• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [essem]

Результаты поиска
essem  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 августа 2015, 17:57



123
Катана -  одна из этого набора
https://modgames.net/load....0-16852

essem  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 11:12



123
Всем привет!
Цитата voldemarsu

А у меня сбылась "мечта идиота"

записываюсь тоже в клуб идио сбывшихся мечт :D

три дня и три ночи)

essem  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 августа 2015, 09:19



123
Привет всем!
Помогите найти мод на ребаланс брони. Видел один - затрагивает вроде только броню, те появляется смысл именно в разделении брони на легкую и тяжелую.

P.S. Vivenas, довольно интересный блог!

essem  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 августа 2015, 14:31



123
Vivenas, спасиб, но немного не то. Прочитал, слишком он глобальный - мне бы что попроще)

essem  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 14:40



123
Цитата victorcupin

Решил немного развлечь народ

фильм напомнило - "Джентельмены удачи", там тоже шмотки подмышкой таскали))

essem  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 09:56



123
Цитата Wilgeforce

не будет ли проблем?

Будет, и очень много будет - как чайник чайнику говорю :D
Совершенно разный скелет, развертка и все такое. Если просто в СК подключить броню - выше показали и вот, в этих туторах расписано https://modgames.net/forum/175-12046-1 Особое внимание обратить на уроки Кристы.
Одним СК не обойтись, как минимум необходим NifScope. По нему туторов тоже много, но
пока сам не влезешь - ничего не поймешь. Ну, а по хорошему - надо изучать Blender/3D max.
Эбонитовый воин)

Кстати, не понимаю - вот говорят UNP и СВВЕ раздувают тела. А какую их броню более-менее не возьмешь - в нее Демка даже с минимальным весом не помещается. Зато да, их платья как на вешалке болтаются facepalm

essem  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 10:46



123
броня Лидии, броня Лидии.. надоела - говорили в теме. Для разнообразия - броня ..ну не знаю, Евы или Лиры точнее :)

essem  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 21:24



123
Цитата Dizona

Перчатки супер

а по перчаткам - у Демки они все обрезанные. Это из-за личных предпочтений или чтобы пальцы не проваливались?

essem  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 22:11



123
Цитата victorcupin

есть одна,не обрезанная

эта в пример не пойдет - она ей лук держит и пальцы заняты, а я про прозрачные вообще спрашивал :D

essem  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2015, 15:48



123
Цитата Kepper

Хватит ли 10 предметов одежды на один набор

Это все с собой надо будет таскать? Или наборы волшебным образом будут появляться?
А вообще - можно смену комплектов сделать по нажатию каких-либо горячих клавиш?

essem  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2015, 20:58



123
Цитата Talzetl

При чем тут DEM?

При чем тут essem? lol
Меню избранное?

essem  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 16:37



123
Выдать капризную девчонку замуж и , наконец-то поиграть в скайрим.. получится ли? :D
свадебное платье ling

essem  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 10:21



123
Цитата Воробьенок

Будет бегать-радовать глаз

чтобы бегал и радовал женский глаз - одной анимации дыхания мало - тут полная э..э.. физика нужна! lol

essem  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 15:10 | Отредактировано: essem - 28 августа 2015, 15:14



123
Цитата Dizona

нужна не физика

Вообщем - даешь Алешке физику, а как ей распоряжаться - дело сугубо личное :D

P.S. "Клуб Алексеич" - сплошной черный экран 21++ lol

essem  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 20:42



123
Цитата Laxire

Хмм... что попадает под 21+?

это не возраст - размер.. соррь, не к теме будет сказано lol

essem  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 21:18



123
Цитата Laxire

Собственно, 5К снимок

а это нормальный игровой скриншот или постановочный? На флирке тоже смотрю скрины - не понимаю - играют с такой графикой или нет

essem  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 21:49



123
Цитата DeRui

Я например, играю

надо ж - хоть с новой карточкой такие красоты видно) где только ретекстуров на все про все набрать :)

essem  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2015, 13:11



123
Цитата Kepper

Примерно вот такая структура будет

Из того, что немного набегал:
1. Плюсы
- их много. Все работает, переодевается, перемещается как надо и когда надо. Респект!
2. минус Непонятное
- в гардеробной повеселее что-ли сделать и посветлее. Мрачно там.
- при нахождении в мелкой воде, когда гг то плывет, то бежит начинается новогодняя елка. Купальник и походный комплект меняются постоянно. Насколько мешает - незнаю, вроде совсем не критично.
- с сундуками в гардеробной не совсем разобрался. Можно там вообще вещи (ненужные в комплектах) оставлять, пропадать оттуда они не будут? Может, побольше там шкафов наставить, чтобы вообще все вещи в них хранить?

Все это для простой игры, с Frostfall-ом определение температуры просто необходимо. Конечно, можно зимний комплект вручную надеть - при смене локаций на дороге походный уже не одевается. Но при входе в город поверх вручную надетого одеваются вещи из гардероба, если слоты совпадают, то заменяют. Если нет - так и остается шубка в юбку заправлена :)

essem  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 сентября 2015, 22:01



123
Цитата voldemarsu

подскажите пожалуйста.(или что с сапожками не так,вроде то же,что и с топиком делал,а не выходит)

Насколько понял, тебе прозрачность надо включить в ниф-файле сапог. Как сделать - в личку скинул тутор. Сам попробовал - что-то такое получилось

Можно еще текстуры с крупным шагом колечек поискать, именно на этих он мелковат.

essem  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 10:37



123
Цитата EdwardDark

Скрины от essem

Еще несколько недоразу скринов - совсем нелорных :)

Это я к чему - потратив немного времени на изучение несложных программ - у любого в игре будут те доспехи/вещи, которые только найдет. В своей игре. Именно по кольчужной - мне пока ни одна не нра) А с нуля новую бронь сделать - это другое дело и вообще другая голова нужна.
Кстати, никто не подскажет ретекстур лошадей? А то поставил один - так они еще хуже стали :D

essem  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 15:11



123
Laxire, Feriha - на основании ваших слов можно смело вычеркивать Демку-воина и Лидку из Скайрима :D (Серану оставить - она вампир и ей можно), потому как лазить по подземельям и бегать по снегу в майке/платье "неуместно". И, если "красота подсознательно неразрывно связана с удобством", то драться на мечах удобнее и правильнее в кольчуге/броне.
Или в бронеливчиках? А "трусы и чулки из чугуни", а точнее из эбонита и кости дракона - которыми и так наводнен интернет - чем являются?
Согласен, речь о текстурах, сапогах и красоте. Только красота - очень субъективное понятие - а красота в игре - тем более. :)

essem  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 19:42



123
LaxireFeriha - где-то вы напутали - зачем сапоги? Мне сапоги не нужны  :)   Со всем остальным категорически согласен.
Kris†a™, victorcupin - спасибо за подсказки и лошадок!

P.S. Поддерживая тему - кольчужный каблук, сплетенный из мелких колечек всеж был оригинален  lol

essem  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 13:00



123
А Демка в тюрьму ни у кого не попадала?  У меня она там голой оказывается :D
То есть ей выдаются рваные сапоги и балахон, которые не отображаются. Это поправить где-то надо или только у меня такое?

essem  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 13:30 | Отредактировано: essem - 14 сентября 2015, 14:04



123
Цитата Feriha

на ней же игровая бронь и шмот не отображаеться

Это я понимаю) потому и спрашиваю - может где поправить, чтоб стартовый топик комплект выдавался
______
Можно даже развернуть:
в СК у Dem на вкладке Armor прописана "Домотканная одежда" - ClothesPrisonerTunic, которая соответствует PrisonerClothesAA в ArmorAddon, а у нее, естественно, нет поддержки расы Dem. А где найти строки для одежды Демки при попадании в тюрьму - я не знаю, и может, не там вообще смотрю)

essem  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 16:33



123
Cotic, спасибо, но не - без грамотной подгонки в 3D-редакторах моим переделкам в рай рано :D
Это в своей игре я спокойно пользуюсь "альтернативными" редакторами и не заморачиваюсь возникающими где-то недоработками ..и разрешение спрашивать не надо :D

essem  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 сентября 2015, 11:11



123
Цитата biaru

Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники

Поставил, немного потестил - "молочные реки-кисельные берега" :D , впрочем, если не ставить файл из папки "90 Optional" вроде ничего, но тогда с юбкой Приват проблемы. Остальные не смотрел.
Дальше - платья, тряпки и прочие лифчики пусть трясутся, но боди и жесткие корсеты - как-то слишком, если их меши удалить - смотрится лучше. На мой взгляд. Да и много раз тут разговор об этом заходил.
Отдельно по защите на грудь - она ж из целого куска металла - ей то зачем дергаться и растягиваться. Но тогда надо править - чтоб при движении в тело не проваливалась. Или проще - тоже удалить.
Имхо конечно.

P.S. Кто хотел из Демки кольчугу сделать, точнее железного дровосека? Налетай, выбирай комплектацию :D

essem  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 сентября 2015, 12:46



123
Цитата victorcupin

Нам бы вот ту розовую кольчугу

Есть еще белая ..кольчуга, но у меня обе ужасно недоделанные :D

P.S. Скрины в соседней теме хороши, Feriha - при обновлении компа - мужу на коньяк :D

essem  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 21:09



123
Цитата biaru

По сути, это совсем разные реплейсеры

По-моему тоже, у тебя видно, что именно адаптация ванили, а там, на буржуйском сайте - автор  переделал на свой вкус или добавил несколько сетов. Которые к лору, судя по скринам, отношения что-то мало имеют :)

essem  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 21:46



123
Не знаю - то ли похвастать, то ли тапков словить :D
1820*2100 - по инструкции Laxire, за что ей спасибо)

essem  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 22:09



123
Цитата victorcupin

Тапками не будем

Спасиб :D
Спрошу еще - а вся анимация модель тела ломает? Оставил сейчас только ванильную и все равно - то шея вывернута, то локти, то колени. Или это я криво где-то делаю?

Форум » Записи участника [essem]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб