• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Мельгор]

Результаты поиска
Мельгор  Offline  Сообщение №61 | Тема: Любимое начало написано: 16 января 2014, 08:36



96
Ребята, помогите с начало. 
Решил заново пройти предысторию Кусландов, а нормального мужика создать не могу - все крабы получаются.
Помоги создать хотя бы не страшного!

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №62 | Тема: Наковальня пустоты написано: 27 января 2014, 18:07



96
А можно Бранку убить, но наковальню сохранить?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №63 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 27 января 2014, 18:07



96
Ребята, подскажите если Алистер убьет Логейна, Анора выйдет за меня замуж?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №64 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 27 января 2014, 19:08



96
Iranae
Так Анора королева, а я рядом. Просто раньше проходил и брал Логейна, а Алистер уходил. Вот хочу узнать, можно ли Алистера оставить, но Логейна убить. Анора за убийцу отца выходить не хочет... вроде.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №65 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 января 2014, 19:18



96
Sayonara
За что вы их так?  mellow

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №66 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 января 2014, 21:07 | Отредактировано: Мельгор - 28 января 2014, 21:07



96
HunteR1
Ну а на будущее? А как же: "Вставай, проклятьем заклейменный?"

Кстати, а у эльфа и гнома/косита - кто родиться?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №67 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 29 января 2014, 10:26



96
murka-156 
Так они потом и докапываються, когда этот братюня дает дуба.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №68 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 4 февраля 2014, 10:41



96
Работник
Я думаю больше нужен ВЕЛИКИЙ стратег и тактик, разбирающийся в экономике и способный поднять людей эльфов на восстание.
Ну и некий запас бабла.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №69 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 4 февраля 2014, 15:40 | Отредактировано: Gоблин - 4 февраля 2014, 16:05



96
Цитата Работник

я же говорю крутой как арагорн
большой.очень

Ну я не считаю Арагорна таким уж крутым, но вот в то, что лидер должен быть хорошим магом и прочее - вполне. Только так и никак иначе.
А кто же тогда будет грабить корованы?=)

Sayonara
Да, вот только Орлей от Долов получил и если бы не навалились всем миром, то с Ферелденом граничили Долы=)

З.ы. А как же передать всю глубину... пропасти в которую падал Орлей?=)(to) Смотритель


Эй, нечего тут всякие позы упоминать... © Смотритель.

Вот так например передать. =Р Наглядно ведь.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №70 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 5 февраля 2014, 02:00



96
murka-156
Во время крестового похода против гномов, нападают кунари и восстаю эльфы. А потом прилетают демоны и ПТ.
Вот это будет Вакханалия!

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №71 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 5 февраля 2014, 14:04



96
Кто подскажет, у какого ГГ-СС по окончанию ДАО 2 ребенка может быть?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 5 февраля 2014, 19:28



96
Nalia 
Ох ты на. Получается, мне не на врали. Спасибо за информацию.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №73 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 18 февраля 2014, 00:11



96
Wayess 
Тот кто забыл свое прошло - не имеет будущего и так было всегда.
Эльфам нужен толчок в верном направлении, а там они и сами пойдут.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №74 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 марта 2014, 19:06



96
Nalia 
Такое чувство, что на вашем арте, он присматривается к заднице ГГ.
Чую грядет Зевран 2.0 (

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №75 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 марта 2014, 08:42



96
Gоблин 
Хоть и каюсь, но мне все равно страшно. Я вторую ДА бросил в первый раз из-за того, что мой мГГ вместо приветливого ответа засосал по гланды какого-то беднягу.\

Мисуйо 
Я жГГ начинал только ради ачивок, а проходил всегда только мГГ, так что это для меня больная тема.\
Лучше бы он был хипстером, чем цветным.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №76 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 марта 2014, 10:34



96
Nalia
Его надо добить, что бы не мучался.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №77 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 марта 2014, 07:09



96
Мисуйо  
Так основной рынок консолей как раз Америка-Китай.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №78 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 марта 2014, 21:58



96
Мисуйо
Лысая может еще и обрасти, а вот курящая - только выплюнуть легкие.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №79 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 апреля 2014, 15:14



96
Nalia
Ей что не понравилась пластическая операция?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №80 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 апреля 2014, 20:38



96
Gоблин 
Побрили, губы ботексом накачали да и еще и в компанию к благородному герою, которого хлебом не корми, дай мир спасти, засунули.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №81 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 апреля 2014, 15:00



96
Gоблин
Слешер-РПГ, ну хоть что-то новенькое.
Хотя мне кажется, что под музыку из Скайрима было немного эпичнее, а не так... пресно?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №82 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 апреля 2014, 19:43



96
Блин, я понял, что 146% нужно драконам - это скилл быстрые тапки.
Ты его убиваешь-убиваешь, а он фигак, развернулся и драпнул. Не успел - "Принцесса в другом замке".

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №83 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 мая 2014, 09:37



96
Называется почувствуйте разницу. Из величественных и "магических" животных галла превратилась в оленя.
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb201....%8B.png

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №84 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2014, 19:12



96
Поржал над гламурным-кунари-гг, хотя так и не понял какого оно пола.
Реально чем-то смахивает на Скайрим - это и плюс и минус. Красиво и интересно, но на РПГ уже весьма отдаленно похоже.(

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №85 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 09:40



96
HunteR1  
В средневековом обществе?
Тогда у нас самые долгожители - те кто добывают уран на рудниках.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №86 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 07:12



96
Мисуйо 
Зачем столько экспрессии? По моему еще с ДАО проглядывается некая "избранность" эльфов на ЛИ... да и в общем.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №87 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 07:15



96
murderface 
а спать со всеми сразу можно???

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №88 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 сентября 2014, 19:33



96
Я не понял, на видео есть слоу мо или мне показалось?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №89 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 07:51



96
AlexxGreat
Все свистит, пердит и переливается всеми цветами радуги.
Прямо как пони.
Ага, а еще гномы лучшие акробаты.
Экшен, экшен, экшен с примесью РПГ.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мельгор  Offline  Сообщение №90 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 03:27



96
Стронглав
Что за новость про Ревана?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Форум » Записи участника [Мельгор]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб