• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [still_alive]

Результаты поиска
still_alive  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2012, 13:34



462
Цитата ПСЕВДОЁЖИК

Почему у меня из модов работают только реплейсеры,а моды которые добавляют что-нибудь новое не работают???!!!)) Запускаю игру с Nexus Mod Manager


Эм... А куда они добавляют шо?

Добавлено (22.03.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Если можно то какие моды, конкретнее...


still_alive  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2012, 14:05



462
Цитата Tizer

У меня стояло 2 клиента,и при каждом моде,что б они работали,надо было скидывать файлы в обе директории.Если у вас так же,сделайте так же)


Это шо такое? Бессвязный поток мыслей без пунктуации...
Переформатируйте ваше сообщение.

still_alive  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2012, 01:46



462
Цитата kostik0896

Всем привет)) У меня проблемка за проблемкой((( Короче по устанавливал моды и игра начала вылетать, да ещё игра стала розовым цветом, точнее NPC( Мне сказали что лучше в стим кидать(не вариант) Моды можно, как то устанавливать в папку data-textures, но чтобы при этом не влияло на игровые файлы???? Заранее благодарю за ответы))


Ничерта не понял: у тебя вылетает игра? Дак переустанови и ставь моды аккуратнее.

still_alive  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2012, 13:08 | Отредактировано: Viral - 23 марта 2012, 13:09



462
Цитата kostik0896

вроде недавно патч вышел скачал- но даже с ним вылетает


Вы с ситемными требованиями игры ознакомились, вы уверены что ваше железо подходит?
Вы уверены что ваша операционная система хотяб на 60% рабочая?
Напомню: чем дольше работает система, тем больше багов, ошибок возникает.

still_alive  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2012, 16:43



462
kostik0896,
Ну а винде сколько лет? Шо за ОС?
Ну и характеристики твоего мощного железа?

still_alive  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2012, 18:28



462
Цитата ПСЕВДОЁЖИК

Моды добавляющие в кузницу одежду и оружия.У меня навык 100 все перки есть.Ещё мод добавляющий в дом в Вайтране сундук с оружием,он тоже не появился,ну и дома новые тоже не появляются.Только реплейсеры работают!


Мде... Это, мягко говоря, не то на шо я рассчитывал. Ссылки на моды, ссылки нужны, а не описания.

still_alive  Offline  Сообщение №67 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 01:09 | Отредактировано: Viral - 24 марта 2012, 01:10



462
ПСЕВДОЁЖИК,
Все дома под снос! Самые пробаженные моды почему то.
Какую программу используешь для управления модами?

still_alive  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 05:55



462
ПСЕВДОЁЖИК,
Покажи ка в каком порядке там твои моды расположены.

still_alive  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 10:14 | Отредактировано: Viral - 24 марта 2012, 10:15



462
NRJ59,
Сейчас посмотрю...

Добавлено (24.03.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Версию 1.4 скачивали?

Добавлено (24.03.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Эм... у брони нет мешей для первого лица.

still_alive  Offline  Сообщение №70 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 10:45



462
NRJ59,
Эм, я видать криво распаковал.
Там же есть перчатки
Сейчас установлю модификацию себе, скажите а где достать этот сет?

still_alive  Offline  Сообщение №71 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 10:59



462
NRJ59,
Всё. У меня только один вопрос к тебе: а почему скачав мод с другого ресурса, за помощью ты обращаешься на этот форум, который никак не связан с модификацией?

Добавлено (24.03.2012, 14:59)
---------------------------------------------
А по сабжу: это косой мод, возможно автор исправит баг в будущем...

Добавлено (24.03.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Да и броня... Яб сказал так себе...


still_alive  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 11:48



462
NRJ59,
И што, в той броне, шо имеется на модгеймсе такой проблемы нет?

still_alive  Offline  Сообщение №73 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 14:08



462
Цитата ПСЕВДОЁЖИК

Как показать?Могу сказать что они расположены в хаотичном порядке)


И... с какой целью ты занимаешь столь ценный биты на сервере?
разгребай свой "мусор", потом пиши...

still_alive  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 14:45



462
Цитата ПСЕВДОЁЖИК

Ты подскажи как их ставить


Я не понял смысла тобою написанного...

still_alive  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2012, 16:13



462
ПСЕВДОЁЖИК,
Ну... Как правло, в начале идут моды нацеленые на изменение гейплея, после них на добавление фишек в геймплей, после броня и оружие.
Всякие дома нахрен сноси, они почему то у всех и всегда бажат!!!

still_alive  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 марта 2012, 08:09



462
Airborn,
Игру перезапусти, такой баг я наблюдаю ещё с Fallout 3. Хотя... В скайриме у меня такое было раза три всего...

still_alive  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2012, 09:37



462
Цитата DavidSmile

Окей, так как это понять? В лаунчере у меня есть три плагина, который надо вручную включать перед каждым запуском игры, а остальные зафиксированы! Мжно это определить в лаунчере?


Это баг, советую использовать Nexus Mod Manager для управления модами.

still_alive  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 апреля 2012, 09:48



462
Цитата anarhyst13

Люди, а подскажите, можно ли убрать управление лошадью с помощью мыши? Охота при езде верхом спокойно по сторонам смотреть, а не получается (((


Да, это глупо... Возможно в скором времени появится мод, а пока - никак

still_alive  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2012, 19:28



462
Цитата vitalyvs77

Может ли от модов пропасть переключение между видами от первого и третьего лица? У меня вдруг перестал переключаться вид, на клавишу не реагирует, на колёсико тоже (не приближает, не отдаляет). Камера находится чуть дальше от спины ГГ. В чём может быть проблема?


Колесо мыши, вне игры, работает? xDD)

still_alive  Offline  Сообщение №80 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2012, 01:49



462
Цитата Nelom

Постоянно вылетает если подключать HighResTexturePackи официальные, без них всё нормально, у меня у одного так и есть ли решение?


Характеристики железа где?

still_alive  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2012, 10:44 | Отредактировано: Viral - 3 апреля 2012, 10:44



462
Nelom,
Почему все пытаются выдать желаемое, за действительное?
Ну да ладно, всё равно мало кто понял о чём я...
У тебя видеокарта слабая, потому текстурки и не тянет...
Шина всего 128, для сравнения: у меня 192 и это чертовски мало! Лоханулся я, сэкономить решил, лучшеб 500р переплатил и взял ту же видеокарту но с шиной 256.

still_alive  Offline  Сообщение №82 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 апреля 2012, 05:00



462
Цитата serjmd

Сегодня выложил 2 мода для Скайрима - их удалили.Почему??? Вот надпись с источника :Please use this MOD freely. Что переводится как :Пожалуйста, используйте этот MOD свободно.Почему моды не пропустили? И в лс написали что нельзя выкладывать на др сайтах? Где это написано?


Совет тебе: погляди на имя мододела. А на модгеймсе есть список мододелов, которые не желают шо бы их модификации выкладывались на данном сайте...

still_alive  Offline  Сообщение №83 | Тема: Bulletstorm написано: 8 апреля 2012, 10:54



462
Такс люди...
В общем у меня парочка проблем с игрой.
Первое: слетают настройки (не все), только чувствительность мыши и каждый раз отключаю помощь в прицеливании, она включается постоянно... после перезапуска игры.
И второе: у меня некоторые эффекты - квадратами.
Пример такой: тот здоровый ящер стреляет квадратами, лучи видно, но так же видны и квадраты вокруг них... А так же некоторые эффекты появляются в игре тоже в квадратах.
Где то прочитал такую весть мол на высоких настройках я такая муть только...
Но больше меня интересуют квадраты....

still_alive  Offline  Сообщение №84 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 06:12



462
Цитата pepparkakahus

Помогите пожалуйста. Как ставить моды на пиратку? Скачал плащи для скурима и эбонитовый молот с диким крафтом. Залил всё по папкам, через нексус включал, не прокатило, включал через датафайлс в лаунчере(предварительно прописав енабле в конфиге), тоже ничего. в кузне ничего не появляется( Не серчайте что пишу влоб, но сколько ни искал ответов, везде ничего вразумительного.


Насколько мне известно, плащи крафтятся на "дубильном станке".
А молот... А молот ты сможешь скрафтить ТОЛЬКО после того как изучишь соотвествующую ветвь в умениях кузнеца. Вероятно это "Эбонитовые доспехи".

still_alive  Offline  Сообщение №85 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 декабря 2012, 10:48 | Отредактировано: Viral - 15 декабря 2012, 10:46



462
Цитата Arrakktour

Не уверен что тут не задавали такой вопрос, но все же помогите решить проблему. Я устанавливаю моды обычно только на оружие и одежду, но тут произошла такая штука - большая часть вещей просто не появляется после первого прохождения игры. Как бы я ни пытался, но вещи не появляются. И переустанавливал их и отключал-сохранял-включал-загружал, не помогает ничего. Сейчас заново начал уже третий раз - ноль на массу два на трассу. Может ли это быть из-за количества модификаций? Или еще может быть причина?


Чувак, ты не парься, скачай "Siramods items" это некий скрипт который сканирует все итемы в DA и через консоль ты можешь вызвать урну со всеми предметами...

Добавлено (15.12.2012, 14:48)
---------------------------------------------
А у меня такой вопрос: есть моды, добавляющие итемы в инвентарь. Проблема в том, что при каждом заходе в игру - они добавляются снова, и снова, и снова. Как то данный косяк вылечить можно?


still_alive  Offline  Сообщение №86 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 марта 2014, 16:48 | Отредактировано: Viral - 26 марта 2014, 17:22



462
Здравствуйте.
Гляжу что нет темы с поиском модификаций. Ничего если напишу сюда?
Собственно моды которые я ищу существуют, но с теми модами, которые я находил - связано немало ошибок.
А ищу я такие моды:
1) Детонирующие боеприпасы. tacticalammo не устроил ввиду наличия некоторых ошибок, боюсь сильно нарушить стабильность игры.
2) Мод убирающий расчленение тел пулями, но оставляющего расчленение тел взрывами.
3) И был у меня такой модик, он изменял зависимость характеристик оружия от его состояния, а конкретно: чем хуже состояние оружия тем ниже точность оружия (а урон не изменяется). И до кучи - с эти модом практически нереально попасть в кого то из минигана, не одев силовую броню - такой разброс...

still_alive  Offline  Сообщение №87 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 марта 2014, 15:25 | Отредактировано: Viral - 27 марта 2014, 15:29



462
Цитата Ipatow

Привязка минигана к силовой броне - разнузданное шаманство, но иногда может и удачно получиться... Насчёт урона-разброса всё достаточно несложно и прозрачно, делается прямо по букварю: Weapon Damage Formula и Gun Spread Formula.


Благодарю. Но есть ли готовые плагины?

still_alive  Offline  Сообщение №88 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 марта 2014, 01:29



462
Цитата Чебурека

Люди помогите плиз!! Где взять такой мод что бы можно было давать свою одежду или броню с оружием и пр. любому НПЦ в игре и что бы у него тоже можно было бы что то взять? Дайте ссылку на такой мод пожалуйста или оригинальное название этого мода  на "Золотое Издание" v.1.7


А не боишься огромного количества конфликтов с другими модами? А они будут. В принципе, насколько я знаю, это невозможно. Точнее возможно, но таким образом ты можешь запороть своё сохранение.
Знаю только о таком моде: Торговля с NPC.

still_alive  Offline  Сообщение №89 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 29 марта 2014, 16:13 | Отредактировано: Viral - 31 марта 2014, 01:20



462
Здорово.
И вот спустя несколько лет я снова решился поиграть в Fallout 3.
Но не тут то было - старый косяк дал о себе знать. Игра вылетет в момент, когда Амата должна разбудить главного героя.
Понятия не имею что делать. Игра без модов, с чистыми FALLOUT.INI и FalloutPrefs.ini
К сожалению, не припоминаю как преодалел проблему в прошлый раз... Но ныне вновь нуждаюсь в помощи.

Дополнено.

Проблема оказалась в кривом репаке. Скачал игру через Steam - проблема исчезла.

still_alive  Offline  Сообщение №90 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 марта 2014, 08:30



462
Цитата 3152600

Приветствую всех. У меня такой вопрос - есть ли лимит на подключение модов в fomme? Просто при попытке одновременно подключить более 80 файлов (как esm так и esp)в игре появляются красные ромбы и перестает меню вызываться -  причем не важно какой мод подключать свыше 80. Fallout 3.Gold Edition.v 1.7 + 5 DLC.


Ну, подключать больше 80-ти модов точно можно, у меня на данный момент 123 мода.
А красные ромбы - это отсутствие моделей, проверяй моды, либо криво установил, либо недокачал опциональные файлы модов.

Форум » Записи участника [still_alive]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб