013, 18:22 | Отредактировано: RazerPlunger - 11 апреля 2013, 18:23



935
Demko, роллы из кота
мухоморы+слизняк=

RiverStalker  Offline  Сообщение №96 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 апреля 2013, 18:32



935

В хотите чтоб вообще нельзя было положить вещь не в тот ящик? Тогда будут проблемы с вещами для модов, так как они и сейчас не сортируются почти что, разве что броня из модов должна складываться в ящик "броня", и оружие из модов в прочее оружие.
 
А что за вещи? В смысле устанавливаемые на оружие? Или вещи из других плагинов? Может быть вещь там как-нибудь определяется по типу, который выставляется в редакторе. Просто сортировщик для меня - это слово в скобках перед названием такой-то вещи.
Но если это правда проблемно, то предложение отпадет. Чем меньше глюков, тем лучше.

RiverStalker  Offline  Сообщение №97 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 апреля 2013, 19:30



935

сортировщик - это кнопочка =)) а за ней скрипт с перечислением всех вещей и для каждой вещи определение сколько у ГГ их, забирание у ГГ их в количестве найдено у ГГ и помещение такой же вещи в контейнер.
 Спасибо, я бы сам не догадался, честно. У меня, выходит, ни один сортировщик не пашет.(кнопки жму, а результата нету) Значит предложение отпадает, ибо муторно делать и другими модами совмещать.

RiverStalker  Offline  Сообщение №98 | Тема: Графические работы на заказ написано: 11 апреля 2013, 19:41 | Отредактировано: RazerPlunger - 11 апреля 2013, 19:45



935
Собственно, кто-нибудь, да видел эту картинку http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/872.jpg тут и не тут. А вопрос такой - кто-нибудь такого же Алхимика, только переделанного под обоину 
и/или под эту 
может сделать?
Ну еще нарисовать его же, сидящего среди колб и пищущего в тетради. Ну что, кто не пнет меня и возьмется за это дело? Если что, мне это для обоев и для обложек надо.

RiverStalker  Offline  Сообщение №99 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 12 апреля 2013, 11:30



935

эм, странно. так по идеи должны работать...
 Из вашего плагина скорее всего все работает. Как скачаю, так сразу проверю. И нужны ли скрины из других плагинов?

RiverStalker  Offline  Сообщение №100 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 12 апреля 2013, 11:47 | Отредактировано: RazerPlunger - 12 апреля 2013, 11:48



935

а то я понять не могу 
Да, я что-то тормознул. А проверить кнопки - проверю.

RiverStalker  Offline  Сообщение №101 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 12 апреля 2013, 11:50



935
Полный абзац.
Заяц+мышь=

RiverStalker  Offline  Сообщение №102 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 12 апреля 2013, 17:27 | Отредактировано: RazerPlunger - 12 апреля 2013, 17:27



935
Santino, ингредиент для шаурмы
кабан+арбуз

RiverStalker  Offline  Сообщение №103 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 12 апреля 2013, 17:54



935
Ленин, пьяный летающий слон
бензопила+булыжник

RiverStalker  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 16 апреля 2013, 20:05



935
Furax, киберпанк.

RiverStalker  Offline  Сообщение №105 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 апреля 2013, 20:22



935
Samura, Чудра, большое спасибо!

RiverStalker  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 17 апреля 2013, 20:10



935
Cyberia, хаоситские имплантанты

RiverStalker  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 17 апреля 2013, 22:41



935
alabastar158, кошмар всех протектронов

RiverStalker  Offline  Сообщение №108 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2013, 17:14



935
Внесу и свое сообщение, которое, может быть, что-нибудь вызовет. Кто-нибудь когда-нибудь смотрел "Час Волкова" или "Пятую стражу" ?

RiverStalker  Offline  Сообщение №109 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2013, 17:22



935
Ленин, и как вам этот сериал? Посмотрел я все сезоны, мне понравились, даже некоторые вещи оттуда взял для своих творений (во сне пришли, как Fallout)

RiverStalker  Offline  Сообщение №110 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2013, 17:31



935
Ленин, ну это уж намного лучше, чем побитые слесари (конечно, от Кивинова они были лучше, наверное) и глухарь ( facepalm )

RiverStalker  Offline  Сообщение №111 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2013, 18:45 | Отредактировано: RazerPlunger - 18 апреля 2013, 18:59



935
После данного комментария я, наверное, получу свинцовую подошву.
Сериал "След" был раньше хоть чем-то оригинальным, что ли. Теперь же это редкостный шлак (даже среди других пафосных сериалов). "Кулагин и партнеры" не стоит приравнивать к "Детективам" (там халтура еще та). Ну а "Пятая стража", ее посмотрел, потому что мистика (не могу без мистики). Заметьте, я не назвал всяких "я отменяю смерть" (хламище!), "Дежурный ангел" (может быть, и нормальный сериал, но разит пародией на "говорящую с призраками", который мне не особо понравился).
Помню и "Дальнобойщиков" и "Спецназ" (еще потому что там есть коронная песня). Тот же "агент известно чего", пафос в некоторых местах, конечно, через край, но там, где мистика есть, интересно. Еще вспомнил "Русские страшилки" (одна из коронных фраз оттуда - "Ну что, Гриша, на шабаш-то поедем, али как?")
Еще эти "По ту стороны волков" и "Вепрь" тоже понравились, ибо мистика. Также наверное, если учесть на пример такой сериал, как "Полнолуние" (посмотрев обзор одного человека, я понял, что в этом сериале три главных вещи - сильнейшие приходы со стакана водки, тяга к тупому экстриму и халтура), то предущие два намного лучше. Еще помню "Пелагея и белый бульдог", смотрел, не пропуская серий, но продолжения, увы не дождусь.
"Сваты", "Семейный детектив" так же смотрел, и все понравилось. Еще на пример "группа зета", "лесник". Помню "Шерлока Холмса" (русского!), иностранного смотреть конечно, можно, но к мешанине надо привыкнуть, к тому же сериал отдает ненормальностью, поэтому нужны мозговые фильтры.
Раз уж я заговорил про иностранные сериалы, то помню "На краю вселенной", "человек-невидимка" "Затерянный мир", "охотников за древностями", "Сверхестесственное", "Торчвуд." (еще может быть "комиссар рекс", но тот позже выродился, а жаль) Но когда все это было? Давно! А всех этих "костей", "побегов" "искателей", "менталистов" не смотрю, увольте. Разве что "притворщика" можно посмотреть и все.  Всякую бурду по тнт и рентв не смотрю (хотя там были такие сериалы как солдаты, нормальные только до 13 части включительно и NEXT1,2,3) . Но все это, только мое мнение.

RiverStalker  Offline  Сообщение №112 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 апреля 2013, 19:17 | Отредактировано: RazerPlunger - 18 апреля 2013, 19:18



935
ChuckerRUS, так, предупреждение от смотрителя, по поводу обсуждения пираток не хотите? А что до лицензионной версии, ставьте ее не в папку стима (obse вроде блокирует связь с ним), если такая возможность есть, и все будет работать, как в следующем названном.

RiverStalker  Offline  Сообщение №113 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 апреля 2013, 19:39 | Отредактировано: RazerPlunger - 18 апреля 2013, 19:39



935
Cyberia,
1. Ник - 10 (кибернетика!)
2. Аватар - 6 (отдает пытками и плачущими шутами)
3. Подпись - 10 (nod32 получил свое)
4. Титул  - стандартный (нечего оценивать)

RiverStalker  Offline  Сообщение №114 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 18 апреля 2013, 21:16



935
alabastar158, лютое бешеное внутреннее бурление.
свинья+мотор

RiverStalker  Offline  Сообщение №115 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 апреля 2013, 21:37



935
ChuckerRUS, давайте проверяйте, может быть, поможет. И еще вопрос, чисто для справки. Этот мод отдельный или в составе FCOM'а?

RiverStalker  Offline  Сообщение №116 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 19 апреля 2013, 18:40 | Отредактировано: RazerPlunger - 19 апреля 2013, 18:42



935
Просьба, не смеяться. Над пони же не смеялись и не смеются.
Идея такая - раз уж сеты с бытыльками (за сообщения), то может быть ее продолжить? На пример так: пробирка с синим - треугольная колба (эрленмейеровская) с зеленым и черепушкой - реторта с красным - перегонный куб с торчащими змеевиками - адский агрегат. Для опыта на пример: темный рыцарь из KB-AP или некромант - полулич - лич - демилич - драколич (правда, не уверен). 
Бредовая идея, но может быть подойдет.
Ленин, хорошая мысль с сердцами, с Dishonored связана, что хорошо.

RiverStalker  Offline  Сообщение №117 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 19 апреля 2013, 19:05 | Отредактировано: RazerPlunger - 19 апреля 2013, 19:09



935
FyFen, что с чем будет похоже? В обычном наполнялась одна (!) бутылка. А дальше можно по подробней, для тормоза.
Gоблин, если выбирать связанное с Fallout, то, видать, будут градации брони из кожаной в силовую или оружия из мелкого в большое или из холодного в энергетическое.

RiverStalker  Offline  Сообщение №118 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 19 апреля 2013, 19:22



935
ghost4luck, да, вот, понравилась игра, что поделаешь (а раз вы знаете где похожесть других игр на эту, можете мне в личку их печатнуть?). Ну а что с другими предложениями? Шлаковые и/или не подходящие? Или что там сказать еще можно.

RiverStalker  Offline  Сообщение №119 | Тема: Аниме написано: 19 апреля 2013, 21:00



935
Аниме не особо смотрю, но вот "Хеллсинг" (оба вида посмотрел. долго ждал последнюю ову, дождался, досмотрел-таки до конца. но единственное, что не понравилось в овах - это шлаковая музыка. ), "Стальной алхимик" и "Призрак в доспехах" посмотрел, понравились. Да, не оригинально, что поделаешь.

RiverStalker  Offline  Сообщение №120 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 17:45



935
Твайли, да, точно, предлагайте, интересно же.
Так, на мой предыдущий вопрос, по поводу похожести, так никто не ответил. Значит, шлак предложил. (да! за язык меня никто не тянул.)

Форум » Записи участника [RiverStalker]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб