Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Metal написано: 15 июля 2011, 06:24



0
NakedSnake, будь повнимательнее - в шапке темы указано то направление металла, которое мы сейчас слушаем и обсуждаем. Пока еще идет Готик.

Raistlin  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 15 июля 2011, 08:56



0
DrAgGoN, good 10.



Клипа тут нет, просто пейзажики, а музон доставил.

Raistlin  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Baldur's Gate написано: 15 июля 2011, 15:29 | Отредактировано: Corvus - 15 июля 2011, 16:01



0
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийJaheira

Верная боевая подруга еще с первой части игры. Неплохое сочетание друида и бойца. Правда, из-за особенностей правил AD&D, друиды очень быстро растут до 12 уровня и очень медленно - после него. Как следствие, ее максимально-возможный уровень друида ограничивается 13-ым. А это очень неприятно, учитывая, какие заклинания появляются на высоких уровнях. К тому же к концу игры Джахейра успевает основательно надоесть со своими нравоучениями и советами.

Роман с Джахейрой не очень труден, но слишком затянут и набит багами. Часто не сработавший скрипт блокирует нужный диалог, и роман повисает на полпути. Если это случится, качайте патч с www.baldurdash.org. Или самостоятельно активируйте скрипт при помощи программы ShadowKeeper. Небольшая подсказка: редактировать нужно переменную lovetalk. Чаще всего ошибка происходит при диалоге с Dermin.

Прежде чем начать роман, нужно помнить, что Джахейра - сильная и независимая женщина, привыкшая решать свои проблемы, не ожидая помощи от других. Но, несмотря на ее строгие правила, эмоции часто берут над ней вверх.

Главная тактика в разговорах - соглашаться и поддерживать ее точку зрения. Утверждайте, что тоже придерживаетесь баланса во всем. Позже, когда вы столкнетесь с арфистами, и у Джахейры начнутся проблемы, проявите сентиментальность и понимание. Никогда не используйте насилие против арфистов, если только этого не избежать. Так вы завоюете ее уважение. Также желательно выполнить парочку квестов, чтобы еще больше поднять свой статус в ее глазах. Первым делом, вы должны выполнить задание, связанное с бароном Плойером и проклятием (см. прохождение на диске). Второй квест связан с поисками Xcar'а.

Затем в игре произойдет пара событий, прямо влияющих на окончание романа. Во время одной из ночевок, на вас нападут бандиты и захватят в заложники Джахейру. Предложите вместо нее себя. После того, как произойдет обмен, начинайте драку. Потом придет некая Мерония и сообщит, что Джахейра должна пойти с ней. Не противьтесь и отпустите. После ночевки она вернется назад и попросит сходить вместе с ней к арфистам. Внутри ордена вас ждет Гальварей, который решил посадить вас надолго и глубоко. Насилия не удастся избежать в любом случае, и все же грубить и нарываться не стоит. Очень важно на вопрос Джахейры, хотите ли вы, чтобы она дралась на вашей стороне, ответить, что вы хотите этого, но не желаете, чтобы она вредила своим друзьям.

Через некоторое время опять появится Мерония и скажет, что Джахейра должна явиться в орден, дабы понести наказание за предательство. После одной из ночевок вы обнаружите, что она исчезла... Ступайте в здание ордена и поднимайтесь на второй этаж. Там Дермин в порыве чувств пытается пустить друидку в расход. В ходе разговора выяснится, что он и ныне покойный Гальварей - на самом деле предатели. Теперь с чистой совестью приканчивайте убогого.

По прошествии определенного срока к вам опять подвалит Терминсэль и, после разговора с ним, вас ждет бурная ночь с Джахейрой и окончание романа. Кстати, этот самый Терминсэль - не кто иной, как замаскированный Эльминстер.

Источник: Жесткий диск моего компьютера.

Raistlin  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 15 июля 2011, 17:01



0
NakedSnake, 8/10. Неплохая песня, просто сейчас не под настроение.


Raistlin  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Baldur's Gate написано: 15 июля 2011, 17:34



0
Mr_Ferz, нет там ничего не будет. Через некоторое время тебя вызовут на поединок и станешь Великим Друидом. Этот Стронг один из самых тупых.

Raistlin  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 15 июля 2011, 18:17



0
Jony890, да уж, КУУ! Однако, понравилось. 10 баллов.



Я знаю, данная группа на любителя, но мне очень симпатичны цивилизации Латинской Америки о которых поют эти музыканты. Да и их музыка мне нравится.

Raistlin  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 15 июля 2011, 19:15



0


Давненько мы БГ не слушали...

Raistlin  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 15 июля 2011, 19:26



0
Поставлю самую сильную, на мой взгляд, песню Бориса Борисовича. Для меня неактуальна, но для очень многих - да.


Raistlin  Offline  Сообщение №1029 | Тема: "Саундтрек" написано: 15 июля 2011, 19:31



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 04:26



0
Цитата HydRa

Что мешает авторам сделать третью часть?



Вот и я в раздумьях. Кидать такой успешный проект... странно это. А "Плэнскейп: Тормент?" Тоже самое. Есть, вроде бы, фанатское творчество по Бальдуру на основе Драгон Эйдж, но подробностей я не знаю.

Raistlin  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 04:59



0
Авангард, переделать руками фанатов невозможно. В Бальдуре столько локаций.... Плюс масса рас. Как, например, сделать Сахуагинов? Подземелье, там все просто... Кстати, я и в Драгоне ходил с прической Джахейры:)

А Пленскейп далали года три назад на базе Невервинтер Найтс, там ведь тулсет отличный.... но все как - то делают smile2 Я уже и не надеюсь.

Raistlin  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 06:12



0
Авангард, я ходил в разных играх и разных сочетаниях с Налией, Келдором, Аноменом, Яном Янсеном, Джахейрой, Эйри, Маззи, Минском.

Очень редко с Виконией, почти никогда с Корганом и Волигаром. Йоши тоже отправлял пить винцо в кабак. Хаэр'Далис был только один раз в группе.

В пати всегда Минск и Джахейра.

Raistlin  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июля 2011, 06:36



0
DrAgGoN, 9 баллов поставлю.


Raistlin  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Metal написано: 16 июля 2011, 06:44



0
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийXandria — немецкая музыкальная группа, была основана в 1994 году в Германии, в городе Билефельд гитаристом и вокалистом Марко Хойбаумом. После распада в 1997 году, коллектив в новом составе продолжил свое существование лишь с 2000 года. Музыка этой группы комбинирует элементы симфонического рока и симфонического метала с легкими электронными элементами, поэтому точная классификация затруднительна.

После нескольких демо и большого успеха на различных MP3 порталах, в 2003 году они выпустили первый альбом под названием «Kill the Sun», который достиг 98-го места в немецких музыкальных чартах. Последовавший за ним альбом «Ravenheart» продержался в чартах 7 недель и достиг 36-го места. В 2005 они выпустили свой третий альбом «India», звучание которого ориентировано в сторону симфонического метала. 14-го декабря 2006 года группа начинает запись своего четвертого альбома «Salome - The Seventh Veil», релиз которого состоялся 25-го мая 2007 года.

30-го апреля 2008 Лиза Миддельхауфе покинула коллектив, ссылаясь на личные причины и дискомфорт в роли лидера группы. В феврале 2009 года было объявлено, что Керстин Бишоф (ex-Laconia) стала новой вокалисткой Xandria. Однако, пробыв в группе год, Керстин решила покинуть коллектив. 7 декабря 2010 года группа опубликовала следующее сообщение: " Мы нашли новую вокалистку, но пока сохраним имя в тайне. Поиски были долгими, но оно того стоило! Она как раз то, кого мы и искали! Мы представим её 20 декабря на нашем официальном сайте, а сейчас уже с ней продолжим работу над альбомом, так что надеемся отправится в студию для его записи в новом году настолько быстро, насколько это будет возможно.". 20 декабря группа представила новую вокалистку. Ей стала Мануэла Краллер, ранее работавшая с группой Haggard.


Raistlin  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 06:51



0
О, давно это было :) Так: воин (Халид), друид/воин (Джахейра), Ксан с Мунблэйдом, )))), клирик - Я и вор (Аймоэн).

Raistlin  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 06:59



0
Exotic, shok Минимум вчетвером....

Raistlin  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 08:08



0
Морфин, там СПИД лечится магикоментозно.

А мне интересно, демон с которым мы сражались, он уже того, кончился? Или Мерриль все - таки с ним связана?

Raistlin  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 08:24



0
Ainulindale, ну я думаю, что она теперь будет осторожна, ведь в моем случае, я пустил под нож ради нее весь клан. На ошибках учатся... Да и зеркало доделали:))

Raistlin  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 08:28



0
Морфин, ага. А помнишь, к Андерсу еще сенешаль Бран приходил? У него точно венеричка была. Плюс, в разговоре с Беллой она говорит, что маги и нужны для того, чтобы интимные болячки лечить.

Raistlin  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июля 2011, 08:41



0
DrAgGoN, как всегда good +10


Raistlin  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Metal написано: 16 июля 2011, 08:53



0
Loup, ну а я буржуйским не владею, поэтому, кроме названия, ничего не понимаю. Оценить текст не могу. :)

Raistlin  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 08:55



0
Ребята, вы уникумы.... максимально, на что я способен - порезать соло плутом вражин в хайде, забегая за углы для повторного ухода в тень... А Дракона вы тоже соло? shok

Raistlin  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 16 июля 2011, 09:10



0
Если есть возможность играть за эльфа, то мужчина. Во всех остальных случаях - женщина.

Raistlin  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2011, 09:14



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 09:25



0
Ainulindale, ты права, но тут дыра не только с Мерриль, а вообще с сюжетом. Мы спокойно кастим магию крови на глазах храмовников (например, Каллен) и ничего... Да и Чемпион-малефикар тоже дико. В ДАО, хоть все на Стражей списывали.

А Мерриль? Видимо, она колдовала только в помещении :)

Raistlin  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Metal написано: 16 июля 2011, 09:32



0
Cobalt, дружище, это все делается через ХТМЛ. Бегущая - marquee>

Мы все любим метал, ведь так?

А рамочку - в ссылке ставишь число Border больше нуля, чем больше, тем толще рамка.

Raistlin  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Metal написано: 16 июля 2011, 09:50



0
Cobalt, ага.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийMoonspell. Группа была основана в 1989 г. под названием «Morbid God» параллельно с не получившим развития проектом «Archangel» (Фернандо Рибейро — ударные, Ares — вокал, остальные участники скоро покинули группу). Первые репетиции группы проходили в здании, принадлежащем городскому совету их родного посёлка Брандоа, а первая записанная песня именовалась «The Fever». Позже к Morbid God присоединился гитарист Mantus, и в этом составе музыканты выпустили одну демозапись (Serpent Angel, 1992). После записи Serpent Angel Moonspell были приглашены независимым лейблом MTM принять участие в сборнике португальских металических групп. В том же году участники сменили название на Moonspell. После выпуска очень удачного EP «Under the Moonspell» на Adipocere Records, на котором Moonspell предстали блэк-метал группой с очень заметным фолковым оттенком, карьера группы пошла вверх. В 1994 г. Moonspell выступали на разогреве у Cradle of Filth в Лиссабоне, а затем подписали контракт с Century Media. На Century Media Moonspell выпустили дебютный альбом Wolfheart (1995). После выпуска дебютника последовало турне с Morbid Angel в качестве «разогревающей» группы. В 1995—1996 годах Moonspell выступали в Чехии, Польше и Германии. Следующий альбом, Irreligious, принес ещё больший успех, а видеоклип на песню «Opium», который был снят на старых улицах Лиссабона, демонстрировался по европейскому телевидению. 12 июля 1996 года Moonspell выступили в старом монастыре Convento do Beato. Телеканал VIVA признал в 1996 году Moonspell открытием года (другими номинантами были Korn и Marilyn Manson).






Raistlin  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 10:39



0
HydRa, в принципе, я валил Теневого дракона ( кристалл невидимости) в одиночку. Просто обсаживал его ловушками, затем "проявлялся" и дракон умирал...

Кстати, в Троне Баала добавили "Дикого мага" Каков он, на что закляшки похожи?

Raistlin  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 10:49



0
Ainulindale, меня вообще убивает то, что Каллен видя, как ГГ - маг колдует, его не тронул, но пришел за Бетани... Магов вряд - ли запретили бы - это самый популярный класс...

На твой вопрос отвечу - да, в моем случае предпочтения совпадают. Мне нравятся именно такие девушки как Мерриль. Ну или обладающие рядом черт ее характера. Я отрицательно отношусь к агрессивным эмансипе.

Raistlin  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 11:03



0
Предлагаю обсудить любимое оружие в игре.

Я предпочитаю копья и луки. Очень нравятся ятаганы, но кроме Дзиртовых ничего не нашел больше +2...

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб