• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [lilu]

Результаты поиска
lilu  Offline  Сообщение №91 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 08:07



182



lilu  Offline  Сообщение №92 | Тема: Романы в ME3 написано: 12 марта 2012, 08:15



182
Очень понравилось, как в третьей части развивается романтическая линия с Гаррусом))) Не зря в ME2 мучила этот роман, в надежде на достойное продолжение) Только Кайдена немного переклинило при разговоре в Лондоне, что-то насчет того, что будет сражаться, чтобы еще раз обнять Шеп о_о (был роман в ME1) Интересно, это баг или так и задумано?

lilu  Offline  Сообщение №93 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 08:41



182
Цитата llikub

Вот это и есть главный косяк концовки. А Шепард слишком крут, чтоб выжить такой герой просто обязаный умереть, спасая мир. Чтоб потом военные называли корабли в его честь, и детишки носили цветы к памятникам на каждый "День единения Галактики"


Согласна, но все-таки, если бы был вариант с банальным хэппи эндом с выжившим гг, выбрала бы его)))

lilu  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 07:20



182
Цитата Dark9

Я брал тех, с кем поговорил, один итог - погибли.


Высказывалось предположение, что выживание напарников зависит от того, жив ли Кортез.

lilu  Offline  Сообщение №95 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 22:48



182
Цитата Just_Crazy

Кстати... может кто знает? В больнице Гуэрта, в самом начале, можно купить конфеты и цветы О_О а зачем? кому дарить то епт?


Предполагаю, что цветы и конфеты для Эш) В моем прохождении за ж Шеп цветов в ассортименте больничного магазина не было, только бутылка вина, и Шеп задарила ее Кайдену при повторном посещении. Навестить его в больнице можно ЕМНИП три раза.

lilu  Offline  Сообщение №96 | Тема: Романы в ME3 написано: 14 марта 2012, 11:41



182
Just_Crazy, может сценка с презентом выскакивает только у добренького Шепа, который крылья отрастил, доказывая что не верблюд не сотрудничает с Цербером и ни разу не нагрубил :D Разрабы ранее говорили, что игровые ролики будут меняться в зависимости от отношения Шепа)

lilu  Offline  Сообщение №97 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 13:28



182
Цитата Gоблин

Похоже где-то в далекой-далекой галактике, есть еще один МЕ 3.... Жаль что я в него не играл.


Эх, я тоже не играла, а как хотелось бы...

lilu  Offline  Сообщение №98 | Тема: Романы в ME3 написано: 18 марта 2012, 15:52 | Отредактировано: lilu - 18 марта 2012, 18:34



182
Ханна, боюсь наврать, но, кажется, нет) А зачем Шепке Вега, у нее и так аж целых два полноценных романа :D
Upd. Поправочка. Два гетеро романа.

lilu  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 16:01



182
Цитата Nightsong

Шеп, Большая Красная Кнопка, взрыв, титры. Нихрена не понятно, но эпично. Простор для фантазии и никаких роликов, содержащих 0% смысла и связности.


По-честному, такой финал меня устроил бы больше. Вообще такое чувство, что в попытке придумать что-то супер неординарное, люди забывают, что "все гениальное - просто"))

lilu  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 21:57



182
Just_Crazy,

lilu  Offline  Сообщение №101 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 22:05



182
Just_Crazy,

lilu  Offline  Сообщение №102 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 28 марта 2012, 14:35



182
В первое прохождение протупила, посылая Мордина в трубу, как результат, бедный доктор словил лбом ракету. Расстроилась жутко и переиграла миссию без потерь))

lilu  Offline  Сообщение №103 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 28 марта 2012, 15:22



182
Цитата Skelan

Сейчас после двух лет передышки прохожу заново со всем офф дополнениями. Надеюсь теперь не лопухнусь.


Завидую белой завистью))) Пройдя игру n-ное количество раз, точно знаю, что ничего нового уже не увижу, а хотелось бы :)

lilu  Offline  Сообщение №104 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 8 мая 2012, 10:19



182
mikysya, именно про эту сцену) Меня вот тоже реакция Андерса в ступор ввела)))
Чтобы злостно не оффтопить, пару слов по теме) Оба персонажа симпатичны, но Фенрис вне конкуренции на мой вкус)

lilu  Offline  Сообщение №105 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:39



182
Сложный персонаж и однозначного отношения к его поступку у меня нет. На мой взгляд Андерс заслуживает хотя бы сочувствия. Не монстр же он какой-то в самом деле, это видно из того как он переживает случай с Эллой. Частенько натыкаюсь на посты о том, что маг повлиял на Справедливость, превратив того в дух мести, но у меня сложилось противоположное мнение вытекающее из личного восприятия персонажей по DAA и из предыстории отступника. Еще тогда Джастис твердил: "Мы будем мстить за смерть Кристофа?" "Когда мы отомстим?" И если сказать, что есть вещи поважнее, возмущению нет предела. И Андерсу дух постоянно капает на мозги в диалогах на тему притеснения магов, а не наоборот, в то время как отношение Андерса можно охарактеризовать как "да, магов притесняют, но в принципе плевать пока меня не трогают" Более того, известие о возможном отделении магов от церкви в тот момент вызвало у него определенные опасения. Из предыстории Андерса к DA2 можно увидеть чья инициаива была по поводу воссоединения, даже заподозрить духа в личной корысти(срочно нужно было тело, а трупом быть не привлекает))

Правильно ли поступил Андерс приняв это сомнительное предложение? По моему мнению нет. Духам место в Тени, на небе или где-то еще, но нельзя им бродить по земле. Правильную точку зрения выразила Мериль, от которой совершенно не ожидала такого перла, "все духи опасны, жаль, что ты этого не понял" Создания из Тени видят черное и белое, но не вариации, даже благодетель доведенная до абсолюта может быть большим злом. Справедливость изменил Андерса, а не наоборот ИМХО.
Насчет того , что Андерс подставил магов. Что бы случилось дальше в этом кипящем котле Киркволе? Сэр Каррас говорит о том, что Мередит послала запрос на Право Уничтожения, со слов Лелианы мы знаем, что Верховная Жрица собирается предпринять кординальные меры (вряд ли это усилинное питание для магов). Ситуация уже была критической, возможно, если бы не революционер, у магов не было даже возможности защититься, сделали бы темплары свое дело по-тихому без предупреждения.
Что касается непосредственно взрыва и методов Андерса:
Он принял нелегкое для себя решение и готов был принять наказание за свой поступок, сделал это не для себя и нес ответственность до последнего. Взяла его с собой защищать магов со словами "Надеюсь ты был прав". Кто-то казнит без суда и такую позицию тоже могу понять. Хороши ли на войне все средства? Не уверена. Но по крайней мере этот поступок дал надежду людям с магическими способностями жить в будущем нормальной жизнью.

lilu  Offline  Сообщение №106 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:39



182
Цитата SerajaMbish

Я думаю, что это скверна в крови Андерса извратила сущность Справедливости.


Точно, у Андерса же еще и скверна в крови(( Полный набор всех прелестей жизни shok Ну... мне показалось, что сущность Справедливости не изменилась со времен Пробуждения, А вот Андерс совершенно другой человек, только внешнее сходство и осталось)

lilu  Offline  Сообщение №107 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:41



182
Цитата Aspard

Про остальных я бы предпочёл помолчать, особенно уж про Андерса с его повадками. Честно говоря, по-моему, разработчики сделали его таким, что на лице уже написано о том, что ему всё равно с кем...


Ничего такого в Пробуждении не заметила) А во второй части, играя женским персонажем, можно вообще оставаться в блаженном неведении по данному вопросу, если конечно форумы не читать lol

lilu  Offline  Сообщение №108 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:52



182
Тоже считаю, что применять по отношению к Андерсу термин "террорист" некорректно. Террор - политика устрашения, запугивания(страх, ужас), а цель Андерса/Джастиса заключалась в другом.

lilu  Offline  Сообщение №109 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:01



182
По моему субъективному мнению, того кого нам дают во второй части в партию, назвать Андерсом сложно, скорее Джандерсом, и Джандерс, согласна, может быть опасен своим фанатизмом, как бы не хотелось верить в обратное, впрочем это игра, значит "понарошку" буду верить, что ритуал экзорцизма спасет мир) Ни в коем случае не хочу сказать, что Андерс святой и все такое прочее, могу понять, когда Хоуки убивают Андерса, потому что он представляет опасность для общества, не могу понять, когда ему приписывают исключительно дурные мотивы: и лечил он бедных, только потому что за свою шкуру беспокоился, милосердие ему чуждо, и духа няшечку испортил, вот захотелось Андерсу пакость сделать внезапно, то что Справедливость сам напросился на постой значения не имеет) На основании своих прохождений, могу сказать, что фанатизм к Андерсу постучался вместе с Джастисом, к сожалению черно-белое мышление духа оказывает на Андерса неслабое влияние (кто шизит в случае с Эллой?) Вроде все сказала, можно кидать помидоры))
По поводу того, чего же хотел Ульрик от Эллы, сейчас убей не помню где, читала, что разрабы подтвердили сексуальные домогательства. Сама удивилась, мне, при просмотре той сцены, это в голову не пришло))

lilu  Offline  Сообщение №110 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:01



182
Цитата AnkhSunAmun

Насчет остального:
1) Андерс сам сознается, что превращение Справедливости в Месть произошло под влиянием его ненависти;
2) а вот вывод относительно мотивов бесплатного хила для обитателей... в моей версии это назвается "черным городом"... меня натолкнули 2 момента: а) Андерс в Пробуждении - самовлюбленный тип; б) слова Бетани в начале 1 акта: "В этом городе надо быть незаменимым, чтобы ни у кого не возникло мысли тебя продать".


У меня впечатление, что Андерс берет на себя слишком много)) В "Пробуждении" Джа четко обозначает свою позицию вопросом "Мы будем мстить за Кристофа?" (дословно не помню, но как-то так) Если ему ответить в духе, что на данный момент есть более важные дела, минусит, месть для духа приоритетна уже в то время, его монохромность проглядывается и в других моментах. Самое смешное, что именно Справедливость всячески тюкает эгоиста Андерса по поводу бедственного положения магов, и в междусобойных диалогах постоянно промывает магу мозг на эту тему)))
Касательно клиники, думаю, что одно другому не мешает, Андерс может иметь свой интерес и при этом испытывать искреннее желание помочь :)

lilu  Offline  Сообщение №111 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:03



182
Koxae, в аддоне к DAO "Пробуждение" Джастис с завидным постоянством твердит о мести, без какого либо влияния извне, если только труп Кристофа на него не действует подобным образом) Что касается эгоизма Андерса, мне кажется, Джастис задушил его на ментальном уровне, трудно представить что-то менее совместимое, чем эгоизм и дух справедливости "в одном флаконе")))

lilu  Offline  Сообщение №112 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:03



182
AnkhSunAmun, я бы сказала почти уничтожил :)

lilu  Offline  Сообщение №113 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:03



182
AnkhSunAmun, сорри, в такое время суток глаза подводят, не так прочитала) На соперничестве теория с эвтаназией выглядит очень даже правдоподобно)))

Форум » Записи участника [lilu]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб