Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №61 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 июля 2011, 22:09


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Натолкнулся на тот закуток,где можно найти бронь Оставшихся.Черт побери,опять Когти!Только вопрос-как они жили на другой половине острова,и при этом не померли от голода?Плавать то по некоторым данным они не умеют.

Рики  Offline  Сообщение №62 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 25 июля 2011, 22:15


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Abakan,
Клевый мультик))

Рики  Offline  Сообщение №63 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 июля 2011, 22:21


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Coll story good :D :D

Рики  Offline  Сообщение №64 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 25 июля 2011, 22:45


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Чего я еще не хватает-недостающих пробелов в истории между вторым Фоллом,Фоллом Tactics и третьей частью.
Во первых-как Анклав,будучи с уничтоженной столицей Гидрополисом так быстро ретировался и создал новую столицу,в бункере Рейвен-Рок?Без командования аванпосты типа Наварро погибли бы в первые недели.Если Рейвен-Рок стоял до этого,то его бы просто не успели предупредить,тем более так быстро найти замену Ричардсону.

Второе-как Братство Стали пришло в Вашингтон с намерениями нахватать побольше техники,а потом Изгои начали жаловаться,что Лайнос больше население спасает,чем дело делает.В Fallout Tactics Братство Стали как известно разделилось на два лагеря-те,кто оставались за сбор технологий(а они бы не смогли пересечь столько пути до Вашингтона),и тех,кто был за набор рекрутов среди местных.Как известно те,кто был за набор рекрутов,были сосланы далеко на восток.Там же им пришлось заручиться поддержкой местных дикарей.Так если это Братство отправилось в Столичную Пустошь,зная,что им придется помогать населению ради рекрутирования,тогда к чему весь сыр-бор про то что Лайнос не собирает технологии,занимается рекрутированием дикарей и так далее,если это его прямая обязанность?

Третье-это все из-за денег.
Разрабы наплевали на историю второй части абсолютно,делая третью только ради денег,также и с Oblivion-сколько обещали-сделали в итоге процентов на 100 меньше.Нет,не в моей компетенции на них жаловаться,но черт возьми-придумать каким образом Анклав оказался в Вашингтоне можно же?Ну а касательно второго пункта-пусть это и неправильно,но будь оно все связано с историей Fallout Tactics не было бы Изгоев.Хотя,за них даже заданий нормальных нет,что огорчает.

Рики  Offline  Сообщение №65 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 июля 2011, 22:46


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Ага,Cold story)))

Рики  Offline  Сообщение №66 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 июля 2011, 23:04


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Ну точно :)

Рики  Offline  Сообщение №67 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 25 июля 2011, 23:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Riff,
На моей памяти меня отшили не дав пройти в Цитадель,и сказали мол:"нам больше не нужно рекрутов среди местных",но тем не менее твоя версия более правдоподобна.
А касательно Анклава:какого черта они в Питте делали?Там как известно только Братство было,а Ашур сдезертировал,или просто в отставку ушел.
Я так давно до базы ВВС Адамс не доходил,что совершенно про неё забыл.
Вобщем тут разбираться слишком много,если только догадками разбираться о том,как Анклав оказался в Вашингтоне.

Рики  Offline  Сообщение №68 | Тема: Самый лучший зверек написано: 25 июля 2011, 23:45


Шепард, хочу от тебя детей!


637
https://modgames.net/index/8-25536
Собственной персоной.

Рики  Offline  Сообщение №69 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 июля 2011, 23:58


Шепард, хочу от тебя детей!


637
В Бункере Оставшихся.Карточку конечно найти трудно будет,да и бункер представляет интерес у Последователей,но это самое безопасное и самое скрытое место в Мохаве.Туда бы мебели еще притащить,скажем кроватку,стол,стульев да холодильник с плитой,можно было бы жить сколько угодно,все равно Анклав не выпнет,так как их больше нет.А если еще научиться винтокрылом управлять и поле защитное отключить,тогда вобще рай для среднестатистического жителя пустоши.

Рики  Offline  Сообщение №70 | Тема: VATS или Руки? написано: 26 июля 2011, 00:08


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Из ВАТСона получаются забавные скрины иногда.Но все же обычной стрельбой пользуюсь гораздо чаще-просто беру миниган и стреляю пока патроны есть.

Рики  Offline  Сообщение №71 | Тема: Самая глупая смерть написано: 26 июля 2011, 20:36


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Очередной раз умер(почти умер),спасаясь бегством.На меня напали касадоры,дело было в горном массиве.Я бегу от них,не отстреливаясь,так как знаю,если обернусь-меня мигом сожрут пять огромных мух-мутантов.Я прыгаю вниз,ломаю обе ноги(а персу хоть бы хны,черт побери),и тут понимаю,что застрял в текстурах.Вроде и умер,но не как Гуф,в смысле остался жив,но и выползти не смог.TCL мне в помощь,знаю.

Рики  Offline  Сообщение №72 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 26 июля 2011, 20:56


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DreanKepeer,
Не страшно,такое соседство даже хорошо-будет с кем вискарику выпить ^_^
Опять я не в курсе некоторых квестов.А будь добр,расскажи подробней,когда можно взять квест,где именно Аркейд про него скажет.

Рики  Offline  Сообщение №73 | Тема: Враги написано: 26 июля 2011, 22:15


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А еще из любимых врагов старые добрые ванаминго и летуны из МММ.

Рики  Offline  Сообщение №74 | Тема: VATS или Руки? написано: 26 июля 2011, 23:21


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Верно сказано,но порой прицельно стрелять(допустим из снайперки),и при условии что противник бежит,так трудно,что пальцы сами тянутся к кнопочке ВАТСА.

Рики  Offline  Сообщение №75 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 июля 2011, 23:48


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Печально будет,если Бетесда реально додумается Крайтеку проект втюхать-у девелоперов Кризиса совершенно мозгов на сценарий нету.

Рики  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 27 июля 2011, 00:12


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Из всех персонажей мне нравится Джеймс-этакий спаситель Пустошей,отдавший свою жизнь лишь бы чертова установка не попала в плохие руки.

Рики  Offline  Сообщение №77 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 27 июля 2011, 20:20


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DreanKepeer,
Спасибо за пояснение.Просто я сколько в НВ играю,но добрую половину квестов так и не нашел и не выполнил.

Рики  Offline  Сообщение №78 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 27 июля 2011, 20:24


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
Это точно,если конечно назвать набор картинок "концовкой".Хоть бы под это дело изменили локации что-ли,я не знаю.

Рики  Offline  Сообщение №79 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 27 июля 2011, 21:12


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Animus,
Спасибо за подробности.

Рики  Offline  Сообщение №80 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 июля 2011, 00:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Если Скайрим провалится-то похоже не видать нам четвертой части-Бетесда сейчас полностью от TES зависит.Поэтому будет очень игра,очень плохая.Многие будут думать,что могло бы быть лучше.И на вопрос "направление",люди будут отвечать "Направление?Какое напрвление?",а когда услышат,что за направление в движке,пустятся в пляс.

Рики  Offline  Сообщение №81 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 июля 2011, 00:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mihey1977,
Дай на эти моды ссылки,интересно глянуть.Может променяю родной бункер на эти суперномера.

Рики  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 июля 2011, 00:41


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По моему такая тема уже есть.
Тем не менее отвечу-большинство оружия,которое мне нравится-из модов.В частности я люблю Беретту М92.Из "ванильного"(тьфу какая гадость это слово) оружия люблю антиматериалку,многозарядный гранатомет и миниган Авенджер.

Рики  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 28 июля 2011, 00:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Эхх,а я себя мучаю,жду когда выйдут все DLC,а потом всем паком скачаю и установлю.Но переводы по любому отюсда возьму.

Рики  Offline  Сообщение №84 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 28 июля 2011, 00:57


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я поставлю 8.Причин почему восемь-множество.Есть в НВ просветы,но провалов тоже можно не по пальцам насчитать.

Рики  Offline  Сообщение №85 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 июля 2011, 20:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mihey1977,
Спасибо.

Рики  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 28 июля 2011, 23:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
С недавних пор нашел подходящее место для поселения RTS.Недалеко от Ниптона,где разрушенный мост,а в каньоне внизу лежат машины и вагоны.Там на удивление очень удобно можно расположить поселение,и страшного респауна нет-всего пару гекко и скорпионов забредают,но это не беда.

Рики  Offline  Сообщение №87 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 28 июля 2011, 23:41


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Печально,что половину квестов я так и не смог выполнить.Либо не нашел,либо из-за фракции.Решил второй раз пройти игру,помогая Йес-Мену.Потом Легиону,а потом Хаусу.

Рики  Offline  Сообщение №88 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 29 июля 2011, 20:19


Шепард, хочу от тебя детей!


637
189 дней удерживал оборону от зомбиков.На высокой сложности,с режимом хардкор.Потратил АБСОЛЮТНО ВСЕ патроны от каждого оружия,начиная от моего любимого Авенджера и заканчивая ядерным гранатометом.

Рики  Offline  Сообщение №89 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 июля 2011, 21:40


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Прижилось как-то уже легкое оружие.Люблю охотничий дробовик.Из холодного оружия люблю бензопилу.
Из тяжелого-старый добрый Авенджер.Мой старый напарник в борьбе с зомби.

Рики  Offline  Сообщение №90 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 июля 2011, 23:12


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
Клёво,я опять узнал подробности сюжета,так и не сыграв не в одно из DLC.

Форум » Записи участника [Рики]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб