• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [lilu]

Результаты поиска
lilu  Offline  Сообщение №61 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 11:39



182
Цитата AnkhSunAmun

Я думаю, просто, если бы она начала шевелиться раньше - Андерс ее убил бы раньше, только и всего. Он же сам все уши прожужжал тем, что "нам не нужен компромисс, нам нужна открытая война".


Думаю, зависит от конкретной позиции Эльтины) Сложилось впечатление, что Андерс до последнего надеялся, что Владычица перестанет прятать голову в песок. Дословно не помню, но когда Хоук спрашивает о чем говорить с Эльтиной, что-то в диалоге есть о том, чтобы дать ей последний шанс выбрать на чьей она стороне.

lilu  Offline  Сообщение №62 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 17:17



182
Цитата AnkhSunAmun

Но, так вот, если честно - ведь прав был мой любимчик Каллен, когда говорил, что ее вера и положение обязывают Эльтину встать на сторону темпларов. По-моему, Эльтина, понимая, что Мередит перегибает, просто старалась оттянуть момент, когда ей придется сказать, что темплары правы, а маги попали.



В принципе, ждать от главы церкви полной поддержки магов... это даже не смешно) Но какие-то действия в сложившейся ситуации предпринимать было необходимо, как например отстранение от должности превышающих полномочия темпларов. Эльтина была в курсе гениального плана Ульрика, но проверить как он исполняет свои обязанности никому не пришло в голову, полгорода говорит, что Мередит зверствует, и только у Эльтины были полномочия разобраться в этом бардаке и что-то изменить. Речь не о том, чтобы внезапно дать магам свободу, упразднить Круг и т.п., хотя бы элементарно обеспечить сносное существование, не хуже чем в других тюрьмах Кругах, это же не противоречит церковной политике, даже наоборот, в интересах Церкви, чтобы маги сидели смирно и не рыпались, по-моему так)

lilu  Offline  Сообщение №63 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 декабря 2011, 07:28



182
Цитата graaton

Изабелла единственная, кто не меняет ГГ на демонов и свои убеждения, а наоборот отходит от них и жертвует своей мечтой (свой корабль) ради того что-бы остаться с любимым.


??? В тени за милую душу меняет гг на укомплектованный матросиками корабль, вернее ведется на предложение демона, потому как корабля ей не видать как собственных ушей) Да и в дальнейшем, во всяком случае на дружбе, от кораблика отказываться не собирается и пускай Кастильон дальше людьми торгует)

lilu  Offline  Сообщение №64 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 декабря 2011, 10:53



182
Озвучка восторгов не вызывает, но и особого раздражения тоже) А вот громкость голоса добавляет дискомфорта, проблема даже не в том, что речь тише эффектов, это можно было бы настроить, мне кажется, громкость речи просто разная, местами персы орут закадровым голосом, а находящиеся на близком расстоянии переходят на шепот, но опять же не всегда. И то, что некоторые фразы остались непереведенными, немного бьет по восприятию в целом.

lilu  Offline  Сообщение №65 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 18:59



182
Безымянная раса. Впечатляет работа художника, повествование увлекает, трогает за живое, в целом очень гармонично, поэтому голос творческому тандему FyFen/ArXangel.

lilu  Offline  Сообщение №66 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 05:37



182
Не могу пройти мимо не вставив пять копеек, выскажу свое мнение о Зевране) Не считаю его действия (контракт на СС) попыткой самоубийства, скорее пофигизмом и безбашенностью человека, извиняюсь, эльфа которому вроде как терять нечего, на ум пришел пример героини из к/ф "Убить Била", после того как она узнает о своей беременности происходит переосмысление ценностей, отсюда страх и отказ от риска, у Зевки нет того ради чего стоит особенно сильно держаться за жизнь даже в перспективе, но все же, жить ему нравится. Да и по своей сути он представляется мне экстремалом, из разряда тех, кто ловит кайф от прилива адреналина, но смерть как конечная цель... не верю, существуют более незамороченные методы) Даже не своими руками, погрозил ножиком гильдмастеру и все, зачем далеко бегать? Назвать трусом кого-нибудь из отряда Стража язык не повернется) Трусость - не отсутствие страха, а неспособность этот страх преодолеть, страх своего рода иммунитет, если он отсутствует, это уже серьезная проблема. Если взять за аксиому, что не боятся только дураки, пати СС проявляет себя храбро) Зевка в конце концов мог слинять темной ночью из лагеря СС, не кандалы же на него надевали, но он топает со Стражем на Архидемона, т.е. в самое пекло)
Не могу проголосовать по основной теме, мне кажется здесь переплетение мотивов, победа над Мором плюс собственные цели, но только у Ала личное и общее вступают в конфликт, и личное одерживает победу, неизвестно как бы повели себя остальные при подобном конфликте, и, имхо, что человек не делает, даже для общего блага, он делает это немножко ради себя, "блаженнее давать, нежели брать" и т.п. ;)

lilu  Offline  Сообщение №67 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 12:03



182
AnkhSunAmun,

lilu  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 16 января 2012, 16:19



182
В первом МЕ не помню нелюбимых миссий/локаций, возможно, если пройти по-свежему что-нибудь и придумается. Во втором не впечатляет лоялка Самары, одни разговоры, интересно только в первое прохождение, потом становится скучно, диалоги на автомате, потому что в памяти уже прочно сидит инфа, какую музыку, фильмы, скульпторов и прочее предпочитает Моринт, хотя персонаж мне неинтересен и несимпатичен, а приходится раскручивать ее женским чаром, не айс наблюдать, как Шеп с ней флиртует брр

lilu  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 16 января 2012, 19:30



182

lilu  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 16 января 2012, 19:45



182
Мне не нравится ни "Цербер", ни его методы работы. Но он оживил вас, и от него, по крайней мере, есть реальная польза галактике. (с) Хакет
Никогда "не фанатела" от Альянса, но во второй части, когда про него слышу, просто зубы болят. Если бы не Цербер, несмотря на все его темные делишки, который воскресил Шепа и снабдил необходимыми ресурсами, коллекционеры продолжали бы похищать колонии до самого Апокалипсиса, Альянс мышей не ловит. И никак в толк не возьму почему Джокера, лучшего пилота, отличившегося при защите Цитадели, списывают на берег, практически лишая смысла жизни? Даже, если без сантиментов, Альянсу не нужны специалисты, если так легко людьми разбрасываются? Вобщем, только надеюсь, что в третьей части Альянс не будет вставлять свое веское и лезть в дела Шепарда. Ради справедливости отмечу, что Цербер тоже не подарочек. Призрак со своими амбициозными проектами опасен чуть ли не менее Риперов, Альянс бесполезен.

lilu  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 17 января 2012, 11:29



182
Добавлю в копилку нелюбимых миссий обследование места крушения Нормандии, квест маленький, но меня ужас как ломает туда лететь)

lilu  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 17 января 2012, 12:57



182
AnkhSunAmun, думаю, миссию для этого и добавили, поностальгировать, я просто черствая)))

lilu  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваш Шепард написано: 30 января 2012, 15:11



182
Имя: Джейн
Предыстория: Сирота казанская
Репутация: Герой войны (куда же без этого))
Класс: Разведчик/солдат, по-разному бывает
Доп. умение: Удар
Мировоззрение: парагон с непреодолимой склонностью к ренегадским поступкам.
ЛИ: Кайден, Гаррус

Внешность стабильно переносится из единственно сохранившегося сейва ME1. Получилось... не совсем удачно, но уже привыкла к этой Шепке.





lilu  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 февраля 2012, 02:14



182
Цитата AnkhSunAmun

К слову: я не отдаю, потому что в лоялке Тали мне больше всего нравится опция "завести толпу" Если отдать Витора Церберу - ей невозможно воспользоваться А мне так нравится слушать, как Кол Ригар и Витор за Тали впрягаются!


Ни разу не пользовалась этой опцией, нужно как-нибудь попробовать)

lilu  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2012, 06:06



182
Цитата Chiana

Если тянуть время - не сразу лететь в нужное место - что-то изменится?


Насколько помню, нет) Есть небольшое отличие, если Лиарку завербовать в последний момент. После длительного заключения на Теруме, она принимает Шепа за глюк, и романтическая линия исключается)

lilu  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 16 февраля 2012, 06:11



182
Вариант номер два. Обычно парагонскую ветку зашкаливает, ренегатская заполняется где-то наполовину.

lilu  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2012, 09:38



182
Цитата AnkhSunAmun

Сначала довольно бурно, надо сказать Одна фраза "Вот уж не думал, что ты предпочитаешь женщин" чего стоит А потом... Не знаю, как он ведет себя, если выбираешь Лиару, но если выбираешь его - очень быстро успокаивается и даже начинает ей (Лиаре) сочувствовать


AnkhSunAmun, спасибки) Из-за своей нелюбви к разборкам на романтической почве, пропустила этот момент *хотя, терзают смутные подозрения, что в третьей части головомойки не избежать* :D

lilu  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 12:41



182
Цитата Wishmaster

Говорят у Джек изменится внешность,очень охота посмотреть случайно концепт артов на неё нет ?



lilu  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 12:46



182
Цитата Wishmaster

вот только не понятно как за 2 месяца так волосы можно было отрастить.


Это фантастика)) Мне пока тоже нравится концепт, посмотрим, что будет в игре :)

lilu  Offline  Сообщение №80 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 февраля 2012, 14:53



182
Цитата AnkhSunAmun

кстати, в отличие от МЕ 1 и ДА:О в ДА 2 и МЕ 2 ни один сопартиец не начинает делать авансов ГГ первым


Андерс как раз проявляет инициативу) В одном из первых диалогов, если в общении с ним кликать дипломатические реплики, его внезапно пробивает на лямуры))) Хоук только и остается, что выбирать ответ между тремя сердечками, одно из которых разбитое)

lilu  Offline  Сообщение №81 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 февраля 2012, 17:45



182
Цитата AnkhSunAmun

lilu, это место находится в 1 диалоге 2 акта, и не появляется, если до этого хотя бы один раз не нажать на сердечко


В том и дело, что появляется, даже если не трогать сердечки, проверено на личном опыте :) Достаточно доброго отношения, чтобы Андерса понесло :) Сама от удивления зависла перед монитором минуты на две :)

lilu  Offline  Сообщение №82 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 февраля 2012, 18:04



182
AnkhSunAmun, реплики с сердечками в диалогах с Андерсом не юзала точно (оно мне надо?)) Может и баг :) Мне везет на это дело :)

lilu  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 09:16



182
Цитата Тень_Монолита

Кстати хочу узнать ваше мнение: почему жнецы проводят каждые 50к лет такую вот жатву


Фантазии на тему (много букв)))

lilu  Offline  Сообщение №84 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 20 февраля 2012, 13:06



182
Koxae, это гениально :D

lilu  Offline  Сообщение №85 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:28



182
"Метка убийцы" Не понравилось орлесианское общество. Орлесианцы в DLC cлишком манерные, слишком стериотипные, какой-то гипертрофированный образ придворных интриганов, не верю. Изольда деградировала, пока слушала Дульси де Копьи, было чувство, что тупею, чего только стоит барон который убивается об Хоук со второй попытки. Теперь я знаю куда не хочу в третьей части - в Орлей. Еще к минусам отнесу реализацию стелса. Теперь о приятном) Понравились локации, новые монстры (Леопольд - звезда), больше прочего - болтовня спутников, последнее искупает все минусы.
Андерс: Может тебе принять Кун, а, Фенрис?
Фенрис: Можем сделать это вместе. С удовольствием зашью тебе рот.

"Наследие" Отличное DLC, можно покритиковать, но в данном случае не хочется. Тема с Древними магистрами, Золотым Городом, ДБ для меня очень интересна.
"Принц в изгнании" Неплохой контент, хоть Себастьян далеко не любимый персонаж, но в сюжет вписывается органично (был вырезан из основной игры?)
"Черный магазин" Спасибо разработчикам за зеркало превращения, удобно, когда можно подредактировать внешность. Кажется, мабари тоже добавляется этим DLC? Если так, спасибо и за песика тоже)
Были еще DLC паки со шмотками... Тактично промолчу по их поводу)

lilu  Offline  Сообщение №86 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:37



182
Цитата Tirsa

Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.


"Охота на ведьм" подарок исключительно для игроков, имеющих роман мгг - Мори Я вообще не могла понять нафига моя Кузька ее ищет, а по завершении в голове крутился один вопрос:"Что это собственно было?" unsure

lilu  Offline  Сообщение №87 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:42



182
Цитата Go0lden_Archer

Я вот не совсем понимаю этот момент. Неужели к моменту сражения против последнего босса Тэллис может уже и не быть в отряде. Может быть она умрёт/сбежит..


Есть еще вариант, Хоук сам эльфийку пошлет откажется от помощи) Не то чтобы мне заочно не нравилась Тэллис, но будет неплохо, если игрокам предоставят возможность выбора)

lilu  Offline  Сообщение №88 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:43



182
Цитата Nikolette

Могу и поспойлерить скринами, если у кого есть желание увидеть все раньше, чем завтра.


Nikolette, если не затруднит))) Неизвестно когда пройду, но очень интересно :)

lilu  Offline  Сообщение №89 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:44



182
Nikolette,
огромное спасибо, скрины шикарные good Уже в восторге от этого DLC))

lilu  Offline  Сообщение №90 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 февраля 2012, 21:09



182
Для Морриган "цель оправдывает средства", тем не менее интриганка из нее никакая, налаживать отношения с ГГ или Алистером (без СС ритуал не провести) она не стремится, хотя могла бы притвориться белой и пушистой, что могло повысить ее шансы. В принципе, это мне в ней и понравилось, ее поведение не меняется в зависимости от мнения ГГ. Мори умолчала о своих планах планах Флемет, потому как понятно, что было бы, если бы сразу раскрыла карты, но по натуре своей она не лицемерна, я считаю)
Цитата laitqwerty

и те кто прошел 2 часть скажите что там, с морриган, а то инфы толковой нет..


Инфы про Морриган во второй части нет)

Форум » Записи участника [lilu]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб