Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №991 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 июля 2011, 20:00



0
Slаyer, она просто еще не освоилась. Здорово, что у нас девушка, правда? Кстати, твои 20% я тоже записал в список счетов, брат.

Raistlin  Offline  Сообщение №992 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 13 июля 2011, 20:12



0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийТатьяна Буланова В декабре 1989 года Татьяна познакомилась с Николаем Тагриным, который являлся руководителем группы «Летний сад». Вместе с этой группой, Татьяна записала свои первые записи, а позже стала вместе с группой гастролировать во многих городах России.

Первое выступление было 16 апреля 1990 года на сцене актового зала Технологического института.

В 1991 Татьяна с группой «Летний сад» принимает участие в фестивале «Ялта-91», выступает в телевизионной передаче «Огонёк» с песней «Как бы не так» (1991). Там Татьяна получила «Гран-при», выступив с песней «Не плачь». В дельнейшем Татьяна выступала во многих городах, а в 1993 году они с группой приехали на Дальний Восток.

В 1994 году Татьяна Буланова и «Летний сад» оказались лидерами по количеству проданных кассет — более 200 тысяч.

В 1996 году после выхода альбома «Моё русское сердце», записанным совместно с композитором Олегом Молчановым. Татьяна принимала участие в съемках телефильма «Старые песни о главном», сериалов: «Улицы разбитых фонарей» , «Бандитский Петербург», в которых исполняла песни питерских авторов.


Raistlin  Offline  Сообщение №993 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 июля 2011, 20:19



0
Possessedbydesire, спасибо. Это меня тронуло... Сколько я могу поставить? Конечно 10.

Пoдброшу еще маленько готики...


Raistlin  Offline  Сообщение №994 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июля 2011, 20:41



0

Raistlin  Offline  Сообщение №995 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 июля 2011, 20:52



0
Slаyer, а мне, как мужику, понравилось. Клип так вообще на 20 баллов! Давно такого у металлеров не видел.

Добавлено (14.07.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Possessedbydesire, да, однозначно 10 баллов. Мне Эми вообще нравится. ;)


Raistlin  Offline  Сообщение №996 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 июля 2011, 21:09



0
Possessedbydesire, ну я... я не одобряЭ. Если бы все дело крашением стены закончилось...



Девушкам лучше не смотреть...

Raistlin  Offline  Сообщение №997 | Тема: Сериалы написано: 14 июля 2011, 05:01



0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийСпартак - кровь и песок. Сериал начинается на фоне союзных действий фракийских племён с римскими войсками против гетов. Римский легат Гай Клавдий Глабр, побуждаемый честолюбием и уговорами жены, решает перевести свои войска для противодействия Митридату, в ответ на это фракийцы считают союзный договор нарушенным и возвращаются на защиту своих домов от гетов. Взбешённый Глабр объявляет фракийцев дезертирами и пленит одного из их лидеров — Спартака, обращая последнего и его жену в рабство. Спартака в кандалах отправляют в Капую, а его жену продают сирийскому работорговцу. Пленные фракийцы предназначены для их убийства на арене во время фестиваля, посвящённого тестю Глабра — сенатору Альбинию, однако Спартак побеждает в своём бою и его покупает ланиста Квинт Лентулий Батиат для своей школы гладиаторов.

Raistlin  Offline  Сообщение №998 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 05:04



0
Чума, полностью с тобой согласен. Кстати, рекомнндую посмотреть этот сериал, нарезка из которого и составляет клип. Чилдренам тоже 10 баллов.



Эти же перцы...

Raistlin  Offline  Сообщение №999 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 июля 2011, 05:18 | Отредактировано: Corvus - 14 июля 2011, 05:21



0
Приветствую.
Заказ прост до безобразия: Сделать несколько .png размерами 60х20 c прозрачным фоном и надписью готическим шрифтом: "gothic". (Без кавычек) Количество пнг-шек = числу используемых шрифтов, по одному на картинку.
Спасибо.

Raistlin  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 07:08



0
Чума, 10, я люблю эту группу.



Начало никому не напомнило "Владивосток 2000"?

Raistlin  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 07:41



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 08:06



0


Última_Esperanza, просто ссылку берешь в тег [video] ;)

Raistlin  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 08:25



0






Немного родного фолк-метал.

Raistlin  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 июля 2011, 09:02



0
FixLit, грациас. Забираю обе.

Raistlin  Offline  Сообщение №1005 | Тема: "Саундтрек" написано: 14 июля 2011, 10:03



0


Эх, чего-то меня на детство потянуло...

Raistlin  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 13:26



0
Так, статью написал, пришел сюда.
Голосую за "Тени Амна", ибо это для меня есть ни что иное, как эталон фэнтези РПГ. Тут есть все: музыка, графика, приключения, головоломки для мозга, живые спутники, море юмора, интриги...
Игрушку можно разбирать на цитаты, а боевой клич Джахейры я сам использовал в свою сетевую бытность. А юмор? По - настоящему качественный юмор без тени "петросянства". Один диалог Минска и главаря пиратов чего стоит. Сюжет с первых минут приковывает к клавиатуре и только рассвет за окном напомнит о том, что вокруг вас и компьютера тоже есть жизнь... Долго можно о ней говорить, а это неправильно. В "Тени Амна" нужно играть!

Raistlin  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 14:13



0
Я в Бальдуре дико психанул, когда Эйри в Вампира превратили... стал носиться как угорелый. Причем, сам играл за следопыта! Как я смеялся, когда узнал, что ритуал нужно провести у моего жилища!

Raistlin  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 14:23



0
BushWacker, когда я увидел, что из нее можно вырвать сердце, то подумал: увижу Айреникуса - кину ему под ноги. Вот, твоя сестрица...
А "Цитадель" барда? Такого ржака у меня давно не было! Когда появлялся их малец, у меня начинались колики...

Raistlin  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 16:55



0
DrAgGoN, хорошая песня. Мне больше нравится вариант с Дорой, но и этот на десятку тянет. good


Raistlin  Offline  Сообщение №1010 | Тема: "Саундтрек" написано: 14 июля 2011, 17:09



0


Сейчас тихо схожу с ума от этого сериала. Встраивание запрещено гадом, но можно клинуть еще раз и прогуляться на Ютуб.

Raistlin  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 18:22



0
DrAgGoN, электрические австралийцы электризуют по-прежнему! good 10 баллов.

Сразу извиняюсь, что пустышка, но нормального клипа не нашел...



Драконы они такие.... правда, DrAgGoN ;)

Raistlin  Offline  Сообщение №1012 | Тема: "Саундтрек" написано: 14 июля 2011, 18:59



0
Loup, над чем, как люди убивают друг-друга?

Raistlin  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 19:42



0
Чума, good Класс. Надо будет поплотнее познакомиться...



Если Дракон уже выкладывал раньше, то я прошу его извинения. Просто зацепил клипец.

Raistlin  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 19:46



0




Чего-то на лирику пробило...

Raistlin  Offline  Сообщение №1015 | Тема: "Саундтрек" написано: 14 июля 2011, 19:48



0
Loup, это да. Эще кровь цвета суррогатного кетчупа... но драйв доставляет!!!


Raistlin  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 20:40



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 21:28



0
Чума, Самаэлю только высший балл! 10+

Чего-то мой провайдер "Билайн" решил мне на ДР подарок сделать - сегодня лагает в пять раз больше...



После выпитого и съеденного можно и потанцевать медлячок...

Raistlin  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2011, 22:21



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 июля 2011, 22:26



0
ByFlyer, :D Да уж, под такое все калории растрясешь. 10 баллов.


Raistlin  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 15 июля 2011, 05:29



0
Первая часть прошла мимо меня. А вот вторая... вторая была у друга, виделись мы с ним только по четвергам и эти дни превращались в праздник... Третья "геройка" прочно связана у меня с нашим Ярославским комп-клубом "Хатовар"... на деньги, которые я просадил играя в "трешку", можно было бы спокойно купить себе комп. А "Четверка" - это любовь по жизни. Всегда на винте. Мой голос за нее. Пятые - позор серии, искренне надеюсь, что шестые нисколько не будут на них похожи.

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб