Форум » Записи участника [Маркус]

Результаты поиска
Маркус  Offline  Сообщение №61 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 августа 2010, 13:08



DAO

Маркус  Offline  Сообщение №62 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 30 августа 2010, 22:16



Так вот значит как ты выглядиш Хорус...когда снимаеш свой рогатый шлем

Маркус  Offline  Сообщение №63 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 31 августа 2010, 10:13



Цитата 1310

aleks60, а твоя фотка???


Свою внешность я предпочитаю скрывать cool

Маркус  Offline  Сообщение №64 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 31 августа 2010, 10:52



1310 spiteful

Маркус  Offline  Сообщение №65 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 3 сентября 2010, 16:42



Красная угроза 3 - одна из лучших игр серии. Разумеется во многом благодаря настоящим кинематографическим роликам - визитной карточкой серии biggrin

Маркус  Offline  Сообщение №66 | Тема: Мастеры закачек написано: 3 сентября 2010, 16:45



DM - без обсуждений - лучшего еще не придумали. А торренты я качаю как utorrent так и bittorrent - разници не замечаю

Маркус  Offline  Сообщение №67 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 3 сентября 2010, 16:48



А как по мне - ролики просто класс! Гораздо лучше чем просто компьютерная графика

Маркус  Offline  Сообщение №68 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 18:52



Nokia 3100 Black Classik - пользуюсь два года и вполне доволен wink

Маркус  Offline  Сообщение №69 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 18 сентября 2010, 15:46



Итак вкратце опишу как делал я. Прежде всего копируете на жесткий диск полностью папку Дата. У меня папка весила 10 га и это заняло битый час. Затем нужно удалить старую версию игры. Когда ее деинсталируете - ставите Золотое Издание. Когда завершится установка, заходите в папку Дата новой игры и выбираете там все файлы и перетаскиваете в ранее скопированную папку Дата старой игры. Подтверждаете замену файлов. Все моды останутся целыми зато у дополнений будет новая озвучка. После чего эту папку Дата ставите в директорию игры. Не забудте поставить в папку с игрой фомм и фосе. Если старый фосе откажется запускатся - посавте вот эту версию - мне помогло
http://narod.ru/disk/25040137000/fose_loader.7z.html

Маркус  Offline  Сообщение №70 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 18 сентября 2010, 15:55



Цитата CoutBloodTerror

Очень хорошая статья.Молодец


А ты что еще так не делал?

Маркус  Offline  Сообщение №71 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 19 сентября 2010, 16:32



Хе а я то думал что надыбал Бризу единолично...

Маркус  Offline  Сообщение №72 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 19 сентября 2010, 17:35



Уже неважно wacko

Маркус  Offline  Сообщение №73 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 сентября 2010, 07:01



Эх возьмусь за глобальный мод по Звездному Десанту

Маркус  Offline  Сообщение №74 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 28 сентября 2010, 12:03



Хотя я и не отношусь к числу ярых сторонников атмосферы оригинального Фалаута, но все покажу свое виденье - просто и не затейливо...
Война...именно она погубила человечество.

Война...она изменила весь мир, превратив цивилизацию в руины.

Война...даже после конца света она не исчезла.

Война...ведь война не меняется

Маркус  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваши компаньоны написано: 2 октября 2010, 08:18



Цитата Alex--Zek

У меня в компаньонах сидит только Паладин Кросс, конечно после небольшого абгрейда её внешности


Че ж так мелко? surprised

Маркус  Offline  Сообщение №76 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 октября 2010, 12:27



Цитата eldarwolf

Фолаут 1-3, МЭ 1-2, Драгон Эйдж, Балдурс Гейт, НВН, Ай оф зе Бехолдер, Майт энд Меджик - ролевые игры.


Это далеко не полный список wink

Маркус  Offline  Сообщение №77 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 2 октября 2010, 18:59



Предлагаю небольшую дискуссию!


В течении многих месяцев по универсальности и функциональности пальму первенства удерживала Эми. Недавно появилась новая альтернатива - Бриса и отлично себя зарекомендовала. Лично я пользуюсь обеими но к окончательному решению не пришел, поскольку обе имеют как минусы так и плюсы. Так что высказывайтесь господа ;)


Эми




Бриса



Маркус  Offline  Сообщение №78 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 3 октября 2010, 08:03



Народ - если у вас глюки с ними - значит криво ставите

Маркус  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 00:02



А-А помогите срочно - прошел все дополнение - замочил Серого Посредника и не могу закончить квест - тупо ничего не происходит cry

Маркус  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 08:37



Цитата 2GaRiN

Ты с Лиарой разговаривал? Что она тебе сказала? Поидеи ничего происходить и не должно. Просто корабль серого посредника после выполнения доступен тебе для свободного посещения. Плюс тамошние терминлы довольно интерены. Ну а Лиара остается на месте серого посредника.


У меня по ходу глюк - нифига не помогает cry После убийства Посредика Ферон должен прибежать но его нет sad

Маркус  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 09:31



Дв у меня репак с всеми дополнениями и патчем 1.02

Добавлено (12.10.2010, 13:31)
---------------------------------------------
А грузился уже много раз sad


Маркус  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 10:48



А мысль про сейв неплохая - а то я специально Шепард из МЕ 1 експортировал....

Маркус  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 11:17



Кстате - сам квест мне понравился - динамичный, лригинальный. Правда финал подкачал - главзлодей Серый Посредник совсем не ахти вышел... А спекторша - азари крутая cool Жаль ее в напарники нельзя взять было

Маркус  Offline  Сообщение №84 | Тема: Лучшие РПГ написано: 16 октября 2010, 19:33



Думаю можно подвести итог в теме - кто хотел уже высказался.
Культовые классические РПГ (90е - и по 2005 включительно)
Серия Диабло 1-2
Fallout 1-2
ТЕС 3 Мороувинд
Готика 1-2
Врата Балдура1-2
Долина Ледяного Ветра 1-2
Ночи Невервинтера 1
SW KOTOR 1
Из новых игр(с 2006г)
ТЕС 4 Обливион
Готика 3
Масс Еффект 1-2
Ведьмак
Fallout 3
DAO

Маркус  Offline  Сообщение №85 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 ноября 2010, 06:32



Народ, хочу спросить - вдруг кто знает- чем можно достать файлы из архива в tpf-формате(используется в Texmode). Полазил в Гугле но так ни одной проги чтобы файлы из этого архива достать не нашел sad

Маркус  Offline  Сообщение №86 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 ноября 2010, 13:03



Цитата DCamer

Мда уж


Был я на этом форуме - но нифига эти проги у меня не распаковали surprised

Маркус  Offline  Сообщение №87 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 21 ноября 2010, 06:06



Одна из лучших фентезийных РТС happy

Маркус  Offline  Сообщение №88 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 21 ноября 2010, 10:16



Цитата Анарх

гномы и хоббиты мне никогда не нравились


Зря бородатых крепышей обижаеш smile У них лучшая тяжелая пехота среди всех рас cool А отряды гномов-убийц кого хочешь поколотят увесистыми молточками...

Маркус  Offline  Сообщение №89 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 28 декабря 2010, 15:03



Цитата Simbiozdxd

графику можно и подкорректировать


До уровня Обливиона Морроувинд все равно не дотянет. Графику можно улучшить но кардинально игру это все равно не изменит...

Маркус  Offline  Сообщение №90 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 31 декабря 2010, 13:23



Цитата Homicida

Да и никогда бы в голову не пришло заниматься... такими хитросплетениями


А РПГ на то и дано что бы можно было отвлечься от рубилова-мочилова и занятся сюжетными перепетиями

Форум » Записи участника [Маркус]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб