Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 28 октября 2011, 18:52


Silent Spartan


Halo anyversary(ремейк первого Halo)
токо врятли он будет на пк :(

Maкc  Offline  Сообщение №92 | Тема: Rage написано: 5 ноября 2011, 12:26


Silent Spartan


Установить семёрку.

Кстати согласен
Ведь ща будут все игры делать под семерку х64 наверн ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №93 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 8 ноября 2011, 10:19 | Отредактировано: SCRAT - 8 ноября 2011, 10:19


Silent Spartan


А я вот сижу и жду:
Когда же Тему создадут? ^_^
На днюху куплу Поиграть nyam

Maкc  Offline  Сообщение №94 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:45


Silent Spartan


Таинственная пещера в OWB ^_^
что-то сильно пугает она меня в конце :D

Maкc  Offline  Сообщение №95 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 10 ноября 2011, 14:55


Silent Spartan


Я настоящий енергетик и ношу с собой тонны Енергооружия.По пути жгу всех кто в красном ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №96 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 ноября 2011, 14:59


Silent Spartan


Всетаки я остановлюсь на Б.С ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №97 | Тема: Rage написано: 14 ноября 2011, 14:52


Silent Spartan


Чем мне нравится Rage так это тем что почти всю игру можно пройти с дробом а остальное выкинуть нафиг :D

Maкc  Offline  Сообщение №98 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 14 ноября 2011, 14:59


Silent Spartan


МВ3 разрабы хорошо оптимизировали в отличие от БФ3 good . Поэтому купил МВ3 да и ближе мне она подходит как-то))
Ппц некоторые задроты уже престижи успели набить хз какие ^_^
Кстати реально всбесил поиск серверов.Т.е. комп ищет любой хост и подключается к нему smile2
хотя мб потом с выборами серверов сделают ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №99 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 24 ноября 2011, 16:50


Silent Spartan


Собрал все виды уникального и обычного оружия и готовлюсь к выступлению в форт ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №100 | Тема: Решения Курьера написано: 30 ноября 2011, 16:25


Silent Spartan


Цезарь (Эдвард Сэллоу)- убит
Легат Ланий -убит в жестком и долгом махаче на мечах ^_^
Вульпес Инкульта-дезентегрирован лазерной винтовкой
Президент Аарон Кимбол-Жив
Генерал Оливер Ли-Жив
Мистер Хаус -отключен от сети
Бенни -Убит на арене
Мортимер -Убит в ходе заварушки в закрытой зоне
Марджори -жива
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа -убит
Дин Домино -убит
Дог/Год -жив
Кристин-жива
Honest hearts
Джошуа Грэхем -жив.Довольно интересный персонаж.
Дэниэл -жив
Соль-На-Раны -убит в честном бою
Old World Blues
Мозговой центр -живет
Доктор Мобиус -жив
Мозг Курьера- в черепной коробке
Lonesome Road
Уиллис -живее всех живых :D

Maкc  Offline  Сообщение №101 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 декабря 2011, 18:36


Silent Spartan


Браааатсво!! :D
и не потому что оно мне понравилось по 3 части ^_^
Технология доминирует ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №102 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 декабря 2011, 17:44


Silent Spartan


Симпатию к Легиону не вызывает его политика вешанья людей на кресты и убийство людей без причин. nea
НКР напоминает людям Довоенное время, когда была демократия с которой люди привыкли жить.Поэтому к ней и примкнет больше людей ввиду того ,чтобы все восстановить и жить как раньше в довоенное время. ^_^
P.S. Мои мысли попрошу уж слишком не критиковать :D

Maкc  Offline  Сообщение №103 | Тема: Любимый алкоголь написано: 14 декабря 2011, 10:37 | Отредактировано: SCRAT - 14 декабря 2011, 10:37


Silent Spartan


я не употребляю smile2

Maкc  Offline  Сообщение №104 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 декабря 2011, 14:59


Silent Spartan


К королям у меня нет положительного и отрицательного отношения smile2
В них угрозы я не ощущаю.
Просто общество со своими идеалами и принципами ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №105 | Тема: Лучший компаньон написано: 14 декабря 2011, 17:43


Silent Spartan


Фокс, ввиду его читерного здоровья :D

Maкc  Offline  Сообщение №106 | Тема: Истории ников написано: 15 декабря 2011, 15:26


Silent Spartan


Мой ник-это по сути моя кликуха(Скрат)
Так меня называли мои друзья с тренировок по баскетболу ну и я привык ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №107 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 18 декабря 2011, 16:53


Silent Spartan


Последователи-это единственная фракция, которая не несет никакой угрозы для всего человечества ,в отличии от легиона,НКР или Братсва, и их цели благородны.И я думаю у них большое будущее. good

Maкc  Offline  Сообщение №108 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 18 декабря 2011, 17:33


Silent Spartan


Мдя мульт забагованный немножко unsure
мной два бага были обнаружины:
1)Вызов кучу стелс-бомбардировщиков(исправлен так что не надейтесь использовать :D)
2)На карте Outpost можно провалиться под землю и всех мочить оттуда nea ,а если чувак еще и с аимом+ с пуликом то это ваще не айс играть.

Maкc  Offline  Сообщение №109 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 20 декабря 2011, 17:39


Silent Spartan


остановил запуск good

Maкc  Offline  Сообщение №110 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 декабря 2011, 17:50 | Отредактировано: SCRAT - 20 декабря 2011, 17:53


Silent Spartan


Первый раз решил пройти за Легион и мое отношение попрежнему не изменилось. smile2
Ну уж слишком жестокая политика мне кажеться, но понравилась их дисциплина,смелость,закалка,в отличии от НКР. good
Про концовки говорить небуду ибо нелогичны да и не понравились мне в целом(везде смерть,люди на крестах) :(
А по теме недели:
Последователям армия не нужна.Иначе она их испортит и последователи превратятся в НКР или в еще что-нибудь похуже."Власть портит людей"

Maкc  Offline  Сообщение №111 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 25 декабря 2011, 05:45


Silent Spartan


Вероника с балистическим кулаком либо с перегретым сатурнитовым кастетом(как-то так)+ в мощной броньке валит всех просто на ура :D

Maкc  Offline  Сообщение №112 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 26 декабря 2011, 11:44


Silent Spartan


OWB good

Maкc  Offline  Сообщение №113 | Тема: Ассоциации к никам написано: 27 декабря 2011, 14:32


Silent Spartan


Rainy, Химик :D

Maкc  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 27 декабря 2011, 16:20


Silent Spartan


Нет,я просто фанат серии Fallout smile2

Maкc  Offline  Сообщение №115 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 28 декабря 2011, 11:31


Silent Spartan


Концовки конечн не очень
Просто все в одну кучу намешено и попробуй разгреби тут все. nea
Поэтому ставлю фриплей и не парюсь ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №116 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 28 декабря 2011, 11:39


Silent Spartan


RTS больше по душе

Maкc  Offline  Сообщение №117 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 28 декабря 2011, 14:12


Silent Spartan


Да вроде нормальное.
позволяет показать дикарям, что такое настоящее оружие, броня и технологии. :D
Ну кроме Горелого, он про все знает :)

Maкc  Offline  Сообщение №118 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 28 декабря 2011, 14:18


Silent Spartan


Понравился еще квест "Давай полетаем" и "Солнечные блики",с помощью которого можно обзавестись "Архимедом II".Также квест по защите Кимбола.

Maкc  Offline  Сообщение №119 | Тема: VATS или Руки? написано: 28 декабря 2011, 14:19


Silent Spartan


Ватсом я пользуюсь редко. В большинстве случаев я его использую против касадоров.

Maкc  Offline  Сообщение №120 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 28 декабря 2011, 14:23


Silent Spartan


Пользуюсь обычным,а для снарядки патронов нет.
Чаще всего я его использую для изготовления энергобоеприпасов, т.к. они самые редкие ^_^

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб