Форум » Записи участника [Маркус]

Результаты поиска
Маркус  Offline  Сообщение №31 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 11 августа 2010, 20:56



В теме обсуждается стрелковое оружие Rinat! Тем более млнтировка не тяжелое оружие biggrin

Маркус  Offline  Сообщение №32 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 августа 2010, 05:24



Тяжелый болтер это круто cool

Маркус  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 августа 2010, 07:03



Новый Вегас
ME 3
DAO 2

Маркус  Offline  Сообщение №34 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 09:44



Думаю справедливо будет открыть тему посвященную легендарной серии RTS. Так что те кто играл в генералов тибериумные войны Ред Аллеер и тп могут поделится впечатлениями в этой теме

Маркус  Offline  Сообщение №35 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 09:56



Насчет CeC 4 полностью согласен - по сравнению с третьей частью полная лажа. Меня хватило только на три миссии, да и старина Кейн сильно раддобрел crazy

Добавлено (13.08.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Недавно играл в Ред Аллер 3 - кульная игруха (советская офицер связи вообще класс cool )


Маркус  Offline  Сообщение №36 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 10:19



люблю эту серию особенно ред алерт, как говорил танк "Апокалипсис" советы превыше всего
Генсек это оценит biggrin

Маркус  Offline  Сообщение №37 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 11:11



Цитата HORUS

комрады предлагаю, делится наиболее запомнившимися фразами из ред алерт


Видел бы меня сейчас Ильич... wink

Добавлено (13.08.2010, 15:10)
---------------------------------------------
За партию!

Добавлено (13.08.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Капитализм обречен! biggrin


Маркус  Offline  Сообщение №38 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 11:20



Вот значит как долги родине отдают? wink

Добавлено (13.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Их надо озеленить... cool


Маркус  Offline  Сообщение №39 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 13 августа 2010, 11:26



Хе у меня болтеров тоже хватает - целый арсенал

Добавлено (13.08.2010, 15:26)
---------------------------------------------
И еще небольшая порция тяжелого оружия( выкладываю только наиболее эффективное)

Редкая энергопушка из Зеты - орудие Дронна. Мощное хотя не слишком точное


Маркус  Offline  Сообщение №40 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 13 августа 2010, 11:55




Модифицированный Гаусс-миниган

Добавлено (13.08.2010, 15:32)
---------------------------------------------

Экзотическое но весьма мощное оружие(урон 400)- плазменная пускавшая установка

Добавлено (13.08.2010, 15:55)
---------------------------------------------

Одно из моих любимых оружий - мощный штурмовой пулемет Стейр - Ганз Х-МГ.

Вот наглядный пример его действия cool Обладает большой убойной силой - супермутантов косит с пары выстрелов - особенно эффективно сносить из него головы и отрывать ноги


Маркус  Offline  Сообщение №41 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 12:00



Я искрюсь от любопытства wink

Маркус  Offline  Сообщение №42 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 16:34



Советы прежде всего! tongue

Добавлено (13.08.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Rye

Ха-ха прикольно,но Kane's Wrath лучше!!!


Игра неплоха но в Ред Аллер офицерши связи ого-ого B cool

Маркус  Offline  Сообщение №43 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 августа 2010, 05:48



Э-Э переводчики хочу заделать русскую озвучку для мода Компаньон Вишенка, только вот надо бы еще текст перевести, что б нормальный мод вышел. Если кто подсобит просьба писать в личку.

Маркус  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect написано: 15 августа 2010, 09:07



Цитата 2GaRiN

Мне кстати тоже чуть плохо не стало.Когда увидел СКОЛЬКО там таких "ВЛАСТЕЛИНОВ".По мне так логичнее не допустить массового сражения.Или щиты их как нибудь вырубить.


Даже если щиты вырубиш парочка десятоков Пожинателей заху... весь флот в галактике а их там сотни... Но здесь и дураку понятно что биовары что-то придумают.

Маркус  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Маркус  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect написано: 15 августа 2010, 09:24



Цитата arclite

Та зачем так боятся этой оравы риперов? Сварганить здоровенный экран и прямо перед этой стаей крутануть сначало русалочку диснеевскую, а потом мульт про мамонтенка - все риперы задымятся от такой лютой психологической атаки и зарекутся вылазить из своего куска космоса.


wacko
crazy

Маркус  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 августа 2010, 09:58



Fraps

Маркус  Offline  Сообщение №48 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 16 августа 2010, 18:46



Смысл темы что б каждый показал тяжелое оружие какое считает самым лучшим для себя, но желательно без читерства

Добавлено (16.08.2010, 22:46)
---------------------------------------------
И просьба без посторонних обсуждений - обсуждаем только тяжелое вооружение и выкладываем скрины


Маркус  Offline  Сообщение №49 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 16 августа 2010, 19:15



Итак предлагаю коснутся горячей для РПГ темы - выбор персонажа. В большинстве РПГ игроку дается выбор пола внешности характера боевых характеристик и тд своего ГГ. Но в этой теме я предлагаю обсудить только половой аспект выбора персонажа. Не секрет что многие игроки-мужчины отдают предпочтение красивым девушкам-ГГ. За примером далеко идти не надо - какого пола большинство компаньонов для Фолла? Почему так популярен TYPE 3 И ПЛАГИНЫ К НЕМУ? Думаю ответ очевиден. Игра за женского персонажа всегда имела некоторые плюсы - один из наиболие важный из них - лесбийские любовные линии( да-да многие этим пользуются) которые так любят игроки-мужчины. Кто не начал любовную линию женским ГГ с Лиарой или Лелианной? Поэтому предлагаю без лишний скромности каждому высказать свое мнение в этой теме.

Маркус  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 августа 2010, 10:26



Пенек 4 оперативки 2 гига видеокарта GeForce 8500 512 мг частота 3 GHz

Маркус  Offline  Сообщение №51 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 17 августа 2010, 11:35



Хм а разве это тяжелое оружие? Больше похоже на энерговинтовку

Маркус  Offline  Сообщение №52 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 18 августа 2010, 20:03



Эта тема будет отличатся от предыдущей Лучшие РПГ, в это теме предлагаю обсудить только сюжеты, не затрагивая графики геймплея и прочего. Как известно интригующий сюжет одна из главных составляющих любой игры( ну или почти любой) особенно РПГ. Для начала выскажу свое мнение. Для меня лучшим сюжетом в РПГ является SW KOTOR 1. Хотя этой игре уже 7 лет графика и геймплей в ней устарели но я согласен проходить ее еще хоть десяток раз. Чем так задела игра? Вначале сюжет ни чем не выражается - стандартная нелинейка, пока ГГ не оказывается перед выбором - спасти галактику( кому она нужна?) или стать повелителем империи ситхов (Дарт Сидиус нервно курит на кухне). Почт всегда герой должен боротся на стороне хороших против очередного сперзлодея, но где еще выясняется что ГГ и есть темный повелитель и дается возможность стать покорителем. Как по мне сюжет очень сильный - даже лучше киноепопеи,а вторая часть вобще лиш бледная тень первой. Разумется я не забываю о других культовых играх, но это мое мнение. Кто считает иначе - милости прошу описать другой сюжет РПГ wink

Маркус  Offline  Сообщение №53 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 20 августа 2010, 09:30



Vaultothavrithe
Ну будут желающие потом опрос можно замутить, но в начале пусть определятся лидеры среди сюжетов

Маркус  Offline  Сообщение №54 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 августа 2010, 16:19



http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14121
Товариши переводчики подсобите кто-то очень уж охота с новой Джесси побегать. Озвучку беру на себя

Маркус  Offline  Сообщение №55 | Тема: Любимые доспехи написано: 24 августа 2010, 17:54



Я люблю тяжелые латные комплекты.

Маркус  Offline  Сообщение №56 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 12:39



С обеми biggrin ! Я каждый раз когда играю своей ГГ завожу роман с обеими - и там и там +100 любовь cool А в конце... женюсь на Аноре хотя играю эльфийкой-магом wink

Маркус  Offline  Сообщение №57 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2010, 12:42



Моzilla однозначно самый лучший для меня.

Маркус  Offline  Сообщение №58 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 13:43



Цитата Vaultothavrithe

Вссегда выбираю Лелиану, ибо Морриган, как сказал Ал - "конченая стерва"


Морри гораздо сговорчевее - задарил подарками до +53 и в постель... К тому же ее целовать можно в любой момент cool

Маркус  Offline  Сообщение №59 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 26 августа 2010, 06:26



Avast 5 и все в норме cool

Маркус  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 26 августа 2010, 11:26



Огненный шар+поддерживаемые защитные заклинания

Форум » Записи участника [Маркус]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб