• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Мельгор]

Результаты поиска
Мельгор  Offline  Сообщение №91 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 19:44



96
Nalia 
Кася на Тринити из Матрицы похожа.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №92 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 21 июля 2015, 04:28



96
Доброго времени суток, не знаю как сказать и куда обратиться поэтому пишу сюда.
У меня появилась небольшая задумка на мини-фанфик, но для этого необходима небольшая консультация по истории мира.
Кто может еще предоставить или куда мне писать.
С уважением и всех благ.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №93 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 21 июля 2015, 10:06



96
Доброго времени суток.
Появилась идея для написания небольшого мини-фанфика, но для её реализации нужно более обширное и глубокое знание истории Тедаса.
Кто-нибудь хочет помочь?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 21 июля 2015, 13:15



96
Это сложно объяснить... в идеале, мне нужно различные местности с хоть какой либо информацией о ней.
ГГ - эльф. Родился в деревне, в 8 лет забрали в круг, в 16 из круга удачно бежал, а дальше пытался раскрутиться и тут появляется главный вопрос, а где лучше всего это сделать. В идеале так, что бы он максимум посетил 1-2 страны.
Время действия - после 4го мора и до войны с косситами.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №95 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 21 июля 2015, 15:54



96
Leraie
1)как вообще определяют магов?
2)когда появились Антиварские вороны?
3)антиварский круг где находится?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №96 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 26 декабря 2015, 11:05



96
А дух леса это что за демон???

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Форум » Записи участника [Мельгор]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб