Форум » Записи участника [АндрейАнатольевич]

Результаты поиска
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №91 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 29 августа 2013, 14:33



615
Cerber75, на втором скрине : рейдер захотел по какать,увидев наведённый на него дробовик :D

                 невозмутимый лик Егорки
                на заборчике

Добавлено (29.08.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата HEJOLO

Ну очень маленькие тараканчики


Это мутовошки lol

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №92 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 сентября 2013, 10:45



615
Цитата Bun†ar

(срочно нужен ключик в виде пальца).

В 3-ем не знаю есть ли модели,текстуры пальца,не выкидывал из инвентаря собранные,не искал модели оного,в Вегасе точно есть.Взять модель,прописать текстуры,поставить на место ключа в ГЕКК,ну т.д.
Текстур,моделей там столько...ФОММом разархивируй,найди.В ГЕКК заранее посмотри где лежит палец,там путь нахождения прописан,проще искать.
У тебя тема,типо : открыть,завести что-то,с помощью"отпечатка пальца" определённого персонажа? (это не важно,ничего страшного))).

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №93 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 сентября 2013, 14:36



615

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №94 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 сентября 2013, 12:50



615
Егорка обзавёлся пылесосом,который был газонокосилкой,в прошлой жизни  
О грибочках:  съесть,не съесть.
                                                                                                             Палисосс

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №95 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 сентября 2013, 13:09 | Отредактировано: ando70 - 23 сентября 2013, 13:11



615
Цитата DeХter

Хакасские гречишные поля. Воистину зрелище.

Точно не гречка.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №96 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 сентября 2013, 13:23



615

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №97 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2013, 00:06 | Отредактировано: ando70 - 24 сентября 2013, 08:47



615
Цитата Svoboda

Может это "Рапс"?

Или"Турнепс",какая-то кормовая тема.    
ГУГЛ может разрешить этот вопрос,наверняка есть фотки гречишных полей :) .
, КТО там, такой строгий,посмотреть тоже интересно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №98 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2013, 09:15



615
Цитата Hecktor

прямо напротив знаменитых часов.

Что за часы-знаменитые? Название есть?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №99 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 сентября 2013, 10:11



615
Bloodlust, этоЖ Арканзас,к чему приговорил?в сумерки или на зорьке,или пусть тешится старый,буйный псих,со снайперской винтовкой?)

                      гречка,не гречка  :(

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №100 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2013, 12:10



615
Пчёлаgood Гений финансов,волшебница бухгалтерии :) ?
 

Домашнее животное     по двору гуляют,значит домашнее.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №101 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2013, 23:16



615
Цитата DeХter

Можно кстати поинтересоваться - почему не гречка? Откуда такие сомнения? Если есть чем подкрепить слова, то тогда пруф в студию.

                  цветок гречки.
            

                                                                                                 поле гречки.
Мёд с гречишных полей вкусный,пасеку на них вывозим.Живу от столицы Хакасии в 30 км.,знаю на каких полях что растёт :) .Доступно только для пользователеймладший домашний питомец   

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №102 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 16 октября 2013, 02:53



615
Разобрался,благодарю.Это вентиляторы кондиционера , чтобы попа не потела,ни кусали Дутни.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №103 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 16 ноября 2013, 09:54 | Отредактировано: ando70 - 16 ноября 2013, 09:56



615
Здравствуйте.
Уронил в редакторе деревья  .
Осталось вот , не знаю как называется,ЛОД наверное.
Можно это как-то удалить?
В редакторе этого невидно,в игре проявляется(.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №104 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 ноября 2013, 06:43



615
Лучше не трогать,пусть коряги дальше торчат.
Как ЛОД ячейки удалить,конкретно,на что нажать,что открыть? Как генерировать туторы есть,удалить ни нашёл.
Spalny_Vagon, спасибо.
Цитата Joopeeter

И для ando70 это хорошая новость.

Нихрена хорошего,жители пустоши без дров остались.  Коряги,пища для мутантов короедов,которые слопают Оазис когда доберутся туда,потом Вегасовскую зелень.Конец остаткам цивилизации.  

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №105 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 ноября 2013, 12:30



615
Цитата Spalny_Vagon

Не лезьте туда, будет себе дороже! Сделайте свой маленький мирок на 16 ячеек и тренируйтесь на нем!

Понял, Мэтр.Спасибо.) Хреново что с дровами такая проблема.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №106 | Тема: Помощь по моддингу написано: 19 ноября 2013, 04:41 | Отредактировано: ando70 - 20 ноября 2013, 08:48



615
Шалом.
Поставил дерево на пустошь из Вегаса,сделав ему анимацию покачивания на ветру.Текстура ствола изменилась, в НифСкопе выглядит как была,вот и вот.
В редакторе измена, вот такая. В игре тоже что и в редакторе,вот,вот-в рот компот.
Может кто подскажет что,да как.Так-то если их в кустарник уменьшить,то и покатит.
Хотелось бы исправить.
Если посмотреть,архив.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №107 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 ноября 2013, 02:22



615
Цитата Воин1

проблема с удалением мода на Пип-бой Ридус.

Сталкивался,переустанавливал игру,без удаления сохранок.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №108 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 ноября 2013, 03:40



615
Graf привет,Уважаемый!!!Текстуру стволов деревьев,если можно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 27 ноября 2013, 03:47



615
Цитата Courier38

Мэдисон Ли

Была бы не против.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №110 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 ноября 2013, 15:34 | Отредактировано: ando70 - 27 ноября 2013, 15:39



615
Цитата Graf

они же у тебя есть.

Отображаются не правильно,в нифскопе нормально,в редакторе и игре совсем другие,в чём проблема понять не могу.Сам ствол дерева,остальное нормально,может перевести надо как-то прописать по другому,не могу понять.
Как будто наложились неправильно.А может так и есть-наложены неправильно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №111 | Тема: Помощь по моддингу написано: 28 ноября 2013, 04:23



615
Graf, спасибо!Всё в порядке.В чём причина была?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №112 | Тема: Помощь по моддингу написано: 28 ноября 2013, 18:30 | Отредактировано: ando70 - 2 декабря 2013, 03:28



615
Всё понял,что ничего нэ понял,если захотеть,то понять можно.
Ещё раз благодарю!!!
Думаю что +-сы Вам не нужны,все и так знают что Вы Мэтры.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №113 | Тема: ХРАНИЛИЩЕ написано: 29 ноября 2013, 03:52 | Отредактировано: KAIN48 - 5 декабря 2013, 22:17



615
Здравствуйте.
Делюсь нажитым не посильным трудом. :)



Оглашаю весь список:
- лаборатория с рабочими горелками
- трупы гуля и супермутанта подвешенные на цепи,раскачиваются на ветру))),
- буровая и насос(буду рад если исправит кто,некоторые детали на них,добавит коллизию буровой и отключит звук у насоса)
- плита с имитацией готовки пищи-идёт пар от приготовления.
Текстуры у всего игровые , кроме пропановых баллонов(они из вегаса),по этому добавил,вдруг в F3 вставить надо(они у меня туда и вставлены).
Скачать.
Пока всё.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №114 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 30 ноября 2013, 03:57



615
Цитата Воланд

С начало отнес старику , получил крышки, затем убил его. Потом книгу отнес к алтарю и  уничтожил. В итоге получил и крышки и опыт.

            Мой ГГ поступил также.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №115 | Тема: Идеи для модов написано: 13 декабря 2013, 16:00 | Отредактировано: ando70 - 25 декабря 2013, 01:40



615
desonoff, хорошая,интересная идея.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №116 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 декабря 2013, 03:38



615
Цитата HICKLEY2013

Ребят, а как можно сделать так, чтобы допустим двери небыло, но я проходил через дверной проем и появлялся в другом месте?

                      Вырвать волосок из бороды,сказать-трах тибидох,загадать куда переместиться.Или как у Гоголя в "Заколдованном месте".
Если бороды нет,посмотреть как реализовано это,в дополнении Зета.Там этого полно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №117 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2014, 12:21 | Отредактировано: ando70 - 18 января 2014, 12:28



615
Здравствуйте,у меня маркер дверной устанавливается горизонтально поверхности грунта,пола.Не было такого раньше :( .
Подскажет кто нибудь решение этой ситуации?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №118 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2014, 18:30



615
Цитата Ipatow

Сделать, чтобы маркер устанавливался "горизонтально дверям"?

           Что бы устанавливался вертикально"грунту,полу",как дефолтные.
           Ситуации тоже решают,присутствовать или нет в ней(ситуации),исправить,если это возможно,или так оставить,"полюбоваться"со стороны или принять участие,создать её,идёт она лесом-всё это решение.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №119 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 января 2014, 04:04



615
Цитата Ipatow

хоть явным заданием координат и углов...

На него(маркер) их найти не могу,они точно есть?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №120 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 января 2014, 13:57



615
Вот,) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сразу ткнули бы,меня,моим не образованным носом,в эту ссылку,или написали-сунься в картотеку,а то переливаем из пустого в порожнее.

Форум » Записи участника [АндрейАнатольевич]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб