• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [still_alive]

Результаты поиска
still_alive  Offline  Сообщение №151 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 апреля 2015, 02:15



462
Цитата Furax

still_alive, ты об этом? Уже давно сделано.


Ну тогда хз... На win7 x64 у меня всё окей.
Steam, игровые архивы распакованы, ~130 модов.
Единственная проблема в начале новой игры - после ухода батьки из убежища, дочка смотрителя будит тебя, но не разговаривает с тобой, на этом ступор в игре (отключаю моды для этого).

still_alive  Offline  Сообщение №152 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 апреля 2015, 14:46



462
Цитата Furax

still_alive, очевидно, у меня какой то трабл с начальной кат сценой - оттого игра и крашится.


А проверка кэша не помогает? Ну или удаление и загрузка игры заново целиком? Пробовал, всё так же?
Или, попробуй ещё это переустановить: K-Lite Codec Pack
Как в сети пишут что могут возникать баги из за кодеков...

still_alive  Offline  Сообщение №153 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 апреля 2015, 04:58



462
Цитата stalker3992

в Fallout.ini, что в Documents\My Games\Fallout3\ надо изменить строку bUseThreadedAI=0 на bUseThreadedAI=1 и добавить iNumHWThreads=2


Небольшая поправочка: в параметре "iNumHWThreads" указывается ваше реальное количество ядер, без HTT.

still_alive  Offline  Сообщение №154 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 апреля 2015, 15:03 | Отредактировано: still_alive - 5 апреля 2015, 15:04



462
Цитата Furax

Все плохо... Сейв не помог...


Переустанови игру нафиг (с удалением всего мусора из директории Documents) и обнови K-Lite заодно, или установи, если не установлен (в сети пишут об обязательном наличии кодеков).

still_alive  Offline  Сообщение №155 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 апреля 2015, 12:50 | Отредактировано: still_alive - 7 апреля 2015, 12:51



462
Furaxблин, ну это вообще задница... Переустанавливай Win. xDD
А так, я даже хз в чём может быть проблема. Попробуй включить отчёты об ошибках в системе и посмотреть сам отчёт ошибки при следующем краше.
И ещё, интересно было бы почитать, если ты опишешь подробно саму ошибку/краш, что и в какой последовательности происходит.

still_alive  Offline  Сообщение №156 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 8 апреля 2015, 06:41



462
Цитата Narc0m

Ребята не подскажите как лучше пройти Фоллаут со всеми ДЛС.Оставить главный сюжет на последок или не зарекаясь проходить всё подряд? Побочные квесты и ДЛС пройти и потом сюжет или проходить как угодно?


Как угодно. Это не влияет ни на что. Но я стараюсь проходить побочные квесты в перемешку с основной сюжетной линией.

still_alive  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 9 апреля 2015, 12:46



462
Цитата Narc0m

А если я хочу записать видео с моим прохождением используя моды с этого сайта,я что-нибудь нарушу?Не карается ли использование здешних модов при записи и публикации видео с ними к примеру на ютубе? Моды отсюда качал давным-давно и будет сложно их заново найти,но мог бы.


Нет, если модификация находится в свободном доступе - ты можешь её использовать и пиарить где угодно и как угодно.

still_alive  Offline  Сообщение №158 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 апреля 2015, 12:48



462
Цитата Furax

still_alive, игра работает вполне нормально до начала загрузки - дальше крашится.


Всё равно этого мало =)).
До начала какой загрузки, что там загружается у тебя? При краше посмотри ошибку, возможно вся инфа будет в логе ошибки.

still_alive  Offline  Сообщение №159 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2015, 13:26



462
Цитата Furax

still_alive, окей. Захожу в меню -> новая игра -> 5-10 секунд загрузки -> вылет (крашлога нет)


Ыыы, тупо....

Добавлено (10 Апреля 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Ты точно сносил свой K-Lite и скачаивал с офф сайта новый? Hу и устанавливал, разумеется...


still_alive  Offline  Сообщение №160 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 апреля 2015, 06:49



462
Цитата Furax

Ну, не с офф сайта, но скачивал. Кстати, какой пакет предпочтительней?


Качай отсюда, у меня тоже была старая версия - начались проблемы...

still_alive  Offline  Сообщение №161 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 апреля 2015, 09:16



462
Цитата pisakot_51

Furax, у меня стоит сборка FOW 1.5 Здесь список модов Отключены только AmQuest.esm и EffectSummer.esp, ну и добавлены штуки 3 модов на броню и одежду для женских персонажей.


О! Едрить, тут тебе врядли кто то поможет...
Дохера модов понаставят, а потом бегут на форумах жалуются почему это и почему то.

still_alive  Offline  Сообщение №162 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 апреля 2015, 01:26 | Отредактировано: still_alive - 17 апреля 2015, 01:26



462
Цитата zigmund23

почему подскажите добавил пару модов игра вылетать начала па переходах


Млять! Ещё один, да вы заколебали - вы понимаете что ломаете мозг - форумчанам своей корявой писаниной?
По теме: а как ты думаешь, почему игра стала вылетать? Жмякни на ровном сесте F5 и посмотри, вылетит или нет...

still_alive  Offline  Сообщение №163 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 26 апреля 2015, 02:45 | Отредактировано: still_alive - 26 апреля 2015, 02:45



462
Цитата Neuromantix

Никаких модов. связанных с зетой напрямую. не стоит.


Или всё же есть, попробуй через FO3Edit глянуть лучше...

still_alive  Offline  Сообщение №164 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 мая 2015, 02:16



462
Цитата Metro3033

Что значит ошибка "Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL C:\Windows\SESTEM32\xlive.dll" Как ипсрваить



Убей live и будет тебе счастье, один фиг live более не поддерживается...

still_alive  Offline  Сообщение №165 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 мая 2015, 14:18



462
Цитата Metro3033

Это как я не понимаю



Чел, прогугли - я тут не буду ничего публиковать, так как на форуме запрещено обсуждение пиратской продукции.

still_alive  Offline  Сообщение №166 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 августа 2016, 10:19



462
Привет, я тут решил снова Fallout 3 пройти вдоль и поперёк, но столкнулся с проблемой: FPSCap в F.O.S.E.
И я никак не могу вспомнить как отключить... Подскажете?

still_alive  Offline  Сообщение №167 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 13 сентября 2016, 17:27 | Отредактировано: still_alive - 13 сентября 2016, 17:32



462
Привет! Я тоже переберусь в эту тему, ввиду того что проблема с невозможностью запустить сохранение/начать новую игру была решена, частично правда... Но с этим разбираться буду позже.
Итак: после того как мне наконец удалось загрузить сохранение, меня ждал неприятный сюрприз - краш игры через 2-5 минуты после загрузки. Разумеется всё необходимое для "нормального" запуска игры на win7 было мной проделано, но ныне я на win10 и проблема с грёбаным dx9 остаётся актуальной.


Добавлено (13 Сентября 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Ну что, похоже я нашел решение проблемы с запуском/загрузкой/вылетами игры на win10.

Добавлено (13 Сентября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
Лично мне, решить проблему с вылетами, помогла библиотека отсюда: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20653
Но столкнулся я с такой проблемой - ENB требуют другие библиотеки, в свою очередь игра не работает с другими библиотеками. Вопрос: есть ли выход из этой ситуации?
Или, на крайний случай, есть ли другие модификации для улучшения графической составляющей, не требующие специальной библиотеки?

Форум » Записи участника [still_alive]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб