Форум » Записи участника [EdwardDark]

Результаты поиска
EdwardDark  Offline  Сообщение №991 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 13:46 | Отредактировано: EdwardLock - 8 октября 2014, 13:53





Кристина, благодарим за обновление комплекта! Парик - супер! Для моей DEM-ки, так вообще идеально!!!
Скринчики:

http://radikal.ru/Img....47e383#
http://radikal.ru/Img....7e750b#
http://radikal.ru/Img....2e7648#
http://radikal.ru/Img....0d0bc8#
http://radikal.ru/Img....c965fa#
http://radikal.ru/Img....e12e2e#

Как-то так в общем  ;)

Добавлено (08 Октября 2014, 17:34)
---------------------------------------------
pclp2014,
зачем ключ? Я этот шкаф так, ногами распинал и броню достал. Вот на скринах видел?
Андреас, броня просто класс!!! Супер!!!
Спасибо ещё раз за неё!!! good
Кстати! Единственное, что можно ещё немного переделать, так это сделать чуть ярче заклёпки на передней стороне сапог. Они "теряются" на черном фоне ботфорт. Что думаешь?

Добавлено (08 Октября 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата pclp2014

Шкаф может быть открыт только ключом.

   Давай! В релизе сделай поиск ключа! Побегаем, поищем! good ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №992 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 14:12





Цитата pclp2014

Вы имеете в виду заклепки на передних, босоножки, сапоги?

  Да, на сапогах. Они тускло очень выглядят. Не ярко, не так как на "ошейнике" и на замках топика. А ещё можно и молнию на сапогах (зиппо) тоже поярче сделать...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №993 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 14:33





Цитата pclp2014

Это несовместимо с лицевой анимации.

   Всё совместимо! Я проверял. Там где-то есть скрины где DEM злится... Так вот, всё Ok! Всё работает.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №994 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 14:48





pclp2014
Андреас, насчет улыбки DEM не знаю, ещё не встречал а "гнев" или "злость" - есть здесь, на 651 странице. Тоже мои скриншоты... Там глянь...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №995 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 14:50





Цитата pclp2014

то пирсинг губы не двигается.

 В полне вероятно... Надо будет глянуть...

Добавлено (08 Октября 2014, 18:50)
---------------------------------------------
Sensorium
бывает. А чего сам с неё не снимешь?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №996 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 14:53





ahxxxhot


Найти можете в кургане Ингола (для этого вам потребуется драконий коготь).
 Вот так и добраться  ;) Там всё просто: пришел, открыл, убил, забрал, одел и радуешься!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №997 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 15:04





Цитата pclp2014

Если Demonica не "Jumbo", то движение носа не слишком большой,


:D good Совершенно правильно!
Ну как думаешь, когда релиз комплекта для DEM будешь делать? Имею в виду после мелких доработок...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №998 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 15:16





ahxxxhot

Вот сюда смотри -  [DEM]Ritual / Ритуальный комплект v1.5

Добавлено (08 Октября 2014, 19:16)
---------------------------------------------
krnor 

Классный скрин! Нежная DEM-ка получилась  good


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №999 | Тема: Изменение ников написано: 9 октября 2014, 03:59





EdwardLock - EdwardDark

Добавлено (09 Октября 2014, 07:59)
---------------------------------------------
Спасибо!!!  good


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 04:02 | Отредактировано: EdwardDark - 9 октября 2014, 04:06





Цитата pclp2014

Может быть, кто может помочь с историей для Mod.

 Андреас, мы видим как тебе трудно! Но, лично я, ничем помочь не могу, не хватает знаний в этом деле (((
Может кто-нибудь зайдет на форум и увидев твои сообщения - поможет. Фанатов DEM-ки и твоих работ много! Будем надеяться!!! А пока не падай духом, всё будет афигенно!!! (интересно, как гугл переведёт это слово  :D )

Добавлено (09 Октября 2014, 08:01)
---------------------------------------------
Так наверное - everything will afigenno   lol

Добавлено (09 Октября 2014, 08:02)
---------------------------------------------
И так - alles wird afigenno

Мдааа.... Я представляю как мучается бедолага Андреас при переводе наших "перлов" )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 06:33





Цитата pclp2014

никогда не будете решать квест, когда я сам перевести на русский язык.

 Издеваешься?  :D ;)
Давай, доделывай и проверим тестовую версию с новыми платьями! Ждём! Очень! )))

Добавлено (09 Октября 2014, 10:33)
---------------------------------------------
Поговори с Kepper ,
Он поможет с переводом для мода...


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 октября 2014, 07:49





РИПЛИ
Тов. Лэйтэнант!
Разрры...рзрзжж... Рзишыти абра...ИК... тицца...Ик...ик..ик... У рядавога ЭТАВА...ик... сёдня увольнение...Ик... ик...ик... гхм...
Звтра, с пачищенннным ствалом...ик... буду на респе как штык...ИК!

Monsegur
Вик...ик... Я сёдня заходил....ик...
убили 17 раз...ик... я грохнул 11... как-то очень напряжно... ик...стало...
Но паваюем!
Кирусик...ик...ик... Мы тя абажаем! Ик...ик...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 октября 2014, 15:56





Цитата РИПЛИ

дед угроза НАТО

Дык мы-ж таво... Ватово-этово.... Всю НАТУ ...ик.... пааарвём...ик....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 октября 2014, 12:11





Л-т Кира Эллен Рипли.
Так точно! )))

Цитата Monsegur

снаряга под 4-й уровень, собственно самая лучшая и она же единственная

Согласен!
P.S. Лэйтэнант, дедушка сёдня "болеет", поэтому как "дэмбэлю-пэнсионэру" - никаких трудных политзанятий в 21:00 !  :D

Добавлено (12 Октября 2014, 09:39)
---------------------------------------------
Побегал чуть-чуть, прокачал 2 полосы опыта для клана + выполнил дневное задание (3 победы). В общем привыкнуть можно....
Вот только на "Векторе" я до сих пор не разобрался де там батареи валяются... Жесть! "Вектор" для меня полная "жесть" и миссия камикадзе!!! Ненавижу "Вектор"!!!! nea

Добавлено (12 Октября 2014, 14:39)
---------------------------------------------
Ишшо приподнял уровень клана ))))

Добавлено (12 Октября 2014, 16:11)
---------------------------------------------
В общем, половина 1 уровня опыта клана - есть! ;)


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 13:40





maks81
Согласен! Без скринов не знаешь, что качать...

krnor
Пожалуйста сделай скрины тех вещей, которые предложил

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 18:04





Цитата DeRui

В честь возвращения

 Отлично! С возвращением! А то мы уже соскучились!!!  ;)
И поздравляю с "обновкой"!!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 октября 2014, 18:08





Monsegur
Да нормуль, привыкнешь! Я тоже "парился" по чёрному.... 
А чё сбежал с боёв? Качнул-бы до 2 уровня клан. Я уже всё на сёдня, хоть там и осталось с "гулькин нос", но... Я баюшки, старость не радость ZZZzzz

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 13:02 | Отредактировано: EdwardDark - 13 октября 2014, 13:03





HKS_T51R,     never_nis,      Varado,
Здесь форум русскоязычный! Если разговариваете на иностранных языках, будьте добры этот-же текст писать на русском.
Не зависимо от уровня знаний языков. Об этом уже предупреждали!

                                                                                      Форум посвящён DEM-ке а не изучению иностранного...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 13 октября 2014, 13:22





Monsegur
Я в шоке! 20 - 4! Убийца!!! Читачило!!! lol
Отлично, Вик! 2 уровень клана открыли! Я сёдня ишшо его чуть подниму! ;) А стволяка знатный! Да "золотой" к тому-же! Не реально повезло!!!  good
А я короче прикупил "Вереск", побегал с ним на 7 - 8 уровнях, что сказать... Строчит отлично, прицел хороший, но чёт как-то фиг знает. Улучшенная и прокачанная версия "Кипариса". Буду брать "Хеклер-Кох" на проверку. Он по солидней будет! Ща "лавэ" подкоплю и куплю...
Я кстати нищий пока! Бабки все на новшества спустил, надо подкопить! :D
Золота 80 осталось а серебрянных монет, чёт там около 10 штук всего... Но фигня! Эт дело наживное! ok
В общем "Сурвариум" качает! Плотно я засел на него!!! Все игрухи по сносил. Оставил тока "Сурву" и свой любимый "Скайрим" с Демоникой!!!  )))) 
Такие вот делищи...

P.S. А лэтэнант пропала опять! Надо выговор, с занесением в личное дело, впендюрить!    mocking

Добавлено (13 Октября 2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата ghost4luck

Ничего не меняется, все зависит от команды.


Да так и есть! Самое главное, или "мы" 8, 10 - 0, или у "них" такой же счёт! Третьего не дано как не крутись...

Добавлено (13 Октября 2014, 17:22)
---------------------------------------------
Тэээкс... Давненько я скрины не вкидывал...
Вот, что за сегодня:
http://radikal.ru/Img....8341fb#

Оружие...
Выпал "Хеклер&Кох"! Сразу "синий"! "Тяжеленький" ствол, как-то "лениво" стреляет...  Имеется в виду по сравнению с "Вереском"... Но продавать не буду!  :D Ещё побегаю с ним...
http://radikal.ru/Img....abe440#

Спецсредства...
Таблетки, мною проверено, помогают при стрельбе из снайперки! Арт/мастер - тоже афигенная весчь! Меньше корячишься в аномалиях! А "рация" конкретно уменьшает время возрождения на респе. good
http://radikal.ru/Img....aa81ac#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 06:58





Цитата Monsegur

говорю правду в чистом виде, может все поменяется



 Естественно! Сейчас идёт  "Бета"-версия, поэтому всё ещё на доработках! Сравнивать Батлу и Сурву - вообще дикость! Разные игры и по наполнению и по атмосфере! Этот вопрос, здесь - на форуме Survarium Отряд -M.G-  не обсуждаем. Точка!
Естественно косяки/лаги и баги есть, как и во всех играх. Игра сырая, в стадии доработки и наполнения, так-что... Играть не заставляют...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 07:36





Цитата krnor

или шкуры?


Одежда или броня для DEM-ки из шкур? Да,да,  да-да-да!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 14:24





Дело хозяйское...
Ну, а я, продолжу "беготню с пострелушками" и "кач" Клана   :D  
Удачи всем!  music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 17:09





Gоблин
Я тоже долго качал... Нервы чуть не лопнули...
Ерунда, займись чем-нибудь, на форуме "Сурвы" полазь/почитай, инфу для новичков там, или ещё чего полезного.  ;)

Цитата Monsegur

нужна голосовая связь, просто обязательно, иначе координации действий не будет.


А вот это - точно так! Я свою гарнитуру "пельменнику" подарил, такшта пока без "ушей и голоса"... Фигню брать не хочу, придётся подкопить деньжат немного.
Да, и кстати, там уже рейтинговые бои можно проводить... НАМ пока ишшо рано, надо "сбегацца" - скоординироваться со связью и понять - кто на что способен. Потом можно будет разок "выпендриться"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 15 октября 2014, 09:25





ghost4luck
Смысл есть даже в ковырянии в носу  ;)
А если "сурьёзно", то у меня бронька с 4 по 14 уровни есть, у Вика тоже. Тебе надо как минимум четвёрочку заработать (или купить) + "ствол" подходящий...
В игре это делается довольно быстро! Такшта дерзай!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 15 октября 2014, 16:02





Цитата ghost4luck

фпс чуть стабильнее стал


Так ты в настройках (игровых) по убирай все "сглаживания,фильтрации" и прочую лабуду, поставь галочку на "запретить скачивание или раздачу" как там оно, я уже не помню... Короче в настройках полазь конкретно! Эт реально помогает!
Ну а я на сёдня - шабаш! Опять "Великий Осциллограф" появился. За час игры 4 раза "баг" словил... 

Пара скрыноф:
на старте  facepalm  
http://radikal.ru/Img....d1149c#
всё под контролем, зая  :D
http://radikal.ru/Img....edf1a3#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 17 октября 2014, 01:53





Monsegur
о! Вик, я тож в "ватнике" и в ватных штанах бегаю! ПРикольный "наряд", и выстрел держит! :D Ток я его в "цифру" покрасил... ) А с майором - поздравляшки!  ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 06:56





Цитата fist

бегал

Гм... Да ладно, с кем не бывает!  :D
А Дефф - хорошая, чем как напарница для DEM-ки не подходит?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 17 октября 2014, 07:01





Цитата Monsegur

статка опять не прогрузилась,


У меня кстати, такая фигня часто бывает! Как так? Че, постоянно перезагружаться? (((

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 17 октября 2014, 18:32





Вик, ни фига ты "монстр"  good Мне до такого расти  и расти... Дааа... facepalm

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 18 октября 2014, 19:33





У меня щас вообще больше 25 - 30 штук не бывает! Пока не сделаю "апгрейд" всего шмота и стволов - денег так и не насобираю на новую бронь "пилигримовскую". А в боях выше 8 уровня не поднимаюсь, валят зарразы, тока шум стоит и кашель предсмертный постоянно  :D
Но кстати, графика радует! Особенно дождливая погода! Реально красота!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Записи участника [EdwardDark]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб