• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [mockoff]

Результаты поиска
mockoff  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 17:40


Чайник


128
спасибо за советы :) она и так на каблуках и исполнительные файлы внизу :) осталось попробовать перекачать компаньонов %)

mockoff  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 18:24


Чайник


128
а можно как нить лидку научить таскать щиты на спине? или только гг так мочь? и подскажите где этот модик найти)

mockoff  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 10:19


Чайник


128
помощи дамы и господа, прошу помощи :) СУТЬ проблемы вот в чём, решил я значит помотаться с Лидкой, в напарники взял, приодел, шов на шее убрал К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, путешествовали мы с ней не долго, потом, решил я значит женить свою Алесту(ГГ) на Лидии. Выгнал её из группы в  замке Стражей Рассвета, напялил на Алесту амулет мары, подошел к Лидке в надежде что щас всё будет :) а она ни в какую, диалогов кроме "я тан" и чё то про хускарла, больше никаких нет. Мало того, у меня стоял мод на Открытые города, так вот, она сперва вообще не хотела возвращаться в Вайтран, убил Открытые города, подождал времечка чуть, Лидка вернулась в дом Теплых ветров, но диалогов кроме вышеперечисленных не появилось. Помогите вернуть Лидию!!  :D превосходя некоторые советы, скажу сразу, пробовал добавлять Лидию в компаньоны при помощи консолей. может есть стороннее решение )

mockoff  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 19:32


Чайник


128
victorcupin, спасибо :) угу, помог этот мод, но не сразу, пришлось с бубном на консоли поплясать :)

mockoff  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 16:55


Чайник


128
Ребят, будьте любезны, подскажите пожалуйста, какой\какие файлы отвечают за анимацию каста заклинаний уровня мастер? Чего й то я найти их не могу. и можно мне тоже адаптацию Вильи для Dem? :)

mockoff  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 17:37


Чайник


128
Cotic, гугльдиск

mockoff  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 14:45 | Отредактировано: mockoff - 31 июля 2015, 14:52


Чайник


128
Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.  Не бейте

 Буржуи они такие, давеча был на нексусе, там очередная обновляшка CBBE, и список реплейсеров и стэнд-алон брони, это *****, **** и ****** в общем. Вашу ж мать, они ЭТО называю Секси!!!

з.ы. огромное спасибо Кристине за ЛБ и её дальнейшую эволюцию в Демонику :)

mockoff  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 23:17 | Отредактировано: mockoff - 31 июля 2015, 23:19


Чайник


128
В общем, СКАЙРИМ ДЛЯ ДЕМОНОВ!!!


хвостика не хватает ((( интересно, никто не делал хвостики для дем? :)

з.ы. я не великий мастер скриншотов, так что как то так получилось, но похвастать охота :)

mockoff  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 05:43


Чайник


128
DMC говорите? :) а как по мне, демонетта лучше :) хвостик бы ещё)

mockoff  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 10:43


Чайник


128
Цитата Воробьенок

Класснючая персонажка у вас получилась

спасибо :) жаль что из меня фотограф криволапый :)

mockoff  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 сентября 2015, 15:02


Чайник


128
Всем доброго времени суток. Уважаемая Кристина, подскажите пожалуйста, у меня установлен RL 3.25, если поставить 2.8.5 релиз, картинка лучше будет? И вообще, какую версию RL лучше устанавливать? :)

mockoff  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 01:21


Чайник


128
Цитата kobolt

Привет Кпистина ""можна"" у у тебя спросить, только вускай твоя братия не вмешиваеца в дискусию (я имею виду кто покувает твои моды,и боготворит тибя). Первое ты талантливый человек 2 я играю с твоими модами толька правда с LB хотя DEM лутше,нотам просто жопа в прямом смисле? №3 Разве тяжело било адаптировать твоихже модов закритых  в DEM? №4 Зачем начала продавать моды да да я знаю не терпиш критику вопрос почему ПЛАЧЕШ? я не издеваюсь яспрашиваю есть ешщо догадка если схочеш дам и мейл даш свой скажуета прадипей виглядит? №4 Почему такая злая? (думаю но неуверен все киеца в трейтем питнни? Моеш банить но небудь нарижкиным принимай критику удачи Кристина видел твои фото в блоги ты красивая девушка со сложным характером


ать - оп!!! чувака бомбит :) то ли из за отсутствия денег на моды, то ли от зависти к таланту :) читать забавно было.

mockoff  Offline  Сообщение №73 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 13 ноября 2015, 09:39


Чайник


128
кто знает id правого поножа богомола?

mockoff  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 23 января 2016, 01:46


Чайник


128
ребята подскажите, как увеличить радиус отображения субтитров? а то пайпер что то балакает в далеке, субтитров нет(((

mockoff  Offline  Сообщение №75 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 30 января 2016, 10:46 | Отредактировано: mockoff - 30 января 2016, 10:52


Чайник


128
Цитата niuton

ну вот все хорошо но до чего же в 4 фоле силовух дохрена, попадаются на каждом шагу уже ставить некуда.. Единственное что они до т45 "обновляются" все.. 17:11:43всм вся броня которая в санчуари ( или как там) хилс стоит ( и рейдерская силовая и т60 и х 01 за ночь превращается в раз укомплектованную ржавую т 45... Уже пять комплектов..  может есть фикс какой?


если стоит мод "ломай полностью" то это из за него.. как фиксить неизвестно... удалять мод и делать чистый сейв.

з.ы. в теме мода ломай полностью, нашел описания лечения бага с силовой бронёй.

Проблему с силовой бронёй решили с помощью мода http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6698/? 
Он позволяет разбирать и заново создавать каркас силовой брони. Каркасы, созданные с помощью мода не обновляются, т.е. броня с них больше  не пропадает. Сначала поставил вышеописанный мод, снял с силовух всю броню, разобрал каркасы и построил вместо них новые. После этого поставил мод "Ломай полностью". Баги с бронёй исчезли.

mockoff  Offline  Сообщение №76 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 5 марта 2016, 14:30


Чайник


128
видимое оружие за спиной перевести бы, а ещё если можно запилить мануальчик :)

mockoff  Offline  Сообщение №77 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 марта 2016, 11:01


Чайник


128
камрады хелп! суть проблемы в следующем: Например, стоял у меня Craftable Guns and Weapons, при завершении игры я сохранился, удалил его и установил Crafting Workbenches. Захожу в игру, жмякаю загрузить, и всё. Игра критует и выскакивает окошко с крашем и ошибкой BEX64.

mockoff  Offline  Сообщение №78 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 марта 2016, 12:17 | Отредактировано: mockoff - 6 марта 2016, 12:26


Чайник


128
PhysxN, спасибо, помогло, но сомнительно так то :) если раньше игра крашилась как только загрузить жмякаешь, то сейчас выкидывает уже при загрузке :) как ещё можно сейв почистить? а мастер плагин надо удалать? ну fallout.esm? :)

з.ы. вылечил :) надо было не все плагины вычищать из сейва, а только те что мешают :) спасибо за совет :)

mockoff  Offline  Сообщение №79 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 марта 2016, 13:05


Чайник


128
PhysxN, спасибо за детальные разъяснения :) но я уже раздуплил :) просто 1 раз с дуру все плагины поудалял :)

mockoff  Offline  Сообщение №80 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 марта 2016, 07:47


Чайник


128
ребята помогите найти мод на подобии Панель Управления Параметрами, но с более глубокими настройками, где то был, но я его потерял, а ща не могу найти(((

mockoff  Offline  Сообщение №81 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 марта 2016, 12:03


Чайник


128
PhysxN, тыж мой бог :))) уже 2ой раз мне бестолковому помогаешь :) спасибо большое, это именно он :)

Добавлено (09 Марта 2016, 15:03)
---------------------------------------------
вопрос в догонку, а есть перевод последней версии где нить? :)


mockoff  Offline  Сообщение №82 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 9 марта 2016, 14:00


Чайник


128
SkyTweak сорри если повторяю кого либо :)

mockoff  Offline  Сообщение №83 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2016, 16:39 | Отредактировано: mockoff - 17 марта 2016, 22:18


Чайник


128
ищу мод на расшиерние\изменение молитв.. что то в таком духе, переделка благословений богов, а то стандартные скучные :)

Upd. нашел, кому интересно: тык

mockoff  Offline  Сообщение №84 | Тема: Настройка графики написано: 18 марта 2016, 11:03


Чайник


128
какое значение  должно быть у параметра  uInterior Cell Buffer? и как его правильно высчитать? :)

mockoff  Offline  Сообщение №85 | Тема: Настройка графики написано: 18 марта 2016, 17:33


Чайник


128
Tranquility, спасибо :) тогда ещё вопрос, тени, на максимальном приближении, становятся зернистыми, как привести их к плавности? :) Какой параметр за это отвечает? видео карта Gigabyte GeForce GTX 650 2Gb, ОЗУ 8гб.

mockoff  Offline  Сообщение №86 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 марта 2016, 21:18


Чайник


128
редко %) ищу мод для отображения негативных эффектов\болезней\травм что бы не лазить постоянно в раздел магии.

mockoff  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 марта 2016, 14:33 | Отредактировано: Tranquility - 21 марта 2016, 15:32


Чайник


128
наконец то она добралась до Скайрима, нужно положить конец этой вакханалии которая называется гражданской войной

и да, носите шлемы и горжеты, иначе вам попортят мордашку как и случилось :( но урок получен и из него извлечены выводы:




красота:


З.Ы. так лучше? :)

Превышен допустимый правилами размер, разрешается выкладывать скриншоты, размеры которых не более 640x640 пикселей.
С уважением, Tranquility.
P.s. Да, так все в пределах правил. Спасибо.

mockoff  Offline  Сообщение №88 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2016, 21:15


Чайник


128
Цитата mockoff

салют камрады имееццо 4 мода на оружие: Арбалеты Содружества, Кольт 1911. От простого к сложному. v1.1, Модульная снайперская винтовка MSR v1.01 и Extended weapon mods. СУТЬ возникшей у меня проблемы состоит в следующем, залипает анимация смены оружия, именно из модов, т.е. если я переключаюсь с кольта на msr, то жду смены пушки как минимум секунд 30. Закономерно возникает вопрос, как это дело исправить?


проблема актуальна, никто не сталкивался?

mockoff  Offline  Сообщение №89 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 25 марта 2016, 15:02


Чайник


128
Hola amigos :) собственно сабж, запаздывает прогрузка локаций, то есть например шарясь около даймонд сити перехожу между локациями, а объектов нет вообще, потом через минуту они прогружаются. никто не сталкивался?

mockoff  Offline  Сообщение №90 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 января 2017, 19:54


Чайник


128
ребят, нужны fallout3.exe и FalloutLauncher.exe GotY вот отсюда, или чего то подобного

Форум » Записи участника [mockoff]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб