Форум » Записи участника [Otiose_Spectator]

Результаты поиска
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №931 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:58



861
Гей-психопат. В расход таких в первую очередь...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №932 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 12 августа 2013, 11:56



861
1. 09.07.2013
2. 2.1.6, 2.1.11, 2.1.14

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №933 | Тема: Изменение ников написано: 12 августа 2013, 12:33 | Отредактировано: Nigellus - 13 августа 2013, 11:31



861
Nigellus → Otiose_Spectator
------------------
Точки нельзя.
Исправил.
------------------
Эм, занят (mr_nobody)....
Тьфу, блин. Заменил.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №934 | Тема: Репутация и награды написано: 12 августа 2013, 12:34



861
Прошу отключить счетчики репутации и наград. Заранее спасибо.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №935 | Тема: Душа музыки написано: 12 августа 2013, 18:50



861
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!

Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения.
Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №936 | Тема: Аниме написано: 13 августа 2013, 15:46



861
Глянул одним глазом столь восхваляемый многими Shingeki no Kyojin. Внезапно ересь, на треть состоящая из филлеров и порядком переработанная, в сравнении с оригинальной мангой. Пичалька.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №937 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 августа 2013, 15:53



861
1. Ава
2. Вырезать на прозрачный фон, со слабым белым свечением внешнего контура и плавны переходом обрезанного туловища в прозначность.
3. Материал
4. Размер - максимально допустимый.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №938 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 13 августа 2013, 16:08 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 17:17



861
Sabira, мило, сам на днях начал проходить Revelation. Правда он какой-то вторичный что-ли...


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №939 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 16:19



861
Прополз Анор Лондо, явственно чувствуя нужду в апгрейде брони. Подскажите, где можно нафармить обломки титанита? Снаггли уже обобрал, но нужда осталась.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №940 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 17:00



861
Цитата Safarel

Темные духи, что в Руинах Нового Лондо.


Еще не встречался, но спасибо за наводку.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №941 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 17:13



861
Цитата Safarel

Ну и с пяти возрождающихся темных рыцарей в Горниле Первого Пламени (с них всегда падает какой-то кусок титанита, разного цвета, шанс 100%)


До них еще дожить надо. Хотя лут с них падает неплохой, чего только стоит Меч Черного Рыцаря. Если выпадет в начале игры, то считай невероятно повезло. Карпа с пяти-шести ударов выносит, минотавра с четырех (прыжок и два-три силовых по заднице). Дальше всё конечно не так радужно...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №942 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 17:33



861
Цитата Safarel

А вот выпавший в самом начале балдерский меч благополучно дожил до балдерского меча чар +5 и стал одним из самых любимых оружий.

Увы, он выпал мне уже во время прохождения Крепости Сен, как и весь балдерский сет. Я к тому времени прикипел к оружию, описанному выше.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №943 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 18:02 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 18:06



861
Цитата Safarel

Если это делалось для того, чтобы скелетов в катакомбах убивать, то гораздо, гораздо лучше с этим справляется копье серебряного рыцаря +5 (у него тоже внезапно святой урон)


Посмотрим, попробуем, если что. Просто не очень уж хочется учиться пользоваться новым, медленным и тяжелым оружием. У меня вся тактика строится на высокой защите и быстрых ответных ударах с высоким радиусом поражения. Либо на абсолютно никакой защите, огромной маневренности и точных, тяжелых ударах.
Да и по сути общий урон, без учета сопротивляемостей, у небесной утигатаны и того копья одинаковый.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №944 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 18:38 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 18:40



861
Цитата Safarel

меч ярости Квилег,


Кстати, давно хотел его скрафтить... Как вылезу из картины, побегу к великану. Вроде сабля на +5 в шкатулке была.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №945 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 19:02 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 19:06



861
Цитата Safarel

Суть в том, как ты убиваешь боссов.


Ну пока всё было относительно просто, не считая Орнштейна и Смоуга. Тельца убил буквально пятью ударами мечем черного рыцаря, Горгулий тупо и без изысков разубил Утигатаной, Квилаг — то же самое, плюс её на себя фантом отвлекал, позволяя мне расстреливать паучиху из лука. Железного голема — голышом и мельтеша под ногами, держа тот же меч черного рыцаря двумя руками. В канализацию, на Демона-Карпа я вышел уже прошедший всех выше перечисленных, так же зарубил его мечем черного рыцаря. Ну а Разверстого Дракона и Красную Виверну из лука драконоборца с кольцом Гоха. Всё это мучительно, но возможно даже такому нубу как я.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №946 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 19:20 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 19:21



861
Цитата Safarel

С этого момента подробнее, ибо на них как раз таки хорошо пробовать разные подходы и сразу же оценивать их эффективность.


Щит серебрянного рыцаря в левую руку, меч черного рыцаря в правую руку. Стараться как можно дальше убегать от Орнштейна (тот переключается на Солера) и со всей силы бить Смоуга, блокируя его атаки щитом и уворачиваясь от прыжков. Потом травяной щит за спину, взять Утигатану обоими руками, прятаться за колоннами, убегать и так же осторожно бить Орнштейна, пока тот таранит и насаживает на копье Солера. С шестой попытки всё получилось

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №947 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 19:28 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 13 августа 2013, 19:29



861
Цитата Safarel

Круто, у меня в первый раз только с 11 (гайдов не читал, видео не смотрел, а уж раскачка персонаже была...


Я чуть-чуть читер — выносливость и ловкость раскачана до 50, сила до 25.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №948 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 августа 2013, 20:54



861
Цитата Safarel

Сейчас все проще


NG+?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №949 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 августа 2013, 10:57



861
Унылый вбоквел, с перекатами и геймлпеем как в Gears of War. Сиквел невозможен по той причине, что концовок дофига и все они очень силно различаются. Ну а фишка с "одурманиванием" Шепарда была бы просто верхом дебильности. Как мне кажется, вбоквел здесь будет самым адекватным решением, без потери сеттинга и с уже знакомыми персонажами.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №950 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 19 августа 2013, 16:14



861
Furax, вахафан. Фу-фу-фу ©

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №951 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 19 августа 2013, 16:20



861
MrPyro
Ник — 6. Как-то серовато.
Ава, подпись — 10 из 10, господи, 10 из 10. Flame Princess шикарна.
Титул — 7.5. Просто есть.
Фон — 10, ибо я его не вижу :3

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №952 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 11:46 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 24 августа 2013, 11:46



861
Цитата elick24

Скорее всего, сделают через дохирищу лет после, что бы последствия от каждой из концовок можно было, так сказать, "сгладить". Хотя бы потому, что обещали сказать, что было с Шепов все же.


Вряд-ли. Ибо концовки такие, что хрен сгладишь (без учета фишки с одурманиванием Шепа). Они противоречат друг другу. И это уже будет фактически другой сеттинг, что может быть губительно для серии. Так что либо приквел, либо вбоквел.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №953 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 17:54



861
Цитата elick24

Да и при желании сгладить можно все - вспоминаем "Даггерфол"


Концовки Даггерфола вписали в историю мира, ибо чудеса в Тамриэле — обыкновенная вещь. И они не были такими глобальными и маразматичными. Немного неправильное сравнение, вам так не кажется?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №954 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 18:22 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 24 августа 2013, 18:22



861
Цитата ghost4luck

Вряд ли новый ME будет сколько-нибудь интересен.


Увы. Ребята (Карпишин, штоб жрал он в аду макарошки) исписались уже во время создания второй части франшизы.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №955 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 18:37



861
Цитата elick24

Ну, почему? Лично у меня, 2-ая часть самая любимая, уж не знаю за что. (Хотя самым большим + 1-ой части, за что она для меня лучшая, был Мако - я чувствовала себя Танком, гы )


У меня самая любимая - первая часть. Ибо она была чем-то свежим, чем-то новым, хотя и похожим на КотОР. И это была настоящая космо-опера, с погружением в мир. На её фоне остальные части серии являются унылыми пострелушками а-ля Gears of War. Ну за мелкими исключениями конечно — все DLC для Mass Effect 2. В сумме они были лучше самой игры.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №956 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 18:52



861
Цитата Imperator3

Вообще спорт не люблю. Никакой, ибо неинтересно смотреть, как куча людей гоняется за мячом/шайбой/иным предметом


Ага. Самому бегать всяко интересней.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №957 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 25 августа 2013, 11:52 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 25 августа 2013, 19:23



861
Цитата elick24

И даже в том же ДА2 нет-нет, да были свои плюсы. Скажете нет?


Диалоги, постановка, сценарий (не сюжет).

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №958 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 августа 2013, 15:24



861
Цитата Gоблин

Но у меня кнопки все равно отображаются консольные. Прописывать что-то надо видимо.


Это игра тебе тонко намекает. Хватит ломать пальцы на клавиатуре, покупай геймпад. ;)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №959 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 августа 2013, 15:31



861
Цитата Qvarter

Таки вы говорите неправду, на клаве все удобно.


Таки вы не играли с геймпада. Разница колоссальна.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №960 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 августа 2013, 15:39



861
Цитата Qvarter

Даладна, на клаве больше пальцев задействовано, плюс мышь, если она с доп. кнопками, так вообще хорошо.


И нафига они? Мышь там не нужна толком, ибо автонаведение. С геймпадом проще, там указательные пальцы уже лежат на кнопках атаки и блокировки.

Форум » Записи участника [Otiose_Spectator]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб