• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [essem]

Результаты поиска
essem  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 06:46



123
Цитата Kris†a™

не понятно о чем говорите


Примерно так - наибольшие искажения при ударе одноручным оружием. Осторожно ужос))

essem  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 07:06 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 07:35



123
Feriha, спс) Научить просто - подключить щиты к расе Dem в СК, где-то здесь даже гайд был - сейчас не нашел. Если надо - могу набросать - но это, как понимаю, после обновления железа :D
victorcupin, не позы - именно стандартная анимация ударов, блоков, стрельбы

Цитата victorcupin

Выложил ссылки в пред идущем посте.

точно, спасибо!

essem  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 09:27 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 10:23



123
Kate_Black, да ладно, что уж там такого ..вот если б Виктор анимации SexLaba выложил - тогда да, только с головой под одеялом lol
Цитата Feriha

моя Детка еще долго не увидел щит

там по первой ссылке уже адаптированные редгарские под хм ..Детку :D

essem  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 19:18 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 20:00



123
voldemarsu, это не текстуры, это https://modgames.net/load....0-18619 + "Dem Витые украшения" в процессе так сказать)
Cotic, не, никакого кипиша - про кого речь то? :)

Про искажения в анимации - смотрел разные скрины - везде шея/локти/колени не очень фотогеничное место при неудачном ракурсе

Kris†a™, спасибо, разобрался. Главное для меня - не надо ничего переустанавливать, хотя Headtracking удалил - с короткой прической искажения очень заметны  :)

essem  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 18:31



123
Цитата Wilgeforce

Лечится только загрузкой предыдущего сейва. В некоторых случаях требуется ещё и перезагрузка игры

довольно жестоко :D
есть вот такой мод https://modgames.net/load....0-17151 который делает тоже самое, имеет некоторые недостатки - но в целом не напрягает

essem  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 19:51



123
Цитата victorcupin

Константин...Попрошу не переходить на личности на имена... :D

lol могу скинуть ссылки - на личности и имена - если надо для изучения, бро :D

essem  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 21:00



123
А я всегда думал, что вампирши как-то так должны выглядеть - 18 +

essem  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 21:47



123
Цитата victorcupin

СУПЕР good а че за чудная курточка на ней

Спасиб) это одеяние Нио - не помню как в оригинале, но у меня с физикой, спасибо biaru - подсадил :D
Feriha, конечно должна good кстати макияж на моей - твой)
victorcupin, и так тоже - должны good

essem  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 20:35



123
Видно, что Демка обретает индивидуальность - в нарядах, может быть это и хорошо)

victorcupin,   редкий кадр - вне помещения. Ловить раков, которых нет - для вампирши нонсенс
Lila, Feriha - молодцы, но одеты не по форме. Айда раков ловить - говорят что завезли..
:D

essem  Offline  Сообщение №70 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2015, 20:56



123
Цитата Feriha

Алешка надо

А чем "Сашка" плох? Разве никто не ставил.. расу такую из новых?
И чтот с адаптированной ванилью тоже никого - не для скринов? :)

essem  Offline  Сообщение №71 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2015, 16:37



123
Lila, в личку отправил - все хочу с Демкой его сфоткать - но Скай вылетает в самый момент от полигонов и физики :D

essem  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 20:41



123
victorcupin, так вроде сапоги на каблуках отобрать и заново выдать

essem  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 21:57



123
А критика скринов принимается - для разнообразия? Взгляд зацепился :)
cepesh, скрин в подписи интересный, смотрится, но катана сквозь броню на плече проходит.
Feriha, в соседней теме - рука правая у Демки как-то неестественно выгнута. А что за знаки под лопаткой?

essem  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 19:19 | Отредактировано: essem - 2 октября 2015, 19:20



123
Crainte Vomir -  "кулончик" на счастье класса эбонитового. Пополнение арсенала :)

essem  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 19:35



123
Akemi_Soran, спасиб) локация тоже из новых - Айледская цитадель - замечательно смотрится
Ссорь, что без Демки :D

essem  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 октября 2015, 21:20 | Отредактировано: essem - 2 октября 2015, 21:41



123
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, кошколюды .. - а уж этим сам Акатош велел появиться  :)
Lila, он самый - главгерой - к тому же вампир 4 степени, чтоб все боялись нападали лишь завидев :D

essem  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2015, 18:31 | Отредактировано: essem - 5 октября 2015, 18:40



123
biaru, здорово good Бросай свою ваниль - там про Аркану еще говорили и на Ритуал надо физику сделать - это для начала .. :D
______
Cotic, наливать нельзя - сопьется мастер - тогда уже нас порвут lol

essem  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2015, 14:56 | Отредактировано: essem - 6 октября 2015, 14:57



123
Цитата Lila

может кто подскажет, если конечно не слишком сложно

укоротить - только в 3д редакторах, насколько я понимаю. Гораздо проще сапожки расширить - для этого Outfit есть и автор адаптации
Про остальное не подскажу - сам не знаю :D

essem  Offline  Сообщение №79 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2015, 15:16



123
 

essem  Offline  Сообщение №80 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2015, 10:44



123
Цитата Feriha

точно Алешку надо поскорей в игру!

хм, а вы им точно ..играть будете? :)

А это вампиры ..в логове, да - а не там, где все подумали)

essem  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 10:54 | Отредактировано: essem - 7 октября 2015, 11:07



123
Цитата nikki►

вроде там тоже не выкладывали

4 сообщение с конца темы :D

essem  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 21:20



123
Sabira, странно как-то, но так и должно быть. Пить - у спящих, в режиме сника, мертвая кровь для вампиров губительна - поэтому и отказывается :) . Или не у спящих - используя обольщение вампира.
А вампиром гг в таком старте сразу "рождается" - через три дня наступает последняя фаза вампиризма, если не питаться

essem  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 21:33 | Отредактировано: essem - 7 октября 2015, 21:39



123
Цитата Sabira

питаться без мода на вампиров, можно только при помощи обольщения?

с обольщением - у праздношатающихся нпс, у спящих нпс - процесс как с карманными кражами, только еще пункт добавляется "питаться".
Хотя на вампиров у меня "Вампирская жажда" стоит, но проблем с ним не замечал

essem  Offline  Сообщение №84 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2015, 11:13



123
Цитата victorcupin

Жаль что задумка посетила только после первого

Может, это продолжение истории. В Скае после первого банкета расходиться тоже не принято ..наверное :D
А у меня новая попутчица - лопочет без умолку и в целом довольно озорная получилась и с макияжем от Oldk)

essem  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 15:57 | Отредактировано: essem - 8 октября 2015, 16:11



123
Цитата Abka

теперь броня Лидии не отоброжается

где-то было тут решение, надо искать. Вроде удалить что-то надо из папки с игрой.

essem  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 19:10



123
Цитата Воробьенок

Не давать компаньону обувь без каблука.

Спасибо за отзыв, но не помогает. Что странно - до переустановки лицо не менялось, хотя выдавал разную обувь. Сейчас даже при начале новой игры лицо сразу темнее. Где-то в конструкторе может.

essem  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 21:10



123
Цитата victorcupin

только по середине ее ID и все больше ничего

может и не туда - но у меня такой вид консоли, когда CreationKit не установлен. Когда он установлен - тогда выводится полная информация об объекте

essem  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2015, 20:25



123
Всем привет :)
Разобрался я с изначальным потемнением лица у компаньонки - конструктор не читал данные с запакованного архива Dem, поэтому не мог сгенерировать nif-файл в meshes\..\facegeom. После распаковки все заработало (хотя, наверн, можно было просто прописать архив Dem в файле настройки конструктора)
Заодно, раз нарядил Таньку (от Kasputz) в латекс (ретекстур от Марго), немного подправил Latex Wardrobe (от pclp) под Dem 1.6.1 (от Krista) c TBBP (от biaru).
Вообщем, кто хочет попробовать/потрогать - есть личка :D

essem  Offline  Сообщение №89 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2015, 20:36



123
kvv, не - у Lila, вид сзади всяко лучше получился :D

essem  Offline  Сообщение №90 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 24 октября 2015, 13:08



123
Всем привет!
Додумался тут поставить Еву на свою сборку модов - касательно вампиров стоят Better Vampire, вампирская жажда и альтернативный старт. LB не ставил. Начало - убежище на пруду Мары. И сразу баг, приводящий к интересному отыгрышу.
Из-за Better Vampire моя героиня появляется человеком, то есть с телом Лилит. И сразу же ее кусает вампирша-ученик с телом Евы. В большинстве случаев укус сопровождается заражением вампиризмом. Что интересно - в той же пещере бродит ванильная вампирша-ученик, которая вобще не обращает внимания и не кусается.
Вот такая Ева кровожадная, а героине в любом случае быть вампиршей - даже без консоли :)

Что касается отыгрыша - получается, Лильку утащили в пещеру в качестве пищи, да ненароком заразили. Теперь логично найти остальную нечисть новых родственников, познакомиться с Сераной и Харконом, а далее по сюжету. Заодно проверить играбельность сборки, поскольку играть без модов не айс :)
P.S. с адаптацией одежды под Dem намудрили - теперь весело найти комплекты, которые на Еве нормально отображаются))

Кстати, броню/одежду под Еву скрафтить можно?

Форум » Записи участника [essem]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб